[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Похвастушки)))
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Acqua
Не нашла готовой темы для того, чтоб можно было честно похвастаться)))
а мне так хочется показать, какой талант обнаружился у моего сына!
Прям не верится, что это он сам делает....

Короче говоря, он с некоторых пор рисует портреты. Уже даже подрабатывает этим!))
30 декабря сын подарил нам с мужем портрет карандашом форматом А-3.
Фотографировал сам процесс работы, выкладываю все)))

Acqua
...............
Ангел555
Acqua
user posted image

эт я тебе говорю как профессиональный художник - 9 лет училась, потом - совершенствовалась biggrin.gif
особенно понравился процесс 4-й сверху рисунок !!! лицо, когда еще нет волос и ткани/одежды.
Волосы и одежда - всегда сложнее передать карандашом.... научится, это - техника+опыт.
Молодец - твой сына!!! Мои восхищения user posted image




Спустя 4 минуты, 29 секунд Ангел555 написал(а):
Еще заметила, что он начинает прорисовку лица с глаз, а глаза - это зеркало души smile.gif
Здорово, что внутренний талант прорвался!!! Нашел выход в этот мир!!!
Как подземный ручеёк, пробился на поверхность!!!
Удачи ему и тебе!!!

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Наталия
ВОТ ЭТО ДА-а-а-а-!!!!!
Acqua
Ангел555
Наталия
Спасибо!))))
Я ведь с мужем тоже вроде как художники... Только я - художник не состоявшийся, а муж - состоявшийся частично)))
Вот как удивительно судьба повернула! Сын сам каким-то образом (через интернет) чему-то научился... И научился уже будучи практически совсем взрослым!
Неужели есть такие гены - художественные?! biggrin.gif
Acqua
Так жалею что тему создала.....
Надо было таки в "Творческой странице" отметиться а не отдельной дорогой идти...

Лань, Елена Ясная, ПОЖАЛУЙСТА, плз, перенесите это все туда, если можно)))) а эту тему закройте...
Zaria
Acqua
Цитата (Acqua @ 4.01.2013 - 14:03 )
Неужели есть такие гены - художественные?!

Конечно, есть. У сына точно дар Божий. Надо развивать. Очень понравилось.

_____________
"Women and elephants never forget!" - женщины и слоны ничего не забывают.
Ангел555
Цитата (Acqua @ 4.01.2013 - 12:28 )
Так жалею что тему создала.....

Acqua
не нерничай )))
Я года два назад увлеклась аэрографией. Супер интересно и возможности и границы применения расширелись.Училась по урокам из интернета ))) Вот - это первые мои работы. Их не так много, мож и твой заинтересуется ))) шлем фоткала еще без лакировки.
user posted image

дизайн "однушки", расписывала аэрографом прям по обоям)))
нравится мне в каждом новом заказе "вставлять" чуток своего умения)))
user posted image

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Наталия
Acqua
конечно есть гены талантливости и гениальности и способности наряду с генами алголизма и прочей дряни,к сожалению
Мои все технари: инженер. электронщик и компьютерщик и все помешаны на железяках-транзисторы-резисторы и прочие "исторы", абсолютно глухи к искусству,поэзии,Короче физики а не лирики
Acqua
Ангел555, ух ты!!!
я никогда даже слова такого не слышала - аэрография! что уж говорить о самих работах...
Ангел, ты меня очень и очень заинтриговала))) Сейчас пойду гуглить что это такое и как оно делается)))

пс. я ведь в свое время и на фотографа училась....
да на кого я только не училась))))
Ангел555
Acqua
ага, погугли))) если че - спрашивай, я не профи, но начальной инфой владею smile.gif
Мне подруга подарила не дорогой аэрограф - дальше - училась, пробовала и т.д.

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Acqua
Цитата (Наталия @ 4.01.2013 - 12:43 )
Acqua
конечно есть гены талантливости и гениальности и способности наряду с генами алголизма и прочей дряни,к сожалению
Мои все технари: инженер. электронщик и компьютерщик и все помешаны на железяках-транзисторы-резисторы и прочие "исторы", абсолютно глухи к искусству,поэзии,Короче физики а не лирики

Я еще любила математику просто до самозабвения))) Мой отец был тоже из технарей. Электронщик)))
Значит, от него мне передалось это? Моя теперешняя работа напрямую связана с геометрией)))

Вообще я убеждена, что не талантливых людей не бывает. Есть просто спящие. Неуверенные. Ленивые. Пугливые.
В каждом, без всякого исключения - в каждом человеке есть таланты.))))
Это все равно как не бывает некрасивых женщин. Есть неухоженные, плохо одетые, плохо причесанные, - но некрасивых НЕТ!
Говорю это совершенно ответственно! У меня такая работа - видеть, как одежда преображает человека)))



Спустя 4 минуты, 17 секунд Acqua написал(а):
Ангел555, я в восторге! Аэрографы, оказывается, совсем недорогое удовольствие!
Слушай, мне ведь тебя сам бог послал!))
У нас ремонт будет продолжаться летом... Сыну в комнату мы купили обои... Но нафиг ему эти обои?!
Подкину ему идею с разрисовкой стен))))
tanusha
Acqua
красота какая. сын - талантище!
мне б кто из детей такое нарисовал... на память.

_____________
Не воспитывайте детей - они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя!
Ангел555
Цитата (Acqua @ 4.01.2013 - 13:06 )
Подкину ему идею с разрисовкой стен))))

Идейка зависит от кв. метров, куда её хотят "запихнуть" smile.gif
вот разработка комнаты подростка, лет 5 назад... в результате сделали без графики на стенах, родители настояли на более классическом стиле. Короче - идея не нашла хозяина biggrin.gif
user posted image

это - "до" и "после"-
user posted image



Спустя 6 минут, 1 секунду Ангел555 написал(а):
Это детскую расписывала ( дети 1 и 4 года), высота стены -3м . Тематика комнаты "Вини ПУХ" biggrin.gif Они каждый день наблюдали как я рисую))) так им это нравилось, особенно младшему)))
роспись - акриловыми красками - неделя работы.
user posted image

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Acqua
Ангел555
я сижу сейчас возле компа с отвисшей челюстью......
Это ж надо такое вытворять!......
Ой, я тоже так хочууууууу.....

Ангел, ты всегда рисуешь аэрографом?
Я только-только начала читать об этой технике...

Акриловыми красками никогда не рисовала. Масло, гуашь, акварель и, конечно же, карандаши...
Но боже мой... как же это было давно! 23 года назад!
У меня сейчас такое ощущение, что если я снова начну рисовать - я вернусь к жизни biggrin.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.