[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Мистерия
Страницы: 1, 2
Zaria
Alexa
И тебя с праздником.
Как у тебя дела?

_____________
"Women and elephants never forget!" - женщины и слоны ничего не забывают.
tanusha
Alexa
С Рождеством тебя
И выздоравливай скорее.

ПыСы
Еще есть скайп и телефон)
Сразу еще крепкого сна ЕМУ желаю

_____________
Не воспитывайте детей - они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя!
Zaria
Alexa
Тоже желаю тебе выздоровления и молись. Наша соматика очень зависит от состояния души. Помни, ВС тебе поможет справиться с создавшейся ситуацией. Пока, не думай о завтра, только в данный момент плохо тебе с ним или терпимо. Проявляет он заботу о тебе в болезни, о собаке - значит лучше, чтобы он находился рядом.



_____________
"Women and elephants never forget!" - женщины и слоны ничего не забывают.
Лань
Поправляйся скорей)

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
tanusha
Цитата (Alexa @ 9.01.2013 - 10:51 )
Раньше я после его "возвращения" находилась в какой-то эйфории, сейчас принятие другого рода

Здравомыслие появляется? wink.gif
Выздоравливай

На себе ощутила, как физическое состояние влияет на здравомыслие. Переболела и началось - все то же самое, как всегда, но жутко раздражает. Начались конфликты. Слава Богу, есть кому позвонить/написать - рассказать и получить "ушат холодной воды". И сестра так кстати уехала на несколько дней - было время придти в себя.
Так что поздравляю СЕБЯ с возвращением здравомыслия (и что не успела наворотить ничего такого) wink.gif

_____________
Не воспитывайте детей - они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя!
Zaria
Alexa
Ты, главное, себя не осуждай за то, что пустила. Всё что не делается к лучшему. smile.gif

_____________
"Women and elephants never forget!" - женщины и слоны ничего не забывают.
Еленка
Саш, я думаю, все что ни делается - к лучшему. Когда мы с моим мужем снова сошлись после больницы, я обнаружила что моя соза никуда не делась, и то что, как мне казалось, ушло навсегда, вернулось будто бы всегда здесь было. Еще один шанс вылечить недолеченное, поработать недоработанное. И - да, живем только сегодня. Что будет завтра - бог знает...

_____________
Временная ипостась Елены Ясной :)
Acqua
Alexa, выздоравливай!
ВС тебе в помощь))))
tanusha
Alexa
с освобождением

_____________
Не воспитывайте детей - они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя!
Zaria
Цитата (Alexa @ 14.01.2013 - 01:14 )
Вот после группы тяга нарисовалась..

Alexa
Странно, группа нужна для выздоровления, для облегчения состояния, а у тебя обратный эффект.


_____________
"Women and elephants never forget!" - женщины и слоны ничего не забывают.
Еленка
Цитата (Alexa @ 9.01.2013 - 09:38 )
Еленка

Ага) я начала знакомство с программой и начала прописывать шаги в его отсутствие..А теперь начала работать в его присутствии. Опыт, однако))

вот у меня в кризисные моменты, в отсутствие мужа отлично получается с программой, и вообще освобождается время для себя... а стоит ему появиться - я все забрасываю, потому что хочу быть с ним, мы щасливы недели 2, потом он срывается, я его выгоняю и возвращаюсь к выздоровлению... каруселька. Видимо, на сегодняшний день мне не надо быть с ним, раз сочетать не получается. Сегодня я хочу, чтобы ежедневная работа по программе настолько плотно вошла в мою жизнь, чтобы ничто не смогло ее вытеснить. Не хочу загадывать ничего: живу только сегодня, я знаю что очередной урок мне именно для этого и дан: чтобы научилась жить, не оглядываясь назад, и не забегая вперед. И чтобы вернулась к своему выздоровлению.

Как ты? Врача вызывала? Это не воспаление легких?

_____________
Временная ипостась Елены Ясной :)
tanusha
Цитата (Alexa @ 14.01.2013 - 11:06 )
Врач слушал, легкие чистые были. Бронхитом отделалась

Ну и слава Богу.
Выздоравливай

_____________
Не воспитывайте детей - они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя!
Zaria
Alexa
Какой этаж?

_____________
"Women and elephants never forget!" - женщины и слоны ничего не забывают.
Еленка
Alexa а чего жалко-то? он знает о существовании бесплатной чудесной наркушки нумер 19? Паспорт, полис, направление из диспансера - в добрый путь! Не идет? Его выбор. Жалко тех, у кого под рукой нет таких инструментов, как больнички, программа, интернет.... В Москве же не выдоравливают только те, кто хочет болеть. Чего о них жалеть, если они делают только то, чего хотят?


_____________
Временная ипостась Елены Ясной :)
tanusha
Alexa
везде спасатели. ну как выздоравливать в такой ситуации?
Бог с ним. у него своя жизнь, свой выбор.
меня больше ты интересуешь. как себя чувствуешь? что по внутреннему состоянию? как здоровье, наконец?

_____________
Не воспитывайте детей - они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя!
Здесь расположена полная версия этой страницы.