[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Являетесь ли Вы компульсивным переедальщиком?
Страницы: 1, 2, 3
Kaster
ооо....как я рад вас видеть..а так жру всегда когда хочу,даже ночью ибо считаб что всякий режим вреден для орг. tongue.gif biggrin.gif
Valencia
Я определенно компульсивно переедаю. Очень мучаюсь.

_____________
user posted image
Kaster
ч скорее перпильщик...чем переедальщик...пью все подряд....и останговится не могу biggrin.gif tongue.gif
Гость_Мара
Привет! боюсь, что кроме алкоголизма у меня еще и компульсивное переедание. На многие вопросы ответила "да". (((
По 12 шагам с алкоголем разобралась. Надо с перееданием теперь. Рост 166 вес 82 кг. Растолстела(((
Гость_света
Цитата (profit @ 27.05.2008 - 10:40)
Я-Игорь пищевой наркоман. Сегодня ощутил свою компульсивность во время обеда. Я стал есть в таком темпе как будто это последняя еда в моей жизни. пОТОМ ВОВРЕМЯ ОПОМНИЛСЯ. Всего три дня в программе а стал просыпаться раньше обычного, причем чуствую себя достаточно бодрым. Правда жрать охота, раньше утром только голый чай или кофе. Теперь полноченный завтрак а на ужин по минимуму. Правдв вчера после ужина через некоторое время сьел два яблока. Потом прочитал что это не есть хорошо. Сегодня на ужин фруктов вообще не ел. Только водичку минеральную. Народ А-У собирайся на форум.

блин,а я если честно думала что у меня одной такие вот проблемы.Год назад весила 53 кг рост174,летом начала жрать как будто я завтра умру))))покупала 1кг печенья и за раз-точнее за 2минуты всё это съедала,потом чувствовала угрызение совести и продолжала есть,обчищала весь холодильник(иногда блевала и ревела а иногда ложилась спать)Прошло 5 месяцев я вешу 60кг,ужас,не могу похудеть постоянно жру)))помогитееееее!!!!!!!
витасана
Так, значит, не у одной меня проблемы - алкоголь заменила на обжорство. Начала ПЫТАТЬСЯ контролировать употребление алко с августа. Когда не пила, то ела больше обычного. Месяц назад с алкоголем в разводе. Шоколад-мороженое-печение-карамельки до рвоты. Рост 173, вес был 68. Сейчас 72 - это +4кг за 4 месяца - не радует... Заметила, что жор как бы пропал. А теперь в страхе - а надолго ли? Ребята, рассказывайте ваш опыт!!!
Rada
Друзья мои, давайте общаться..так надоело жрать беспрестанно, аж рот уже устал...И постепенно превращаться из красавицы в чудовище(( mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif
Жанна
Цитата
Куда б нам всех своих непонятно от чего зависимых собрать....

Это уж точно, я думала, что я созависимая, а оказывается мне нужно и в АО и в АД еще(((


_____________
Созависимая, взрослая дочь алкоголика,жена алкоголика.
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
запятая
у меня периодический жор. добираю еду от глаз людских подальше только в эти периоды обжорства. вес меня не тревожит. но когда начинаю толстеть настроен ие портится и видеть себя в зеркале не хочу. Периоды обжорства приходят ничем необъяснимо,на ровном месте. Когда жор, могу съесть продукты любого сочетания, без разбора.всякие сдерживания себя в это время приводят к унынию,раздражительности. и другие гадости нападают на меня, при сдерживании себя от обжорства unsure.gif Это ведь не зависимость. Но мне не нравится испытывать чувство стыда за эти периоды перед собой и своей семьёй.
на период повышенного жора я превращаюсь в постоянно голодное животное.
такие как я могут приходить на группы обжорок blink.gif ?
olga84
Всем привет !Рассказываю о себе ,мне 27 лет были проблемы с наркотиками как то удалось завязать ,перешла на алкоголь ,пила очень много ,ну слава Богу вот уже почти год не пью ,но новая напасть переедание я всегда вообщем то им страдала просто на фоне алкоголя и наркотиков меня оно волновало меньше всего ,а последнее время приступы стали всё чаще чаще ,спортом более менее удаётся удерживать вес в норме ,пыталась вызывать рвоту ,но это не про меня ,никак не получается ,я понимаю что надо что то делать с собой ,но не вижу выхода ,хочется пообщатся с людьми у которых такие же проблемы я уже даже готова пойти на группу до чего жрать всё подряд надоело ,только незнаю где они проходят ,я из Питера ,подскажите где и когда проходят группы ?
IRIS
Привет, я тоже обжора. У нас нет групп, долгое время борюсь в одиночку. С помощью 12 шагов и плана Кей Шеппард, в том числе. В одиночку - ничего не получается... sad.gif
Волчица
Я на очень многие вопросы ответила положительно. Сил уже нет. Люди, помогите прекратить так много жрать и всегда думать о жратве!
Жанна
Я созависимая и еще обжора, недавно стала ходить на школу здоровья, но бросила ее, потом на каком то сайте прошла психологический тест, оказалось, что у меня нет мотивации для похудения((( Два месяца продержалась, ела правильную пищу, больше овощей, черный хлеб, сладкое исключила, не ела по вечерам, но вот несколько дней опять стала переедать, я объемся и вечером мне ничего не хочется, я про секс, муж ообижается unsure.gif

_____________
Созависимая, взрослая дочь алкоголика,жена алкоголика.
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
olga84
Цитата (Жанна @ 25.03.2012 - 19:01)
но вот несколько дней опять стала переедать, я объемся и вечером мне ничего не хочется, я про секс, муж ообижается :unsure:да уж после обжираловок не до секса ,а как удалось два месяца не переедать ?
да уж после обжираловок не до секса ( а как два месяца держались ?
liliyasamara
что-то на форуме давненько нет никого. Я новичек у вас, думала вы тут общаетесь и поможете и мне справиться с этой проблемой. Мне кажется проблема у нас в голове и характере. У меня есть пример:
сноха поправилась во время родов, но нашла в себе силы просто ограничивать себя по чуть-чуть. Удивилась, когда несколько раз на природе мы компанией ели шашлыки от пуза, а она сделала салотик из овощей и была счастлива!
Хочу спросить форумчан о программе 12 шагов: кому то помогла она? И в инете есть еще кодирование дистанционное.Стоит ли или это очередная замануха? ohmy.gif wub.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.