[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Являетесь ли Вы компульсивным переедальщиком?
Страницы: 1, 2, 3
Lu
Цитата (liliyasamara @ 24.08.2012 - 17:33 )
Хочу спросить форумчан о программе 12 шагов: кому то помогла она?


Помогла и помогает уже много лет.
стоит попробоватЬ
kisточка
Про дистанционное кодирование ничего сказать не могу,потому что не пробовала.А по поводу Программы-да,помогает!Заходи в мой дневничок "Оранжево",есть вопросы-задавай,отвечу! Добро пожаловать!
Гость_Валерия
Здравствуйте! Я Валерия.Пищезависимая.Страдаю около 5 лет от безудержного обжорства, сменяющегося депрессией и нежеланием жить.Периоды обжорства чередуются с неуправляемыми всплесками сексуальной энергии и увлечением спиртным.Я наркоман по всем статьям.Обжора, сексоголик, алкоголичка. Ищу общения с зависимыми.
Мои контакты:
val-bugakove@yandex.ru
vk.com/immortal_x_x
Анонимная Обжора
да, несомненно я являюсь комп. переедальщицей
Лена 77
У меня офигенная проблема,я зависимая обжора,и всё ещё надеюсь что справлюсь диетами...
Если 12-ти шаговая программа помогает стоит попробовать.
Feater
У меня основная проблема с алкоголем. Поесть люблю, кулинария вдохновляет, плита мой алтарь. Но как-то дальше обслуживания самого себя не шло. Жор напал в трезвости и на нервах. Гнал вес - безуспешно, т.к., за ночь наедал всё, согнаное утром. С диетами не получается, с режимом тоже, т.ч., был жёсткий фитнес. Примерно полгода были "качели", а потом жор пошёл на убыль. Я полагаю - вместе с успокоением нервов. И самое главное - сон. Я привык днём либо не есть, либо есть мало, а вот ночью... Проснуться и проверить холодильник - это было в порядке вещей. Чем глубже сон - тем реже такие проверки. И не пилить себя. Съел - и съел. Кстати, осознание пустого холодильника тоже как-то откладывается в сознании - ночью не будит сыграть в саранчу. Ну либо все продукты не готовы или блюдо тяжело есть руками. Я пришёл к выводу, что качественный сон, полезная занятость и душевный покой помогает справиться с моим переданием.
...органичения ведут к срыву, таблетки сажают и так подорваное здоровье, спортивные добавки без спорта не работают, крайности в фитнесе тоже не добавляют здоровья, т.ч., только спокойная уверенность - всё будет хорошо.
pupsik19593
Господи я оветила на все вопросы положительно.
Александр из Риги
Ответил отрицательно на все вопросы biggrin.gif
Вот если бы на вопросы аналогичной анкеты на алкоголь я мог бы ответить отрицательно sad.gif
Анонимная Обжора
Александр из Риги понимаю biggrin.gif
а я даже вопросов не читала перед ответом. мне с собой уже давным-давно всё понятно
Гость_Наталья
Я с детства приучена есть не правильно. Вот такой злой навык, который укоренялся почти 50 лет, искоренить вряд ли удастся. Но надеюсь что Господь управит разум на эту тему,- все в голове, сама я бессильна своими силами, сломан ум с рождения, один инстинкт как у животного.
Здесь расположена полная версия этой страницы.