[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Не хватает силы воли!
Страницы: 1, 2
Татьяна
яблоko
Прежде чем водкой заливаться, хоть достойно похоронил собачку?
drumlinks
яблоko

А 9 дней будешь справлять? А 40?

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
drumlinks
Ясненько....

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
марфа
яблоko знаю, как тяжело терять собаку - часть твоего сердца уходит с ней, но: если бы я была всегда в адекватном состоянии, то может быть я заметила(и ты бы заметил), что с собакой что-то происходит, может быть я бы(ты) вовремя обратилась бы к врачу...и собака по сей день была бы рядом?! "Нелюбимая собака от хозяина уходит". Моя собака, которая со мной тоже была 9 лет, ушла, потому что сильнее, чем её, я любила алкогольный дурман и не заметила развитие её болезни.
Трезвея, мы спасаем не только себя, но и тех, кто нас беззаветно любит.




Спустя 1 минуту, 49 секунд марфа написал(а):
За Мост Радуги спасибо! Я тоже в это верю!
Северная
Сочувствую по поводу потери собаки
Терять близких всегда тяжело

_____________
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
INVINO
я вот ребят люблю животных, и по неразумению выбрал давно профессию чсто капиталистическую а не натуралистическую. и отлично помню свои ощущения после смерти моей кошки Алиски...и отлично помню ощущения после смерти моих друзей..и осознаю что нет разницы - человек умер или животное..- близкое существо..боль одинаковая.. я выражаю вам сочиствие. яблоко - тебе в первую очередь.
Катруся
яблоko, сочувствую по поводу смерти друга. sad.gif Пусть ему будет хорошо там, за радугой!

Я тоже удивилась, когда увидела, что собаки плачут как люди - со слезами.

Цитата (INVINO @ 8.12.2013 - 21:11 )
.и осознаю что нет разницы - человек умер или животное..- близкое существо..боль одинаковая..

Согласна. Все мы живые, чувствуем и любим. Что люди, что животные.



Спустя 3 минуты, 3 секунды Катруся написал(а):
Цитата (INVINO @ 8.12.2013 - 21:11 )
я вот ребят люблю животных, и по неразумению выбрал давно профессию чсто капиталистическую а не натуралистическую.

Я тоже хотела что-то связанное с животными, но не могла придумать - что.
Их более жалко, чем людей и они больше нуждаются в помощи, потому что прав у них - никаких.

_____________
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос
Гюльчетай
А я плакала.....три дня.Мне говорили,ты что,это же не человек.А рыдала,как по человеку.Использовать алкогольную анестезию не стала.Где-то читала про понятие "честная боль"....это когда ты проживаешь ее сам,душа рвется без обезболивающего.Ну тут уж каждый сам решает,конечно.
Здесь расположена полная версия этой страницы.