[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Все в жизни хорошо....пью
Страницы: 1, 2
drumlinks
Не писайте на форуме! Пожалейте модератора. Ему подтирать! cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
mazzzyta
Зарегистрировался здесь сегодня, не пью пол года. Бросил пить потому что стал сам себе противен.
Для начала взяться за ум помогло одно видео с ютуба "как бросить пить мр4", ну и конечно огромное желание.
В настоящее время чувствую себя в сто раз лучше чем в пьяном состоянии! Жена стала уважать, дети мной гордятся! Потрепал я им нервы! до сих пор стыдно.
Надеюсь моя история вам поможет.
Joltaya
На собрание так и не попала, но после решения пойти на собрание, больше не пила. Буду пробовать сама бросить, для себя решила, что после срыва пойду...если он будет.
Бустер
Цитата (Joltaya @ 28.01.2013 - 10:03 )
для себя решила, что после срыва пойду...если он будет.

Интересное решение. Хотя ничего нового в нем нет. Когда срываться планируешь?
P.S. "Избегайте ситуаций, связанных со словом ЕСЛИ". Взято отсюда. Желтая книга
Joltaya
Вообще не планирую....но не исключаю что это возможно.Я могу достаточно долго держаться, месяц два и три, но потом начинается все с бокала вина, потом бутылка.....потом пару дней перерыва...что говорить, я думаю у многих так.Я как говорят"приличный алкоголик" пью без запоев...но сейчас стало страшно, и отсутствие запоев меня уже не утешает, и я полностью осознаю что мне либо пить либо не пить совсем.
Дима Н
Всем привет!
Цитата (Joltaya @ 28.01.2013 - 10:27 )
я думаю у многих так.... пью без запоев.

Поначалу так и было.
Цитата (Joltaya @ 28.01.2013 - 10:03 )
Буду пробовать сама бросить

На форуме много примеров тому как люди (я не исключение) пытались сделать то же, сами. Что из этого вышло?

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
lenok
Цитата
Вообще не планирую....но не исключаю что это возможно.Я могу достаточно долго держаться, месяц два и три, но потом начинается все с бокала вина, потом бутылка.....потом пару дней перерыва...что говорить, я думаю у многих так.Я как говорят"приличный алкоголик" пью без запоев...но сейчас стало страшно, и отсутствие запоев меня уже не утешает, и я полностью осознаю что мне либо пить либо не пить совсем.

Joltaya все что ты написала к удивлению своему найдешь такие же слова в книге Анонимные Алкоголики,там написанно все странности нашего употребления и неупотребления одним человеком много лет ране и болезнь эта под название алкоголизм НЕИЗЛЕЧИМАЯ ,ПРОГРЕССИРУЮЩАЯ И СМЕРТЕЛЬНАЯ,т.е с летальным исходом другого не дано.Прочитай тебе ссылочку уже по моему кинули.
Вот только времени кому может быть достаточно что бы сидеть и ждать когда все само рассосется а у некоторых оно уже пришло(я в смысле полная ж*** по жизни).Меня очень радует и не меня одну когда на группу приходят именно молодые люди парни и девушки которые по настоящему хотят изменить образ жизни.
У нас девочка пришла 3 месяца назад молоденькая лет 25-27 плакала и задавала вопрос
-почему сейчас везде принято пить в кафешках, в барах,на дискотеках(мы уж там не бываем)в клубах.
Ей ответили что это такие заведения где пьют тем более ближе к ночи.
Есть другие заведения кино,музеи,спортивные комплексы,ты ж не пойдешь в фитнес клуб пьяная,че там делать бухой с тренажера сразу свалишься и без тренажёра то еле еле.Значит надо выбирать местонахождение свое.Я не хожу туда в меру своих годов(40),но в кино в фитнес,спа,турбазы(лыжи) ездием и посещаем,вот такой ответ мы ей дали.Она именно вопрос задала.
Когда наверно нет запоев скучновато или как себя развлекаешь сама.
А так мы здесь все знаешь какие продвинутые,а классные и красивые уж вообще молчу.Присоединяйся. smile.gif


_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Здесь расположена полная версия этой страницы.