[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Страничка благодарности.
Vesna
Давайте на этой страничке БЛАГОДАРИТЬ!
В каждом дне найдётся что-то за что я хотела бы поблагодарить Бога,свою ВС или людей окружающих меня..
Пусть это будет что -то значительное или не значительное...Три повода для благодарности хотя-бы?

1.Спасибо Богу,сегодня я была спокойна с утра..
Утро и спешка ,подать,одеть принести...часто не хватает терпения....
2.Спасибо всем улыбающимся людям!
Вы вселяете в меня позитив!
3.Спасибо моей доброй пожилой учительнице.
Она подарила мне свое тепло,написала весточку с пожеланием счастья.



_____________
Смотри вперёд с надеждой, назад — с благодарностью, вверх — с верой, вокруг — с любовью.
Лазоревка
Чуть ниже есть тема «Благодарность ВС», это не одно и то же?
Еленка
Лазоревка по-моему, одной и то же smile.gif


_____________
Временная ипостась Елены Ясной :)
Гость_Мадлен
Искала тему "Благодарность ВС", не нашла, но думаю можно и здесь написать.

Бесконечно благодарна ВС и мирозданию за мое удачное путешествие в Германию. Полна впечатлений и положительных эмоций. Влюблена, восхищена, раздавлена!!!)))) Спасибо, спасибо, и еще раз спасибо!

По возвращении к себе обнаружила великолепную погоду, так что еду на море.

Удачи и добра всем, дорогие.
Еленка
Гость_Мадлен Германия очаровательна, понимаю тебя)) С удачным возвращением! smile.gif


_____________
Временная ипостась Елены Ясной :)
lv2003
Еленка
спасибо большое за спикерское, вчера послушала запись

_____________
Людмила
Еленка
lv2003
не за что) Ире Пэ спасибо, что пригласила потрындеть в прямом эфире)))
Девочки, кстати, а чегойто мы не делимся опытом в таком формате? Конкретно на этом форуме уже толпа народу, прошедшего шаги, а спикерская есть только моя. Чозахрень?
Давайте-ка, опытные, подтягивайтесь и тоже спикерите, записывайте и выкладывайте!

_____________
Временная ипостась Елены Ясной :)
Леська
Хочу выразить благодарность обитательницам этого форума smile.gif
За ваш опыт, время, силы и желание делиться этим опытом.
Я с вами почти год, и жизнь моя, сознание, взгляды, и даже характер ощутимо меняется. По моис ощущениям в лучшую сторону. Хотя и не так, как я себе рисовала, попав сюда в первый раз)))
В частности, на днях отметила, что сквозь злость на своего зависимого пробмвается жалость и... любовь? понимание? смирение? Настоящие, из глубин души. Не потому что 'так надо по программе'и не для того, чобы он заметил и начал меняться, а без оглядки на его мнение и похвалу(раньше мне его одобрение было важнее своих собсвенных ощущений)

Благодарю! smile.gif
Леська
Подумала... решила добавить.
Выражаю благодарность назойливой мухе, которая меня сегодня с утра пораньше разбудила. Хотела в слива лк у пожаловаться, но нет biggrin.gif благодаря этой жужжалке я провела спокойных полчаса на этом замечательном и таком нужном мне форуме laugh.gif
А то счас по просыпаются гаврики, никакого сокойствия dry.gif
Talis
Леська
я так рада за твои ощущения!! Вот тоже читаю с утра и слезы на глаза наворачиваются! Спасибо, что ты поделилась!!

_____________
"Я думаю, когда человека обнимаешь и он теплый, значит он тебя любит" (мой сын)
Татьяна_СБ
Леська, тоже до слез. Спасибо, что делишься!
lv2003
Леська, благодарю! это свет в конце тоннеля smile.gif
user posted image

_____________
Людмила
Еленка
За все-все-все благодарю бога, вас - через которых ко мне приходят еужные слова, мысли, опыт; и благодарю за любовь, которую он дает мне в награду за мою работу и жизнь по программе. За чувсво безусловной любви ко всему живому и неживому, что было, есть и будет вокруг: волшебные минутки, которые стоят всей жизни)))) люблю!!!!

_____________
Временная ипостась Елены Ясной :)
Здесь расположена полная версия этой страницы.