[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я развожусь с алкоголиком
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Lun@@@
Цитата (Татьяна @ 5.07.2013 - 14:14 )
Порвала я ее, как тузик грелку. Она видимо настолько от меня этого не ожидала,

в какой то момент я даже удовольствие получала, что вот так могу "отмстить" biggrin.gif обидчику, я всесильна, я хозяйка положения...ну и т.д.
а сейчас я просто хочу быть подальше от всего этого smile.gif
просто быть и просто жить...и радоваться себе и своим достижениям....и оооочень хочу уберечь мой мир от "непрошеных гостей" biggrin.gif

_____________
-Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье...
-Ты, что, с ума сошел? А в чем же ещё?
********************************Астрид Линдгрен
Татьяна
тетка Мэри
Ну так не очень большая дача, но некоторая автономия присутствует. Тем более, что кто-то постоянно то уедет, то приедет обратно. Старший сын вообще сейчас в квартире городской один живет, вот сегодня обещал навестить. Безвылазно только маленький на даче росле лагеря, так что постоянная ротация кадров biggrin.gif
А мужики-то мои давно дружат в принципе, мы ж эту дачу вместе и строили. Только подружайки вносят некоторое разнообразие.[
b]Лань[/b] да и я про тоже. Если человек не в адеквате, рядом невозможно находиться, тем более ребенку.
Лань
Татьяна Вот обожаю тебя)))
А мои чет все не подружатся)))))) Дерутся рогами, как лоси...Соперничают, мля biggrin.gif

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Sharlotka
Я тоже не смогла спокойно смотреть, как этот соседушка лезет ко мне в койку и одновременно устраивает свое будущее (подыскивает новую сожительницу с квартирой). Не знаю, что было последней каплей, подвигшей меня принять решение. Но добрососедских отношений с зависимым не понимаю. В пропитом мозгу мало ли какие мысли бродят.



Спустя 1 минуту, 39 секунд Sharlotka написал(а):
Татьяна, вероятно ты, прекрасный организатор. "Совместный труд для моей пользы сближает" (с).
Татьяна
Lun@@@
Так вот и пришлось прогнать такую непрошеную гостью. Что называется, "ничего личного" , а просто так сложились обстоятельства biggrin.gif Я не скажу, что получила удовольствие от процесса, но результат однозначно порадовал.



Спустя 4 минуты, 6 секунд Татьяна написал(а):
Цитата (Лань @ 5.07.2013 - 12:28 )
Татьяна  Вот обожаю тебя)))
А мои чет все не подружатся)))))) Дерутся рогами, как лоси...Соперничают, мля biggrin.gif

А роги надо вовремя подпиливать wink.gif
Лань
ДА пусть деруца)))) Развлекуха))) Я типа принцесса вся, а они лыцали))))))

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Татьяна
Цитата (Sharlotka @ 5.07.2013 - 12:31 )




Спустя 1 минуту, 39 секунд Sharlotka написал(а):
Татьяна, вероятно ты, прекрасный организатор. "Совместный труд для моей пользы сближает" (с).

biggrin.gif дык мадам хоботова ъ biggrin.gif



Спустя 2 минуты, 15 секунд Татьяна написал(а):
Лань
Не, я ни разу не принцесса. Драка-это нецелевое расходование ресурсов biggrin.gif
Лань
Татьяна Не)))) Я ж не Хоботова))))) я ж отпустила, ты че?)))
Это ж ухажеры....а я им даже под хвостиком понюхать не даю....Просто кручу и все...хвостиком. в смысле)
Тань, у меня вопросик, поделись опытом. Вы ведь наверняка не сразу стали добрыми соседями после разрыва, верно? Были обиды там, страсти, прочая хрень? или просто тихо мирно полюбовно расстались и все?
Я думаю, можно жить и добрыми соседями, когда отношения все выяснены, обид взаимных нет, странички закрыты-перекрыты.
Я сейчас своего мужа тоже бы, возможно, воспринимала, как просто человека, очень даже неплохого. Но мне лучше так его воспринимать подальше от моего личного пространства все же....возможно, пока.
Но! Есть вот какая хрень, которая сидит во мне. Если с ним что-нибудь случится, я все равно в стороне не останусь. Хотя бы потому, что очень много было вместе пройдено и не чужие мы все-таки люди.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Zaria
тетка Мэри
Цитата (тетка Мэри @ 5.07.2013 - 14:49 )
Девочки, а Ваша личная жизнь как же? Секс? Это все - ффф топку? жалко...

Как только я перепрограммировала своё отношение к сексу, как к процессу воспроизводства, а не удовольствия, сразу стало легче жить. Детей больше не хочу, значит можно обойтись без мужика в кровати. Так же у меня с едой. Отношусь как к топливу, не делаю из еды культа, может поэтому держу стабильный вес с молодости. Работа над собой в своё время принесла хорошие плоды, не страдаю от обжорства, не мучаюсь без мужика. Единственная слабость - сигарета, но стараюсь ограничивать себя.

_____________
"Women and elephants never forget!" - женщины и слоны ничего не забывают.
тетка Мэри
Я тоже от обжорства не страдаю и без мужика не мучаюсь... Я просто всем этим НАСЛАЖДААААААААЮЮЮСЬ smile.gif))



Спустя 1 минуту, 15 секунд тетка Мэри написал(а):
И как муж - оценил твое отношение к сексу?
Zaria
тетка Мэри
Цитата (тетка Мэри @ 5.07.2013 - 20:35 )
И как муж - оценил твое отношение к сексу?

Давно смирился, но он сам виноват, что мы живем как родственники, а не как муж с женой. Раньше думал, что я изменяю, потом понял, что мне нафиг никто не нужен. Но если честно, на эту тему у нас табу. Я когда мы купили эту квартиру, планировала большую кровать, чтобы так сказать возродить былое, но супруг не оправдал мои надежды и я заказала полуторку и естественно продолжаю спать одна и плохо представляю рядом потеющего, храпящего и пердящего. laugh.gif

_____________
"Women and elephants never forget!" - женщины и слоны ничего не забывают.
Лань
Цитата (тетка Мэри @ 5.07.2013 - 16:35 )
Я тоже от обжорства не страдаю и без мужика не мучаюсь... Я просто всем этим НАСЛАЖДААААААААЮЮЮСЬ smile.gif))



и я)))) и меня)))) сИстра)))))))))))))))))
Ща вот пойду наслаждаться тем, другим и третьим еще) пятница же)

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Татьяна
Девчонки, на дачу привалила куча гостей, завтра тоже поучаствую в теме
biggrin.gif
Sharlotka
Если честно, я считаю, что мужик в кровати - вреден. Спать нужно раздельно, но мне жилищные условия не позволяли. Можно просто в гости друг к другу ходить:) А вот до еды я жадная.
Anna_78
Цитата (Sharlotka @ 5.07.2013 - 17:56 )
Если честно, я считаю, что мужик в кровати - вреден.

В чем вредность?)))) huh.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.