[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я развожусь с алкоголиком
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Татьяна
Лань
Маш, ты спрашивала, как мы стали добрыми соседями. История долгая, но я попробую вкратце изложить. Замуж в 20 вышла, он мне нравился, но как теперь понимаю, чтобы избавится от родительского гнета. Жили мы вроде бы и неплохо, взгляды на жизнь схожие, то-се, но как-то без огня. Хотелось страстей, да и добрачный богатый сексуальный опыт давил воспоминаниями о фейерверках, а флегматичный и неопытный муж дать этого не мог по определению. Но... я убедила себя быть верной женой и честно продержалась 6 лет. А потом встретился мне мой алк, выпивающий, веселый, с толпой роящихся вокруг девиц и все.... Влюбилась без памяти, завязался роман. Муж узнал через какое-время, попорицал меня, но пресечь не сумел. Да и вряд ли это было возможно. Где-то ему было проще меня отпускать по киношкам, чем таскаться самому. И с сексуальными фантазиями я его напрягать перестала, опять же баба с возу...В таком неустойчивом равновесии прошло лет 6 . За это время они познакомились, встречались в разных компаниях, были общие друзья и так далее. А самый сыр-бор начался, когда я вдруг забеременела. Врачи до этого давно вынесли приговор-детей не будет, я поплакала и смирилась. А тут, опаньки. Кто отец естественно не известно. Я сказала, рожаю и все, вопрос не обсуждается, а вы как хотите. Короче, в роддом они отвозили меня вдвоем, сказали, звони, как определишься.. Повезло второму, мальчишка родился как две капли воды на него. Забрали из роддома тоже вдвоем, приехали домой, все дела. Мы остались с мужем и ребенком, второй уехал к себе. Приходил -навещал, так еще 1,5 года прошло. Потом папашу чего-то переклинило , стал меня уговаривать жить вместе все-таки. Я согласилась, любила уж очень...Переехали, хотя первый очень просил не уходить. Потом он как-то пришел, сказал, что ему скучно и одиноко, и остался у нас ночевать. Не выгонять же его было....Потом вместе сняли дачу на лето для маленького, вроде смогли ужиться, там так прикольно было, мужа выдали за брата, к нему стала клеиться соседка, меня просила посодейс твовать biggrin.gif ваще масса забавных историй.
Ну и как-то после этого решили купить мне квартиру и жить там вместе. Так и жили опять же лет 6 еще, и дачу тогда построили. Были конечно конфликты, как у всех семей. Но мне например с ними проще договориться, чем с матерью. И ребенка оба любят и он их обоих папами зовет и сейчас.



Спустя 3 минуты, 48 секунд Татьяна написал(а):
Ни фига себе вкратце изложила, сериал какой-то biggrin.gif biggrin.gif
Zaria
Татьяна
Киносценарий.
Моя двоюродная тетка в середине прошлого века примерно так отличилась, ну и про Маяковского ещё знаю. Больше примеров у меня нет. Фантастика. smile.gif

_____________
"Women and elephants never forget!" - женщины и слоны ничего не забывают.
Настёна
Татьяна
Нет слов. Наверное, у тебя действительно способность решать конфликтные ситуации и со-жительствовать (в хорошем смысле этого слова!) biggrin.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Sharlotka
Татьяна, потрясающе!
Vera555
Татьяна

Офигела от истории. Научи!
Татьяна
Vera555
Чему учить? Моя история ни разу не пример для подражания. Оно так само сложилось, я такой цели не преследовала. Моя большая любовь оказался алкоголиком, как и большинство форумных мужей. А самая большая радость, которая получилась в результате, это мои ребятишки, которых мне все-таки дал бог.
Вчера так здорово было, приехал старший сын с другом, мои подружки, посидели-поболтали-похохотали, немного выпили. Алк мой депрессирует у родителей на даче, при нем нам как-то некомфортно выпивать sad.gif , а тут радостно воспользовались его отсутствием. Дети играли в какую-то настольную игру, а взрослые (три тетки да мой бывший муж) увлеченно сплетничали про всех знакомых, давно не виделись. Все ж как хорошо иметь искренних друзей, получила большое удовольствие от встречи. Вспоминали, как познакомились, когда мальчишек привели в ясельки почти 17 лет назад, а сейчас такие здоровенные лбы сидят biggrin.gif
Sharlotka
Татьяна, а к бывшему не тянет? Ведь твоя большая любовь оказался аликом, вероятно любовь уменьшилась. А первый верен, помогает, соучаствует и участвует.
Татьяна
Sharlotka
С бывшим у нас родственные отношения, мы как раз с ним это обсуждали, ну вот типа как с братом. В сексуальном плане не тянет, если ты про это. Тем более что он стал старый лысый и с большим животом. Я конечно тоже за эти годы не помолодела и не похудела, прямо скажем, biggrin.gif , но пока еще БМ не последний шанс, к счастью. В пятимиллионном городе все ж живу wink.gif . Вот паренек один очень симпатичный на свидание позвал. Пойду или нет-не знаю, а приятно biggrin.gif
Кроме того, большую любовь мой алик конечно схомячил на закусь к водке, но я к нему хорошо отношусь. Несмотря ни на на что. С некоторым состраданием, я б так сказала.... Человек не реализовался, пытается какие-то творческие задатки вырастить, а как-то все так бессмысленно...Мать его звонила, типа плохо ему, ночами не спит, сердце болит. Я сразу жестко отгородилась. И родителей его тоже жалко, им по 80, старший сын год назад умер, сами инвалиды, и вот с младшим такие проблемы...Ну да бог им в помощь, в конце концов сами вырастили.
Sharlotka
Татьяна, ты молодец!
Цитата
на свидание позвал. Пойду или нет-не знаю

Надо сходить. Еще что-нибудь построите!
Татьяна
Sharlotka
Нее, у меня планы построек сверстаны на 8 лет вперед и в расчете только на себя biggrin.gif . На выходе должна быть квартирка, на доходы от аренды которой буду зиму проводить где-нить в Юго-восточной азии (пока не решила где), а лето-на даче.
А паренек так, для развлечения, у него типо мальчишник перед свадьбой в августе, ну и мне чтоб не скучать.
Sharlotka
Ну Татьяна! Ну молодец!
Татьяна
Цитата (Sharlotka @ 9.07.2013 - 17:34 )
Ну Татьяна! Ну молодец!

Присоединяйся к свободным женщинам Востока
biggrin.gif D
Sharlotka
Татьяна, пока терзают смутные сомнения по поводу собственной привлекательности. Но вообще в идеале: "Иду я красивая, а мужики так и столбенеют...". А если еще и совместный труд для моей пользы... В общем, я готова сформировать правильный запрос вселенной
Татьяна
Sharlotka
Привлекательность важна для первой встречи, а дальше уже энергетика, взаимодействие на химическом уровне ну и умение общаться.
Ангел555
Цитата (Sharlotka @ 9.07.2013 - 22:05 )
"Иду я красивая, а мужики так и столбенеют...".

Была на даче в селе, пришла ко мне знакомая. Я её не видела ок года. Обалдела от изменений в её внешности, даже не узнала... Голос знакомый, но передо мной стоит красивая, стройная, ухоженная, не знакомая мне девушка))) Оказалось изменения на фоне страданий- развод с любимым мужем.
Похудела кг на 30, прическа, накрашена...
Поболтали и при расставании говорю -
- Не знаю что и желать тебе... недавние беспокойства и страдания явно тебя украшают, выглядишь просто суппер!!! При спокойной "вчерашней" жизни, вряд ли занялась бы своей внешностью dry.gif

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Здесь расположена полная версия этой страницы.