[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я развожусь с алкоголиком
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
elisheba
Ангел555

у меня задание было - молиться ВС за людей из списка и желать им всего того, чего я желаю себе) хорошо сразу видно кого я реально простила кого не очень)))

_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
Xiao Mao
Я себя помню лет с двух, примерно. Но так, урывками больше. Хорошо помню, как мы с мамой в больнице лежали.

_____________
Жизнь — такое «Спортлото»!
Полюбила, да не то,
Виграла в любви джек-пот,
Присмотрелась — идиот!

(С) Верка Сердючка
Ангел555
elisheba
я даж бывшей жене мужа , кот соблазняет его при каждом удобном случаи и говорит на меня всякую всячину прошу у ВС добра. Когда были в Иерусалиме, то писала за мужа записки о здравии - его жена и жена моего бывшего занимали одно из первых мест )))
Список делала и прощала при помощи медитации. Самое трудное было себя простить... прям слёзы лились, когда просила прощения у тех, кому считала нанесла вред...
Как же легко стало без этого рюкзака хлама!!!
Просто в ВАСХИЩЕНИИ от ВС!!!


_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Ангел555
Вообще прикольно изменилось мышление. Сейчас сын часто жалуется на жену моего бывшего.
Я слушаю, потом нахожу полезность и выдаю - что её поступок - этож просто класс для сына, благодари про себя её, ведь своими действиями она делает для тебя лучше - и объясняю ситуацию под другим углом..представь еслиб она не делала этого, ты бы.... и папа бы..... Соглашается, поржем и он грит - да-да, пусть такое творит, мож побыстрей то-то начнется меняться ))) Свои ошибки он еще не видит, ну и ладно - это не ошибки, а его опыт, негатив и обиды не скапливает - эт хорошо ....
он - не я - эт я усвоила ))) советы вообще перестала давать, а ведь раньше тАААк это полюбляла biggrin.gif причем думала, что если чего дельного не посоветую, то сын подумает, что его мама дура )))

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Anna_78
Цитата (Vera555 @ 14.06.2013 - 11:23 )
Я тоже, я тоже так хочу! И капустные листья снять, и много туалетной воды,  и мужиков менять без проблем!!! biggrin.gif

Туалетной воды у меня мало, но самые любимые. Уже одни сняли с производства, мне по всему миру знакомые собирают остатки из продажи.
И мужчин хочется как в сказке - прожить долгую жизнь с одним и умереть в один день
Ангел555
Цитата
И мужчин хочется как в сказке - прожить долгую жизнь с одним и умереть в один день

О таком я до программы мечтала, сейчас живу в сегодня, а умирать я ваЩе не собираюсь ))) просто поменяю форму, так сказать - внешний вид cool.gif

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Zaria
А я в детстве чувствовала себя центром вселенной и была уверена, что буду жить вечно.

_____________
"Women and elephants never forget!" - женщины и слоны ничего не забывают.
Anna_78
Цитата (Ангел555 @ 14.06.2013 - 13:17 )
а умирать я ваЩе не собираюсь )))

У меня все банально. Я точно умру, даже если и не собираюсь. Потому даже место на кладбище уже имею))))
Ангел555
Не люблю кладбища и не хочу, что б мои родственники ходили к закопанным костям за воспоминаниями обо мне и красили оградку ph34r.gif


_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Лань
Ангел555 Я тут ехала на работу и поймала себя на мысли, что от души желаю счастья и любви бывшему мужу...тепло так, хорошо и по-доброму. Хорошо так, что нет никакой черни внутри...Ничего не точит)



Спустя 4 минуты, 25 секунд Лань написал(а):
Жена моего водителя и помощника тоже ему все иголки и нитки пихает в карманы и за подкладку...ревностью себя изводит...ну, я могу ее понять)))))ревность - это чувство такое...Это ведь от слабости все...От неуверенности....От страха....И ей от души желаю покоя и уверенности.



Спустя 3 минуты, 25 секунд Лань написал(а):
Цитата (Ангел555 @ 14.06.2013 - 13:46 )
Не люблю кладбища и не хочу, что б мои родственники ходили к закопанным костям  за воспоминаниями обо мне  и красили оградку  ph34r.gif

ага) тож самое)

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Anna_78
Цитата (Мадлен @ 14.06.2013 - 16:40 )
А мы ходим к своим предкам и я знаю что им это нравится

Я в этом уверенна. Мы вообще ездим за тысячи километров, по бездорожью, через границу, там уж нет ни одного русского, да и жизни вообще. Это уже как традиция в семье. К маме так вообще - сядем с сестрой, и поплачем и посмеемся, обо всем расскажем маме.
В этом году муж разыскал родню отца, о которой ничего не знал 35 лет - первое это за 500 км от Москвы на могилу отца и бабушки, а потом знакомиться с живыми)))
Лазоревка
Мадлен
Аналогично. Ну правда не знаю на счет нравится. Но я ощущаю в такие моменты принадлежность к роду. Поддержку корней чтоли.
Лань
А я с мамой и так разговариваю каждый день.. Мне для этого и ехать никуда не надо...Она у меня в сердце, как и все, кого рядом нет)

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Anna_78
Цитата (Лазоревка @ 14.06.2013 - 17:08 )
принадлежность к роду. Поддержку корней чтоли.

Еще это объединяет сильно. На поминках, кладбище в нашей родне всегда собираются все, с детьми, от мала до велика. На свадьбу малышей не берут, а на такие встречи обязательно. Обязательно кто-нибудь начнет что-нибудь вспоминать, и каждый раз что-нибудь новое. В этом году на 5 годовщину мамы приехала ее подруга, которая о маминой смерти узнала только пару лет назад - связь была давно потеряна. И стала вспоминать студенческую их жизнь. Как папа мыл маме ноги шампанским (это было единственное из жидкости), чтоб она могла вернуться в общагу, как вообще ухаживал - совершенно другой взгляд)))) А еще история - однажды мы были на могилах наших пра, пра по маминой линии, и к нам подошел старик, вы родня тех-то тех-то - да, ушел и вернулся с письмом. Это было письмо моего деда с фронта своему другу (этому старику) о разном....и с просьбой в случае гибели приносить букет сирени под окно бабушке тайком определенного числа. Нам сразу стало понятно, почему иногда бабушка так горько рыдала над неизвестно откуда появлявшемся на рассвете букете, обнимая старшего сына.
С сестрой мы общаемся каждый день, а сегодня звонит и говорит, что взяла билет и летит на пару дней к нам (виделись месяц назад) - соскучилась))))
Вот так мы все и кучкуемся
Лазоревка
Anna_78
Про букет впечатлило. Аж до мурашек. Вот это любовь!
Здесь расположена полная версия этой страницы.