[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: хочу очень бросить пить
нат 777888
Меня зовут Наталья и я алкоголичка ,сейчас нахожусь на Ямайке и допилась до ручки ,возле мня находиться магазин здесь так они уже смеються с меня я как штык бегу с запухшими глазами и трясущимися руками раньше них ,и еле подаю деньги как робот за эту проклятую водку ,так как с вечера обещаю себе не пить ,выгляжу как бомж в этот момент а мозг просит выпить,пробовала бросить сама и продержалась 3 дня без сна ,а потом такое со мной творилось на грани белой гарячки была красавицей а превратилась в какого то внешнего

и морального урода не могу справиться с этой зависимостью наверное полностью дегродирывала помогите
Inew
нат 777888, так далеко уехать чтобы напиться? biggrin.gif

Ищи на Ямайке группу Анонимных Алкоголиков (если это возможно, то есть они такие же дураки как и мы - пьют, поскольку это родина рома кажется, то да, тоже дураки),
или быстро возвращайся в Украину и ищи там группу АА. иначе беда. Читай литературу АА, набирайся знаний.
Хай тобi щастить.

_____________
"если сколько-нибудь можешь веровать, ВСЁ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ!" (Марк 9:23)
JadeFox
Ух ты, Ямайка, как здорово !
Наталья, а вот удивите аборигенов. Возьмите и не придите завтра в этот долбанный магазин.
Вот я сёдня в магазин не поеду. Я, к слову, там уже была, но спиртное не купила. Я ж смогла, и Вы сможете.

Удачи.

_____________
Дорогу осилит идущий
lenok
нат 777888
Цитата
а вот удивите аборигенов.
и я присоединяюсь.Удиви.
JadeFox молодчина.
Если групп нет в первое время здесь будьте,каждый день помогает.
Читать.Я в первое время спикерские слушала-закачаю на телефон и слушаю,потому что с экрана монитора устают глаза.В первое время очень литература помогает.Книгу по созе с монитора прочитала.Теперь на черновиках распечатаю в меньшем формате и дома читаю.


_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Джульетта
Наталья. читаю ваше сообщение-все в точности как про меня!!! Только я не водку пью. А пиво. Тоннами. Но когда заканчивается пиво-выпиваю весь алкоголь который дома в запасах стоит, будь то водка или самогон бабушкин-параллельно. Ничего не останавливает. В магазине тоже уже насветилась. Я внешне тоже очень симпатичная. Одеваюсь красиво. Когда не пью-вижу как мужчины в след смотрят. Муж-чудеснейший человек. Пашет как не знамо кто. Бизнесмен. А я как запиваю превращаюсь в полное ничтожиство. Потеряла работу, а работала начальником отдела. Детей не родила. С мужем обнаружили у нас несовместимость. Еще может это подорвало. В зеркало после 4 дневного запоя смотреть на себя не могу. Лицо красное. Кошмар и позор.
Я тоже очень хочу бросить пить. Но никак не получается у меня. ((((


_____________
В идеальной семье должна быть любовь к Богу, любовь друг к другу. Семья должна представлять собой домашнюю Церковь, где муж — священник, жена — диакон, дети — народ Божий.
Гость_Наталья
Знаю человека, который сможет вам помочь освободиться от этой зависимости.
drumlinks
Телефон шарлатана удален (прогуглено) . Айпишнек спамера забанен.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Здесь расположена полная версия этой страницы.