[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: рассказываю, как есть...
Страницы: 1, 2
JadeFox
Я в Европе живу, тут это несколько по-другому организовано...
Могу ссылку дать, но там по-немецки всё...

_____________
Дорогу осилит идущий
витасана
Есть такие службы - по дезоксикации, к примеру, бесплатные, или таблетки получать, чтоб с их помощью с наркотиков спрыгнуть - много разных способов выйти из запоя, обрести другую зависимость (те же пилюли), просто поговорить в центрах психологической помощи.
А в городках рядом АА нет?
Ой, JadeFox, это я тебе пишу. smile.gif




_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
JadeFox
В интернет-страничке написано, что психологическая помощь. Я ни на какие пилюли подсаживаться не буду, мне и одной зависимости достаточно... Я, кстати, таблетки вообще в ооочень крайних случаях принимаю, ну если уже совсем припрёт..

АА есть в ближайшем городе, но там раз в конце каждого месяца. Есть и в других городах, но это уже для меня далековато, поэтому я позвоню завтра и всё выясню, может, они ещё чего посоветуют.

Буду держать вас в курсе, огромное спасибо всем за помощь !

_____________
Дорогу осилит идущий
витасана
JadeFoxУдачи!
Книжка "Жить трезвыми" помогла мне очень на первых порах - там написаны опасности, которые подстерегают "свежено" трезвенника. Глянь.


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
JadeFox
Пасиб, распечатаю и буду читать, как Библию.

_____________
Дорогу осилит идущий
Ранав
Привет JadeFox!!!

Удачи и успеха на группе! Сразу спроси литературу АА!!!
витасана
Ну насчет Библии - хм, не особо я авторам верю там. wink.gif А тут все ж алкаши для алкашей - сами пережили, сами перечувствовали. Так сказать "сами на крестах своих повисели"...

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Здесь расположена полная версия этой страницы.