Архив темы “Что сегодня проиходило со мной???


Девочки, прочла все что ви мне писали вчера, я все ето понимаю умом и сама , но серце, душа - там пустота и крик! я не знаю как вести себя сним сейчас так как поезд у него в воскресенье, тоисть еще 3 дня жыть в одной квартире. он ходит обнимает меня , пытается поцеловать, просит прощения, но..... я не вижу искрености в его словах, он делает ето потому, что так надо делать.... он мне вчера говорит, что у него сейчас нет сожеления или жалости ко мне что он так поступил, так как мозги у него под влиянием наркотиков, что осознает он все ето наверное тогда когда протрезвеет, возможно на реабилитации.....неужели действительно ему так пофик я сейчас - ето меня убивает!!!!?????

плюс ко всему узнала как та другая вены себе хотела вскрить, что он ушел от нее, она не знает что он со мной, у меня вопрос почему он ей не сказал, что он с женой поехал???? она заставляла его развестись, долбила почему он не розводится!!! я в шоке я думала ето только в фильмах бывает!!!

мне 29 лет я остаюсь без семьи, без мужа, без детей, как так легко человек может предать? иногда мне кажется что ето сон , что он не мог так сделать!!!!!!



Спустя 11 минут, 3 секунды (16.11.2012 - 13:00) Гость_Неназванная написал(а):
Дженифер
А если это божий перст? В этом ключе не смотрела на ситуацию? Может тебе показали, что ты молодая, умница, красавица, детишек пора заводить,а она ВЦЕПИЛАСЬ. И ВС пытается тебе ускорение таким образом придать? Ведь и так может быть, а ты все ищешь любви и верности у банкрота?

Спустя 9 минут, 38 секунд (16.11.2012 - 13:10) Дженифер написал(а):
записалась к психологу на вечер.... первый раз пойду не знаю поможет ли(((((((((((((

Спустя 6 минут, 58 секунд (16.11.2012 - 13:17) Гость_Varia написал(а):
Дженифер
Я тоже согласна с Неназванной:) тебе всего 29, ты молода, красива и у тебя нет детей и в этом положении ты осознала, кто есть твой муж! У тебя все впереди:) С кем? Тебе решать. У нас у всех все в переди! У меня тоже, хотя я чуточку тебя старше, у меня четверо детей и муж алкоголик- наркоман.... Но я все равно хочу быть счастлива, но не рядом с нарком:)

Спустя 2 минуты, 5 секунд (16.11.2012 - 13:19) Zaria написал(а):
Дженифер
Моя тётя вышла в 4 раз замуж в 68 лет. Она жила в Москве. И каждый муж был лучше предыдущего. Только с первым развелась и то во время войны, перестраховалась - он был лётчик. Потом вдовела. Детей у неё не было, поэтому и проблем с обретением нового мужа тоже. Следила за собой и до старости нравилась мужчинам - очень достойным.

Спустя 59 минут, 42 секунды (16.11.2012 - 14:19) Гость_Неназванная написал(а):
А мне понравилось выражение - любить кошек можно ТОЛЬКО на ее условиях. По моему очень похоже. Только нам приходится любить мужей на их условиях. И это наш выбор. Мы сами выбираем все таки любить своих кошек на таких условиях. Моя кошка (которая кошка), приходит только когда ей хочется любви. И хоть я в лепешку расшибись, в неудобное для нее время , на меня ей чихать, с высокой колокольни. smile.gif А так я знаю, что она меня любит.... Периодически... И даже мурлыкает на эту тему, когда ей хочется взаимности.

Спустя 32 минуты, 15 секунд (16.11.2012 - 14:51) Дженифер написал(а):
Цитата (Alexa @ 16.11.2012 - 09:39 )
Слушала его, говорила, что ушла, все в прошлом..потом он мне говорит: я почему ты кольцо до сих пор обручальное не сняла?  Я сняла, на следующую беседу пришла без кольца..Но сняла для него, видимо, а не для себя.. Через какое-то время нацепила снова, когда простила ..как простила, перестала ходить к психологу.. Клиника

а я сразу вчера сняла кольцо.... блин сколько времени нужно, что б забыть? мужа что б забыть...

Спустя 9 минут, 7 секунд (16.11.2012 - 15:00) Жанна написал(а):
Дженифер
Измена, предательство - это всегда больно.

Спустя 3 минуты, 20 секунд (16.11.2012 - 15:04) Гость_Неназванная написал(а):
Дженифер
Я лет пять носила после развода. Только через пять лет почувствовала, пора снимать.

Спустя 4 минуты, 2 секунды (16.11.2012 - 15:08) Дженифер написал(а):
мне реально помогает общение на форуме, я читаю переосмыслюю все , мне легче становится, потом снова вкрывает...сново пишу))) в церковь хочу сходить после обеда, не была уже 2 месяца.

еще я не понимаю для чего он ей расказывал про меня все кем я работаю, кто и что для чего??? неужели тем других не было? смисл?

Спустя 6 минут, 46 секунд (16.11.2012 - 15:14) Гость_Неназванная написал(а):
Дженифер
Ну поймешь ты для чего. Или он сам тебе расскажет , для чего. И что? Что ТЕБЕ от этого?

Спустя 2 минуты, 41 секунду (16.11.2012 - 15:17) Lorien написал(а):
Гость_Неназванная
Дженифер

А я продала кольцо через неделю после ухода

Спустя 5 минут, 15 секунд (16.11.2012 - 15:22) Ангел555 написал(а):
Цитата
А мне понравилось выражение - любить кошек можно ТОЛЬКО на ее условиях. По моему очень похоже. Только нам приходится любить мужей на их условиях. И это наш выбор. Мы сами выбираем все таки любить своих кошек на таких условиях. Моя кошка (которая кошка), приходит только когда ей хочется любви. И хоть я в лепешку расшибись, в неудобное для нее время , на меня ей чихать, с высокой колокольни.  А так я знаю, что она меня любит.... Периодически... И даже мурлыкает на эту тему, когда ей хочется взаимности.

Неназванная опладирую стоя !!! Красиво написано!!!
Про измену.
Я пока догадывалась, но не видела и слышала, как то прощала, или глубже запихивала и накрывала одеялом «у нас семья», вот сейчас, на этот раз - получится....Я подозревала, что муж изменяет ( часто не начует дома, длительные командировки, вместе мы мало куда ходим и т.д.),он вполне симпатяга и с деньгами…
Последней каплей было-
Привезли мебель, муж с другом устанавливают. Тут приходит на его мобилку смс. Я не когда в тел его не лазила. Табу. А тут, как кто то подвёл. Читаю – «милый, расцвели фиалки». Меня накрыло, хочу перезвонить ,а пальцы на кнопки не попадают. Как то набрала и ору – «… много мата….и- Ты ваще кто?». Естественно трубку ложат и отключает телефон. Мы с ним уже долгое время не спали вместе, но тут вроде был разговор, типо все заново, попробуем… Я выставила ему условия. Если действительно недоразумение ( как он мне плел, что это я не так поняла))) давай при мне, сейчас звони назначай встречу. После, отдаёшь мне телефон и мы идем вместе. Сколько крика было в ответ - УУУУУ!!!! Я его унижаю, что он не хочет выглядеть как тряпка, и т.д. Ну вот и все, я сделала вывод, и поняла, что уже этого хватит, это был предел. О каком «попробуем» можно говорить? Я одна постоянно пробую….а он – как ему нравится, как удобно … Дело было перед моим днем рождения. Т.к. тогда мне уйти было некуда, и выслушав мои сопли подруга посоветовала заказать подороже подарок. Выбрала себе золотую бижутерию ( типо компенсации)))Ну и все – дальше не было ни секса, ни семьи….По тайным каналам)))) узнала кто она, что, какая - короч действия еще были с моей стороны,но больше не для нас, а для себя - я не могла понять что со мной не так!!! laugh.gif Через месяца три четыре, звонит моя подруга, кот мне сопли терла и грит – «Я в шоке, у меня похожая ситуация». Но у них концовка – мир, дружба, любовь (вариант с звонком её муж то же отказался))). Время лечит, обида проходит. А дальше – у всех по разному…

Спустя 13 минут, 24 секунды (16.11.2012 - 15:36) Гость_Неназванная написал(а):
Alexa
Я когда разводились, четко знала, что больше с этим человеком на одном поле..... А вот теперь думаю, что я для новых отношений не готова была, а кольцо своеобразной защитой служило. Наверное.

Спустя 10 минут, 23 секунды (16.11.2012 - 15:46) Дженифер написал(а):
Цитата (Гость_Неназванная @ 16.11.2012 - 11:14 )
Дженифер
Ну поймешь ты для чего. Или он сам тебе расскажет , для чего. И что? Что ТЕБЕ от этого?

не знаю ответа что мне от етого.... просто надо знать, что б себя мучать, наверное, прокрутить все в голове сотню раз все.... искать какие то ответи для себя на вопрос почему, за что и как он мог....

Спустя 8 минут, 14 секунд (16.11.2012 - 15:54) elisheba написал(а):
Дженифер

на саможалость себя развести что бы?

я в шоке от саможалости, почти не бывает такого, но каждый раз в шоке

Спустя 46 минут, 53 секунды (16.11.2012 - 16:41) Гость_Неназванная написал(а):
Дженифер
Вот тебе ответ. Ты хочешь себя мучить. Хочешь. Кто тебя сможет остановить? Только ты сама. А как тебе мой вариант про божью помощь? Что это бог тебя отводит, пытается повернуть лицом к счастливой жизни?



Спустя 2 минуты, 52 секунды Guest написал(а):
Дженифер
Вот тебе ответ. Ты хочешь себя мучить. Хочешь. Кто тебя сможет остановить? Только ты сама. А как тебе мой вариант про божью помощь? Что это бог тебя отводит, пытается повернуть лицом к счастливой жизни?Alexa
Alexa
Конечно! И не одни! wink.gif Этим летом вышла замуж за своего зависимого.

Спустя 2 минуты, 6 секунд (16.11.2012 - 16:43) Ангел555 написал(а):
девчонки.у меня есть одна подружка, она - бывшая любовница моего бывшего мужа. Познакомилась я с ней еще живя с бывшим. Общаемся и сейчас, не часто, т.к.живем в разных городах. Она - единственная моя подруга из "старых", которую я познакомила с нынешним мужем )))
Её муж - не знает о старых "связях", мой был шокирован узнав кто эта девочка... Вот где любая логика отдыхае... ph34r.gif
До сих пор себе удивляюсь когда вспоминаю..... как я умудряюсь влезть в такое??? и еще жива laugh.gif

Неназванная права - не иначе как милостью Божьей!

Спустя 1 час, 1 минуту, 16 секунд (16.11.2012 - 17:45) Дженифер написал(а):
Anna_78
да употребляет, они на пару упортебляли он ей врал что он неупотребляет, а она ему врала, вот так и жыли..

насчет Божей помощи... ето однозначно что надо молится и сейчас йде в церковь, и верю что Боженька поможет.... но я задаю себе вопрос я ж так молилась когда ми растались , что б он навернулся ко мне , за верность супружескую..... почему Боженька позволил ему так поступить?

Спустя 12 минут, 52 секунды (16.11.2012 - 17:57) Ангел555 написал(а):
Цитата
почему Боженька позволил ему так поступить?

Дженифер ??? как так ?
Anna_78 я думаю, что эта тема важна и полезна для всех, не только для Дженифер
Мы по программе учимся жить по - новому,выставлять границы, заботится о себе и т.д. Следуем правилам, советам и учимся слышать чужой опыт. И выставляя границы, ставя свои условия ( не пускать домой в таком то виде, не иметь секса в таком то состоянии и еще много всего) упускается тема измены. Не важно в каком состоянии нам изменили и не так важна найденная причина, это тоже одна из границ, которую мы стараемся не затрагивать. А потом удивляемся, как же он так поступил, почему он не понял и т.д. В этом вопросе без созы и вытекающих границ проблемы бывают. Проговаривать надо, это опыт. Иллюзии,что он не изменит когда я его выгнала( или сама ушла) во время запоя ( на 1,2, 10 дней) надо затрагивать... что б потом не нырять в чувства "это же алкоголь, или наркота, это не он, это болезнь".... Это он или большая часть его. ОНО такое! И так может ТОЖЕ быть..

Спустя 18 минут, 25 секунд (16.11.2012 - 18:16) Zaria написал(а):
Anna_78
Как себя чуствуешь? У меня есть пунктик - никогда не есть на банкетах, корпоративах, юбилеях и т.п. Всегда с праздников прихожу голодная. Тока фрукты.

Спустя 58 минут, 16 секунд (16.11.2012 - 19:14) Гость_Елена Ясная написал(а):
Цитата
насчет Божей помощи... ето однозначно что надо молится и сейчас йде в церковь, и верю что Боженька поможет.... но я задаю себе вопрос я ж так молилась когда ми растались , что б он навернулся ко мне , за верность супружескую..... почему Боженька позволил ему так поступить?

Ну ты даешь smile.gif) Т.е., Бог - это в твоем понимании такой евнух, который должен следить за твоим мужем и чуть что - по башке, по башке! ))))
Бог ВСЕГДА помогает, особенно когда просишь его об этом, просто мы не всегда готовы видеть и признавать это.
Тебе послана отличная ситуация для того, чтобы что-то понять, или что-то чсделать САМОЙ, для СЕБЯ. Что? Тебе виднее. Но будь уверена, что эта ситуация - ответ на один из твоих вопросов. Боль пройдет, опыт - останется. Какой именно опыт и какие именно выводы - зависит только от тебя.

Спустя 12 минут, 19 секунд (16.11.2012 - 19:26) elisheba написал(а):
я уже давно не хочу просить у Бога что-то) Бог не дед мороз)

подруга у Бога просила что бы муж пить бросил - муж бросил через неделю, но умер.

если я у Бога буду просить что бы муж не изменял, откуда мне знать, может единственный способ будет такой же, или импотентом муж станет))))

Спустя 24 секунды (16.11.2012 - 19:27) Гость_Неназванная написал(а):
Поддерживаю Ясную. Вот он ответ на твою молитву. Тебе УЖЕ помогли. Спроси себя . Ты наверняка знаешь, там в глубине, только не слышишь СЕБЯ.Дженифер

Спустя 17 минут, 47 секунд (16.11.2012 - 19:45) Гость_Елена Ясная написал(а):
elisheba
Цитата
подруга у Бога просила что бы муж пить бросил - муж бросил через неделю, но умер.

Вот-вот, точно. Я как-то тоже, когда собираюсь о чем-то попросить Бога, или сильно выбираю слова, или просто все заканчивается тем, что прошу дать мне то, что Он считает нужным, т.к. Он лучше знает, что мне нужно smile.gif) А я уж постараюсь принять всё с благодарностью.

Или еще: если сделала все что от меня зависит для того, чтобы достичь какой-то своей цели, и прошу Его лишь распорядиться так, чтобы обстоятельства немножко мне помогли smile.gif И они ВСЕГДА помогают. А если мешают - значит, это к лучшему, и со временем это становится очевидно, и все получается даже лучше, чем я хотела.

Я не сомневаюсь в том, что Он лучше знает что мне нужно, и не сомневаюсь в том, что Он любит меня и хранит, даже если иногда допускает, чтобы мне было больно. Моя боль в конечном итоге тоже оборачивается во благо для меня: укрепляет мои слабые места, делает меня сильнее, опытнее, выносливее. Боль - это часть жизни. Такая же, как радость и счастье. Эти чувства сменяют друг друга в течение всей жизни, и я всегда помню о том, что если сегодня мне больно, то когда-нибудь обязательно наступит день, когда мне не будет больно, а эту, сегодняшнюю боль просто надо пережить и постараться извлечь из нее все, что возможно.


Спустя 12 минут, 59 секунд (16.11.2012 - 19:58) elisheba написал(а):
я тут писала что выпрашивала у Бога себе конкретного МЧ, на что Он мне ответил конкретно - нафиг твои хотелки, Мои бери laugh.gif тогда мне было больно что не дает, а сейчас -то я благодарна. ведь если бы дал - больнее было бы в десятки раз, да и спилась бы скорее всего wink.gif
это все равно как ребенок у матери оочень просит ножи, ходит и канючит. мама не даст конечно, и ребенок очень-очень расстроится. он же, в отличии от мамы, последствий игр с ножами не понимает

Спустя 1 минуту, 46 секунд (16.11.2012 - 19:59) Гость_Елена Ясная написал(а):
elisheba именно так.

Спустя 4 часа, 12 минут, 3 секунды (17.11.2012 - 00:11) Дженифер написал(а):
я уже приехала от психолога))) домой ехала включила музыку в машыне почти на всю громкость и пела)))) неужели так меня попустило. Очень рада что пошла к психологу, она раставила по полках все, на некоторые вопросы свои я нашла ответы. Буду работать над собой)))) Сказала что моя проблема, что я статусе "жертвы" застряла.

Спустя 33 минуты, 11 секунд (17.11.2012 - 00:45) tanusha написал(а):
Дженифер
Ну и отлично. Хороший, видно, психолог попался.
Удачи

Спустя 7 минут, 2 секунды (17.11.2012 - 00:52) Татьяна написал(а):
Дженифер
Мне кажется, что тебя больше тревожит факт измены, нежели употребление твоего мужа. Не очень это понятно мне. нужели тебе нужен употребляющий , но верный?

Спустя 27 минут, 27 секунд (17.11.2012 - 01:19) Дженифер написал(а):
Татьяна
ты права , больше тревожыт факт измены мне етот же вопрос психолог задала, что меня больше тревожыт)))) и в етом я была уверена - измена, так как к его употреблению я уже привыкла....

Спустя 18 минут, 31 секунду (17.11.2012 - 01:38) Дженифер написал(а):
сказала мне представить себе свою будущую семейную жызнь, мужа, представить все в деталях. и как только я пойму что я хочу оно прийдет, так как не может прийти если я сама не знаю чего хочу..... я набрала ванну с пенкой biggrin.gif и принялась представлять будущего мужа ... но блин так сложно!!! пока еще не справилась с етим заданием, но буду работать над етим

Спустя 11 минут, 16 секунд (17.11.2012 - 01:49) Татьяна написал(а):
Дженифер
Ты же ведь семью хочешь, детей... Ну какой из наркомана отец?
Знаешь, я сегодня с мужем разговаривала насчет измен. У нас с ним отношения достаточно свободные, ну то есть секс на стороне не возбраняется.( Девочки, только не кидайтесь камнями. Ну вот так у нас. Всех устраивает. Сейчас я про другое).Соответственно, мы и говорить об этом можем откровенно. Спрашиваю, а вот из твоих знакомых, друзей есть верные мужья? Ну чтоб вообще не изменяли? Он чет долго репу чесал.
-Ну вот С. не изменяет, так он с позвоночником мучается.
- Еще Ф. не гуляет. Ему не надо, у него с женой секс три раза в год.
- У Г. тоже никого нет, да вряд ли с ним кто захочет. Я спрашиваю, а если б захотел кто? Ну, с Г.
-А, ну тогда-то конечно, он бы с радостью.
-А так вроде все ходят. Кто может. И кому дают.
Так еще поправку надо сделать, что мужикам этим уже по полтиннику почти всем, как и моему. У всех семьи, дети, все как положено. Алкашей отпетых тоже среди них нет. И жены уверены в них. Можно конечно говорить о том, что выборка недостоверная. Хотя и статистика говорит, что верных мужей меньшинство ...такова уж человеческая природа.

Спустя 5 часов, 27 минут, 55 секунд (17.11.2012 - 07:17) varia написал(а):
Дженифер
Мой муж выпивал с самого начала нашего знакомства.( живем уже четырнадцатый год вместе) . Еще до рождения детей, он себе кого- то нашел, и мне сказал, все, пока пока.... Я тогда переживала, рыдала, и умоляла его остаться... Как сейчас помню: останься, я буду твоей " тихой гаванью". Ну остался.... Стали рождаться дети, я все надеялась, что он наконец то нагуляется и будет с нами, в нашей семейной " тихой гавани":) Ну и что? Я тогда абсолютно не подозревала о том, какой крест я на себя взвалила!!! По бабам ходить может и перестал, но бухать и курить свою дурь начал таааак, что не знаешь куда от этого деться!!!! Мы ему чисто для интерера. Удобно: можно всегда вкусно пожрать по обкурки, справить свою мужскую нужду, ну иногда подойти к детям, поучить их жизни и Все!!!! Гулять ему с нами неинтересно, ведь интересней лежать на диване, торчать и читать в инете какую- нибудь чушь:) Я ни в коем случае не жалею о том, что у меня дети, нет!!! Но о том, какого отца я им выбрала- это Да!!! Здесь советовать нельзя, но представь поконкретней, свою будущую семейную жизнь с торчком!!!! У тебя все впереди, ты молода и Боженька раскрывает тебе глаза на твою жизнь......



Спустя 8 минут, 55 секунд varia написал(а):
Кстати, тут попалась книга про пикаперов... Оказалось, что для мужиков бросить девушку, а потом вернуться обратно- это классический прием. Чтоб зацепить ее на свой крючок окончательно, а потом можно веревки из нее вить. Цену себе набивают. Типа если сделаешь что- то не так, найду другую... Не знаю читал Ли мой что нибудь подобное, или действовал интуитивно, но я сейчас понимаю, что я была не просто на крючке, а уже в железных клещах;)

Спустя 4 часа, 2 минуты, 18 секунд (17.11.2012 - 11:19) Татьяна написал(а):
varia
это не для пикаперов прием,это вообще классика жанра biggrin.gif Эта манипуляция действует в случае,если девушка любит нездоровой невротической любовью,если у нее занижена самооценка и т.д. А против лома нет приема,если нет другого лома.
Мы познакомились с моим вторым мужем вот уже 26 лет назад. Ужжжс,какие мы старые. sad.gif Я влюбилась сразу и бесповоротно, хотя была замужем,и он с кем- то жил. Вообще потеряла голову,он менял девушек,я страдала.В итоге как-то добилась своего,мы стали жить вместе,это уже после рождения первого ребенка.Иногда,не часто,он ходил налево. Я обижалась,потому что расценивала измену как предательство.,ревновала. Анализируя сейчас чувства меня тогдашней,я понимаю, что боялась потерять его,боялась сравнения с другими женщинами не в свою пользу или просто сравнения.Потом я тоже стала встречаться с другими,и моя точка зрения поменялась. Сравнения про сходить пописать мне не нравятся,это все таки не так,я б сравнила с походом в ресторан на ужин.Мне домашняя стряпня нравится,я готова ее есть каждый день,но почему бы иногда не попробовать новой еды...Если что-то особо понравится,можно и рецептик запомнить,и в домашней кухне применить.Ну или лишний раз убедиться,что у тебя дома отличный шеф-повар.
Вспомнила,как Аня рассказывала про еду из японского ресторана,после которой не расставалась с белым другом. Может,конечно,и такое случиться.
Девочки,поймите меня правильно,я свои взгляды не навязываю и не пропагандирую. Я за то,чтобы реально понимать человеческую природу,особенно мужскую и плавать в этом море с открытыми глазами. Извините, если не в тему.

Спустя 37 минут, 49 секунд (17.11.2012 - 11:57) Гость_Неназванная написал(а):
Дженифер
Вот сейчас в голову пришло. Допустим муж изменил тебе с гимнасткой. Просто у моего есть друг у которого девушка цирковая гимнастка. Говорит, что в жизни подобного секса у него небыло. Просто фиерия! Ну вот так круто, что он и жену бы бросил без раздумий(еслибы она была). Вот как ты с такой сравняешься в постели? И надо ли? Не я конечно занималась гимнастикой, но ооочень давно и сейчас на прошлые фокусы не способна. И если что, захочу ли я соответствовать его фантазиям. Скорее подумаю о мужчине грезящем о таком совершенстве как я. wink.gif biggrin.gif

Спустя 2 часа, 56 минут, 11 секунд (17.11.2012 - 14:53) Лань написал(а):
Цитата (Anna_78 @ 16.11.2012 - 14:23 )
Дженифер
Торчок обманывал торчка?

Так делиться ж надо, а самим мало biggrin.gif

Спустя 7 минут, 59 секунд (17.11.2012 - 15:01) varia написал(а):
Татьяна
Татьяна, на счет само оценки, я считаю это сто процентов про меня. Мне даже родители говорят, лечить надо меня, а не его. На сколько же говорят тебя еще надо унизить , чтоб ты послала его далеко и надолго? И на счет сравнения с рестораном, в точку:))))

Спустя 14 минут, 1 секунду (17.11.2012 - 15:15) Лань написал(а):
Татьяна
старушенька ты моя))))))) Ты для меня просто икона сексуальности, Тань))


Дженифер
Мне 42 года...Я начинаю в очередной раз свою жизнь сначала и практически с нуля. Полна сил, желаний)) Настроение суперенское. От переживаний ли, или не знаю от чего, но похудевшая, помолодевшая и офигенная! Самое удивительное - мне хорошо вдвоем с сыном и никого не хочу видеть в нашем маленьком уютном домике.
Недавно, в свой ДР, с соседкой и подругой посетили кафе в нашем маленьком городке, рядом с которым садоводство. Местный бандюган отвесил мне комплимент, когда мы уже собирались уходить, соскочив из-за стола, догнав и выдохнув в ухо: (внимание, ненорматив) "Какая ты все-таки пейсдатая"))))))))) Ржу до сих пор, но это оценка biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Да, я такая, епт biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
А если серьезно, у меня глаза другими стали. Я разговариваю по-другому, по-другому себя чувствую. Недавно смотрела видеозаписи жизни с мужем. Да, прикольно, сахар с сиропом, типа любовь. А вот той жизни, которая наполняет меня и мое сердце сейчас - не было. Все время чувствовался какой-то скелет в шкафу. Сейчас у меня появились друзья, подруги, знакомые. Раньше я успокаивала себя, что не нуждаюсь в них, а на самом деле мне было банально стыдно...Я боялась, что мой муж жиранет и исполнит что-нибудь...Кто-нибудь узнает. что он наркоман...Я жила не свою жизнь, а жизнь созависимой жены наркомана, каковой являться у меня желания, в общем-то, и не было никогда. Друзьями нашими были только знакомые мужа по употреблению. Не важно чего - говноплана, говноспайса или бухла.

Да. я тоже люблю врубать музыку на всю катушку и орать песни)) особенно прикольно это смотрится, должно быть, в пробках. По фигу. Поем вместе с сыном. У нас есть свои песни, свои шутки, свои маленькие секретики и свои большие дела.




Спустя 5 минут, 49 секунд Лань написал(а):
Татьяна
понравилось, как жена Еременко сказала. Писала уже, по-моему, именно на эту тему) "Вот я живу и люблю Россию - родину свою. А если мне захотелось на море, я сгоняла в Египет. Это ведь не значит, что я изменила Родине?)))))))"
Я сейчас вообще настроена философски. Лично меня вот устроили бы отношения именно с женатым человеком - скованным обязательствами. По той простой причине, что не хочу, чтобы новоиспеченный друХ бросал копыта на мою территорию и претендовал на более серьезные отношения.

Спустя 8 секунд (17.11.2012 - 15:15) Татьяна написал(а):
varia
самооценка сама не повысится,над этим работать надо, ничего не попишешь.Лучше,конечно, если в детстве ее сформируют родители. Со мной так не получилось, я теперь это с детьми пытаюсь делать.

Спустя 17 минут, 16 секунд (17.11.2012 - 15:32) varia написал(а):
Татьяна
Пытаюсь работать со своей самооценкой. Понимаю, что это пробел детства... Наверно я слишком долго пряталась сама от себя..... И с детьми , тоже понимаю..... Стараюсь, может пока не получается, но вешать нос не хочу! Хотя иногда как нахлынет жалость к себе бедненькой, ууууу .



Спустя 2 минуты, 45 секунд varia написал(а):
А вот интересно, можно ли быть рядом с сильным мужчиной слабой? Чтоб он и защищал и при этом не терять себя как личность?

Спустя 3 минуты, 4 секунды (17.11.2012 - 15:36) Лань написал(а):
varia
я на самооценке не зацикливаюсь. Прорабатываю другие штуки. А самооценка выравнивается сама по степени проработки))



Спустя 2 минуты, 36 секунд Лань написал(а):
varia
мне кажется, какая ты, такой мужчина и рядом).
Моя з накомая все делала для того, чтобы выглядеть сильной. Статус, положение (включая материальное), машина, квартира. А потом удивлялась, что рядом оказывался слабый и зависимый человечишко, мечтая о сильном и мужественном. Я спросила ее "Тань, так ты ведь старательно прячешь глубоко внутрь свое нежно-розово-ранимую сущность. Ты не задумывалась, о какой женщине мечтает сильный и мужественный?))))) Как же он тебя разглядит, если ты в комуфляже?

Спустя 10 минут, 16 секунд (17.11.2012 - 15:46) elisheba написал(а):
надо мной сейчас подруги (сильные) смеются. получила литературу на всю группу. привез на работе водитель. объявила на группе что литературу мне привезли, лежит на работе, что бы мужчины заехали и забрали. неделю ехали (у всех работа, друг не в городе был).
девочки как узнали что там всего 15 книг начали ржать , типа сама бы по 3-4 книги довезла бы за неделю blink.gif а для меня уже естественно что я - не ломовая лошадь, какой всегда была.
раньше бы я действительно книги на части разделила бы и таскала сама

Спустя 7 минут, 3 секунды (17.11.2012 - 15:53) varia написал(а):
Лань
Да, наверное. Я понимаю , все эти годы я пряталась за камуфляж. Чуть по другому правда. Я сама разслабляла своего мужа. Давала ему лишний раз отдохнуть, ну он же устал.... Сама могу сделать то да се. Вообщем, коня на скаку останавливала и в горящую избу входила. Только как год поняла, какая же я была дура! Мне как то рассказывали про одну знакомую, которая если у нее в доме перегорала банальная лампочка, она сидела до последнего и ждала, когда придет муж и вставит лампочку. Я тогда думала, какая оно -ука! Я же не такая! Я же могу и сама это сделать! Только сейчас понимаю, что это была моя огромная ошибка. Сама разбаловала, вот и получила!!! Еще свекровь как приедет на месяц, и давай за ним ухаживать! Меня это бесило! Но в другую сторону. Я тоже давай стараться ухаживать! И вот мы уже две дуры пыхтим, не понимая над чем. smile.gif)



Спустя 1 минуту, 57 секунд varia написал(а):
elisheba
Не видела твоего поста:) согласна с тобой:)

Спустя 15 минут, 16 секунд (17.11.2012 - 16:08) Татьяна написал(а):
Лань
Маш, ты прям изменилась,как будто капюшон сняла. biggrin.gif

Спустя 4 минуты, 5 секунд (17.11.2012 - 16:12) Lorien написал(а):
Цитата (Лань @ 17.11.2012 - 11:15 )

Я сейчас вообще настроена философски. Лично меня вот устроили бы отношения именно с женатым человеком - скованным обязательствами. По той простой причине, что не хочу, чтобы новоиспеченный друХ бросал копыта на мою территорию и претендовал на более серьезные отношения.

А жена? У тебя не будет ощущения что ты берешь чужое?

Большинство воспринимают супружескую измену серьезно, а не как "сьездить в Египет" Не смущает мысль что отношениями с глубоко женатым ты причинишь боль другому человеку?

Спустя 4 минуты, 16 секунд (17.11.2012 - 16:16) Лань написал(а):
Lorien
- Дорогой, у нашего сына неприятности
(муж, не отрываясь от газеты) это его проблемы.
- Но ему изменяет жена...
- Это ее проблемы...
- Но она изменяет ему с тобой!
- Это мои проблемы.
- А как же я?
- Это твои проблемы.

Спустя 2 минуты, 23 секунды (17.11.2012 - 16:19) Lorien написал(а):
Лань

laugh.gif

Довыздоравливались...

smile.gif

Спустя 3 минуты, 6 секунд (17.11.2012 - 16:22) Лань написал(а):
Татьяна
у меня всегда так было. Когдаживу с человеком - домашняя добрая милая собачка. Живу одна - разборчивая и порядочная сука biggrin.gif



Спустя 2 минуты, 19 секунд Лань написал(а):
Lorien
ну, что поделать, если на данном этапе меня устроит только подобный формат отношений. Не самоцель. Либо так, либо никак.

Спустя 18 минут, 34 секунды (17.11.2012 - 16:41) Zaria написал(а):
Лань
Я такое состояние называю нажилась wink.gif (в замужестве).

Спустя 6 минут, 35 секунд (17.11.2012 - 16:47) Лань написал(а):
Zaria
ага. не говори) Не понимала мою маму раньше, почему как только в ее отношениях с мужчинами речь заходила о замужестве или даже о совместном проживании, она резко ретировалась. Сейчас понимаю.

Спустя 5 минут, 49 секунд (17.11.2012 - 16:53) Zaria написал(а):
Сегодня проявила себя как типичная созависимая, но не смогла с собой справиться. Муж пожаловался, что у него нет нового джемпера, сказал пойдет покупать. Ничего у него из этой затеи не вышло. Типичная лень и жаба до всего, что не является алкоголем. Но я-то обожаю шопинг. Когда он с плохим настроением вернулся и бубнил, что продают одно дерьмо и задорого, решила сейчас поеду и куплю ему. Знаю неправильно делать за него то, что может сам, но лишить себя удовольствия шопоголизма не смогла. И купила дешево, и понравился и настроение у всех удв. Какая же я соза.



Спустя 1 минуту, 24 секунды Zaria написал(а):
Когда отец умер, матери было чуть за 60. Это я у неё научилась. rolleyes.gif



Спустя 25 секунд Zaria написал(а):
Лань

Спустя 13 минут, 25 секунд (17.11.2012 - 17:06) Лань написал(а):
Zaria
и я какая же соза. Привет, сИстра)))))))



Спустя 1 минуту, 17 секунд Лань написал(а):
Мне так понравилось, как Жванецкий недавно сказал: "Благодаря женщинам можно узнать свой характер, ведь в общении с ними он проявляется".



Спустя 1 минуту, 23 секунды Лань написал(а):
Еще понравилось про перемены - вот просто пять и даже десять.
Не дословно. "Смысл меняться? Вставлять импланты в грудь, делать пластику носа, худеть, поправляться? Ведь если с человеком все время живешь рядом, он не заметит твоих перемен. Надо отпустить его пожевать в другие поля...Тогда вернется и скажет, даже если ты не менялась: "Как же ты изменилась! Похорошела!")))))))))))))"
Согласна. Жила с мужем: поравлялась, худела, а он даже не помнит, какой я была - восемьдесят два или сорок шесть - один хрен)

Спустя 9 минут, 56 секунд (17.11.2012 - 17:16) Xiao Mao написал(а):
Лань
Цитата
Не понимала мою маму раньше, почему как только в ее отношениях с мужчинами речь заходила о замужестве или даже о совместном проживании, она резко ретировалась. Сейчас понимаю.


Ой, вот я сейчас отлично понимаю! Правда, немного беспокоит. А вдруг это у меня теперь на всю жизнь так останется?



Спустя 4 минуты, 27 секунд Xiao Mao написал(а):
Цитата
А жена? У тебя не будет ощущения что ты берешь чужое?

Вот как-то никогда не могла понять, почему изменяющих мужчин:

а) сравнивают с вещью? (взять можно что-то неодушевлённное)
б) снимают с них всякую ответственность за измену? (пришла сволочь-разлучница, увела)

Ага. Как мальчика пятилетнего, за ручку. Или как бычка за верёвочку... А он сам так не хотел, так сопротивлялся, наверно.

Спустя 6 минут, 4 секунды (17.11.2012 - 17:22) Дженифер написал(а):



Спустя 2 минуты, 59 секунд Дженифер написал(а):
мой вещи собирает....не могу спокойно реагировать..... уйти из дому что ли пока, но на вокзал завтра я его должна отвести.... ах сука любовь!!!!!! что ж так хреново сново!!!!!!!!!

Спустя 50 минут, 36 секунд (17.11.2012 - 18:13) Дженифер написал(а):
я в шоке!!!!!!!

Спустя 6 минут, 19 секунд (17.11.2012 - 18:19) Лань написал(а):
Дженифер
У вас прямо там страсти кипят

Спустя 16 минут, 39 секунд (17.11.2012 - 18:36) Lorien написал(а):
Цитата
Вот как-то никогда не могла понять, почему изменяющих мужчин:

а) сравнивают с вещью? (взять можно что-то неодушевлённное)
б) снимают с них всякую ответственность за измену? (пришла сволочь-разлучница, увела)

Ага. Как мальчика пятилетнего, за ручку. Или как бычка за верёвочку... А он сам так не хотел, так сопротивлялся, наверно.


Я с мужей ответственность не снимаю. Но с женатым не стану иметь отношений именно по этому - не мое, значит трогать нельзя. А насчет сравнения с вещью - да, в этом вопросе я собственник smile.gif

Спустя 1 минуту, 26 секунд (17.11.2012 - 18:37) Дженифер написал(а):
Цитата (Лань @ 17.11.2012 - 14:19 )
Дженифер
У вас прямо там страсти кипят

не то слово!!! уехал на групу... я сама не понимаю что происходит...

Спустя 6 минут, 30 секунд (17.11.2012 - 18:44) Lorien написал(а):
Цитата
не то слово!!! уехал на групу... я сама не понимаю что происходит...


Понятно что... Уходить не хочет.

Спустя 45 минут, 10 секунд (17.11.2012 - 19:29) Zaria написал(а):
Я сейчас видела НЛО. Выхожу из магазина, смотрю на облачном тёмном небе движется яркая жёлтая большая звезда. Думаю самолёт летит. Вдруг звезда останавливается и зависает на несколько секунд. А затем меняет свою траекторию движения на перпендикулярную. Может вертолёт? А так хочется думать, что мы не одни во вселенной. user posted image

Спустя 55 секунд (17.11.2012 - 19:30) Xiao Mao написал(а):
Lorien
Цитата
Но с женатым не стану иметь отношений именно по этому - не мое, значит трогать нельзя


А я зарекаться не буду, пожалуй. А то у меня всегда такк: какк только скажу или подумаю, что не буду делать того или этого, как мне, тут же, такую вот ситуацию и подкинут.

Спустя 7 минут, 18 секунд (17.11.2012 - 19:37) Гость_Неназванная написал(а):
А я шесть лет встречалась с женатым. Зато всегда уверена, что ночевать домой пойдет.biggrin.gif И думала я тогда точно как Лань. Не претендовала Кароч. И если теперь в роли жены получу отдачу, буду знать откуда ноги растут. wink.gif

Спустя 7 минут, 16 секунд (17.11.2012 - 19:44) Дженифер написал(а):
Цитата (Гость_Неназванная @ 17.11.2012 - 15:37 )
А я шесть лет встречалась с женатым.

почему растались?

Спустя 5 минут, 37 секунд (17.11.2012 - 19:50) varia написал(а):
Цитата (Лань @ 17.11.2012 - 16:06 )



Жила с мужем: поравлялась, худела, а он даже не помнит, какой я была - восемьдесят два или сорок шесть - один хрен)

У меня как-то тоже по этому поводу был прикол: я по жизни натуральная блондинка, ну как то раз наскучили мне мои белокурые волосы и я перекрасилась... Самостоятельно. Получился кошмар, брюнетка с зеленым оттенком:)) до парикмахерской я доехала только через два дня. И за эти два дня муж так и не заметил мое " преображение"! Вот так!

Спустя 5 минут, 24 секунды (17.11.2012 - 19:55) Гость_Неназванная написал(а):
Дженифер
Та он за мной в Москву подался. Работал вахтой, ночевал у меня. А у меня в съемной квартире еще брат и сестра. Брат жутко пил и таскал алкашню домой. Он приехал, захотел любви а у нас только «битва за территорию» происходила. Я не в духе и к любви не готова. Обиделся. На утро не разговаривает.
Я подумала, подумала и сказала чтоб не приезжал больше. Чтоб ТРЕБОВАТЬ любви, для начала надо бы оплатить мне ОТДЕЛЬНУЮ квартиру. В этом случае и отказа не будет. Ну а секс был просто улет!

Спустя 2 часа, 19 минут, 19 секунд (17.11.2012 - 22:15) Лань написал(а):
У меня не было отношений с женатыми мужчинами. А сейчас мне хочется Новый год отмечать в кругу моей семьи - я, Вовка, мама, Вера и бабушка)) Восьмое марта - тоже самое. Как и мой День рождения я встретила в кругу близких мне людей. И с моими отчаянными домохозяйками на даче я хочу ужинать, мило болтать, угощать их своими шедеврами и пробовать их кулинарные изыски. Сплетничать и смеяться над глупыми мужиками))))) А мужчина нужен мне на сегодняшний день как приятное дополнение к жизни и не более того. Чтобы не напрягал, чтобы не ночевал, чтобы приходил в выстиранных заботливой женой носках и чистенькой рубашечке. Чтобы сытый приходил, а еще лучше, чтобы летел ко мне на крыльях любви - залетел, пощебетал и выпорхнул нах до дому, до хаты, оставив меня с приятными впечатлениями от жаркого и ни к чему не обязывающего секса biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
А я буду готовиться к встрече: в порядочек себя приводить и свой уютный домик...Пахнуть буду хорошо и встречать его чистая, лучистая, легкая, воздушная - ветерку послушная. А вякнет - вперед к жене и ей указывать cool.gif cool.gif cool.gif
Вот такие вот у меня мЯчты-то...Не шухры-мухры))))))

Спустя 2 минуты, 54 секунды (17.11.2012 - 22:18) elisheba написал(а):
Цитата (Лань @ 17.11.2012 - 21:15 )

Вот такие вот у меня мЯчты-то...Не шухры-мухры))))))

ну тогда можно гостевой брак smile.gif я как-то со вторым мужем так жила год-полтора.

Спустя 5 минут, 53 секунды (17.11.2012 - 22:24) Лань написал(а):
elisheba
не...я с мужем не хочу))))) я с прЫнцем хочу biggrin.gif

Девки, ну, не обламывайте, а?! Дайте помечтать-то)))))))))
И поеду я до городу Парижу...А где мой миленькАй живет))

Спустя 7 минут, 59 секунд (17.11.2012 - 22:32) Zaria написал(а):
Anna_78
У всех свои недостатки и разная степень инфантильности. У моего депрессия, например, вообще ничего не хочет. Больше двух месяцев не пьет. Дала глицин, сказала пей может полегчает. Про АА говорить не буду. Надо - сам дотумкает.

Спустя 1 минуту, 34 секунды (17.11.2012 - 22:33) varia написал(а):
Лань
Может мечта такая от того, что предыдущие отношения причинили много боли? Вот читаю тебя и тоже заражаюсь твоей мечтой о прЫнце:)) Вполне разделяю твои взгляды)) а почему и нет?

Спустя 2 минуты, 23 секунды (17.11.2012 - 22:36) Zaria написал(а):
Лань
Мячтай, чаво уж. laugh.gif Если человек начала мечтать - это говорит о его душевном здоровье.

Спустя 3 минуты, 24 секунды (17.11.2012 - 22:39) Лань написал(а):
varia
Есть такой афоризм "Не оставляйте женщину надолго, чтобы она не успела понять, как ей без вас хорошо"))))



Спустя 2 минуты, 48 секунд Лань написал(а):
Zaria
А че...У моей мамы был женатый любовник. Я его помню, как дядю-праздник. В кулуарах его звали Максимыч. Я его обожала. Он приходил все время с подарками, счастливый. Влюбленно смотрел на маму и я по нему лазила от души)). Мама рассталась с ним, потому что в его семье произошло большое горе - погиб внук. Какая уж тут любовь? Это был единственный женатый мамин друг. Я его помню очень хорошо. Утром он заезжал за мамой и меня отвозили в садик на машине. Я очень была горда этим))
У меня не было отчима. У меня были великолепные мамины друзья. Всех помню, всех люблю, каждый оставил в моем сердце частицу тепла, доброты и любви.

Спустя 7 минут, 51 секунду (17.11.2012 - 22:47) varia написал(а):
Цитата (Лань @ 17.11.2012 - 21:39 )

Есть такой афоризм "Не оставляйте женщину надолго, чтобы она не успела понять, как ей без вас хорошо"))))



Улыбнуло.



Спустя 2 минуты, 31 секунду varia написал(а):
Блин, я что становлюсь феминисткой? Ну чтож, из крайности в крайность:)

Спустя 5 минут, 4 секунды (17.11.2012 - 22:52) Лань написал(а):
И вообще, давно пора уже было выпустить из себя маленького бесенка - хуликанку Маленькую Разбойницу, Марфушеньку-душеньку, Пеппи-Длинный Чулок))) Надоела мне ГердаРусалочкаЗолушка, а еще пуще тошнит от Настеньки...)))
Приятель недавно с удивлением констатировал: "А ты, оказывается, Маша, такая зажигалка!")))
А я всегда такая была. Только почему-то выскакивало это у меня исключительно в нетрезвом виде. А сейчас выпускаю всех джинов и становлюсь самой собой. Я вот такая, и такая, и такая и еще вот такая) И мне клево!



Спустя 2 минуты, 32 секунды Лань написал(а):
Да! Еще Тося Кислицина вдруг неожиданно из меня выпрыгнула))) Трам-пам-пам-пам! Тра-тататата!

Спустя 6 минут, 3 секунды (17.11.2012 - 22:58) varia написал(а):
Про Настеньку это да!! Вот любила я своего таким, как он есть, и что в итоге ? Из просто чудища превратился в МОНСТРИЩЕ!!!!! Жуть!!! Очень навилась мне тогда эта песня: " Поплачь о нем, пока он живой, люби его таким каким он есть." Вообще , мне сейчас кажется, что безусловная любовь примерима только к детям и родителям, но не к мужу. Я испытала на себе жертвенную любовь, и что?

Спустя 34 минуты, 45 секунд (17.11.2012 - 23:33) Дженифер написал(а):
wink.gif



Спустя 6 минут, 41 секунду Дженифер написал(а):
какая то фигня не понятная происходит, мы растаемся , он завтра уежает (просит не проганять его), а мы валяемся в кровати , обнявшысь и как то так спокойно и хорошо как давно не было.... как ето? куда у меня в душе затерялся факт измены я не понимаю что происходит!!!!! blink.gif

Спустя 18 минут, 46 секунд (17.11.2012 - 23:51) varia написал(а):
Дженифер
Он сейчас еще в ногах будет валяться smile.gif а ты давно с ним живешь?

Спустя 36 минут, 34 секунды (18.11.2012 - 00:28) Татьяна написал(а):
Дженифер
если хорошо,так и валяйся, помни- есть только сегодня

Спустя 37 минут, 21 секунду (18.11.2012 - 01:05) varia написал(а):
Татьяна
А что делать, когда муж сегодня весь такой белый и пушистый, а через день опять водка, оры, трехэтажный мат, и т.д.? Качели опять... Хотя, я порой начинаю винить в этом себя, что мол я такая неправильная. Ну напился, ну плохое настроение у человека, ну промолчи и отойди в сторону.... Но не получается отойти. У меня не просто выругался и ушел в другую комнату. Нет. Его прям всего распирает! Он может часов так пять проорать!! Ходит сам за мной по пятам. Сначала я не долго обижалась, а потом яду в меня было впрыснуто столько, что больше нет мочи.

Спустя 42 минуты, 37 секунд (18.11.2012 - 01:48) Татьяна написал(а):
varia
Варь,я не могу тебе советовать,но я лично для себя решила, что в моем доме будет зона трезвости и никакого ора и никакого мата. Стою на своем как штык.
сейчас правда вернулась с праздника сама нетрезва, преподаватель младшего сына пригласил на юбилей ,тупо напоил коньяком за двоих родителей,не могла отказать,там и так все были за рулем. Но я-то ведь не ору, не грязню,и ваще не алкоголик,значит могу и выпить. На этом празднике как в другом мире побывали-все пели песни под баян и гитару,дети стихи читали и вообще было прикольно. Я чет думала,что это безвозвратно ушло в советское прошлое...

Спустя 5 часов, 22 минуты, 48 секунд (18.11.2012 - 07:11) Лань написал(а):
varia
фильм такой есть "Сумасшедшая любовь". Очень мне понравился. Так там девушка влюбилась в совершенно необыкновенного парня. И все бы хорошо, но один нюанс. Он периодически исчезал - уходил в себя, я бы так это назвала. А когда возвращался - не помнил ни фига)))))))
Прикольный фильм. Рекомендую глянуть. Я когда смотрела, прямо параллель провела. ))

Спустя 10 минут, 39 секунд (18.11.2012 - 07:21) Лань написал(а):
Была у меня сегодня перспектива спать на стульях, на работе. Работала до двенадцати ночи и утром сегодня работаю с семи утра. И чет так неохота было ночевать в кабинете. Взяла и рванула домой. В половине первого была дома, а в половине шестого выехала на работу. Удивительно - выспалась, отдохнула. Полна сил. И собачка моя дома поспала у камина, а не на улице.

Спустя 2 часа, 20 минут, 51 секунду (18.11.2012 - 09:42) нати написал(а):
Цитата (Дженифер @ 17.11.2012 - 19:33 )
а мы валяемся в кровати , обнявшысь и как то так спокойно и хорошо как давно не было.... как ето? куда у меня в душе затерялся факт измены я не понимаю что происходит!!!!! blink.gif

жесть.



Спустя 4 минуты, 13 секунд нати написал(а):
Цитата (varia @ 17.11.2012 - 21:05 )
Но не получается отойти. У меня не просто выругался и ушел в другую комнату. Нет. Его прям всего распирает! Он может часов так пять проорать!! Ходит сам за мной по пятам. Сначала я не долго обижалась, а потом яду в меня было впрыснуто столько, что больше нет мочи.

у меня такое же. у него рот может не закрываться часов по 12...
надо валить из дома, иначе невозможно..
щас вот собираюсь как раз с утра куда-нибудь. всю ночь бормочет..я больше не могу, потому что боюсь убить:((

а ему просто нужно второе лицо в виде меня для выслушивания себя...
сижу, думаю, в бассейн или по магазинам или и то и другое.?
еще у меня есть беруши на такой случай..

Спустя 28 минут, 37 секунд (18.11.2012 - 10:11) varia написал(а):
нати
Да да! Уши им нужны! Или зрители. Одному не интересно. Да уж , лучше потратить время на более интересные дела. На себя любимую например:) поддерживаю тебя в походе в бассейн и в магазин. Удачного тебе дня:))

Спустя 8 минут, 44 секунды (18.11.2012 - 10:20) нати написал(а):
varia
да дел вагон..не успеваю ничего...
спасибо, сестра:)

Спустя 11 минут, 57 секунд (18.11.2012 - 10:32) Лань написал(а):
Я пару таких концертов записывала. Приказали долго жить вместе с разбитым об пол айфоном))) Ну, девочки. Все алкаши и нарки априори подкаблучники - явные или латентные. Жиранут (вмажутся) и напяливают на себя корону, которая является в сущности набойкой от того самого каблука, под которым они привыкли находиться. Лапули такие, я ж не могу biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 7 секунд (18.11.2012 - 10:35) varia написал(а):
Мой телефон муж тоже порвал как тузик кепку:))

Спустя 1 минуту, 19 секунд (18.11.2012 - 10:36) Лань написал(а):
varia
правильно)))) бесовы игрушки))))) под молотки их biggrin.gif

Спустя 6 минут, 2 секунды (18.11.2012 - 10:42) Zaria написал(а):
Anna_78
Цитата (Anna_78 @ 17.11.2012 - 21:22 )
Читаю многие вещи - чувствую себя с другой планеты.

Конечно, с другой. Бог наградил тебя недюжинным интеллектом, который изначально не позволил вступать в деструктивные отношения. Это как способность решать математические задачи или писать грамотно. Кому-то от природы дано, а кто-то всю жизнь пишет с ошибками. Моих мозгов, к примеру, хватает оценить грабли post factum. Плюс тебе повезло. Моя одноклассница тоже закончила аспирантуру МГУ. Сейчас профессор. Умница, симпатичная, из интеллигентной семьи, а достойного кандидата в мужья не встретила. Мне гораздо большему надо учиться, чем тебе. А кто-то на форуме вообще с нуля начинает.
Я несколько дней назад хотела пристать к тебе с вопросом, почему богатые люди в России не ведут себя, как скажем, Билл Гейтс. У моей близкой знакомой брат в Москве очень состоятельный человек. Так он себе устраивает бесконечные праздники с купеческим размахом и т.п. Про меценатство и благотворительность я не слышала. Только собралась спросить, а тут девочки на форуме о духовности заговорили и на все вопросы я получила ответ.

Спустя 1 час, 15 минут, 35 секунд (18.11.2012 - 11:58) Лань написал(а):
Очень хорошо сегодня утром в эфире психолог Зайцев поговорил о любви. Будет время - обязательно расшифрую его рассуждения. Мне понравилось. Согласна на все сто.



Спустя 4 минуты, 42 секунды Лань написал(а):
Zaria
у меня статус в одноклассниках про отсутствие велосипеда в детстве. Вот типа того и поведение. Богатство - это культура, прежде всего. Не зря же купечество в России так и не пробилось в высшие слои - дворянство. Так и существовало отдельным слоем. К сожалению, большие деньги не делают больших людей, как и образование. Мне импонирует умение богатых людей зарабатывать. Это да - это большой респектище им. Импонирует желание приобщить своих детей к культуре. Кич не раздражает, а забавляет, скорее. Вот отказать себе в удовольствии поглумиться не могу...Понимаю, что снобизм, но, блин, такое искушение...Такое искушение....)) Прикольно))) Своего рода суб-культура:)



Спустя 6 минут, 59 секунд Лань написал(а):
Zaria
Ггы) Вспомнила))) По теме.
Опаздывала как-то в девяностые годы на работу. Стояла, ловила машину от борта. Остановился дядя на шестисотом....Ну, там классика - пиНджак с карманАми, правда, не малиновый, а белый, но тоже хлеб biggrin.gif ПерстЕнь брЮльянтами слепит, закрывая партаки. Пальцы вразброс, кароч...Ну, и пригласил он меня типа пообедать...А че...Я молодая - 20 лет, тачка прикольная...ДУмаю - соглашусь....Пусть тетки в банке слюни попускают biggrin.gif
Пошли мы с ним в ресторан. Он там пальцы раскинул и попросил, чтобы по-последнему все....я обедать отказалась. Вина бокал белого и кофе заказала. Сижу его...Слушаю...Подошла официантка и поинтересовалась, какой кофе предпочитает он (он тоже заказал). "Да я в этих кофах не разбираюсь", ответил мой кавалер.
Ну, стали мы с ним типа общаться. Это сейчас бы я с ним потерла за тюрьму там, все дела biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif А тогда то мне интеллектом же блеснуть хотелось. Я и давай о театре рассуждать...А он мне "Ой. я в этих театерах не понимаю....Орут...Бегают чего-та...Педики все...."))))))
Душевный товарищ такой...)))) Обиделся, что я больше не захотела с ним встречаться. Зайка))

Спустя 19 минут, 29 секунд (18.11.2012 - 12:17) Zaria написал(а):
Лань
Цитата (Zaria @ 18.11.2012 - 10:42 )
У моей близкой знакомой брат в Москве очень состоятельный человек.

Тут другой случай. Он умный мужик из семьи преподавателей, окончил лучшую школу в Казани и Университет и жена его такая же. Давно богато живут, а вот с бестолковой тратой денег расстаться не могут. Вообще его отдых всегда сопровождается обильными возлияниями, может это Алкоголизм?

Спустя 4 минуты, 12 секунд (18.11.2012 - 12:21) Лань написал(а):
Zaria
ну, может, душа праздника просит. Средства позволяют, почему бы и нет?
Ты не мне, наверное, ответила?)))

Спустя 16 минут, 41 секунду (18.11.2012 - 12:38) Мадлен написал(а):
Недавно прочитала где-то ( кажется, у Торсунова), типпо того, что нищета происходит от скупости сердца. Интересное замечание, согласна с ним.

Спустя 20 секунд (18.11.2012 - 12:38) Zaria написал(а):
Лань
Тебе на пример с шестисотым. Ну и Ане тоже.

Спустя 5 минут, 14 секунд (18.11.2012 - 12:44) Лань написал(а):
Мадлен
ну да. Богат не тот, у кого много, а тот, кому хватает)



Спустя 2 минуты, 20 секунд Лань написал(а):
Вот эту обожаю...Я бы аранжировочку другую и динамики добавила...А ваще супер))))

http://www.youtube.com/watch?v=NmO9S2rXnyk

Чудесно))) "Я себе не изменяла и друзьям была верна")))))

Спустя 1 час, 55 минут, 34 секунды (18.11.2012 - 14:39) varia написал(а):
Anna_78
Ань, в каком клубешнике тусовалась?

Спустя 1 час, 27 минут, 58 секунд (18.11.2012 - 16:07) Лань написал(а):
Anna_78
В Джипси теперь есть караоке?

Спустя 10 минут, 40 секунд (18.11.2012 - 16:18) varia написал(а):
Anna_78
Всмысле тех, циганских королей? Немного вывалилась из этой темы, но раньше интересовалась. Потому и спрашиваю.



Спустя 4 минуты, 40 секунд varia написал(а):
Что то по моему я не в тему unsure.gif Просто на той неделе слышала разговор брата, что у него кто- то на корпоратив Gipsy kings заказывал.....он продюсер.



Спустя 3 минуты, 52 секунды varia написал(а):
Да и наверное от названий клубов, тоже отстала. Как то последний раз в Концерте тусовалась и все. Остальное было давно и не правда....

Спустя 2 минуты, 29 секунд (18.11.2012 - 16:20) Лань написал(а):
varia
а, "Цыганские короли"))) прямо вспомнилось из детства)



Спустя 1 минуту, 12 секунд Лань написал(а):
varia
http://www.youtube.com/watch?v=ZQfN5h3RoD4 )))))))


_____________
«Господи, иногда мне кажется, что я без него не смогу жить!»

- «Ты права!» — ответил Господь, — «…тебе только кажется…»