Архив темы “Что сегодня проиходило со мной???


Так и есть! Заставил! "Ты ваще обнаглела! Я тут стою у плиты, жрать готовлю тебе и мне (прошу заметить не нам с тобой))))), а ты нос воротишь?!". Еле отвертелась и обещала утром обязательно позавтракать. Пнула его в шесть, чтобы закрыл за мной дверь. "Ты поела, маленькая хрюшка?" "О! Да! Мой господин! Клянусь распятием семерых козлят!". )))))))

Машину бросила у комитета, захапав самое удобное парковочное место. Как все-таки полезно проехаться в метро. Мужчина средних лет, выходя из вагона, сказал мне тихо: "Вы красивая..." и добавил через пару секунд "Очень...". Ну да...Я уже это знаю...Но все равно приятно, шьерт побьери))) Только вот мне сейчас как-то не до мужчин. Очень хочется подправить прототип, чтобы прекратить западать на асоциальных личностей biggrin.gif



Спустя 1 минуту, 24 секунды Лань написал(а):
Кстати, на счет "Какая пошла, такой и оглянулся". Ясная! Готова поспорить! На меня вот оглядываются обычно очень положительные дяденьки. Только мне с ними скучно и я сама западаю на тех, кто не оглянулся...Даже на тех, кто внимания не обратил. Вот какая засада biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif



Спустя 7 минут, 55 секунд Лань написал(а):
Инесса
а вот просто представь, что всю свою сознательную жизнь ты занималась сексом только в пьяном виде? Лично я могу это представить легко. У меня практически так и было. Чуть выпить и сразу заиграла кровь. Я любовью стала учиться заниматься на трезвую голову сравнительно недавно, как и получать от этого настоящее, а не мнимое удовольствие. При этом, у человека может быть масса причин избегать секса в выздоровлении. И это правильно. Вообще любые сильные эмоции способствуют срыву на начальном этапе. Подшиться и закодироваться - это не значит перестать хотеть выпить biggrin.gif



Спустя 1 час, 42 минуты, 30 секунд (25.11.2012 - 09:23) Xiao Mao написал(а):
Лань
Цитата
"Вы красивая..." и добавил через пару секунд "Очень...". Ну да...Я уже это знаю...Но все равно приятно, шьерт побьери)))


И я тоже это знаю. Более того - я в этом уверена! Ты красивая, Маш. А ещё - ты классная. rolleyes.gif И я тебя люблю.

Спустя 5 минут, 1 секунду (25.11.2012 - 09:28) Лань написал(а):
Xiao Mao
Ой! И я! и у меня!

Спустя 20 минут, 37 секунд (25.11.2012 - 09:49) Xiao Mao написал(а):
Лань
laugh.gif Как приятно встретить взаимопонимание! smile.gif

Спустя 50 минут, 35 секунд (25.11.2012 - 10:39) Zaria написал(а):
Инесса
Цитата (Инесса @ 25.11.2012 - 03:22 )
а мне уж очень хочется. Другого мужчину не хочу. Как быть?


Фаллоимитатор или худеть до анорексичного состояния, этим ничего не хочется. biggrin.gif

Спустя 12 минут, 11 секунд (25.11.2012 - 10:51) Мадлен написал(а):
А я когда мясо не ела, то секса перестало хотеться, и у одной подружки тоже так. Рыбу тоже нежелательно))))))

Спустя 2 минуты, 6 секунд (25.11.2012 - 10:54) Лань написал(а):
Zaria
мятный чай))))) и противозачаточные таблетки)))))

Спустя 19 секунд (25.11.2012 - 10:54) Zaria написал(а):
Мадлен
А лучше любовника завести, такого брутального мачо. rolleyes.gif

Спустя 2 минуты, 7 секунд (25.11.2012 - 10:56) Мадлен написал(а):
Инесса же другого не хочет. ))

Спустя 2 минуты, 32 секунды (25.11.2012 - 10:58) Zaria написал(а):
Лань
Все продукты содержащие природные эстрогены понижают либидо. Очень женственные особы как правило холодны. Мерилин Монро, например. Чем меньше тестостерона и больше эстрогена, тем меньше нужды в сексе.



Спустя 1 минуту, 52 секунды Zaria написал(а):
Мадлен
Цитата (Мадлен @ 25.11.2012 - 10:56 )
Инесса же другого не хочет. ))

Ну и зря. Можно хотя-бы в мечтах. Мне вот нравится В.Разбегаев.

Спустя 9 секунд (25.11.2012 - 10:59) Лань написал(а):
Zaria
знаю) у меня повышенный тестостерон)) заипалась усы выдергивать во всех местах biggrin.gif

Спустя 49 секунд (25.11.2012 - 10:59) Мадлен написал(а):
А в мечтах думаю о Доне Педро biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 26 секунд (25.11.2012 - 11:01) Лань написал(а):
Zaria
я тоже конкретно всегда хочу человека, а не секса в принципе. На сегодняшний день секса не хочу, потому что нет конкретного человека. Хочется состояния влюбленности и я люблю. Люблю жизнь, себя, сына, дом свой, природу, звезды по ночам, люблю общение с друзьями...Тоже ничего - состояние любви. Классно!



Спустя 29 секунд Лань написал(а):
Мадлен
"Я старый солдат, Донна Анна...Я не знаю слов любви"))))))))

Спустя 53 секунды (25.11.2012 - 11:02) Мадлен написал(а):
Сублимируем, девочки, сублимируем! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 32 секунды (25.11.2012 - 11:04) Лань написал(а):
А я Ральфа Файнса хочу)))))
Мой любимый скрытый псих)))
http://www.ranmaspb.ru/forum/download/file.php?id=79



Спустя 1 минуту, 33 секунды Лань написал(а):
Мадлен
сублимация...мастурбация....м-дя.... cool.gif

Спустя 3 минуты, 13 секунд (25.11.2012 - 11:08) Zaria написал(а):
Пойду к станку - варить рассольник, а вы тут темку придумайте. Приду через час, скажу какую-нибудь лажу, поболтаем. wink.gif

Спустя 1 минуту, 23 секунды (25.11.2012 - 11:09) Лань написал(а):
Мадлен
а Дон Педро - это хто? Типа Санчо с Ранчо?



Спустя 22 секунды Лань написал(а):
Это я типа работаю...Ага... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 51 секунду (25.11.2012 - 11:11) Zaria написал(а):
Лань
Я так работаю с понедельника по пятницу. laugh.gif

Спустя 5 минут, 48 секунд (25.11.2012 - 11:17) Лань написал(а):
Zaria
я только в субботу-воскресенье)))))



Спустя 4 минуты, 54 секунды Лань написал(а):
Ржу) Прочитала в одноклассниках статус: "Женщине, чтобы похудеть, нужны 3 вещи: тренажёр, недожёр и ухажёр.")))
Ну да)

Спустя 3 минуты, 3 секунды (25.11.2012 - 11:20) Мадлен написал(а):
Испания. Российский турист возвращается в гостиницу и не находит в номере жену, которая не пошла на экскурсию. Спросил у портье. Тот сказал, что жена в номере у дона Педро. Разърённый муж врывается к дону Педро и видит красавца дона в дорогом халате, курящего дорогую сигару и пьющего дорогой коньяк. В это время из ванной выходит обнажённая жена. Муж посмотрел на неё, закрыл лицо руками и застонал: "Как стыдно перед доном Педро !"


Спустя 5 минут, 59 секунд (25.11.2012 - 11:26) Лань написал(а):
Мадлен
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 1 час, 1 минуту, 43 секунды (25.11.2012 - 12:27) Лань написал(а):
Прикол...Еду вчера в метро. Звонит мне знакомая, которую не слышала уже сто мохнатых лет. Диалог:
- Але
- Ну, здравствуй, дорогая!
- Привет.
- Побеседовать с тобой хотелось бы! (очень сердито-агрессивно)
- Свет, я в метро. Давай я выйду и тебе перезвоню, ок?
Выхожу, перезваниваю.
- ой, Машк, это ты? Прости, я случайно твой номер набрала! Я на сестру хотела наехать, сволочь такую!
))))))))
А я уж думаю - когда и чего я там успела накосячить?)))))

Спустя 4 часа, 14 минут, 57 секунд (25.11.2012 - 16:42) Татьяна написал(а):
Цитата (Мадлен @ 25.11.2012 - 07:20 )
Испания. Российский турист возвращается в гостиницу и не находит в номере жену, которая не пошла на экскурсию. Спросил у портье. Тот сказал, что жена в номере у дона Педро. Разърённый муж врывается к дону Педро и видит красавца дона в дорогом халате, курящего дорогую сигару и пьющего дорогой коньяк. В это время из ванной выходит обнажённая жена. Муж посмотрел на неё, закрыл лицо руками и застонал: "Как стыдно перед доном Педро !"

это наш любимый семейный анекдот biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
к этому анекдоту просится п родолжение в духе Тинто Брасса biggrin.gif




Спустя 8 минут, 29 секунд Татьяна написал(а):
Цитата (Инесса @ 24.11.2012 - 23:22 )
Девочки,подскажите кто сталкивался с подобной проблемой. Муж после кодировки совсем охладел к сексу ( а может быть и ко мне),а мне уж очень хочется. Другого мужчину не хочу. Как быть?

мне кажется,кодировка тут роли не играет. мой муж тоже после кодировки, хуже ничего не стало,скорее даже наоборот....видимо, идет сублимация потребности выпить rolleyes.gif
Ну я-то только рада,секс куда привлекательнее выпивки, тем более, что я с ним давно нетрезвым сексом перестала заниматься из-за потери качества. А в твоем случае, может быть, ему трудно перестроиться на трезвый секс, все-таки ощущения другие.Ты говоришь,охладел к сексу. Т.е. , ты предлагаешь, а он отказывается? или как?

Спустя 1 час, 19 минут, 53 секунды (25.11.2012 - 18:02) Zaria написал(а):
Alexa
Некоторые десятилетие без этого и супер. Честное слово.

Спустя 36 минут, 14 секунд (25.11.2012 - 18:38) Ангел555 написал(а):
Anna_78 мило))) спасибо , что поделилась. Нравится твой настрой, хорошо, что бывает ТАК smile.gif

Спустя 2 часа, 21 минуту, 35 секунд (25.11.2012 - 21:00) Татьяна написал(а):
Цитата (Alexa @ 25.11.2012 - 14:22 )
Zaria
Я тож думаю-пройдет laugh.gif Хотя многие рекомендуют мужичка себе завести, говорят, что это и для мозга хорошо)

завести можно,только надо отдавать себе отчет,для какой именно цели заводишь и, главное, этой цели придерживаться. Потому что ,если для заполнения эмоциональной пустоты и врачевания обид, то эта цель трудно достижима. А если просто для секса, так какие проблемы в Москве-то? Чай,не деревня из многодетного отца и трех алкашей...И в этом случае лучше не мужичка, а парня biggrin.gif типа третьекурсника. Заморочек меньше,а толку больше

Спустя 32 минуты, 1 секунду (25.11.2012 - 21:32) Татьяна написал(а):
Alexa
Насчет развенчания-это тебе виднее, на мой взгляд, дело серьезное. Я клятвы богу уважаю, хотя какбэ и неверующая, поэтому в церковь не ходила и , более того, второй брак и в загсе не регистрировала. Больно много запары было с первым разводом и совместным имуществом.

Спустя 36 минут, 41 секунду (25.11.2012 - 22:09) Ангел555 написал(а):
слушала лекции батюшки про алкоголизм и наркоманию в семье. Так он говорил, что женщин не осуждают при разводе, т.к. это уже другой человек, не тот с кем давали клятву. И Царствие Небесное заготовлено другому человеку, а этот - изменил себя...
Я венчаная, но со мной произошел "местический" случай на венчании))). Стою, смотрю на икону и говорю про себя-"Господи, я не готова к такому шагу". Хотя уже был ребенок и жили 2 года вместе,по церковному "во грехе". Так вот - как подумала и рухнула в обморок. На меня и воду святую лили и молитвы читали, открою глаза и опять в небытиё.... Очнулась в конце, при фразе "можите выйти на улицу". Вышла,даже головокружения не чувствовала. Спрашивала потом - что это было? Считается или нет такое венчание?
Муж тож накуренный был. Прям перед входом в церьковь. И мне предложил)))для решимости blink.gif
Странно что сам на венчании настаивал (чёт под кайфом привиделось...не знаю), поставил перед фактом - через 2 дня венчаемся)))



Спустя 1 минуту, 34 секунды Ангел555 написал(а):
фоток вообще нет laugh.gif где то была одна, я там с потекшей тушью и вся мокрая, счастье на лице не обнаруживается ph34r.gif



Спустя 7 минут, 45 секунд Ангел555 написал(а):
Наркоманы и алкоголики... и Царство Небесное
http://www.youtube.com/watch?v=9Ym_iY1Uo_w&feature=related

очень нравятся эти передачи
как он говорит - "это другой человек, у него не только изменился голос, выражение лица, поведение, но и запах стал другой. И этот чужой мужик, часто еще и агресивный, дерзает претендовать на мое тело. Каждая женщина, у которой муж начинает постоянно употреблять чувствует себя постоянно изнасилованной..." - ))) - рекомендую, очень понятно говорит)))

Спустя 6 минут, 26 секунд (25.11.2012 - 22:15) Zaria написал(а):
А я даже фамилию мужа не взяла. Слишком много документов переделывать. Да и вдруг разводиться придется. Потом у меня фамилия покультурней. Всегда думала, что больше в России нет такой. Набираю в гугле, а мне ресторан в Иерусалиме с моей фамилией - прикольно. Правда, официально некогда не хотела развестись. Госпошлину платить, тыры, пыры и ваще, кому надо пусть суетится.

Спустя 27 минут, 26 секунд (25.11.2012 - 22:43) Татьяна написал(а):
Anna_78
И не говори, у нас ведь тоже двое. Причем старший еще в браке с первым мужем родился и записан на него. Ой, и второй тоже в браке ... Чет к старости память портится. Ну да, он в декабре родился , biggrin.gif а 1 апреля мы развелись. Дураки и есть по жизни. Еще нам мелкого на отца не хотели регистрировать, мораль в загсе читали.

Спустя 16 минут, 49 секунд (25.11.2012 - 22:59) Инесса написал(а):
Девочки, вам такую сейчас петицию написала а оно не отправилось и куда- то исчезло.Такое со мной уже не в первый раз ,А может ине надо было это отправлять?

Спустя 5 минут, 30 секунд (25.11.2012 - 23:05) Ангел555 написал(а):
Цитата
Девочки, вам такую сейчас петицию написала а оно не отправилось и куда- то исчезло.Такое со мной уже не в первый раз ,А может ине надо было это отправлять?

Инесса это ограничение в размере текста, прям как на группах))) реал ) тоже на эмоциях напишу, а оно раз - и пусто sad.gif
поробуй смс короче или частями

Спустя 11 минут, 1 секунду (25.11.2012 - 23:16) Инесса написал(а):
Хорошо.Попробую короче. Другого не хочу потому, что я очень долго привыкаю к партнёрам. А секса хочется потому, что я свою отверженность в постели стала переносить на людей. Вот надо решить вопрос.очень надо а подойти к человеку не могу. а вдруг я не достойна этого как в постели недострйна любви мужа? Вот жую сопли.

Спустя 11 минут, 58 секунд (25.11.2012 - 23:28) Мадлен написал(а):
Че-то я не понимаю какая тут связь. Разве он тебя отвергает? У него просто период такой. У мужика может быть тысяча причин, почему у него не получается - жизнь сейчас полна стрессов. Как это связано с тобой и твоей способностью общаться? Уж не отмазку ли ты себе придумала

Спустя 12 минут, 20 секунд (25.11.2012 - 23:40) Мадлен написал(а):
У меня был период такой, когда я гуляла - мне все время нужны были подтверждения того, что я ценная и нужная и могу покорять мужчин. Когда я осознала, что мною двигало тогда, я поняла, что просто не видела в себе личность, которая может быть людям интересна независимо от своего внешнего вида( опрятность в одежде остается приоритетом))) возраста и вторичных половых признаков. Как это не грустно, я воспринимала себя всего лишь как сексуальный объект- настолько низко я себя ставила. То есть я могу получить любовь, только если отдамся. Если я годна для секса, значит, я ценный человек.

Спустя 58 секунд (25.11.2012 - 23:41) Инесса написал(а):
Как поженились отбоя не было. После превой кодировки как- то поспокойнее. Но не обижал. А вот после того как я его вытавила к милой подруге и он оттуда вернулся . Он мне сообщил, что стал импотентом, т.к. у него там ничего ен получилось. Со мной будет просто добрым другом до тех пор пока я не похудею.Спим 1 раз в два месяца. Хотите меня спосить от чего ч не худею?
1. Я никогда не достигну нужных ему размеров44-46. Я сечас 52. и В самый свой худой период была 48.
2. А где гарантия, что потом дело не окажется в моих ногах или груди?

Спустя 6 минут, 45 секунд (25.11.2012 - 23:48) Мадлен написал(а):
А что его возбуждает? Ведь умело подобранное белье и соотвю освещение может скрыть все недостатки фигуры. Я бы не полагалась на слова мужа, ведь он сам не знает когда и отчего он может захотеть. Он любит красивое белье? Что еще может его заинтересовать? А ты не пробовала кокетничать и играть с ним по женски?

Если ему принципиально не нравится твоя внешность, то уже стоит задуматься.

Спустя 17 минут, 46 секунд (26.11.2012 - 00:06) Инесса написал(а):
Мы не обсуждаем эту тему. Любые мои попытки поговорить просто игнорируются.Либо в ответ слышу хамство. Либо перечисление моих недостатков.Но давайте тогда поговорим о нём. Ведь я замуж тоже выходила не за толстого лысого дядьку. а за спортивного накачанного парня. Почему его торчащий живот не вызывает у него комплексов. А наоборот он считает, что у него всё в порядке и он выглядит так как и положено мужчине? А мне постоянно твердит
, что женщина всегда должна быть в мини-юбке и на шпильках,Он знает, что мини я уже не одену.А от каблуков болят ноги. На рынке торгаши ржали на это его замечание, когда я пыталась купить сапоги на низком каблуке. Они сказали ему, а почему вы не учитываете возраст? Он отошёл и ничего не ответил.



Спустя 1 минуту, 56 секунд Инесса написал(а):
Кодировка может тут и не при чём просто некоторые мне говорили, что это всётаки вмешательство в природу человека.И никогда не знаешь, где выстрелит побочный эффект.

Спустя 7 минут, 25 секунд (26.11.2012 - 00:13) Мадлен написал(а):
Инесса
А что думаешь насчет вызвать ревность у своего мужа? Иногда очень помогает. Как только увидит,что ты вызываешь интересе у других мужчин, то вдруг может тебя оценить.


Спустя 6 минут, 17 секунд (26.11.2012 - 00:19) Дженифер написал(а):
Цитата (Мадлен @ 25.11.2012 - 20:13 )
Инесса
А что думаешь насчет вызвать ревность у своего мужа? Иногда очень помогает.

а как ее вызвать? какими методами?

Спустя 5 минут, 3 секунды (26.11.2012 - 00:24) Мадлен написал(а):
Ну там, сделать вид, что скем-то по телефону говоришь (как муж зашел, разговор сразу прекратить). Понравиться другому мужчине, чтобы это заметил муж. Потанцевать с кем-то у него на глазах и т.п. Ну я не знаю - это же такие простые женские блондинистые штучки - состроить глазки))))))))



Спустя 1 минуту, 19 секунд Мадлен написал(а):
Потому что мужики они такие - как что, так сразу - ага, такая корова нужна самому.

Спустя 2 минуты, 45 секунд (26.11.2012 - 00:27) Ангел555 написал(а):
Девочки, ну о чем вы..???!!!
Себя полюбить надо, такой как создал Всевышний. Улыбаться своему отражению в зеркале. Только таких "хотят" мужчины. Размеры - дело второстепенное.
У меня подружка - душечка , маленький колобочек) Балует себя шопингом, абажает себя наряжать. Ходит в спорт зал, хорошо пахнет, приятная улыбка. Мы, когда в ресторане сидим девишником,из нас пятерых к ней первой подходят на танец приглашать )))
Инесса ты сама себе нравишься?

Спустя 15 минут, 54 секунды (26.11.2012 - 00:43) Инесса написал(а):
Я сама себя устраиваю. Меня задевают оценки других и желания загнать меня под шаблон.

Спустя 5 минут, 20 секунд (26.11.2012 - 00:48) tanusha написал(а):
На днях меня осенило: я заедаю свою потребность в движении. Возможно, это не единственная причина заедания, но очень весомая.
Т.е. тело требует движения - а я ему перекус. Как я раньше этого не замечала? У меня оказывается большая потребность в движении. И ведь, действительно, когда я занималась фитнесом ела гораздо меньше. Те истории, когда женщины, приходя из зала, опустошают холодильник - не про меня.
Хочется движений много и разнообразных. Особенно в области позвоночника, спины. Наверно, поэтому мне так пришелся по душе танец живота - там очень много движений в разных плоскостях корпусом.
Я всегда любила ходить пешком, несмотря на всегда имеющийся лишний вес. Он мне не мешал. Очень понимаю Елену с ее 10 км пешком по красивому городу. Мы с сестрой после работы и вечернего института выходили из автобуса на 2 остановки пораньше, чтобы пройтись. А в выходные, если хотели пообщаться, общались во время пешей прогулки - в удовольствие было. И в фонды на работе меня всегда посылали - мне это было в радость.
Даже понятно - откуда это пошло. Родители всегда неодобрительно относились к шуму дома, не одобряли активные игры, но терпели до определенного возраста. Потом же НЕВОЗМОЖНО было проявить физическую активность, не получив уничижительного комментария, типа:
распрыгалась, кобыла такая
чего, делать нечего что ли
ты чего, как меленькая
или просто неодобрительное выражение лица
Отношение считывалось тут же и однозначное - так не надо, стыдно, глупо. Не приветствуется.
Приветствовалось чтение, учеба, помощь по дому, благопристойное "взрослое" поведение
Осуждались спонтанность, активность, подвижность - как что-то стыдное и неприличное.
Приветствовалась зажатость, спокойствие, тишина, предсказуемость - как нечто правильное, к чему надо стремиться.
А Я ХОЧУ СПОНТАННОСТИ. Хочу открыть эту спонтанность в себе. Хочу двигаться как мне хочется, не задумываясь: хочу танцевать. У меня всегда плохо шли танцы - мешала та самая зажатость. Хочу попробовать еще. Хочу легкости, полета.
А что мешает?
Очень трудно начать двигаться. Ведь получаю потом удовольствие. Когда с детьми вожусь или зарядку делаю - отлично себя потом чувствую. Но как трудно раскачаться и начать. sad.gif Не представляете. Как каменюку с пути каждый раз сталкиваю. Поэтому всегда предпочитала брать абонемент и ходить по расписанию - тогда сопротивления нет. Идешь себе и идешь.
Хочу избавиться от этого сопротивления. И просто двигаться, когда хочется. Дома, на улице, всегда.
Дети просят - поиграй с нами. ВСЕГДА первая реакция "нуууу... неохота...." Потом разойдусь и так хорошо. Отличное самочувствие. Я - одна из тех немногих мам, которые играют с детьми в догонялки)))). Я по крайней мере, кроме своей сестры, никого больше не видела))))

Спустя 21 минуту, 56 секунд (26.11.2012 - 01:10) Ангел555 написал(а):
устраиваешь или нравишся?
я себе не нравлюсь,но , вполне устраиваю... Глядя на себя в зеркало - мулят мой художественный глаз laugh.gif некоторые детали )))
Я иду качать пресс, гимнастику сделаю, остальное задикорирую ))) и уже хожу мимо зеркала с оценкой - хороша)))



Спустя 6 минут, 41 секунду Ангел555 написал(а):
Недавно муж предложил - мож тебе на танцы записаться? раньше б обиделась,типо это он намекает,что я плохо выгляжу и т.д. додумала б и ответила бы - мож тебе пить бросить?
А сейчас - с удовольствием! а про себя - а ты не боишься))))




Спустя 9 минут, 35 секунд Ангел555 написал(а):
Цитата
Я - одна из тех немногих мам, которые играют с детьми в догонялки)))). Я по крайней мере, кроме своей сестры, никого больше не видела))))

я с детьми в гостинице в прядки ирала. Приходит дежурная и кричит - ругается. Где взрослые, дети босиком по этажам бегают. Тут выхожу я - босая ....
Дежурная - о Боже, и взрослые такие же laugh.gif
а как по другому? прятки - надо ж тихо....

Спустя 15 минут, 53 секунды (26.11.2012 - 01:26) tanusha написал(а):
Тут задумалась на тему: а какая же я на самом деле? Какой меня Господь создал?
Всегда считала себя скорее интеллектуалкой. А может, я вообще спотсменка по задумке? Вот племянник один в один мои детские фото. Уже неоднократно отмечали его спортивное телосложение.
Крепкий такой бутуз, совсем не худенький, хотя малоежка еще тот. Вечный двигатель. Бассейн, футбол, шахматы. Это помимо садика, подготовки к школе и игры на компе - все успевает)))). Сестра говорит, что не устает. Наоборот, без занятий хуже себя чувствует. Так может, я тоже с детства не полная была, а крепкая. Может, меня в спорт надо было отдать?
Может, я вообще не такая, как о себе думаю?
Сказка эльфики в тему:
http://www.elfikarussian.ru/skazka-pro-so-mneniya/547



Спустя 9 минут, 25 секунд tanusha написал(а):
Ангел555
Рассмешила biggrin.gif
Действительно, прятки - надо тихо)
Я со своими в "мягкую школу" ходила. Там все занятия совместные с родителями. Разминка начинается так: все встают на четвереньки, бегают и хлопают друг друга по пятой точке.
Я когда первый раз попала, моя первая мысль была: "никто из знакомых мам на эти занятия не придет".
Как же мне классно было на этих занятиях! Кувыркались, ползали, кидались шариками и много чего еще. Столько радости!

Спустя 15 минут, 48 секунд (26.11.2012 - 01:42) Ангел555 написал(а):
tanusha сказка супер!!!
сомнения появляются, если собирать все мнения, а своего собственного не иметь.
Цитата
Разминка начинается так: все встают на четвереньки, бегают и хлопают друг друга по пятой точке.
Я когда первый раз попала, моя первая мысль была: "никто из знакомых мам на эти занятия не придет".
Как же мне классно было на этих занятиях! Кувыркались, ползали, кидались шариками и много чего еще. Столько радости!

biggrin.gif
Ты - твой внутренний ребенок кайфонул biggrin.gif - суперррр!



Спустя 6 минут, 55 секунд Ангел555 написал(а):
tanusha залезла читать дальше по ссылке ,кот ты дала, а там моя аватарка-
http://www.magicwish.ru/publ/skazki_i_prit...hka/17-1-0-2709
Счастливая девочка
прям улыбнуло )))
СПАСИБО!!!

Спустя 4 минуты, 5 секунд (26.11.2012 - 01:46) tanusha написал(а):
Ангел555
Я тоже заметила))) И статью прочитала - это не ты. Там мужчина писал.
А ссылку я заменила на прямую ссылку на сайт эльфики. На правах рекламы)))))
Кому понравится - смогут и другие сказки ее почитать.

Спустя 11 минут, 58 секунд (26.11.2012 - 01:58) Ангел555 написал(а):
Муж приехал с командировки - пьянющий.... с бутылкой коньяка в кармане. Поел, грохнулся спать. Прохожу мимо комнаты - вонЯЯЯЯет mad.gif не, не мой муж... чужой мужик....
А тут ты tanusha с сказкой , аватаркой и фразой/названием "Счастливая девочка" laugh.gif

Спустя 28 минут, 22 секунды (26.11.2012 - 02:26) Татьяна написал(а):
Цитата (Инесса @ 25.11.2012 - 19:41 )
Как поженились отбоя не было. После превой кодировки как- то поспокойнее. Но не обижал. А вот после того как я его вытавила к милой подруге и он оттуда вернулся . Он мне сообщил, что стал импотентом, т.к. у него там ничего ен получилось. Со мной будет просто добрым другом до тех пор пока я не похудею.Спим 1 раз в два месяца. Хотите меня спосить от чего ч не худею?
1. Я никогда не достигну нужных ему размеров44-46. Я сечас 52. и В самый свой худой период была 48.
2. А где гарантия, что потом дело не окажется в моих ногах или груди?

А этот 1 раз в два месяца тебя устраивает? я имею ввиду, по качеству? ( по количеству примерная норма около 3 раз в неделю для пары со стажем, так что тут все понятно) Есть за что бороться? а то может и пусть бы был добрым другом.
Насчет размера и параметров. На мой взгляд, полная фигня. Был период лет 15-16 назад ,когда я была 44 размера, а сейчас 54. Со всеми вытекающими, типа целлюлита и прочих прелестей.. И что? Секс точно не хуже, чем тогда, а может и лучше. Все- таки центры возбуждения находятся в мозгу, и если их задействовать, внешность не будет иметь значения.
Я не советую возбуждать ревность,как девочки говорили, это может наоборот привести к еще большему отчуждению. Я б посоветовала начать с секса по телефону. За 5 минут хорошей болтовни он заведется так, что прибежит домой вприпрыжку. Этот путь увлекательный и вообще , ролевые игры для этого и придумали...

Спустя 40 минут, 39 секунд (26.11.2012 - 03:07) Lorien написал(а):
А кто вообще сказал, что надо быть худой или спортивно накаченным чтобы быть сексуально привлекательным? Многие любят полных, это дело вкуса.

Мне например на стройных мужчин даже смотреть скучно tongue.gif

Спустя 24 минуты, 4 секунды (26.11.2012 - 03:31) Татьяна написал(а):
Считается, что молодые и стройные сексуально привлекательнее старых и толстых . Наверное, для глаз так и есть. Но я в таких случаях вспоминаю старый одесский анекдот " Таки вы хотите шашечки или вам нужно ехать?" Хороший секс включает внутреннее зрение партнера и становится пофигу, что там у него- толстый живот или кривые ноги biggrin.gif ИМХО

Спустя 5 часов, 43 минуты, 27 секунд (26.11.2012 - 09:15) нати написал(а):
сегодня вроде бы дороговорились с мужем, что если он не прекращает бухать, съезжает 11 декабря в квартиру матери. плохо в это верю, конечно, но надо бы мне моё слово сдержать...либо сама туда...

Спустя 12 минут, 45 секунд (26.11.2012 - 09:27) Елена Ясная написал(а):
Цитата (нати @ 26.11.2012 - 08:15 )
сегодня вроде бы дороговорились с мужем, что если он не прекращает бухать, съезжает 11 декабря в квартиру матери. плохо в это верю, конечно, но надо бы мне моё слово сдержать...либо сама туда...

Молодец, поддерживаю, только уж держи слово!



Спустя 7 минут, 28 секунд Елена Ясная написал(а):
Вчера была на открытом спикерском в АН. Такие они разные все, лишний раз убедилась, что болезнь может скосить любого... На бОльшую часть из них смотришь - и ни в жисть не скажешь, что наркоман. У кого-то, конечно, последствия употребления "на лицо"...
В принципе, ничего нового о наркомании для себя не узнала, просто у меня кризис веры случился: мне хотелось своими глазами увидеть тех, кто может жить без срывов хотя бы год... Спикер - 2,5 года чистоты, ведущий - 4 года, и другие внушительные сроки там озвучивались... в общем, увидела то, что хотела, укрепилась в вере smile.gif) Иногда полезно на открытые сходить smile.gif) И вообще есть чему поучиться у ребят - сидишь там, и чувствуешь, что это - единый организм, и как они все друг другом дорожат, и прям кожей чувствуешь то единство, о котором говорится в предисловии к собранию.. Как новичков встречают - тепло, душевно... Молодцы такие smile.gif Дай бог им всем разума, душевного покоя, мужества и мудрости.


Спустя 5 часов, 7 минут, 7 секунд (26.11.2012 - 14:34) Арам-наркоман написал(а):
Цитата (tanusha @ 25.11.2012 - 21:26 )
Тут задумалась на тему: а какая же я на самом деле? Какой меня Господь создал?
Всегда считала себя скорее интеллектуалкой. А может, я вообще спотсменка по задумке? Вот племянник один в один мои детские фото. Уже неоднократно отмечали его спортивное телосложение.
Крепкий такой бутуз, совсем не худенький, хотя малоежка еще тот. Вечный двигатель. Бассейн, футбол, шахматы. Это помимо садика, подготовки к школе и игры на компе - все успевает)))). Сестра говорит, что не устает. Наоборот, без занятий хуже себя чувствует. Так может, я тоже с детства не полная была, а крепкая. Может, меня в спорт надо было отдать?
Может, я вообще не такая, как о себе думаю?
Сказка эльфики в тему:
http://www.elfikarussian.ru/skazka-pro-so-mneniya/547



Спустя 9 минут, 25 секунд tanusha написал(а):
Ангел555
Рассмешила biggrin.gif
Действительно, прятки - надо тихо)
Я со своими в "мягкую школу" ходила. Там все занятия совместные с родителями. Разминка начинается так: все встают на четвереньки, бегают и хлопают друг друга по пятой точке.
Я когда первый раз попала, моя первая мысль была: "никто из знакомых мам на эти занятия не придет".
Как же мне классно было на этих занятиях! Кувыркались, ползали, кидались шариками и много чего еще. Столько радости!

Да ты упоротая biggrin.gif

Спустя 7 минут, 8 секунд (26.11.2012 - 14:42) tanusha написал(а):
huh.gif Арам-наркоман

Спустя 23 минуты, 8 секунд (26.11.2012 - 15:05) Гость_Елена Ясная написал(а):
Арам-наркоман мде.

Спустя 18 часов, 54 минуты, 25 секунд (27.11.2012 - 09:59) Инесса написал(а):
Девочкм, у меня новая трагедия: опять в семье скандал. Ну когда же это закончиться?Я тут переживаю относительносекса, а он оказывается меня просто ненавидит.Вчера вылил массу негатива из-за того, что в холодильнике замёрз холодец, который я поставила под морозиловку из-за того, что в холодильнике не хватает полок. Уже несколько раз я ему об этом говорила, но ему всё не надо. Поставила тарелку куда было. Услышала по этому поводу о том какая я хозяйка, обложил матами. Я позвонила свекрови и рассказала о том, что происходит и своё видение картины. Ведь ему уже давно на меня наплевать и на моё мнение тоже. Правильно только то, что видит он. Сегодня новый скандал из-за того, что я хочу добить его маму. Меня такими мелочами добивать можно!
Я сказала ему ещё надо посмотреть какой он хозяин: в ванонй свет не горит месяц, год на полу лежат кабеля,до которых ему нет дела иещё много недоделок по квартире. Он мне ответил, что ему всёравно и ничего он делать не будет.А если я так отношусь к нему, что не понимаю, что это он меня просто жизни учит, то он советов мне давать не будет. Аесли ещё раз побеспокою его маму, то получу в рыло. Вот такие отношения ко мнне. А я секс, секс..

Спустя 18 минут, 25 секунд (27.11.2012 - 10:18) Елена Ясная написал(а):
Инесса а ведь и правда: он тебя "учит" жизни... а ты все что-то никак не хочешь учиться...
Слушай, а вот скажи честно: тебе даже такие отношения лучше, чем ничего? Когда ты выходила замуж, ты вот такую семью хотела? "в горе и в радости" - это про что? про ЭТО?

Спустя 13 минут, 21 секунду (27.11.2012 - 10:31) Zaria написал(а):
Инесса
Пока я свои интересы ставила на поледнее место об меня вытирали ноги. Пока я искала душевной близости, похвалы себе как хозяйке имела прямо противоположный эффект. А когда на реплику ты плохая хозяйка я не стала ему указывать на его недочёты, а сказала, что моя жизнь мне дана не для того, чтобы кому-то угодить и мне глубоко насрать какая я хозяйка и жена, ситуация начала меняться. Но заметь, мне действительно стало похрен как меня оценят. Вчера мой муж пришёл в 12 ночи с работы. Я не спала. Так он вежливо попросил разрешения быстренько принять душ, моя спальня рядом и мне слышно. Потому как знает, что сон - это для меня святое. Я в 10 вечера уже вырубаюсь. Тут мои границы не нарушаются. А если-бы продолжала заглядывать ему в рот, то мылся и шарахался по квартире до 2-х ночи и мешал уснуть.

Спустя 3 часа, 46 минут, 16 секунд (27.11.2012 - 14:17) Инесса написал(а):
Я подумала о том, что 10 лет назад история была похожей. У меня были проблемы с первым мужем из-за его родственников. Тогда у меня вышел конфликкт интересов с мужем его сестры. Дело в том, что по характеру я человек спокойный и даже инертный и во всех создаётся впечатление, что гнуть меня можно бесконечно. Так вот этот родственник считал, что в семье свекрови мне ещё надо заслужить место и всячески мненя притеснял. Я встала на дыбы. Муж за мною не пошёл.А я ждала защиты.Потом конфликт стал разрастаться. Его отец начал пилить его за то, что у нас нет детей. Я начала давить на то, что бы он обследовался.Он не соглашался. Яобратилась за помощью к свекрови. Она выгнала меня из дома, ответив. что лечиться надо мне.Конфликт затянулся.В отпуск муж уехал жить к родителям. Я с ним не поехала.На рынке встретила свекровь. она мне сказала, что она настаивает на разводе. Мнение мужа никто не спрашивал. При мне его поставили перед фактом, сказав. что в противном случае его мать-сердечница этого не перенесёт. Выбора не оставалось. Он был маменькиным сынком и благополучие матери для него- закон.
Выходя замуж во второй раз, я думала, что выбрала полныую противоположность, но время показало, что нет. Они очень похожи, так же как и схожи ситуации. Мой первый муж через несколько месяцев после свадьбы спал уже отдельно. Секс был исключительно по принуждению 1 раз в два месяца. Он всё время пропадал у мамы и совсем не обращал на меня внимание.



Спустя 8 минут, 38 секунд Инесса написал(а):
Сейчас ситуация схожая до боли. Просто вместо мужа сестры выступают его бывшая невестка (брат умер) и её дочь. Они считают, что имеют право использовать нашу машину в личных целях. каждое воскресенье муж едет к 23 часам в деревню,что бы забрать племянницу и завезти её на город, т,к, её тошнит от езды в автобусе. а меня уже тошнит от ситуации. с прошлым мужем делео окончилось разводом. Прошдо 10 лет, а мы за это время так ниразу не сказали дру другу и слова. Прив стрече просто опускаем голову и походим мимо. Видимся редко. Однако по прошествии времени его родственники стали относиться ко мне совсем по-другому. Сейчас здороваются первыми и даже забегают наперёд. Что бы это значило?
У меня предвидение, что и этот брак окончиться разводом.

Спустя 1 час, 50 минут (27.11.2012 - 16:07) Дженифер написал(а):
по ходу я донервничалась....

Спустя 37 минут, 58 секунд (27.11.2012 - 16:45) elisheba написал(а):
Дженифер

бывает от нервов высыпание. не обязательно псориаз, ты чего себя программируешь.

у меня была экзема на ухе, и кожная аллергия - волдыри по всему телу и зуд... я к психологу пошла тогда, потому что понимала что тавегил и т п - выход, но причина то во мне. и мне лучше не забивать аллергию лекарствами, если не конец совсем, что бы выявлять от чего она.

аллергия пошла когда отношения начались) я так восприняла что у меня в голове тараканы подрались. т е конфликт внутренний . после работы с психологом прошло, кстати

Спустя 6 минут (27.11.2012 - 16:51) Zaria написал(а):
Дженифер
Псориаз начинается после ангины как правило. Сама им страдаю с 17-ти лет. Что значит ранки?

Спустя 3 минуты, 5 секунд (27.11.2012 - 16:54) Дженифер написал(а):
ну по две на обоих руках, одна на жывоте, одна на ухе, диаметром 0,5 см. как прищ, если его розтереть, что то такое



Спустя 48 секунд Дженифер написал(а):
свербят

Спустя 2 минуты, 52 секунды (27.11.2012 - 16:57) Zaria написал(а):
У меня были маленькие прыщики по ногам и бляшки в классических местах колени и локти. Сядь на всякий случай на диету - молочное, но без сыра, майонез нежелателен, исключи шоколад. И никаких пирожков.

Спустя 5 минут, 36 секунд (27.11.2012 - 17:03) Дженифер написал(а):
Zaria
так я и так кроме каши ничего не ела 2 недели, модна сказать как раз и была на жесткой диете....



Спустя 36 секунд Дженифер написал(а):
что такое бляшки?



Спустя 2 минуты, 59 секунд Дженифер написал(а):
у меня еще в кота лишай, может от него? но почему по всему телу?

Спустя 21 минуту, 7 секунд (27.11.2012 - 17:24) Елена Ясная написал(а):
Дженифер а к другому врачу не хочешь сходить? а то тебе тут ща диагнозов понаставят, да советов понадают... smile.gif) Эт мы умеем - не видя поцеента, поставить диагноз и назначить курс лечения smile.gif)
Я бы не рисковала..
Кстати, в позапрошлом году мучилась с кожей тоже.. обошла толпу дохтуров, чем тока не лечилась - ниче не помогало... а забила - само прошло))) но это не значит, что дохтура зря едят свой хлеб и к ним ходить не надо smile.gif)

Спустя 1 минуту, 43 секунды (27.11.2012 - 17:26) Дженифер написал(а):
Елена Ясная
ходила с утра к врачу, сказал что пока не может точно ответить нужно подождать 3 дня и сдать анализ, после обеда к еще одному пойду....

Спустя 4 минуты, 4 секунды (27.11.2012 - 17:30) Ангел555 написал(а):
Цитата
у меня еще в кота лишай, может от него? но почему по всему телу?

у моего малого был лишай. Начался с точечки со спичечную головку. Не придала сначала значения. Потом пошли прищики по всему телу ( оказывается нельзя купаться, лишай распростроняется). Обратились к дерматологу. Напугали антибиотиками и стрижкой налысо. Обошлось. Другой врач прописал мази. Дольше,но не пришлось ходить лысым)))

Спустя 25 секунд (27.11.2012 - 17:30) Елена Ясная написал(а):
Цитата (Дженифер @ 27.11.2012 - 16:26 )
Елена Ясная
ходила с утра к врачу, сказал что пока не может точно ответить нужно подождать 3 дня и сдать анализ, после обеда к еще одному пойду....

Да, я уже исправилась: пропустила слово "другому". Сходи. Я ходила к трем, и все меня лечили от разного smile.gif) последний диагноз был "акне", и меня посадили на диету жесткую: без жирного, жареного, сладкого, соленого и т.п. ваще ничего нельзя smile.gif)) красота)))) потом методом научного тыка обнаружила, что у меня на шоколад такая реакция...
А на группе услышала, что кожные заболевания - свидетельство того, что ты чувствуешь себя незащищенной... кто-то у нас Синельникова начитался и цитировал )) ну, я верю в то, что любая болячка в первую очередь в голове начинается, и вот эта связь с кожей и чувством внутренней незащищенности мне кажется вполне правдоподобной...

Спустя 38 минут, 13 секунд (27.11.2012 - 18:08) Ангел555 написал(а):
притча , дословно не помню, своими ))) словами-
Ставит бабушка в церкве свечку за здравие, а свеча постоянно тухнет. Расстроилась и спрашивает батюшку :
- Это знак? Мне не видать здравия?
-Господи, да поставьте свечку в другое место,здесь сквозняк!

Спустя 58 минут, 23 секунды (27.11.2012 - 19:07) Инесса написал(а):
Как подержательно и понятно!

Спустя 58 минут, 53 секунды (27.11.2012 - 20:05) Katyamba написал(а):
У дочки подозрение на диабет, муж в запое. Мне тяжело и страшно. Не пойму этих алкоголиков, у меня скоро мозг взорвется! Он вроде "выходит" из запоя, весь день отлеживался , не пил. Сейчас опять веселенький. А я всё в розовых очках видно хожу, каждый раз как ножом по сердцу ... Больно, обидно..... За дочку страшно очень, ещё и при таком муже, надежды , опоры нету...

Спустя 22 минуты, 13 секунд (27.11.2012 - 20:28) нати написал(а):
Katyamba
чего их понимать, алкоголиков тех..себя бы понять..
думаешь, они себя понимают? нет.
а что бы страшно не было, я молюсь и вспоминаю ВС....помогает..
вот и сейчас..

Спустя 17 минут, 37 секунд (27.11.2012 - 20:45) Лань написал(а):
Katyamba
тяжело выходить из запоя, особенно, когда знаешь, что есть простое "лекарство" облегчить свои мучения.

Спустя 19 минут, 32 секунды (27.11.2012 - 21:05) Ангел555 написал(а):
Цитата
тяжело выходить из запоя, особенно, когда знаешь, что есть простое "лекарство" облегчить свои мучения.

Ага biggrin.gif
Неделю назад разговаривают два алкоголика по скайпу - мой муж и его родной брат
Мой в трезвом состоянии, брату хреново.
Выслушав, как брату плохо я ору что то про Анонимных и поддержке когда "допился". Муж прерывает меня и говорит брату:
Выпей рюмку, станет легче!
Брат- не могу уже,плохо ...
Мой- ну тогда капельницу вызови, надо почиститься.
А что дальше ? спрашиваю.
Непонимающий взгляд "ты о чем? Все ОК!"
Щас мой пьет. Пока - хорошо ))))
Интересно,когда будет плохо - позвонит брату laugh.gif

Спустя 12 минут, 3 секунды (27.11.2012 - 21:17) Katyamba написал(а):
нати, Лань, спасибо, особенно про ВС, почему-то в такие периоды, когда надо бы почаще вспоминать о Боге и молиться, нет сил даже на это, и главное пустота и неверие, как это ни страшно ... Кажется, что ничто не поможет.

Ангел555, вот бы мне так весело к запою мужа научиться относиться rolleyes.gif А то, как он пить начинает, у меня траур, ничего делать не могу, квартира похожа на бомжатник становится, и желаний вообще никаких! И страх, дикий страх. Думаю, во многом из-за того, что я сейчас вообще не работаю, денег своих не получаю...

Спустя 43 минуты, 51 секунду (27.11.2012 - 22:01) Ангел555 написал(а):
Цитата
вот бы мне так весело к запою мужа научиться относиться  А то, как он пить начинает, у меня траур, ничего делать не могу, квартира похожа на бомжатник становится, и желаний вообще никаких! И страх, дикий страх. Думаю, во многом из-за того, что я сейчас вообще не работаю, денег своих не получаю...

Это дело опыта. Про бомжатник,да летом это ваще - жара и вонь. Он когда пьет,может дверь не закрывать (как и не открывать мне т.к.пьян и спит). Ухожу к друзьям, когда совсем с его агрессией не справляюсь.
Сегодня. Приходит с работы, от него идет сильный запах мази от простуды - смесь эвкалипта с ментолом. Говорю - это ты,что б я не заметела что ты пил?
Да. - отвечает - я все делаю для тебя.
Зачем такие жертвы - говорю. А в голове мысли:
Действительно он делает много для меня, заботится. А я ему МЩУ в ответ - готовлю кушать, разговариваю, убираюсь в квартире,когда ему некогда и т.д. Толи дело когда пьет! Вот тут можно "не напрягаться" а думать только о себе и делать только то,что мне нравится....
Аж испугалась своим мыслям. Мож пора таблетки попить не только от простуды...

Спустя 22 минуты, 52 секунды (27.11.2012 - 22:24) Ангел555 написал(а):
А вообще я задумалась, что не нравится мне в алкоголике ( моем)?
Воняет
Недавно привели к нам больного сабаку,попросили присмотреть на недельку. ТАААК вонял, жалко...
Неодыкватное поведение
Ненавижу подчинятся. Когда муж не пьет, все происходит в основном "по -моему". На первом месте как я хочу и мне удобно. А вот в пьяном состоянии он "смеет" высказывать свои хочухи. А я смотрю на это как на неодыкват blink.gif Мне ненравится, что мое мнение и желание онулируются. И я в замешательстве - почему меня заставляют делать так как я НЕ хочу? он же раньше тоже так НЕ хотел... или притворялся...
Когда "белка"
Это вообще - прячься все и кто куда. Оголяется вся моя ничтожность. Нет квартиры своей, родственники далеко и т.д. Выход - побыстрее сдать его в клинику, или прокапать. Я останусь в "бункере" а он - пусть прокапается и вспомнит о чем его жена мечтала )))) А потом - все сначала....
Вот и получается кто кого? где чей выбор? кто виноват?
Я ответов НЕ знаю.... шагаю в программе. Учусь новым привычкам. Занимаюсь СВОИМ перевоспитанием.... Сейчас, при запое,нет желания его в клинику, есть желание себя на курорт в жаркие страны))) Но это, пока, только желание cool.gif

Спустя 17 минут, 29 секунд (27.11.2012 - 22:41) Ангел555 написал(а):
Вчера, захожу на кухню, муж считает деньги. Я ему - извените, что мешаю вам деньги считать/прятать.
Он- тебе нужны деньги?
Первая мысль - мне от тебя ничего не надо!!! Потом вспоминаю, что он в запое и либо их пропьет, либо звонить начнет бывшей жене с вопросом "как дела?", а у неё всегда дела - "надо денег". Я "переключаюсь" blink.gif и говорю - нужны, кому ж они не нужны? И перечисляю покупки, которые хотела купить - планшет, одежду. Он отщитывает. Раньше б,я кинула ему в лицо эти дЕнги и крякнула - "мне от тебя любовь нужна и понимание, а не это!"
Дальше - у НАС были планы на этой неделе - встреча в ресторане с друзьями и поход на концерт. Раньше, я б "страдала", что планы накрылись. Сейчас - пойду без него, если что.
Это все происходит со мной.... ph34r.gif

Спустя 8 минут, 29 секунд (27.11.2012 - 22:50) Лань написал(а):
Katyamba
у меня стало получаться весело относиться, когда стала жить отдельно.

Спустя 16 минут, 33 секунды (27.11.2012 - 23:06) Ангел555 написал(а):
Цитата
у меня стало получаться весело относиться, когда стала жить отдельно.

!!! У меня, пока,такой возможности нет sad.gif
Когда будет - я вааще не буду относиться к запоям и к мужу)))

Спустя 52 минуты, 26 секунд (27.11.2012 - 23:59) Инесса написал(а):
Девочки, спасибо что прочистили мне мозги.Сейчас я впроде успокоилась и вспомилачто не совсем уже я и зависимая от мужа: имею любимую работу здоровых детей и слава Богу уже год живу в СВОЕЙ квартире, а страхи и ужасы пережиого ещё не отпускают.

Спустя 15 минут, 57 секунд (28.11.2012 - 00:15) Елена Ясная написал(а):
Инесса Не все сразу. Страхи будут уходить по мере того, как будешь выяснять отношения со своей ВС. Если я доверяю ВС, то я перестаю бояться, т.к. у меня нет сомнений в том, что она разрулит все наилучшим образом. Я ужасно боялась перемен, однако решилась на них тогда, когда поняла, что если ничего не менять - будет еще страшнее... Не бойся ничего, все что делается - к лучшему.

Katyamba
Цитата
Когда будет - я вааще не буду относиться к запоям и к мужу)))

Вот именно. smile.gif Когда оно не рядом - гораздо проще.. Тока вот не будет ли тянуть назад? Самой интересно... еще ни разу срывы мужа вдали от него не проживала - не умею. Вблизи получалось отстраниться только если выходила из дома, уезжала, гуляла. Как только в дом - прям чувствовала как это болото меня засасывает, как раздражуха закипает внутри, как хочется бежать отсюда куда угодно, только бы не видеть, не видеть всего этого никогда!!!!! Поэтому дома старалась бывать как можно реже, чтобы приехать - и сразу спать. не смотреть на это уторченное, залипающее лицо, не слышать этого сиплый голос, не замечать это подпрыгивающее и чешущееся тело рядом.... фффу. Мне даже прикосновения его были противны. Ну не мой же муж это - чужой мужик какой-то, противный, мерзкий... Буээ, нет уж, не хочу назад, нафиг спасательство, каждый сам хозяин своей жизни. если не нужна она ему - значит, не нужна. Насильно мил не будешь.... А если жизнь нужна и ценна - так она нужна и ценна и без меня будет. Как бы и ни к чему спасать, получается...

Спустя 32 минуты, 39 секунд (28.11.2012 - 00:47) tanusha написал(а):
Я сегодня сделала открытие - толерантность не только растет, она еще и падает.
Сегодня ездила по делам. Кошмар. В автобусе рядом стоял курящий (не в смысле в автобусе курил, а просто - курящий). В метро - тоже. Хоть выходи. Даже во время беременности таких проблем не возникало.
Сама никогда не курила. БМ курит. Я видимо принюхалась за годы брака - не замечала и не страдала. А на новом ПМЖ никто не курит. Толерантность снизилась. Запах жуткий, труднопереносимый идет от курящего человека. Хуже, чем от самой сигареты.

Спустя 5 минут, 53 секунды (28.11.2012 - 00:53) Ангел555 написал(а):
Елена Ясная про чужой мужик.
Вот только вчера - лягла спать в другой комнате. Муж будит меня - иди назад, спать надо рядом.
Говорю спокойно, что б не разбудить агрессора - так мол и сяк мы ж договаривались, сейчас тебя воспринемаю как чужого мужика и т.д. тары бары.
Он выслушал. Секунды две подумал и грит :
-Не фига! Это моя квартира, это моя кровать ( показывает пальчиком) она стоит здесь! А это (на меня) - моя жена. И она должна быть рядом со мной! Не нравится - разводись.
Ну чего тут поспоришь... прав же sad.gif
Подождала минут 15 пока уснет и перелегла в другую комнату.
Мой выбор.
Цитата
Запах жуткий, труднопереносимый идет от курящего человека. Хуже, чем от самой сигареты.

да, даже когда сам куришь,все равно слышно этот запах от других, особенно когда чел не ползуется ни парфюмом, ни жевечкой ... фу

Спустя 2 минуты, 53 секунды (28.11.2012 - 00:56) tanusha написал(а):
Еще сегодня отследила в себе реакцию, которая меня неприятно поразила. Захожу в автобус. Мне сразу вопрос тетенька задает: вы к турникету приложились? Покажите, что там у вас?
И я сразу не задумываясь на автомате достаю карточку и только ПОТОМ смотрю, а кто это вообще у меня ее просит. Оказался контролер.
На мой взгляд - реакция незрелая, детская. Это получается, что ЛЮБОЙ человек может уверенно потребовать у меня документы и я дам blink.gif
На мой взгляд должно быть наоборот: сначала смотрим кто спрашивает, а потом уж достаем документы.

Спустя 10 минут, 25 секунд (28.11.2012 - 01:06) Елена Ясная написал(а):
Ангел555
Цитата
Он выслушал. Секунды две подумал и грит :
-Не фига! Это моя квартира, это моя кровать ( показывает пальчиком) она стоит здесь! А это (на меня) - моя жена. И она должна быть рядом со мной! Не нравится - разводись.
Ну чего тут поспоришь... прав же sad.gif
Подождала минут 15 пока уснет и перелегла в другую комнату.

Вот она, разница между нами! В ответ на "не нравится - разводись!" я достаю из ящика стола заполненное и подписанное мной заявление в ЗАГС о разводе laugh.gif все для вас, Мой Хозяин, как скажете! smile.gif

На самом деле я понимаю, что ты чувствуешь и зубоскальство мое, наверное, неуместно - просто хочется тебя как-то подбодрить... Держись за себя и ВС, все будет как надо!



Спустя 1 минуту, 53 секунды Елена Ясная написал(а):
tanusha ооо, +1, у меня та же история)) просто молча достаю и показываю что просят... но как-то не задумывалась о том, что это инфантильность... скорее, отсутствие знаний о своих правах и отсутствие привычки к ним апеллировать... и вообще как-то ими пользоваться smile.gif

Спустя 6 минут, 7 секунд (28.11.2012 - 01:12) Мадлен написал(а):
Я сказала на работе о своем уходе, и вот, прошло несколько дней, и я засомневалась в своем решении. По причине того, что у меня улучшилось самочуствие, а улучшилось оно банально от того, что я перестала кушать мясо (днем).

Спустя 1 час, 2 минуты, 49 секунд (28.11.2012 - 02:15) Ангел555 написал(а):
Цитата
В ответ на "не нравится - разводись!" я достаю из ящика стола заполненное и подписанное мной заявление в ЗАГС о разводе  все для вас, Мой Хозяин, как скажете!

Елена Ясная спасибо.
я так сделала один раз и уже не вернулась. Понимала на что уйду и в какой заднице могу оказаться. Второй раз - эмоции не лучший советник. Я уже нарубила свое с горяча.
Программа мне не для таких "принципиальных" поступков и выяснения кто из нас трезвее.
Села жопкой в лужу, но уже не стыдно встать, отряхнуться и пойти.

Спустя 1 час, 44 минуты, 23 секунды (28.11.2012 - 04:00) Ангел555 написал(а):
А еще,зная сколько хорошего сделал мой муж, я не берусь судить о его "плохом". То, что меня не устраивает его зависимость, это другой разговор и над этим я работаю, или пытаюсь.
Он сам заработал две квартиры, своим трудом,без помощи родственником. Оплатил два высших образования своему сыну, подарил квартиру с ремонтом и мебелью в центре. То, как он относится к своим воспитанникам, меня вообще восхищает. Мы ложимся спать,а он все о них. Я даже удивлялась, как он помнит все именя и мелочи их жизни. Как он терпеливо реагирует на детские выбрики. Это чужие дети,и зарплата его мизерная.Его любят дети, а это многого стоит...
Раньше у меня обезценивалось это все на фоне алкоголя. Теперь я это разделила. А когда разделила, поняла,что не алкоголь ненавижу, а себя, свою слабость, лень, приспособнечество, трусость и тупость в конце концов. Я уже говорила,что меня передергивает от фильмов с сценами алко и нарко. Я поняла почему. Мне это напоминает о моих проблемах. Страх не справиться не с алкоголем, а со своей жизнью. От алкоголика я могу уйти. А вот прожить самостоятельно лучше , чем без него, еще нет.
Вот когда смогу развернуть все мои недостатки в нужное русло и применить с пользой, тогда я к чему то прийду. Может уйду, может нет, может справлюсь, может опять жопой в лужу. Я знаю, что я стараюсь. И моя ВС это знает.
Когда нет сил даже ползти, и мне не понятно как поступить, то просто ложусь в сторону своей мечты и лежу...
Как у тебя в подписи-

Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты!

Спустя 5 часов, 33 минуты, 28 секунд (28.11.2012 - 09:33) Елена Ясная написал(а):
Ангел555 ну чего ты сразу так реагируешь? я вообще уже боюсь что-то писать...

Я понимаю все это - у меня было ровно то же самое, когда я была просто уверена что без него не смогу ни дня прожить. И сейчас, зная, что есть "жизнь после жизни" мне легко рассуждать на эту тему.
Мой муж тоже хороший человек, когда трезвый, и тоже делает много хорошего и полезного. Но в том и дело, что нетрезвый - это уже не он. В срыве он превращается в робота, который торчит, чтобы жить, и живет, чтобы торчать. ВСЁ. Остальное - рассыпается. И у меня уже нет такого, что я цепляюсь за призрак трезвости в торче, за то, каким он может быть в трезвости... Я каждый раз в период срыва проживаю внутри себя его похороны, потому что никогда не могу быть уверенной в том, что он переживет этот срыв и я снова увижу когда-нибудь того, кого люблю - другого, хорошего. А похоронив и оплакав того - другого, я понимаю, что этого я совсем не люблю. Вот не близок он мне ни капельки. И потому совсем не жалко от него уходить - было бы, куда.

Держись, пожалуйста, не раскисай, ты нам очень нужна!
То что есть мечта, в сторону которой можно лечь и полежать - это уже здорово. wink.gif

Спустя 2 часа, 34 минуты, 39 секунд (28.11.2012 - 12:08) нати написал(а):
муж меня сегодня пугал, что проглотит волшебную пилюльку до дня рожденья(2дек) и "нафик эта пьянка". я уж молчу...у меня столько дел на эти выходные, что пишу список, чтоб все успеть и не сломаться, а в пьянках и обслуживаньях пьянок я точно не участвую...
предложила ему сегодня послушать спикерское Денни (Мачете), в контакте тут выложили. он его поклонник..не желает. ну..его выбор..

Спустя 10 часов, 26 минут, 57 секунд (28.11.2012 - 22:35) Ия Моо написал(а):
А я сегодня первый раз сходила на группу. Пришла я туда с ребенком. Дочка, конечно, начала капризничать, съела пол коробки кускового сахара. Высидели около часа и пришлось уйти. Да, с ребенком ходить - не вариант. Всем мешает.
На группе всего-то 7 человек было. Я думала будет больше. Ведь город у нас все-таки не маленький (750 тыс. жителей - официально, 1 млн. с приезжими) а всего на весь город одна группа. И та 7 человек.
Впечатления странные. Зато купила литературу - не придется заказывать по почте. А вот пойду еще раз или нет - не знаю. Ехать далеко, ребенка некуда деть. И после группы со мной что-то странное случилось... Не знаю даже. Пришла я домой, а меня как накрыло! Какая-то ярость, злость, даже ненависть поднялась. На кого? На саму себя. Еле-еле успокоилась. И успокоилась только тогда, когда нашла на кого эта злость и ненависть и из-за чего. Злость на эту треклятую болезнь созависмость. Уж теперь-то до меня точно дошло, какая это гадость созависимсоть. А ненависть на себя - за то, что больна этой созависмостью. Прямо дура я какая-то и всем еще вокруг жизнь порчу, особенно дочери своей.
Но уже ничего, отпустило...

Спустя 10 минут (28.11.2012 - 22:45) Мадлен написал(а):
Ия Моо
Я тоже прочу... то есть портила. Очень мучалась из за этого. А пару раз получила оплеух на группе ( правда с психологами) и уже меньше стала мучить. Уже я не такой монстр. Так и человеком скоро стану. И у тебя все будет хорошо, вот увидишь.

Спустя 9 минут, 53 секунды (28.11.2012 - 22:55) Татьяна написал(а):
ага, как в "Иване Васильевиче" -и тебя вылечат, и меня вылечат...

Спустя 23 минуты, 49 секунд (28.11.2012 - 23:18) Инесса написал(а):
Девочки,сегодня муж ДВАЖДЫ попросил прощения за очередное хамство. К чему бы это?

Спустя 6 минут, 33 секунды (28.11.2012 - 23:25) Lorien написал(а):
Цитата
К чему бы это?


Что-то замышляет smile.gif

Спустя 8 часов, 51 минуту, 20 секунд (29.11.2012 - 08:16) elisheba написал(а):
Ия Моо

в России очень плохи дела с группами. у нас на 260 тыщ населения 3 группы АА и 1.5 групп весьма сомнительных Ал-Анон (при церквях). и я считала что у нас ппц как плохо laugh.gif на фоне России у нас супер хорошо.

а почему так? потому что
1) главная цель группы игнорируется в принципе
2) каждый считает что спасибо ему должны сказать за то, что он на группу соизволил придти.

группу то не добрые дяди и тети создают) а обычные люди - вроде тебя и меня wink.gif


_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?