Архив темы “Что сегодня проиходило со мной???


У меня , как говорит Лань, не было велосипеда sad.gif
ни платья свадебного, ни пышного праздника ( оба брака)...
С второй регистрации "шлюбу" остались бокалы, которые сама разрисовывала витражными красками ( денег небыло купить красивые, свадебные..... ph34r.gif )
http://saveimg.ru/show-image.php?id=61e211...effeec094d6b58e

user posted image



Спустя 2 минуты, 43 секунды (20.12.2012 - 12:37) Лазоревка написал(а):
Ангел555
А у меня времени не было. Обязательно налепила бы сама чего. Зуд у меня на рукоделие. Не особо умею, но очень люблю. smile.gif

Спустя 7 минут, 11 секунд (20.12.2012 - 12:45) Ангел555 написал(а):
Цитата (Лазоревка @ 20.12.2012 - 09:37 )
Зуд у меня на рукоделие. Не особо умею, но очень люблю.

У меня от настроения - иногда "горю желанием" - иногда надоело и неохота...
Научилась "перешагивать" через пыль на полу, если устала или нет времени.... помню любовь к стерильности когда ребенок был маленький blink.gif - фанатичная правильность biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 15 секунд (20.12.2012 - 12:47) Лазоревка написал(а):
Ангел555
Я перешагиваю через пыль, и сажусь сумку вязать. Совестью уже молчит. Я ее победила.

Спустя 6 часов, 50 минут, 34 секунды (20.12.2012 - 19:37) Лазоревка написал(а):
Муж на день рождения хотел подарить мне шубу или планшет. Я подумала и попросила шлифовальную машинку. Сегодня ее привезли, ходила сейчас смотреть. Хочу освоить новый вид рукоделия. Повеселили коллектив. Народ смеялся над моим выбором. Наверное решили что я того... cool.gif

Спустя 6 минут, 32 секунды (20.12.2012 - 19:44) Ангел555 написал(а):
Лазоревка
я то же укатываюсь от смеха, это ж ходячий анегдот biggrin.gif
Насмешила!
-милая, тебе шубу, бриллиант?
-нет, шлифовальную машину!
а она для чего, расскажи.
Что за хобби?
шлифовальная у меня ассоциируется с шлифовать дерево, машину ну и тд.
Цитата (Лазоревка @ 20.12.2012 - 17:37 )
. Наверное решили что я того... 

не, я решила, что ты загадочноудивительнозамечательновеселая!!!

Спустя 58 секунд (20.12.2012 - 19:45) Лань написал(а):
Лазоревка
Шубу или планшет и так можно купить))))) Все правильно)

Спустя 16 минут, 10 секунд (20.12.2012 - 20:01) Ангел555 написал(а):
Alexa я то же, когда что то не могу сама, ищу людей которые это сделают лучше меня. Это нормально... ничего стыдного - называется - креативность или изобретательность.
Так что ты не струсила, а проявила классные качества ( правда с тараканами в голове)....
На счет "железная леди" - забираю себе в карман !
Все думала, как описать то, что со мной присходило сегодня.... Ты подбросила "мыслю" - кланяюсь biggrin.gif
Короче - дней 5 я спала с мужем отдельно ( пока пил). Класс - не кто не храпит!!! Суперр! НО!!!!!!!!!!!!!!!! и я ж НИКОМУ не храплЮ!!!
Сегодня всю ночь то я его локтем ... то он мне - "ну хватит!!!"
Капец! Че делать с этим храпом blink.gif blink.gif blink.gif

Спустя 5 минут (20.12.2012 - 20:06) Ангел555 написал(а):
А будильник в них слышно? или будильник надо в ведро ставить когда в берушах?
Вообще - как слышимость? Заинтересовали, просто я покупала дорогУУУУУщее лекарство - не помогло sad.gif
Сейчас полазилав в нете, думаю надо брать... одни мне, одни ему - эти беруши....
Данон..... была мысля "приколоться" и положить их под елочку dry.gif но спать надо щас, а елка попозжее......
кстати.... я не пью, но храплю..... наверное во мне храпит собака.....

Спустя 18 минут, 2 секунды (20.12.2012 - 20:24) Ангел555 написал(а):
Цитата (Alexa @ 20.12.2012 - 18:22 )
Надо попробывать..Словами не описать))

Спасибо!!! Я поняла, короче - ДАНОННН!!
Как еще у тебя день сегодня?

Спустя 5 минут, 48 секунд (20.12.2012 - 20:30) Zaria написал(а):
Ангел555
Alexa

Я в берушах спать не могу, они мне мешают. У меня видимо с ушами что-то не так, потому что знакомая спит и нормально. А насчет храпа - я беременная храпела, а сейчас если вес набираю 60 и более, то всё, богатырский храп издаю. Дочь так говорит. Я не очень верю, что так громко, как она изображает, прошу записать, но пока документально нигде не зафиксировано. rolleyes.gif

b]Alexa[/b]
А собу нельзя уложить на кухне, чтобы она там похрапывала?

Спустя 4 минуты, 27 секунд (20.12.2012 - 20:34) Ангел555 написал(а):
Zaria
что ты - я верю - сама просыпаюсь от своего хрю -хрю laugh.gif

я выучила позы, в которых я не храпЮ, но во сне ж забываюсь.....

Спустя 1 минуту, 4 секунды (20.12.2012 - 20:35) Лань написал(а):
Ангел555
ну че))) Лишний повод друг друга задеть (приобнять) во сне) Это ведь супер)

Alexa
помню, когда мои соседи ругались, их французская бульдожка Дося прибегала ко мне спать....Забежит...Вздохнет так тяжело и на подушку - хляпс...И храпела она - оооооо да!!!! Как пять пьяных мужиков. )))) Своим маленьким сплющенным носиком)
Твою красотульку видела)))) Из той же серии...)) А моя не храпит. Моя вечно бежит куда-то и поскуливает))))) Иногда погавкивает)

Спустя 2 минуты, 25 секунд (20.12.2012 - 20:38) Ангел555 написал(а):
Цитата (Лань @ 20.12.2012 - 18:35 )
Ангел555
ну че))) Лишний повод друг друга задеть (приобнять) во сне) Это ведь супер)

эт да...но сна ведь нет.... я ведь после как "ржавая леди" sad.gif
возраст....

Спустя 2 минуты, 8 секунд (20.12.2012 - 20:40) Ангел555 написал(а):
Alexa
а ты как о сием его решении думаешь?

Спустя 5 минут, 5 секунд (20.12.2012 - 20:45) Ангел555 написал(а):
Alexa
класс - мамы поговорили, а делать тебе ))) мож пусть и проявят всю сою мудрость и опыт... имхо...
а ты то же "специально" , займись только собой, любимой!!!
А потом - будет потом...

Спустя 2 минуты, 26 секунд (20.12.2012 - 20:48) Лазоревка написал(а):
Ангел555
Хочу попробовать валять шерстяные штуки. Уже давно собираюсь. Созрела наконец. Такую красотень можно ваять. И так всё хочется попробовать. А шубу покупать на последние деньги глупо. Без штанов но в шубе! blink.gif

Спустя 1 минуту, 53 секунды (20.12.2012 - 20:49) Ангел555 написал(а):
Цитата (Лазоревка @ 20.12.2012 - 18:48 )
Хочу попробовать валять шерстяные штуки.

Лазоревка интересно, я кажись видела как то по телеку такое......
обещай показать потом!!!!

Спустя 6 минут, 59 секунд (20.12.2012 - 20:56) Ангел555 написал(а):
Alexa
ну виШь, как душевно люди поговорили о своем , больном.... общие темы нашли, ну и славненько... smile.gif есть смысл ...
помогать мы можем когда "мочка" осталась... когда есть чем помочь.... на некоторых этапах жизни надо себе попробовать помочь...
Ты сама то на каком шаге ( забыла я) ? Что сегодня делала для себя?

Спустя 8 минут, 37 секунд (20.12.2012 - 21:05) Лань написал(а):
Alexa
а ты не могла бы поменьше общаться с ними о нем))

Спустя 1 час, 14 минут, 32 секунды (20.12.2012 - 22:20) Татьяна написал(а):
Ангел555
Хоть некогда писать, к днюхе ваяю сценарий, но про храп надо свои 5 копеек вставить biggrin.gif У нас ваще жесть. Я храплю как не знаю что, и мама у меня храпит, и папа храпел, и бабушка...Толкать бесполезно, замолкаю на 1 минуту. По итогу муж спит в гостиной.Даже если засыпает рядом со мной, потом все равно просыпается от храпа и уходит. Мелкий только со мной спит спокойно. Говорит: - Ты, мама, храпишь ужасно,но мне не мешает..
Девочки, поздравьте нас! Нашему маленькому сегодня одиннадцать! Второй десяток пошел, как он сегодня выразился wink.gif

Спустя 24 минуты, 41 секунду (20.12.2012 - 22:44) Лазоревка написал(а):
Татьяна
Поздравляю! совсем взрослый!Пусть почаще радует родителей.

Спустя 5 минут, 19 секунд (20.12.2012 - 22:50) Лань написал(а):
Татьяна
Поздравляю, мамочка)))) Здровья сынуле и чтобы радовал успехами)

Спустя 7 минут, 30 секунд (20.12.2012 - 22:57) varia написал(а):
Девчат, в бункер то завтра прятаться будем или как?smile.gif))))))) и сегодня дата классная:)

Спустя 2 минуты, 14 секунд (20.12.2012 - 22:59) Ангел555 написал(а):
Татьяна
обнимаю тебя своим ХРАпом biggrin.gif сестра!!!!
Поздравляю с днюхой сынулю и всю вашу семью!
user posted image


думаю попробовать беруши - понравилось их описание - "БЕРегите уши" )))

Спустя 28 секунд (20.12.2012 - 23:00) Лань написал(а):
varia
мы не будем) мы сухарей насушили biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 41 секунду (20.12.2012 - 23:01) Ангел555 написал(а):
Цитата (varia @ 20.12.2012 - 20:57 )
Девчат, в бункер то завтра прятаться будем или как?))))))) и сегодня дата классная:)

Я не - мне надо корни покрасить завтра ( спрятать сидену).... шопинг наметила в новый центр ... если чё - так среди людей и красивая biggrin.gif

varia я и забыла..... про дату енТУ...

Спустя 2 минуты, 41 секунду (20.12.2012 - 23:04) varia написал(а):
Лань
А может коллективную медитацию забабахаем?smile.gif)

Спустя 30 секунд (20.12.2012 - 23:05) Татьяна написал(а):
Лазоревка
Ангел555
Лань
спасибки,девочки! готовлю праздник,в воскресенье придут восемь дружков, надо развлекать

Спустя 6 минут, 50 секунд (20.12.2012 - 23:11) varia написал(а):
Сегодня читала новости в iпланете. Название понравилось: App покалипсис. Целая индустрия на этот бред.



Спустя 3 минуты, 35 секунд varia написал(а):
Татьяна
Я своим тоже сама праздники всегда делаю. Дети от этого в восторге. Мама сама.! Лучше всяких аниматоров! Связь такая устанавливается во время праздника! И настроение у всех супер!

Спустя 4 минуты, 6 секунд (20.12.2012 - 23:16) Ангел555 написал(а):
Здравомыслие защетит человека от маразма. Маразм общества делает человека несчастным...
varia не подавайся провокациям biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 50 секунд (20.12.2012 - 23:17) varia написал(а):
Ангел555
Да я не поддаюсь, наоборот улыбает это всё:)

Спустя 12 минут, 1 секунду (20.12.2012 - 23:29) Елена Ясная написал(а):
У меня на завтра наполеоновские планы: с утра - йога, потом поработать хоть пару часов, потом - корпоратив, тоже на пару часов, потом - благотворительная ярмарка и коллективная медитация в йога студии (т.е. я с утра туда, и потом вечером еще раз туда))).. Как бы конец света не пропустить с таким плотным графиком))))

Спустя 5 минут, 33 секунды (20.12.2012 - 23:35) varia написал(а):
Ангел555
У меня как то получилось, что некоторые из знакомых подсели на эту тему... Рассуждают все так умно, об энергетике и тому подобное.... По началу, как наслушаешься их мудрые речи, становилось страшно. Но потом поняла, что людям делать нечего от жира, вот они и читают всякий бред в сети. Для себя решила, что моя сверхзадача в этой жизни другая в отличия от них. Некогда мне выяснять кто с какой планеты сюда пришёл. Кто с Сириуса А, а кто с Сириуса Б? Кто лемуриец, кто гипербореец, кто арий... Какое это для меня имеет значение? Да, интересно узнать о древних цивилизациях, но многие знания псевдонаучны, а потому, не заслуживают моего внимания. Имхо



Спустя 1 минуту, 24 секунды varia написал(а):
Елена Ясная
У меня тоже завтра плотненько.



Спустя 3 минуты, 18 секунд varia написал(а):
Елена Ясная
Ты какой йогой занимаешься?

Спустя 1 час, 37 минут, 10 секунд (21.12.2012 - 01:12) Елена Ясная написал(а):
varia
кундалини!

Да, я уже вся в завтрашнем дне, а про сегодняшний забыла.
Для тела: маникюрчик (завтра корпоративчик же)), свити с дочкой на двоих, и блин кучу пироженок-корзиночек с фруктовой начинкой (прости, талия, я не удержалась!!!))), подготовила себе наряд на завтра: новое платье трикотажное, дуба бы не врезать... вот думаю: в сапогах на каблуках по льду тащиться завтра, или наплевать на красоту и поехать в экковских типа валенках?
Для семьи/дома: стирка, подметалка, с дочкой поболтать, кино посмотреть
Для работы: украсила все свои стописят сайтов к новому году smile.gif и еще много чечо сделала, нерешенных задач на завтра не осталось: еще бы, у меня рабочий день завтра 2 часа, в лучшем случае))))
Для души: прорабатывала контроль - очень, блин, хотелось залезть в мужнину голову, и посмотреть, что там. Он еще оставил свою тетрадку с шагами у меня: для меня, блин, шаги пишет. Естественно, не удержалась, заглянула, созик хренов. Весь день гоняла порожняки из-за пары абзацев (опять мне врал!!! Да, наркоман врет, вот так новость!). Нафиг, попрошу забрать в следующий раз все свои бумажки, когда приедет. Поговорила с ним сегодня плохо: сама на взводе от собственных косяков, и на него злая - что врал. ЗАЧЕМ??? Я же ничего не спрашивала, зачем врать??!!! Наркоман - вот и весь ответ. Просто наркоманы врут. Спаслась прописыванием шагов: сейчас уже отлегло и полегчало.
Для друзей: позвонила подруге, которая болеет воспалением легких, поддержала как могла. Позвонила мачехе-подружке, сообщила, что новый год они встречают у меня smile.gif И вообще я вся в организации новогодних каникул: гости нон-стопом будут, чувствую!
Да! меня сегодня обозвали дауншифтером)) пойду посмотрю, что это значит))

Всем спокойной ночи и хорошего завтра дня!!!

Спустя 6 часов, 6 минут, 47 секунд (21.12.2012 - 07:19) varia написал(а):
Елена Ясная
Наслышана про кундалини, штука сильная. Или вы там только поверхностно ею занимаетесь?

Спустя 38 минут, 9 секунд (21.12.2012 - 07:57) Лань написал(а):
Чета мне не концесветится)) Завариваю кофе и делаю тосты на камине. Дите отправила в школу. Завтракать сейчас буду)))) всем доброго утра)

Спустя 13 минут, 43 секунды (21.12.2012 - 08:11) Гость_лианка написал(а):
доброе утро!)))

Спустя 1 час, 17 минут, 42 секунды (21.12.2012 - 09:28) Елена Ясная написал(а):
Девчонки, не поверите: в 6 утра проснулась сама (!!!) учитывая что легла в 2, от явственной мысли, что в Москву сегодня ехать не стоит... Так и проворочалась до 7ми, пока будильник не прозвонил. Пыталась как-то рационализировать себе это, но разум говорит: "Нибздо, езжай и не парься, это такой же день как и все остальные", а вот интуиция никак не хочет успокоиться, и прям все естество противится.. Проводила дочку в школу, зашла в магаз, купила мороженого))) ща вот кофе с мороженым выпью, и решу, дома ли йогой позаниматься, а вечером по скайпу присоединиться к коллективной медитации, или все-таки поехать в Первопрестольную...

Опасаюсь я не чего-то сверхъестественного, а полоумных людей - из тех, кто сегодня сметает все с прилавков магазинов и нагнетает панику в СМИ... их же руками в местах массового скопления может быть устроен тот еще конец света... а с моими планами я полдня в метро проведу... Ну в жопу. И еще пробки сумасшедшие на выезде из Москвы прогнозируют сегодня. Как представила, что дочка тут одна будет вечером сидеть, пока мы с мужем будем в пробках.... Не. Нафиг планы. Лучше дома останусь, от греха.

Спустя 21 минуту, 32 секунды (21.12.2012 - 09:50) Елена Ясная написал(а):
Цитата (varia @ 21.12.2012 - 06:19 )
Елена Ясная
Наслышана про кундалини, штука сильная. Или вы там только поверхностно ею занимаетесь?

Наша инструктор ко всем индивидуально подходит. если видит, что человек хочет только ногами помахать - не навязывает никакой философии. Тем, кто готов поглубже копнуть - читает короткие вводные лекции (кстати, очень часто с программными принципами пересекающиеся), рассказывает о силе мантр, объясняет что к чему в них, какой комплекс какие силы пробуждает и что будет если делать то или это регулярно... тем кто уж очень интересуется - дает домашние задания, книги, в йога-туры возит... в общем, я бы сказала, что это достаточно глубоко для тех, кто хочет углубиться smile.gif

Спустя 11 минут, 43 секунды (21.12.2012 - 10:02) Елена Ясная написал(а):
Гость_лианка Ой, Лианка!! Это ты?? а почему не залогинилась? Как ты, куда пропала?!!?

Спустя 5 часов, 36 минут, 37 секунд (21.12.2012 - 15:38) Zaria написал(а):
Anna_78
Кого заказали на десерт?

Спустя 5 часов, 27 минут, 59 секунд (21.12.2012 - 21:06) Talis написал(а):
Я сегодня была на академическом концерте в муз.школе. Сын играл свой первый зачот. Такой маленький и такой серьезный)) Когда заиграл(мы никак не купим пианино, я не слышала как он играет, тренируется в классе), у меня столько чувств)) И удивление и радость и удовольствие)) Хочу фотой поделиться)) он там далеко, плохо видно
user posted image

Спустя 31 минуту, 4 секунды (21.12.2012 - 21:37) нати написал(а):
Цитата (Anna_78 @ 21.12.2012 - 11:35 )
У нас сегодня 2 объявления о рождении детей: внук и дочь - много угощений, все веселятся.

мне счас подруга школьная позвонила, у них внучка родилась..так здорово! у кого-то конец света, у кого-то новая жизнь:)

Спустя 1 час, 21 минуту, 6 секунд (21.12.2012 - 22:58) Елена Ясная написал(а):
Talis не могу, как трогательно... почему-то мне кажется, что если ребенок с детства музыкой занимается, или каким-то другим искусством, то это просто бесценный вклад в развитие его души...




Спустя 6 минут, 6 секунд Елена Ясная написал(а):
Сегодня день для конца света был очень спокойной))
Дом/семья: ужин, уборка, играла с собакой, болтала с дочкой, дежурное кино
Тело: головомойка, йога (два часа сама занималась дома, впервые в жизни), прогулка где-то километров 5 с утра. вообще красивая хожу как дура))) никуда не поехала а все равно красивая)))
Душа: сейчас буду писать шаги, а днем специальную мантру распевала для дня солнцестояния - весь день офигенский настрой! пообещала себе, что если конца светы не случится сегодня, то буду в течение 40 дней эту практику ежедневно делать, как рекомендуют. )))
Работа: вяло поделала текучку, которую-таки умудрилсь прислать сегодня. украсила последний неукрашенный сайт.
Друзья: хорошо поговорила с подругой, которая должна была завтра приехать, но у нее заболела малявка, и она не сможет. такая расстроенная звонила, но я с ней поболтала на подъеме, подняла настроение обеим))

Спустя 19 минут, 6 секунд (21.12.2012 - 23:18) Ангел555 написал(а):
Значит таКС.. и я сюда переношу своё добро..
А то у Елены Ясной "здесь", а у меня в "сливалке"... dry.gif не порядокС.... безобРАЗие, хочу тож сюДА!
вот

Сегодня -
1.- здоровье/тело - еда, водные процедуры+покрасила волосы, маникюр+педикюр, гимнастика, 5 мин пробежки в магазин (по другому меня не выгнать на такой мороз ), уборка в квартире + проявила желание подмести лесничную площадку( главное вовремя остановиться + стирка - спасибо человеку, который изобрел стиралку)))
2.-отношения/семья/близкие - пообщалась с сыном, мамой, муж в командеровке в другой стране- отослала смс - его команда сегодня выиграла матч - УРА!!! Молодцы!!! , с друзьями чуток пообщаласть по телефону.
3.-личностное/духовное развитие - 2 часа урока + хочу наночь почитать ОШО.
4.-работа - ничего особого, продолжаю работать над своим сайтом...пока пассивно....
медитация .

Спустя 51 минуту, 24 секунды (22.12.2012 - 00:09) Talis написал(а):
Alexa
Елена Ясная
Спасибо девочки! Да, так трогательно)) до мурашек)
Пианино обязательно купим. Хотим с мужем цифровое приобрести, сайты облазила, нашла что нужно, оно денюжки стоит ))) Поэтому не стали брать что попалось, ждем новогоднюю премию и даст Бог в НГ праздники или чуть позже купим)) Я в детстве была обделена всем этим. В сельской школе был кружок под баян user posted image и то не долго просуществовал. И я рада, что мой сын САМ захотела учиться и сам инструмент выбрал. к тому же у меня ни голоса ни слуха, а у него говорят на данный момент оч хороший слух. Глядя на брата и мелкая уже хочет на "пианине" играть, да и я, скажу по секрету, тоже хочу))) может и решусь поискать кто возьмется меня поучить)) user posted image

Спустя 11 часов, 43 минуты, 19 секунд (22.12.2012 - 11:52) Ангел555 написал(а):
Вчера в одноклассниках, таинственный незнакомец написал мне, что я похожа на Ангела. Что у них такие же белые , вьющиеся волосы как у меня smile.gif
Так это мило....
Сегодня с утра вспомнила это )))
Натроение с самого утра ПРЕКРАСНОЕ!!!
Чего и ВСЕМ ЖЕЛАЮ!!!
user posted image

Спустя 31 минуту, 2 секунды (22.12.2012 - 12:23) Лазоревка написал(а):
Ангел555
Ой, я тоже хочу посмотреть на Ангела! huh.gif

Спустя 2 минуты, 19 секунд (22.12.2012 - 12:26) Ангел555 написал(а):
Цитата (Лазоревка @ 22.12.2012 - 10:23 )
Ой, я тоже хочу посмотреть на Ангела!

не поняла.... в смысле на меня как на человеческого детёныша или представить образ? blink.gif

Спустя 27 минут, 1 секунду (22.12.2012 - 12:53) Лазоревка написал(а):
Ангел555
На тебя в одноклассниках.



Спустя 8 минут, 9 секунд Лазоревка написал(а):
biggrin.gif wink.gif

Спустя 25 минут, 59 секунд (22.12.2012 - 13:19) Ангел555 написал(а):
Лазоревка
скинула в личку)))
уверяю тебя- ничегосеньки особенного. Обычная 42 летняя женщина, которая старается "лечить своих тараканов" biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 18 секунд (22.12.2012 - 13:22) Лазоревка написал(а):
Ангел555
Пасиб! Попробую глянуть.

Спустя 3 минуты, 43 секунды (22.12.2012 - 13:26) нати написал(а):
была с раннего утра в магазине....вот думаю, а что раньше-то как было? неужто так же мели телегами жратву...ужс..
я по детству вспоминаю, меня бабушка посылала за хлебом, молоком и сметаной, причем, сметана была не всегда. дефицит. под новый год стояли в очередях за мандаринами или апельсинами...



Спустя 1 минуту, 49 секунд нати написал(а):
да..муж, конечно категорически против второго животного (кота) в доме...эх, надо было принести, пока он был в запое:))
он, кстати, был вчера на корпоративе, пришел, возмущаясь, как там дураки нажрались.

Спустя 8 минут, 32 секунды (22.12.2012 - 13:34) Гость_лианка написал(а):
Цитата (Елена Ясная @ 21.12.2012 - 06:02 )
Гость_лианка Ой, Лианка!! Это ты?? а почему не залогинилась? Как ты, куда пропала?!!?

Еленочка Ясная, не поверишь я каждый день здесь, с вами. с мобильного инета писать не очень то удобно. но я постараюсь опять влиться в вашу теплую семью форума))) два месяца назад мы в своем городе открыли группу вда. по тихонечку шагаем но не хватает опыта...работа опять вкарабкалась выше выздоровления, я опять хочу выздоравливать! rolleyes.gif

Спустя 3 минуты, 51 секунду (22.12.2012 - 13:38) Ангелина написал(а):
Та жа самая песня была, ноутбук включать не могла так как сын на него реагировал как бычок на красную тряпку- и в последнее время с инетом не дружила, муж подарил планшет и теперь опять стараюсь вливаться в те места где приятно проводила время и общалась. Сыну накачала различные приложения, играемся, может поэтому он на него спокойно реагирует.

Спустя 8 минут, 4 секунды (22.12.2012 - 13:46) Елена Ясная написал(а):
Гость_лианка молодцы какие!! если Бог захочет чтобы ваша группа существовала - помощь будет. Можно спикерское забацать)) пригласить кого-нить поспикерить... Муж в те выходные ездил на захудалую группу АН в Ступино - там был семинар какой-то по 1 шагу, приехала куча народу со всей России. Они и договорились поддерживать эту группу и по вскр. туда ездить, чтобы давать опыт людям. такая взаимовыручка. у созиков тоже же можно что-то такое наладить между городами...

Спустя 4 часа, 4 минуты, 43 секунды (22.12.2012 - 17:51) Ангелина написал(а):
2 часа назад поругались с мужем - я накричала на него из за того что он отказался на ужин кушать пельмени и хочет что то другое- почему у меня была такая реакция, потому что я не хотела ничего готовить, вот матушка лень посетила меня. Накричала и стало стыдно, что из за моей лени произошел конфликт. Фыркала себе под нос на кухне, резала мясо- а мысль сверлила, что виновата я и надо подойти попросить прощение. Через 10 минут пошла к нему и попросила прощение, проговорила конечно что моя лень дала так о себе знать. Простил, обнялись, и отправила его в магазин biggrin.gif

Спустя 21 минуту, 49 секунд (22.12.2012 - 18:13) Ангел555 написал(а):
Цитата (Ангелина @ 22.12.2012 - 15:51 )
2 часа назад поругались с мужем - я накричала на него из за того что он отказался на ужин кушать пельмени и хочет что то другое- почему у меня была такая реакция, потому что я не хотела ничего готовить, вот матушка лень посетила меня.

у тебя такая реакция,потому,что ты ж приготовила еду, но "не угадала" что он её не хочет.
Накричала - эт да,можно было б и по другому....
Хорошо, что поняли друг друга.
Я иду за продуктами, спрашиваю - милый,что тебе хотца,что купить?
Он - ничего.
Прихожу - ныряет в сумку или в холодильник - "А что ты купила?"
Ну не гадЁнышь, а ? blink.gif Тебе ж ничё не хочется mad.gif

Спустя 3 минуты, 35 секунд (22.12.2012 - 18:16) Лань написал(а):
Ангел555
а мы раньше всегда обсуждали, что будем на ужин и чего бы нам хотелось.
С сыном вот тоже обсуждаем. Правда, ему всегда хочется не того, чего мне))))))))))) Иногда получается договориться))

Спустя 22 секунды (22.12.2012 - 18:17) Ангелина написал(а):
Когда спрашиваешь что приготовить- молчит или скажет, что хочет и готовь, а тут: зая, я это не хочуууу. Вот я и не сдержалась.

Спустя 6 минут, 28 секунд (22.12.2012 - 18:23) Ангел555 написал(а):
Лань
Я просто всех своих родных - любимых разбалывала.
Они уверенноспокойнознают что я из какшки сделаю пулю...
Девочки,сегодня из
"Ежедневник Мелоди Битти "День за днём из созависимости"
22 декабря.


Хорошее - на пути.

Не беспокойтесь о том, как придёт к Вам то хорошее, которое для Вас запланировано.
Оно придёт.
Не беспокойтесь, не впадайте в одержимое поведение, не начинайте думать, что вы как – то должны контролировать это, охотиться за этим или запутываться в размышлениях о том, как и когда это хорошее найдёт Вас.
Оно найдёт Вас.
Каждый день капитулируйте перед своей Высшей Силой. Доверяйте своей Высшей Силе. Затем оставайтесь спокойными. Доверяйте и прислушивайтесь к себе. Это то, как хорошее, которого Вы хотите, приходит к Вам.
Ваше здоровье, Ваша радость, Ваши взаимоотношения, решение Ваших проблем, та работа, которую Вы хотите, приходит к Вам.
Ваше выздоровление, Ваша радость, Ваши взаимоотношения, решение Ваших проблем, та работа, которую Вы хотите, те желанные перемены, те возможности – это всё придёт к Вам и придёт естественно, с лёгкостью и различными путями.
Тот ответ, которого Вы ждёте, придёт. Направление, которое ищете, будет понятно. Деньги, понимание, энергия, способность к творчеству – всё само раскроется перед Вами. Доверяйте этому, потому что это уже запланировано.
Волноваться поп поводу, как это придёт, является бесполезной потерей времени и тратой энергии. Всё хорошее уже на пути. Оно уже с Вами. Оно уже на месте. Вы просто ещё не видите этого!
Вас приведут к этому, или это доставят Вам.

Сегодня я расслаблюсь и буду верить, что хорошее, в котором я нуждаюсь, найдёт меня. Либо посредством того, что будут вести меня, или посредством того, что будут вести других, всё то, что я жду и в чём нуждаюсь, придёт ко мне, когда наступит для этого время.


Как же здорово!!!

Спустя 3 часа, 55 минут, 11 секунд (22.12.2012 - 22:18) Lorien написал(а):
Цитата (Ангелина @ 22.12.2012 - 13:51 )
2 часа назад поругались с мужем - я накричала на него из за того что он отказался на ужин кушать пельмени и хочет что то другое- почему у меня была такая реакция, потому что я не хотела ничего готовить, вот матушка лень посетила меня. Накричала и стало стыдно, что из за моей лени произошел конфликт. Фыркала себе под нос на кухне, резала мясо- а мысль сверлила, что виновата я и надо подойти попросить прощение. Через 10 минут пошла к нему и попросила прощение, проговорила конечно что моя лень дала так о себе знать. Простил, обнялись, и отправила его в магазин biggrin.gif

И зачем кричать? Хочет что то другое - готовит себе что-то другое. Или идет в ресторан.

Спустя 10 минут, 21 секунду (22.12.2012 - 22:29) Ангелина написал(а):
Lorien

В нашей семье не принято, чтобы мужчина готовил, отработав до поздна на работе и еще и прийти самому приготовить ужин- считаю не нормальным. В ресторане он не любит кушать из за проблем с желудком.

Спустя 18 часов, 4 минуты, 52 секунды (23.12.2012 - 16:33) tanusha написал(а):
Прочитала сегодня "Два короля" Семеновой http://lib.rus.ec/b/142132/read
Обожаю раннюю Семенову. Эта вещь мне раньше не попадалась. Восхищена мудростью юного короля. Сам еще почти ребенок, а как мыслит! Это к мысли, что дети - наши учителя.

Спустя 9 часов, 46 минут, 21 секунду (24.12.2012 - 02:20) Ангел555 написал(а):
Мы, прошлым летом, были в Израиле. Привезли много сувениров и два деревянных , красиво украшенных крестика , которые прикладывали к камню Помазания.
Когда мы покупали их, нам сказали,что каждый свой крестик берет и прикладывает сам к камню. В подарок такой сувенир не возят.Они у нас очень похожи, по этому я, с обратной стороны , поставила на своем букву "А".
Сегодня обратила внимание, что муж недавно ( видимо после запоя) читал молитвенник и на нем лежит крестик. Я перевернула - оказалось - мой smile.gif
Просто случайность... но приятен сам факт,что он что то думал о своей болезни и читал молитвы....

Спустя 11 часов, 29 минут, 39 секунд (24.12.2012 - 13:49) Ангелина написал(а):
Сегодня единственный день когда у нас в городе тепло, спали наконец морозы, которые заставили посидеть две не дели дома. Так вот на радостях, увидев что сегодня всего -14 я одела себя и сына, посадила в коляску нажимаю на кнопочку вызова лифта и она потухла, я ещё раз нажимаю и тут она вообще не загорается, так так, подумала я, Ааа- надо позвонить охране с ними же и лифтёры, которые ответят на вопрос, что с лифтом и как скоро запустят. Позвонила, ответили что они его перезагружают, и что вот вот он заработает, ну раз вот вот, то мы постоим и подождём (живем на 8 этаже и даже мысли не было пытаться тащить коляску на себе). 5 минут подождали, 10, 15, 20 тут сын стал возмущаться да и я тоже, уже вспотели, и я решила зайти домой, смысл ждать да и к тому же ребенок вспотел, я конечно расстроилась ну и немного позлилась чего лукавить, так хотелось на улицу да в магазин сходить прогуляться. Я раздела сына и пошла сама раздеваться, зашла в гардеробную мельком глаза уловила окошко: а там, ой мамочки ohmy.gif там МЕТЕЕЕЛЬЬ huh.gifuser posted image и тут я поняла, что как хорошо что мы не вышли на улицу и не зря лифт был сломан, это моя ВС не пустила biggrin.gif

Спустя 22 часа, 52 минуты, 37 секунд (25.12.2012 - 12:42) Ангелина написал(а):
Сегодня послушала спикерские Кэти (исп.директора ВОЦ Нар-Анон) и поняла как наша группа "болеет" у меня к сожалению редко удается приходить на группу, так и сами члены группы признаются что как меня не стало и порядка тоже, а почему? Это значит проблема каждого члена- если нет желания соблюдать традиции, работать на группе согласно им(((

Спустя 53 минуты, 13 секунд (25.12.2012 - 13:35) Елена Ясная написал(а):
Ангелина
почитала твою историю про лифт: у меня вчера такая же приключилась) знаю что у мужниного ридера сломалась обложка, и решила на НГ ему подарить. Излазила весь инет - НЕТУ такой, точнее, в природе-то есть, но на складе - нет ни у кого. убила кучу времени, вдруг на одном сайте - нахожу, чудо, ура! звоню - есть!! вау! Заказываю, мне вчера на работу ее привозят, я после работы довольная с мужем встречаюсь, и тут от мне сообщает: у меня ридер сломался! совсем. он сунул его за пояс и нагнулся. экран треснул. замена экрана = по стоимости новому ридеру. АААА. Вот не зря меня ВС останавливала, всеми силами удерживала от покупки, ноя же, если чего решила, то горы сверну))) Ну я и призналась ему вчера: грю, эээх, а дед Мороз уже подсуетился)) Поржали: прям по О"Генри история))) В который раз убедилась, что если что-то настойчиво не получается - надо отложить. Я воспитана по принципу "не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня" - кажется, и этот принцип стоит подвергнуть сомнению )))

Итоги прошедших дней:
Дом/семья: в субботу принимала у себя свекровь, в вскр.ездила навестить бабушку в другое ближнее подмосковье. до сих пор не покидает ощущение подвига smile.gif Домашние дела повседневные.
Работа: почти закончила халтурку - оч. нужны деньги, а тут как раз заказчица проснулась, захотела до НГ все закончить, ура!
Душа: прослушивание аудиоверсии БК с комментариями очень помогает моему 6му шагу улечься в моей голове. К 7му шагу пока не перехожу, хочу подождать, пока 6й уляжется.
Тело: пешие прогулки (много, даже по морозу).
Друзья: написала веселое письмо школьному другу.

Опять мало для тела. что-то я его задвигаю все, а оно уже жирком зарастает)) надо перестать уже кормить его сладким - заменить фруктами. И вообще кормить его нормально, а не кофе с печеньками за компом. На работе шикарные бесплатные обеды - не нахожу времени чтобы себя покормить, в итоге наедаюсь вечером. Вот удивительно, куда все это уходит: я же умела это все не так давно, умела вовремя себя кормить и есть полезное! почему разучилась??

Спустя 3 часа, 7 минут, 21 секунду (25.12.2012 - 16:43) Ангел555 написал(а):
Елена Ясная
то же думала, что мало внимания уделяю своему телу... dry.gif
Бог дал тело для моей души...
Сейчас и о себе думаю как о "шампуни 2 в 1".
Флакон - мое тело, содержимое - "2 в 1" - это я.... blink.gif

Спустя 16 часов, 51 минуту, 7 секунд (26.12.2012 - 09:34) Елена Ясная написал(а):
Ангел555, все равно лучше чтобы баланс соблюдался. если я буду только о душе думать - тело может и пострадать... поэтому я пока хочу разделять. когда сформирую для своего тела устойчивые хорошие привычки - такие действия, которые совершаются автоматически, как сейчас у меня прием витаминов и горячее молоко с медом и куркумой на ночь каждый день - тогда может тоже объединю. Сейчас каждое "дело для тела" у меня через осознанное усилие. Заставляю себя заботиться о себе.
Флакон для души должен быть качественный)))) мне богом дано здоровье и красота - это богатство, которое нужно не только сохранить, но и, желательно, приумножить smile.gif

Спустя 22 минуты, 51 секунду (26.12.2012 - 09:57) Елена Ясная написал(а):
Ну и погодка: вчера была какая-то жуткая метель, сегодня весь двор был завален снегом: проводила дочку, все расчистила еще до рассвета, а с рассветом пошел дождь... че с природой творится?!

Вчерашний день был фееричен:
Работа: работа вчера была похожа на Змея Горыныча - одну голову отрубаешь, вместо нее вырастают три новых! Ужжжос, завалили, что с ними со всеми?!? Надеялась вчера получить деньги от заказчицы, вместо этого пришлось объяснять, почему "цены в этот раз другие".
Дом/семья: успела только убрать двор (охапку березового хвороста собрала - ветки у моих березок от мороза ломаются сильно - вспомнила Машу - вот бы тебе этот хворост отправить на растопку печки!:))), вынести мусор и подмести плитку... Потом поехали с мамой в кино. Поездка получила кодовое название "Алиса в Зазеркалье". Я и так опаздывала, а в дополнение к этому села не в ту сторону в метро и свернули не в ту сторону от метро в поисках кинотеатра)) В итоге на 20 минут опоздали. Но ничего: с сюжетом "Анны Карениной", слава богу, мы были знакомы. (Фильм, кстати, очень красив, рекомендую. Кира Найтли - странная Каренина, но сыграла она хорошо) По пути из кино зашли в кафешку поужинать, и на 2 минуты опоздали на электричку. Следующая - больше чем через час. Думали доехать до промежуточной станции, но и до нее электричка ушла у нас из-под носа. С боем вернула в кассу билеты, и позвонила мужу: спасай, мы застряли на вокзале! С матерком (уже спать ложился), собрался и повез меня домой, мама осталась ночевать в Мск, поскольку в машине было только одно место))) по пути попали в жуткую метель, видимость нулевая, наощупь до дома доехали... жжжесть денек был, в общем ))
Душа/выздоровление: вот ничего для души и выздоровления. раздражена была весь день и хотелось громко орать матом)) даже поорала один раз (одна, дома), но стало еще хуже)) для души этот день был потерян)) а впрочем в машине слушали БК с комментариями, почерпнула для себя немного полезной информации.
Друзья: простите, друзья, но для вас в этот день я тоже ничего не сделала.
Тело: старалась выбирать полезное, почти не ела сладкого smile.gif

Спустя 10 минут, 49 секунд (26.12.2012 - 10:07) Talis написал(а):
Цитата (Елена Ясная @ 25.12.2012 - 12:35 )
В который раз убедилась, что если что-то настойчиво не получается - надо отложить.

Я вот над этим постоянно думаю.. и не могу пока ни к какому выводу прийти) Примеров тоже разных и за и против. самый большой наша квартира. в прошлом году я такую кучу нервов потратила при хождении по разным инстанциям(дело было с федеральными деньгами связано), и усиленно добивалась, чтоб все случилось до НГ. вроде все было против меня, но я "дожала". А в этом году я уволилась, соот-но ипотека была под вопросом, деньги федеральные пришли только в июне, а потратить их можно было до 8 августа, это тоже всего 2 мес. А ведь еще и школа, сын первоклассник. Так что думаю, все же хорошо, что в прошлом году напряглись. И сейчас меня ну все устраивает))
Или, собираюсь на группу, детей к сестре надо отвезти, а машина не заводится, я и так и эдак. Все приехали. можно домой идти. Вдруг мужичок подходит: девушка, давайте помогу. В итоге дети у тетки, я душевно время провожу. Если уйти после первой/ второй попытки? но есть и обратные примеры, когда добивалась, добивалась, а результат не впечатляет, не нужен. хотя помню их только интуитивно, детально не воспроизведу.

Спустя 12 минут, 26 секунд (26.12.2012 - 10:20) Ангел555 написал(а):
Цитата (Елена Ясная @ 26.12.2012 - 07:34 )
Флакон для души должен быть качественный)))) мне богом дано здоровье и красота - это богатство, которое нужно не только сохранить, но и, желательно, приумножить 

и я о том же smile.gif
Цитата
Бог дал тело для моей души...

Спустя 1 минуту, 45 секунд (26.12.2012 - 10:22) Елена Ясная написал(а):
Talis неее, я ни в коем случае не говорю о делах, которые требуют твоего вмешательства - таких, которые долгие, глобальные, затяжные и важные дела. Но и в процессе делания таких дел есть дни, когда все ладится и получается как бы само собой, а есть такие, когда все из рук валится. так вот я про такие дни, когда все валится из рук (как у меня вчера))). В такой день надо просто сидеть дома в позе лотоса и медитировать, а не бороться с судьбой) ИМХО. Назавтра, обычно, все что не складывалось вчера, складывается "на раз".

Спустя 9 часов, 34 минуты, 5 секунд (26.12.2012 - 19:56) нати написал(а):
у меня сегодня выходной, на работе идет отбор нового человека, в связи с этим всякие перетрубации....сменщица позвонила мне сегодня 7 раз..причем по всякой ерунде...жесть..раздражает. просила неоднократно -не звоните по мелочам...бэсполезно...надо будет опять поговорить..

Спустя 3 минуты, 19 секунд (26.12.2012 - 19:59) Лазоревка написал(а):
нати
Это, как правило без толку. Надо просто в выходной сменщицы тоже позвонить восемь раз по мелочам, это гарантированно дойдет. Просто и наглядно.
Не совет. Из личного опыта. smile.gif

Спустя 2 минуты, 29 секунд (26.12.2012 - 20:01) нати написал(а):
Лазоревка
не..ну мне даже некогда на работе этим заниматься...
я понимаю, что всяко разно, нужна поддержка, типо одной не принять решение, но сколько ж можно, я уже подпрыгиваю..
видимо придется заняться в след раз..

Спустя 6 часов, 23 минуты, 59 секунд (27.12.2012 - 02:25) Talis написал(а):
Что-то невероятное. Только что прочла книгу "Поллианна" Рыдала последние главы навзрыд. Возбудилась даже немного, сна нет, делюсь с вами...Сколько же правды в этом рассказе. книжку можно растащить на цитаты. И вот уж воистину отдавая-получаешь! Спасибо вам всем!!!

Спустя 45 минут, 31 секунду (27.12.2012 - 03:11) Mavochka написал(а):
Пару часиков назад я была послана мужем далеко и надолго. Не понравилось ему как я себя вела, что говорила и что его шутку юмора не поняла. Ну да, я не в адеквате. У дочки живот, зубики, я весь день с ней, на пару часов свекровь ее катала в парке. Ждала мужа с работы, чтоб помог, а он в десять вечера позвонил спросить как дела. Ну я сказала,что укладываю ребенка спать, а она кричит, и положила трубку. Я собиралась на группу, но не попала.Дочку не с кем оставить, а с собой тащить тяжело, денег на такси нет. Есть только мужу на работу на такси)) Замахалась я это хамство слушать. Было всяко на его трезвую голову, но так послал меня впервые. А мне так спокойно внутри, аж нравится такое чувствовать. Давно у меня уже не было такого спокойствия и умиротворения. Спасибо ВС.

Спустя 8 часов, 18 минут, 9 секунд (27.12.2012 - 11:29) Елена Ясная написал(а):
Alexa у меня летом было похожее чувство, после того как мужа, торчавшего у меня на глазах полгода, в больницу отправила... тоже, пожив без него, перестала понимать, нафига я все это терпела вообще? вышел из больницы, и предъявил мне самое лучшее, что в нем есть, показал себя таким прекрасным мужем, каким и не был никогда... развел, я поплыла и снова влюбилась, а он расслабился - все, завоевал, че - и сорвался... а я снова на качельках, хотя летом мне казалось что больше в такую ситуацию ни за что не попаду... дай бог сил тебе...

Спустя 1 час, 38 минут, 44 секунды (27.12.2012 - 13:08) Mavochka написал(а):
У меня тож похожая ситуация была летом, только с той разницей, что муж сейчас не пьет. Как только вышел из больницы, то был добрый, заботливый, хороший, все помогал. Говорил, что хочет быть с нами. А как все устаканилось и "опасность" разрыва отношений для него ушла, то муж стал "героем", корона на башке появилась, хамит, посылает, домой приходит когда хочет, сейчас за деньги стал говорить. А че, я ж подневольная и никуда от него не денусь. А с ребенком так вообще никому не нужна)

Спустя 2 минуты, 15 секунд (27.12.2012 - 13:10) Лань написал(а):
Девчонки, напоминаю. Что происходило СО МНОЙ. Со мной, а не с моим мужем. Если можно, пожалуйста.

Спустя 9 минут, 26 секунд (27.12.2012 - 13:20) Mavochka написал(а):
Лань, ог smile.gif

Спустя 2 часа, 20 минут, 39 секунд (27.12.2012 - 15:40) Рапунцель написал(а):
Собралась впервые за всю совместную жизнь отдельно от мужа новый год встречать. Купила сегодня билет уезжать, и расплакалась) Еду, реву в маршрутке))) А сейчас пью ромашковый чай и вроде успокоилась)

Спустя 11 минут, 6 секунд (27.12.2012 - 15:51) tanusha написал(а):
Вчера собирали дочке чемодан. Пока собирали - младшенький слетел со 2-го этажа кровати. Напугал меня. Вроде обошлось, ттттт. Даже без синяков. С утра хромал слегка, потом разошелся.
Хотела ведь на пол мат или татами. Не собралась. Теперь вот, получив пинка, побежала вприпрыжку. В одном магазине с утра уже была - нет ничего подходящего, одни коврики для йоги. Вроде нашла то что надо через инет - сейчас среднего на самбо отведу и поеду.
Мне же спокойнее будет, когда на полу будет мягенькое лежать.

Спустя 1 час, 50 минут, 2 секунды (27.12.2012 - 17:41) Ангелина написал(а):
Ранпунцель

А почему плачешь?

Спустя 9 минут (27.12.2012 - 17:50) Елена Ясная написал(а):
Alexa
Цитата
Но он мне уже не нужен и трезвый..А тебе твой пока нужен трезвый..

да, ты права, мне нужен мужчина в доме. ладно, у каждого своя дорога, посмотрим, куда меня моя кривая вывезет... а тебе - сил и еще раз сил! smile.gif

Спустя 1 час, 17 минут, 56 секунд (27.12.2012 - 19:08) tanusha написал(а):
Елена Ясная
именно этот мужчина и трезвый - мне так показалось.
может, это любовь?

Спустя 2 часа, 53 минуты, 23 секунды (27.12.2012 - 22:02) Лазоревка написал(а):
Еду из театра. Посмотрели Ужин с дураком. Понравилось. Хазанова люблю. Довольна.
Отдельная история дорога в театр. Мы всегда прибегаем туда как взмыленные кони. То возле театра запускают салют, и я на шпильках скачу по стройке. То неожиданно закрывают переход в метро и приходится бегать в метро. То мы вдруг уезжаем в противоположную сторону. Сегодня таксист увез нас с маршрута, решил объехать все дворы. Не знаю зачем, но мы потеряли запас времени, который предусматривали е случай какой-нибудь стройки. Затем мы встали в метро. Потом поезд еле ехал.
Традиция оказалась соблюдена. В театре я была в мыле.

Спустя 1 день, 3 часа, 48 минут, 15 секунд (29.12.2012 - 01:50) tanusha написал(а):
Сегодня был сумасшедший день. Дочка пришла из школы - зуб болит. Ой-ё. У нее ж ночью поезд. Да еще по каратэ первый экзамен.
Понеслись к зубному. Потом я галопом за средним в садик, забросила его домой и к дочке на экзамен. Она очень хотела, чтоб я присутствовала.
Сдала дочка свой первый экзамен на 9-й кю. А я посмотрела: чем она там занимается. Впечатлило.
Была проблема с электронными билетами - не было в списках. Хорошо, что распечатала загодя бланки. Все равно, конечно, понервничала.
Довольная, счастливая обладательница первого белого пояса - уехала уже в Финляндию. Обнялись так с ней душевно на дорожку. Так редко это сейчас бывает - колючая такая стала, не дается. А тут сама обняла.
Сегодня был хороший день: зуб залечили, дочку проводила, экзамен сдан. Да еще себе 2 платья купила трикотажных, не нарядных - на каждый день. Буду дома ходить красивая. rolleyes.gif

Спустя 1 день, 16 часов, 25 минут, 23 секунды (30.12.2012 - 18:15) Zaria написал(а):
Купила ноутбук и освободились два компа, моих за уши не оттащишь от новой игрушки. Вроде будем отмечать трезвым составом, хотя прошлый НГ тоже встречали без спиртного, тем не менее примета не сбылась - весь год благоверный уходил в запои. blink.gif

Спустя 1 час, 6 минут, 49 секунд (30.12.2012 - 19:22) Лань написал(а):
tanusha
классно! Молодец)))
Zaria
поздравляю с новым другом)))

А меня сегодня нашел начальник сервиса, в котором я делала однажды машину. Соседка заезжала к нему нарезать камни (она дизайнер) и рассказала о том, что я без машины. Он сразу взял мой телефон, позвонил и мы договорились, что подъедут ребята оценить ущерб. Скажут, что купить, что делать и во сколько приблизительно мне это обойдется. А там уж я буду определяться - делать в сервисе их или каком другом, или воспользоватся услугами прикрепленным к страховой мастерских.

Не зря говорят: что мое - ко мне вернется. Что не мое - моим и не было. Люди, номера которых сгинули в снегу вместе с моим улетевшим телефоном, сами меня находят. Так приятно)).

Спустя 3 часа, 15 минут, 34 секунды (30.12.2012 - 22:38) Рада написал(а):
Сегодня со мной произошло 2 события, которые меня пуще прежнего убедили в том, что я никого не могу изменить и ни на кого не могу повлиять:
1. Я вчера выставила на подоконник в подъезде красивый фикус, чтоб радовал глаз. Сегодня его уже сперли. И я не могу на это повлиять. Никак. Можно, конечно, написать записку соседям, чтоб вернули его на место. Но, скорее всего, это не повлияет.
2. Сегодня попросила соседа отойти хоть немного от двери подъезда для выбивания своих прекрасных ковриков. Он назвал меня умницей с сарказмом. С определением я согласилась, а вот сарказма предпочла не заметить. И на данного индивидуума я также не огу повлиять, даже если он будет выбивать свои ковры у меня под дверью.
Я не знаю, зависима ли эта парочка моих разлюбезных соседей (или один laugh.gif ), но я вообще ни на кого не могу повлиять, как бы не старалась. Так есть ли вообще смысл стараться?

Спустя 3 часа, 33 минуты, 5 секунд (31.12.2012 - 02:11) Елена Ясная написал(а):
Цитата (tanusha @ 27.12.2012 - 18:08 )
Елена Ясная
именно этот мужчина и трезвый - мне так показалось.
может, это любовь?

Может ))

А у меня тоже предпраздничные гонки, даже вот до форума руки не доходят!
Сегодня (хотела описать всю неделю ,что тут не была, но набила себя по рукам: ТОЛЬКО СЕГОДНЯ!!).
Друзья. съездила к старой подруге из одного Подмосковья в другое, туда и обратно - дорога в один конец 4 часа, едрить)) Она сидит с маленьким ребенком безвыездно и была очень рада. Отлично посидели, поболтали, поели суши.
Дом, семья. убралась дома, наварила овощей на оливье, замариновала мясо на шашлык
Работа - нафиг работу))) Каникулы!!!!!
Тело: ни-че-го ((( кормила всем чем попало, чувствую себя виноватой опять....
Душа: слушали с мужем в машине спикерские. зашла, наконец, на форум. к седьмому шагу пока не готова. после прослушивания спикерских появилось желание еще раз прописать четвертый по пособию АН. блин, вот им везука: у них все разжевано и по полочкам разложено, а нам до всего своим умом доходить приходится))))

Спустя 6 часов, 32 минуты, 42 секунды (31.12.2012 - 08:43) нати написал(а):
простыла чего-то сильно. болею.
но даже рада, что по этой причине не надо никуда переться жрать за столом ночью:)

Спустя 1 час, 1 минуту, 54 секунды (31.12.2012 - 09:45) Лань написал(а):
нати
Выздоравливай))

Спустя 1 час, 35 минут, 6 секунд (31.12.2012 - 11:20) Инес написал(а):
С наступающим вас, девочки! Я несколько дней назад ушла с детьми жить к родителям. С мужем вроде договорились, что по-другому никак. Но потом он забухал, сегодня всю ночь звонил, требует, чтобы я сегодня забрала все вещи (хотя накануне договорились, что они будут лежать у него до конца января. Не понимаю, он хочет, чтобы я вернулась или просто напакостить? Есть ли смысл с ним разговаривать об этом, когда он сегодня проснется? опасаюсь, что он и дальше будет досаждать, беспокоить моих родителей и детей... sad.gif

Спустя 5 минут, 46 секунд (31.12.2012 - 11:26) нати написал(а):
Инес
манипулирует.

Спустя 23 минуты, 12 секунд (31.12.2012 - 11:49) Лань написал(а):
Инес
Мой печальный опыт говорит о том, что все договоренности с зависимым бесполезны и неконструктивны. Его мнение меняется в зависимости от того, что в него влито, вкурено, всажено или наоборот.


_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/