Архив темы “Что ты чувствуешь сейчас?


тревога -какое -то знакомое до боли чувство. опять она.
действительно, мне кажется, что я наслаждаюсь этим чувством.
всё знаю, все понимаю -и вот, снова. зачем?
еще и пмс жёсткий. хочется зарыдать, хотя, меня никто не обидел, просто я про ВС забыла или не доверяю...



Спустя 5 часов, 13 минут, 27 секунд (15.09.2012 - 16:15) tanusha написал(а):
Позвонил муж. Спросила, зачем приезжает (а то я сама решила, что соскучился). Сказал: просто повидаться, соскучился. Я ему сказала все как есть. Оторопел. Предложил сегодня подъехать во время прогулки мелкого, не заходя в дом. Подумала и согласилась. Дочка сразу сказала, что никуда не пойдет. Успокоила ее. Пусть пока дома остается. А средний передумал: сказал, что пойдет со мной.
Ну вот и будет такая встреча: ненадолго и на нейтральной территории.
А про пятилетку еще хочу рассказать (прям плакать хочется). Вчера я все за всех решила. Хорошо, что есть программные. Пообщалась, проговорила ситуацию. Увидела свои косяки. Сегодня утром сказала сыну, что папа хочет приехать в гости (что не пьет уже говорила). Сын сразу сказал, что не хочет. А потом тихонько спросил: А можно, чтоб не приходил? Прям ножом по сердцу - чего мы с ним со своими детьми натворили?

Спустя 6 минут, 29 секунд (15.09.2012 - 16:22) Ия Моо написал(а):
У меня хорошее настроение сейчас, как ни странно! Сама себе удивляюсь.
Сегодня суббота. Мой муж пошел на футбол, ну и с начала (ясен пень) в кабак - выпить. Мы с ним заранее договорились (еще неделю назад), что он пьяный дома не появляется, а идет ночевать к себе на квартиру. В прошлую субботу он так и сделал, но не предупредил меня, и я жутко обиделась! А в этот раз я попросила мне позвонить, когда он на свою квартиру придет. Мне так спокойнее. Муж так обрадовался, что я его не пилила, не орала, не читала нотаций и радостно побежал на футбол.
Да, я не питаю никаких иллюзий, и теперь, получается я буду видеть мужа еще реже. Но я просто жутко устала от своего психоза. Когда я вижу его пьяного меня ТАКАЯ ярость накрывает, просто ужас! Я особо не кричу, я сдерживаюсь, но иногда начинаю что-нибудь швырять или бить посуду или ногой бить стиральную машину. И все это видит наша маленькая дочь.
Моя мама в шоке, что я позволила мужу не ночевать дома. Как будто я могу хоть что-то "позволить" или "не позволить" взрослому человеку!
Да, я немного волнуюсь за мужа. Но он взрослый человек, и да поможет ему Бог!

Спустя 40 минут, 49 секунд (15.09.2012 - 17:02) Гость_Неназванная написал(а):
tanusha
Ну он своим употреблением оттолкнул детей от себя. А ты чем?

Спустя 2 минуты, 23 секунды (15.09.2012 - 17:05) tanusha написал(а):
Гость_Неназванная
А я позволила ему зайти так далеко - мои 50%

Спустя 14 часов, 44 минуты, 45 секунд (16.09.2012 - 07:49) Гость_Неназванная написал(а):
tanusha
Да ты права. Мы это допускаем сами.

Спустя 7 часов, 38 минут, 29 секунд (16.09.2012 - 15:28) нати написал(а):
злюсь что-то. с этим ремонтом тут...сама вобщем-то затеяла, мне это больше всех надо, теперь вот злюсь, что никому дела нет.

Спустя 2 дня, 2 часа, 3 минуты, 3 секунды (18.09.2012 - 17:31) Рапунцель написал(а):
Сегодня весь день накрывает жалость к себе. Не могу остановиться. Обидно, что муж ко мне очень плохо относится, не смотря на все хорошее, что я для него делаю. (одна работаю, плачу его кредит, готовлю, стриаю, убираю, поддерживаю) Злюсь на себя - чего можно ожидать от алкоголика, ведь сама виновата. Сама на себя все взвалила. Прошу душевного покоя и ясности ума. Так хочется заботы и понимания, просто ласкового слова именно от мужа.. Это просто невозможно. Занимаюсь самообманом.

Спустя 42 минуты, 12 секунд (18.09.2012 - 18:13) Гость_Неназванная написал(а):
Рапунцель
Именно потому и относится плохо.
Делай еще больше, относиться будет еще хуже. ИМХО.

Спустя 26 минут, 14 секунд (18.09.2012 - 18:39) elisheba написал(а):
Рапунцель


мы с девочкой с одной на группе вместе идем. понимаем что в нашей жизни что-то не то. И вдруг слышим брата: "она в плохих условиях жила! я ей и технику купил, и одежду, а она..."
и тогда до нас дошло - а "ей" это было надо? она была в курсе что за то что он ей купит машинку она должна сделать что то конкретное?". и я делала то же самое. то, что человеку не надо, а ждала за это то, что он мне не может и не хочет дать

Спустя 18 часов, 44 минуты, 6 секунд (19.09.2012 - 13:24) Рапунцель написал(а):
Спасибо девочки
Но как только я начинаю перставать что-то делать, пусть даже самое малое ( например не помыла посуду за ним), следует скандал с обвинениями, что я плохая хозяйка и как ему со мной не повезло и бла- бла -бла.. Блин и я понимаю, что он больной человек, но меня это настолько обижает. Сейчас я более менее спокойна и мне по грустному смешно, на что я готова ради того, чтоб заслужить чье-то одобрение) Чье-то - это мужа алкоголика, как будто без этого я перестану быть собой. Грустно))

Спустя 1 час, 21 минуту, 21 секунду (19.09.2012 - 14:45) Гость_Неназванная написал(а):
Рапунцель
Что планируешь изменить?
Я научилась противостоять даже попыткам наездов разного рода. Пресекаю моментально и весьма решительно.То же с попытками навешивания чужих обязанностей. Во всех областях.
Сразу озвучиваю все, что думаю по этому поводу. Если готова помогать, то заостряю внимание, что «я ВАМ помогу, исключительно из дружеского расположения». И в ваши интересах это расположение не потерять. wink.gif
Мне стало легко жить. Если надо, иду на конфликт, но высказывают свою точку зрения.
Иногда люди обижаются, но перестают делать попытки сесть на шею.
Мне очень нравятся эти изменения, беспокоит одно, так я в ведьмочку могу превратиться. biggrin.gif

Спустя 1 час, 5 минут, 25 секунд (19.09.2012 - 15:50) Гость_Mavochka написал(а):
Чувствую злость, зависть, обиду. К этим "прелестям" еще и реву. Сегодня недоспала, делать ничео не могу. Злюсь на мужа и завидую ему, что он встречается с друзьями, ходит на работу, собрался на встречу с одногруппниками. К этому всему виню себя в том, что я - плохая мама, не хочу идти нарезать круги по парку с коляской и свекровью (коляску сама не могу вытащить, тяжолая), думаю в слинг ребенка уложить. Ничего по дому делать не хочу, в доме бардак.

Спустя 23 минуты, 14 секунд (19.09.2012 - 16:14) Ия Моо написал(а):
Гость_Mavochka
ООО, знакомая картина! Если это хоть как то тебя утешит - Это пройдет! У меня так же было! И главное - ты самая лучшая мама для своего ребенка!

Спустя 4 минуты, 24 секунды (19.09.2012 - 16:18) Елена Ясная написал(а):
Гость_Mavochka
без удовлетворения базовых потребностей организма нечего думать о своих человеческих качествах и моральных принципах)) Если я не выспалась - я не человек. Так что первым делом - поспать, при первой же возможности. А как поспишь - так и сама увидишь, что половина проблем решилась сама собой wink.gif

Спустя 1 минуту, 9 секунд (19.09.2012 - 16:19) Гость_Неназванная написал(а):
Гость_Mavochka
Моё предложение: Свекровь отправить круги нарезать с внучкой, а сама или с мужем или досыпать. На выбор. Может пмс?

Спустя 15 минут, 35 секунд (19.09.2012 - 16:35) Гость_Mavochka написал(а):
Гость_Неназванная, маська без меня кричит, надо быть в поле зрения постоянно. Скорее депресняк послеродовый, муж на работе. Вроди отпускает, но все равно ничего не хочется(




Спустя 59 секунд Guest написал(а):
Я по жизни энерджайзер и мне сейчас тяжело морально дома сидеть. От того, видимо, и настроения нет.



Спустя 9 минут, 39 секунд Guest написал(а):
Думала чем-то побаловать себя, так ничего не хочу. Раньше помаду какую прикуплю, в волосы что-нибудь, а сейчас как подумаю о том, что никуда не выхожу, вокруг памперсы/пеленки/распашенки/стирка/уборка/глажка/готовка, то хочется бежать и чем быстрее.

Спустя 10 часов, 12 минут, 9 секунд (20.09.2012 - 02:47) Настёна написал(а):
Мавочка! У меня сестра как раз через неделю после тебя родила-так вот-слово в слово твои переживания! Может дело действительно в послеродовой депрессии rolleyes.gif Всё наладится! wink.gif Ей ещё хуже-на 30 кг поправилась...переживает больше! Так что радуйся biggrin.gif

Спустя 1 день, 8 часов, 28 минут, 34 секунды (21.09.2012 - 11:15) Гость_Mavochka написал(а):
Настёна, похоже на послеродовую заразу эту. Крыша просто уезжает. Вчера вообще была жопа (пардон). Муж всех подружек одногруппниц обзванивал, ему не до нас с дочкой было. Я стала ему говорить, что мне его не хватает, поддержки, внимания. Он огрызаться стал, типа, что я от него хочу, что все придумала, что истеричка. Я психанула, расплакалась. Потом спокойно попыталась обьяснить ему что чувствую, что хотела бы от него получить. В ответ услышала, что нефиг ныть, ччто дома скучно, что дома все одно и то же. Сказал, чтоб шла куда-нибудь, и если бы он сидел дома с ребенком, то у него было бы все нормально. А еще сказал, что вот он такиой и не гребет его, что я хочу и т.д. и т.п. Блин, это было так больно слышать. Насмехался с меня, когда на его каверзные вопросы я отвечала "не знаю". Я начала с того, что сегодня утром не встала, чтоб наколотить ему чай. А он назло мне не взял еду, мной приготовленную вчера вечером. Видимо, началась холодная война. Я опять вернулась в то состояние, в котором была когда пришла в программу. Вчера я упала на дно, в старое вонючее болото. Это пипец полный. Еще поняла, что муж расслабил булки и окончательно решил, что уж теперь я точно-преточно никуда не уйду, я же с ребенком и толстая.

Спустя 13 минут, 6 секунд (21.09.2012 - 11:28) Гость_Mavochka написал(а):
А, забыла добавить, что услышала еще, что муж бедный несчастный, уставший домой приходит, а явнимания требую и морды злые и обиженные строю. Что домой идти не захочется скоро.

Спустя 26 минут, 17 секунд (21.09.2012 - 11:55) Гость_Неназванная написал(а):
Гость_Mavochka
Дорогая не унывай! Появление малыша испытание для обоих. Это и психологи говорят. А мы знаем, что спасение утопающих, дело рук самих утопающих. Так что давай выползай из обид и ожиданий. Сама. Наверняка мамочки с колясками гуляют, можно познакомиться. Новые люди, новые интересы. Наверняка в нете можно найти форум где мамочки уже нашли способ побороть депрессию. wink.gif

Спустя 30 минут, 38 секунд (21.09.2012 - 12:25) Татьяна написал(а):
Гость_Mavochka
Не переживай, у всех было подобное. Зато какое счастье будет чуть попозже -подросший малыш, который обнимает ручками за шею и говорит " Люблю тебя, мамочка!" laugh.gif

Спустя 4 минуты, 53 секунды (21.09.2012 - 12:30) Гость_Mavochka написал(а):
Гость_Неназванная, не хочу знакомиться с мамочками. У всех одна тема "пеленки/подгузники/пописы/покаки". Я знаю чего мне не хватает, группы, моей домашней группы, на которую я попасть не могу. Но все же буду пробовать. Не пойму я тогда, нафига муж. Я выгребу, обязательно, по-другому я просто сойду с ума. Если честно, хочу развода.


Татьяна, очень жду, когда уже мася подрастет и можно будет гулять с ней на площадке, ходить на группу, по магазинам smile.gif

Спустя 1 час, 48 минут, 29 секунд (21.09.2012 - 14:19) Lorien написал(а):

Гость_Mavochka


У меня была послеродовая депрессия. Врагу не пожелаю...
Может к врачу?

А ребенка можно оставить с кем нибудь и на группу?

Спустя 1 час, 1 минуту, 34 секунды (21.09.2012 - 15:20) Гость_Mavochka написал(а):
Lorien, да, послеродовая депресуха съедает. Уже написала психологу, может поможет. А то крыша едет. Ребзя нельзя оставить, только с собой, маленькая она у меня, на следующей неделе 2 месяца будет.

Спустя 19 минут, 44 секунды (21.09.2012 - 15:40) Lorien написал(а):
Гость_Mavochka

Ну и что что маленькая? Можно сцедить молоко в бутылочки и выйти на пару часов

Спустя 44 минуты (21.09.2012 - 16:24) Гость_Mavochka написал(а):
Lorien, буду пробовать с ней хоть иногда ходить. Хоть на часик.


Спустя 10 минут, 4 секунды (21.09.2012 - 16:34) Гость_Неназванная написал(а):
Гость_Mavochka
Я своего оставляла с бабушкой соседкой через 2 недели после родов. Каждый день ходила на три часа в вечерний техникум. Ниче выжил. wink.gif

Спустя 11 минут, 17 секунд (21.09.2012 - 16:45) Елена Ясная написал(а):
Гость_Mavochka видимо, это просто надо пережить. У меня такое было, один в один, включая поведение мужа, и мою реакцию на его поведение. Тоже - горько, больно и обидно, потому что решали рожать двое, а все заботы и тяготы в итоге - на мне одной. И его обидные слова о том, что ему не хочется идти домой, потому что там фурия (я), которая от него что-то хочет.. Но блин, нам тогда было 19 и 20 лет. Дети совсем еще.. Мне казалось, что у взрослых людей все по-другому... Но нет: мой подруга недавно родила первого ребенка: ей 33, мужу 29, а совершенно та же история. Это просто надо пережить, с минимальными потерями для себя и ребенка.
Чем дальше - тем легче будет.

Я уже с 3 месяцев начиная сажала малую в кенгурятник, собирала рюкзачок: памперсы, салфетки, кремики, бутылочки, переодевку - и ехала в гости, гулять, или просто в магазин шла. И плевала я на всех пап, которые не хотят помогать))) мы и сами с усами.

Так что держись, дорогая, и постарайся принять и пройти это испытание с минимальными потерями. Дальше будет легче.

Спустя 22 минуты, 58 секунд (21.09.2012 - 17:08) tanusha написал(а):
Я по-моему уже где-то здесь писала об этом... Меня до глубины души потрясла фраза в руководстве по грудному вскармливанию: "Кормящую маму нужно каждый день отпускать на 1-1,5 часа из дома. Пусть с ребенком в это время кто-то посидит (лучше всего отец)".
ППКС
Я поняла, чего мне не хватало все это время. ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕОБХОДИМОСТЬ. Мама тоже не может все время только давать: ей нужно где-то восполнять баланс. Ей просто надо отдыхать. Не должно выращивание ребенка превращаться в каторгу. Недавно я поняла, что ненавижу прогулочную коляску. Конечно: ведь я все время выхожу из дома с ней. Я собираюсь найти няню и выйти на работу на полставки. Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ СИДЕТЬ ДОМА. Я уже озверела от этого. Я тоже человек, а не функция "мама".

Спустя 8 минут, 23 секунды (21.09.2012 - 17:17) Lorien написал(а):
Я в три месяца уже вышла на работу.

Спустя 11 минут, 19 секунд (21.09.2012 - 17:28) Гость_Mavochka написал(а):
Гость_Неназванная, та и моя выживет, буду думать как это правильно сделать.

Елена Ясная, мой муж (так же как и я) не взрослый людь, у него 4 месяца трезвости и психологический (или как правильно) возраст примерно лет 18-20, хоть по биологическому возрасту ему 29 лет. Я уже так жду, чтобы мася доросла до кенгурятника и я смогла бы с ней ездить на группу, по магазина и куда мне захочется. А до этого еще 2 месяца, пишут, что только с 4-х месяцев можно возить малявку в кенгуру. А так я бы уже сейчас ее взяла и помчалась. Она у меня уже все рассматривает, всем интересуется, головой вертит во все стороны. Сегодня у меня начался процесс принятия себя, ситуации, мужа и своей жизни. Тяжело, но исправимо. я справлюсь, со мной моя ВС, вы, книги, группы, литература, форум. Держусь! Спасибо большое за поддержку!

tanusha, ой как ты хорошо написала про баланс. Негде мне его восполнить, буду искать варианты. жаль, что темнеет уже рано, а то взяла бы коляску с кем-то из подружек и пусть бы они под группой часик покатали дочу, пока я побыла бы на группе. Есть у меня страх, что малая расплачется на группе и я не смогу ее успокоить. Хотя почему не смогу, если она у меня на грудном вскармливании. дала сисю и дите кушает тихо))

Девочки, спасибо вам, я вас всех люблю!




Спустя 54 секунды Guest написал(а):
Lorien, я тоже собиралась, так муж сказал, чтоб я сидела в декрете, а он будет работать.

Спустя 43 минуты, 35 секунд (21.09.2012 - 18:12) Lorien написал(а):
Гость_Mavochka

Цитата
Lorien, я тоже собиралась, так муж сказал, чтоб я сидела в декрете, а он будет работать.


Хитренький laugh.gif Почему бы ему не посидеть в декрете? Он же сказал что лучше справится.

У нас просто декрет три месяца после родов. Это меня и спасло. И в ясли можно с трех месяцев, но я побоялась отдать, оставляла с отцом или бабушкой

Спустя 21 минуту, 32 секунды (21.09.2012 - 18:33) Гость_Mavochka написал(а):
Lorien, в Украине тоже декрет 3 месяца после родов. Вот в ясли только так рано нельзя. Я, все таки, склоняюсь к тому, чтобы муж работал, а я в декрете посидела)) Ничё, я не пропаду rolleyes.gif Я вот думаю как бы мужа оставить на денек прочувствовать декретный денек, да так, чтоб кучу дел переделал, за ребенком смотрел и чтоб еще и сам успевал развиваться без ущерба для ребятенка. Но это месть с моей стороны и как только я это поняла, то решила не делать. Лучше я буду заниматься собой и маськой, а он пусть гребется сам. Захочет быть с нами, милости прошу, а нет - ну и флаг в руки, транспорант на шею и перо в одно местно laugh.gif Оооо, прям чувствую в себе силу духа и умиротворение. Спасибо ВС и вам!

Спустя 23 минуты, 4 секунды (21.09.2012 - 18:56) Lorien написал(а):
Цитата
Я вот думаю как бы мужа оставить на денек прочувствовать декретный денек, да так, чтоб кучу дел переделал, за ребенком смотрел и чтоб еще и сам успевал развиваться без ущерба для ребятенка. Но это месть с моей стороны и как только я это поняла, то решила не делать.


Почему месть?! Он отец, и заниматься дочерью это это его прямая обязанность.

Спустя 28 минут, 14 секунд (21.09.2012 - 19:24) Гость_Mavochka написал(а):
Lorien, хотя да, ты права. Это у меня в голове как месть выглядит.

Спустя 42 минуты, 6 секунд (21.09.2012 - 20:07) tanusha написал(а):
Гость_Mavochka
у тебя же слинг на кольцах. в нем так удобно кормить. и возраст еще такой - позволяющий поприсуствовать в общественном месте без ущерба для обстановки.
лови момент. с годовичком уже не посидишь.

Спустя 17 минут, 24 секунды (21.09.2012 - 20:24) Terra написал(а):
слинг- это весЧь вообще! Правда- кормить мне было не удобно, и с кольцами- я практически не пользовалась. Но зато шарф- вещь незаменимая, я в нем летала просто. Практически все, кто научился правильно мотать ПРАВИЛЬНЫЙ шарф- говорили, что кольца и рядом не стоят smile.gif

Спустя 6 часов, 18 минут, 4 секунды (22.09.2012 - 02:42) Настёна написал(а):
Мавочка!!!"Муж расслабил булки!"!!!! Ну ты жжёшь biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Держись там-всё будет хорошо!

Спустя 12 часов, 32 минуты, 3 секунды (22.09.2012 - 15:14) Гость_Mavochka написал(а):
tanusha, уже мне становится не совсем удобно в слинге таскать дитенка, думаю про кенгуруху. мечтаю в ближайшем будущем прикупить рюкзачок и сгонять на группу с малышкой. У нас на группе девочки предлагали договориться с няничкой

Спустя 15 минут, 18 секунд (22.09.2012 - 15:29) Гость_Mavochka написал(а):
tanusha, уже мне становится не совсем удобно в слинге таскать дитенка, думаю про кенгуруху. мечтаю в ближайшем будущем прикупить рюкзачок и сгонять на группу с малышкой. У нас на группе девочки предлагали договориться с нянечкой в садике и скидывать на нее малявок пока мамки на группе будут. За мной там еще две девочки забеременели))
Anna_78, моя уже тоже уходить стала. Я придумала себе занятие. Хочу научиться на ткани рисовать. Нашла уроки, осталось купить краски, фломастеры и закрепитель и можно заниматься творчеством smile.gif
Настёна, держусь! Муж вчерась вечером мне красивенную розу притащил! Я была приятно удивлена и у меня получилось принять этот подарок с достоинством, а не отказываясь и приговаривая, что не нужно было этого делать smile.gif Довольна собой как слон laugh.gif И как только я успокоилась, поверила в себя и перестала напрягаться, то прочувствовала результат)) Я самая обаятельная и привлекательная и все мужчины от меня без ума (с) стырено

Спустя 4 минуты, 32 секунды (22.09.2012 - 15:34) Гость_Неназванная написал(а):
Гость_Mavochka
Мои аплодисменты! biggrin.gif

Спустя 7 часов, 28 минут, 51 секунду (22.09.2012 - 23:03) Terra написал(а):
Цитата (Гость_Mavochka @ 22.09.2012 - 15:29 )
tanusha, уже мне становится не совсем удобно в слинге таскать дитенка, думаю про кенгуруху. мечтаю в ближайшем будущем прикупить рюкзачок и сгонять на группу с малышкой.

только не кенгуруха...(( В нем у ребенка неправильно расположены ножки. и как следствие- дисплазии часто, + на промежность идет нагрузка(((
Лучше - эрго, май-тай. Ну или слинг-рюкзак.

Спустя 52 минуты, 4 секунды (22.09.2012 - 23:55) Лань написал(а):
У меня была кенгуру-люлька. Очень удобно. Ребенок в горизонтальном положении и нагрузка на спину не сильная. Очен было удобно и носить и укачивать)

Спустя 9 дней, 9 часов, 4 минуты, 36 секунд (2.10.2012 - 08:59) Seredinka написал(а):
Жизнь прекрасна!

Спустя 1 час, 5 минут, 3 секунды (2.10.2012 - 10:05) Zaria написал(а):
Вчера муж сказал, что завтра день рождения у зам.директора. Он возил её по магазинам, покупали всякие нямки на стол. "Только этого нам не хватало" - выдохнула я. "Да там без спиртного" - заметил он. Вообще эта зам-ша у них самая главная в организации и она вроде провела с ним серьёзную беседу после его последнего запоя и прогулов. Но загоняться я начала. В выходные привезли мебель на новую квартиру. Ему эта мебель не понравилась, ты как всегда сделала на свой нос, говорит. А ты где был? Мне советоваться было не с кем, когда заказывала. Но не особо меня тронуло, что ему не нравится. Там теперь книжный шкаф со стеклянными дверцами. Вот теперь боюсь уйдет в запой и разобьет эти дверцы. Прошу совета, как обрести душевный покой.

Спустя 1 час, 17 минут, 19 секунд (2.10.2012 - 11:22) Гость_Неназванная написал(а):
Zaria
Жить сегодняшним днем и перестать придумывать события, которые не произошли. Давайте решать проблемы по мере их поступления. smile.gif

Спустя 2 часа, 18 минут, 22 секунды (2.10.2012 - 13:40) Zaria написал(а):
Спасибо rolleyes.gif

Спустя 1 день, 6 часов, 29 минут, 6 секунд (3.10.2012 - 20:09) crazyy написал(а):
Я счастлива! я свободна! живу для себя и ради себя! Эксперментирую со спортом, занимаюсь всем подряд, чтоб выбрать то, что нравиться))) Учусь быть собой! На новой работе проработала уже 3 месяца, меня отметили и повысили)))коплю бабло на Москву, надо шагать дальше, хочу путешествовать и жить активно! главное дожить этот високосный год и перезимовать biggrin.gif

Спустя 2 часа, 34 минуты, 6 секунд (3.10.2012 - 22:43) Лань написал(а):
crazyy
классно))) Да! Перезимовать - это для меня на сегодняшний день ОЧЕНЬ актуально))))

Спустя 20 минут, 34 секунды (3.10.2012 - 23:04) Инес написал(а):
Лань, тёплой зимовки!
У вас там хоть печка есть? А банька?

Спустя 35 минут, 20 секунд (3.10.2012 - 23:39) Лань написал(а):
Инес
Не, пока не до баньки. А вот печь появилась) и дрова на подходе) Успокоили - вода в колодце зимой не замерзает - уже хорошо). А баньку, думаю, освоим в городе-герое Рузе) Пока моемся в Москве. Ну, а дома так - частями))))



Спустя 2 минуты, 5 секунд Лань написал(а):
Походила на тренажере...Заварила новый чай зеленый и добавила имбирь...Хорошо)

Спустя 8 часов, 35 минут, 44 секунды (4.10.2012 - 08:15) Жанна написал(а):
Лань
Мне нравится твое отношение к трудностям, учиться у тебя буду, а я иногда как загружусь, не умею еще доверять ВС.



Спустя 4 минуты, 49 секунд Жанна написал(а):
Цитата (crazyy @ 3.10.2012 - 23:09 )
главное дожить этот високосный год

У нас в этом году столько много смертей, умирают молодые, очень много алкоголиков, наркоманов, люди относят это к тому, что год високосный. Муж мой тоже, все труднее выходит с запоев, стараюсь в это время так сильно себя чем-то занять, чтоб мысли в голову плохие не лезли.

Спустя 2 часа, 1 минуту, 27 секунд (4.10.2012 - 10:16) Жанна написал(а):
Звонила сестре, она после РЦ осталась работать в Магнитке. В последнее время из-за проблем с алкоголем, у нее появились проблемы в отношениях с сыном. Он не мог понять, как она не может просто выпивать и не уходить в запои (ему 19 лет). Все друзья ему рассказывали, что видели ее там-то и там-то пьяную, что она делала, он злился и в последнее время уже чувствовалось, что он может в порыве гнева поднять на нее руку. Вчера они встретились в центре и чтоб он на нее не сорвался, ребята из центра решили с ним поговорить, чтоб он высказал при них свои претензии к ней и чтоб этого больше не повторялось. Сначала он негативно отнесся к этому, а потом поговорив, ему и ей стало легче. И пока она рассказывала, у меня бежали слезы и сейчас даже бегут. Что я чувствую сейчас? Радость со слезами на глазах?

Спустя 13 часов, 1 минуту, 2 секунды (4.10.2012 - 23:18) Елена Ясная написал(а):
crazyy клево как)) рада за тебя!!
И за себя! smile.gif Тоже чувствую себя свободной и счастливой.
Да, трудно порой, но все легче, чем день и ночь в одной комнате с торчком... Брр.
У меня чот тоже вдруг забурлило: английский опять начался, уже 2 раза в неделю, йога по пятницам, и тусовки каждые выходные)) Наконец-то люди могут приезжать ко мне, а то все куда-то приходилось ездить, а я так люблю сама гостей принимать))) В общем, сливаюсь с хором наших свободных и счастливых форумчанок! Високосный год как будто специально создан для того, чтобы мы решились сделать то, что давно пора было сделать: освободиться и стать счастливыми! smile.gif))

Спустя 48 минут, 49 секунд (5.10.2012 - 00:06) tanusha написал(а):
хочу в третьяковку. на экскурсию.
и в театр хочу. на "небесный гость"



Спустя 30 секунд tanusha написал(а):
и без мелкого на руках

Спустя 9 часов, 39 секунд (5.10.2012 - 09:07) Настёна написал(а):
Цитата (tanusha @ 4.10.2012 - 21:06 )
хочу в третьяковку. на экскурсию.
и в театр хочу. на "небесный гость"



Спустя 30 секунд tanusha написал(а):
и без мелкого на руках

Думаю, ВС заказ приняла wink.gif biggrin.gif

Спустя 6 часов, 11 минут, 33 секунды (5.10.2012 - 15:19) tanusha написал(а):
Конкретизирую: няню мне и срочно! biggrin.gif

Спустя 2 дня, 3 часа, 2 минуты, 5 секунд (7.10.2012 - 18:21) crazyy написал(а):
Елена Ясная
Лань
Цитата
исокосный год как будто специально создан для того, чтобы мы решились сделать то, что давно пора было сделать: освободиться и стать счастливыми! smile.gif))



ага у меня этот год идет под этим девизом-освобождение и путь к себе. Общаюсь с мужчинами, отмечаю, что сейчас очень ценю свою свободу и буду очень ревностно ее охранять!!! Жизнь прекрасна:)

Спустя 2 часа, 24 минуты, 51 секунду (7.10.2012 - 20:45) Ангел555 написал(а):
Злюсь mad.gif
День Учителя! Подарили мужу бутылку коньяка и коробку конфет родители младшей группы.
ТЕЛЕГРАММА т.ч.к.
РОДИТЕЛИ !!! т.ч.к.
НЕУЖЕЛИ НЕТ ДРУГИХ ПОДАРКОВ равных по значимости бутылке спиртного!!! т.ч.к.
ПОТОМ САМИ БУДЕТЕ НЕДОВОЛЬНЫ ПЬЯНЫМ ТРЕНЕРОМ !!! т.ч.к.


Старшие уже умнее... бутылки с горючим не дарят!
Девчонки - ЗЛЮСЬ, как "новенькая". Теперь у нас дома - провокатор. Ждет, когда на него внимание обратят ph34r.gif Уже было предложение "по рюмашке". Сказала, если уверен,что сможешь остановится - пей. А я НЕДОВОЛЬНА. mad.gif Поставил на полку "до ... времен".
Точно ВС меня пинает под ЖО... Блин,уже сняла ВСЕ очки.Ну не вижу я возможности зароботка.
Пошла почитаю 1,2 шаги...

Спустя 2 часа, 42 минуты, 57 секунд (7.10.2012 - 23:28) tanusha написал(а):
Была на родительском собрании. Тренер по каратэ так и озвучил: дорогие родители, пожалуйста, не дарите мне спиртное. Я детей учу не пить, не курить. А он после занятий сумочку мне несет (с бутылкой) - неудобно получается.

Спустя 20 минут, 21 секунду (7.10.2012 - 23:49) Ангел555 написал(а):
tanusha, да ! Странные родители, человек с ДЕТЬМИ ИХ занимается... про что думают... это напоминает "добрую бабушку",которая портит зубы родным внукам конфетами... дешевле.чем банан купить ))))
мой не озвучивал, хотя о этой проблеме знают все.. Все возраста хотят именно этого тренера, его умения и подход к детям знают,дети его любят ( как и он их). Одна мама сказала, что готова "закрывать глаза" на его недостатки.что гении могут позволить себе ... сами предлагают "помощь" при запое ( в т.ч. материальную)...и т.д. т.п.
Короч, сделала вывод - я, более менее , знакома с поведением созы и алка. Ничего нового, если его уволят или он появится на работе пьяный - не моя вина, не моя ответственность. Сам уже не раз был в ентой ситуации, значит уже знает или решит САМ как поступить. С последствиями он то же знаком ( как с моей стороны, так и со стороны руководства).
Все. mad.gif Перепоручила. dry.gif
А вообще, меня это "задевает", только от того, что больше нечем заняться.... От безделия разные тараканы вылазиЮт ph34r.gif ФУ, гадости mad.gif
РРРРРРРРРРР....

Спустя 9 часов, 16 минут, 54 секунды (8.10.2012 - 09:06) lenok написал(а):
Звонил муж пьяный с работы(вахта)!
По выходным позволял себе пиво с мужиками,а вчера прям в сосиску.Ужас.
Странное тошнотворное чувство к нему.Ложась спать поймала себя на мысли,а я не захочу в постель ложиться с ним таким, а дома сами знаете "вахтеры" отрываются.А раньше ложилась,отворачивалась только.Вот и новая задачка...придется решать. user posted image

Спустя 2 часа, 41 минуту, 12 секунд (8.10.2012 - 11:47) elisheba написал(а):

я недели три билась над вопросом "первой рюмки" для меня как созависимой (т е той, которая не представляет своей жизни без него)

отследила на отдыхе на море что если более-менее сексуально привлекательный парень ко мне подходит и обнимает, то меня на нем "клинит" когда на пару часов, когда на 10.

недавно парень с группы ухаживать стал, ну я так и быть пошла с ним погулять (мотив бесчестность - он меня оскорбил своим интересом, я не такая что бы мне абстиненты встречаться предлагали, отомщу гаду laugh.gif ). и в результате перешла безопасные границы , просто сидеть рядом с мужчиной мне вредно , и опять по кругу - "заклинило" дня на три , всего лишь от нарушения соблюдения приличий (не просто так не принято с посторонними мужчинами не обниматься), а в этом состоянии я могу очнуться через полгода и с удивлением обнаружить что я в очередной раз замужем за алкоголиком laugh.gif

поэтому для меня вариант элементарные правила приличия не нарушать. Это моя жизнь и моя безопасность. может со временем выздоровею и мне будет можно делать выбор мужчины, пока нет.

Спустя 8 минут, 39 секунд (8.10.2012 - 11:56) Елена Ясная написал(а):
elisheba чот непонятно, а какой реакции на объятия привлекательного мужчины ты от себя ждешь? "Нормальная" реакция - это какая?

Мне нравится влюбляться, и если в этом состоянии (как под влиянием злости, например, агрессии, или любого другого сильного чувства) не совершать никаких решительных поступков - то почему бы и нет? "Состояние аффекта" обычно кратковременно и скоро проходит. Если себе в таком состоянии напомнить об этом, когда хочется сделать какой-то важный, решительный шаг - то что в нем страшного? Голову не терять - это да. Она должна работать напару с сердцем и чувствами. А "замороженные" чувства, на мой взгляд, еще хуже. Я наоборот обрадовалась, когда поняла, что опять могу влюбиться как в школе!))) И ведь правда: морок-то дня через 3 проходит, зато как приятно в процессе, и потом есть что вспомнить)))

Спустя 5 минут, 5 секунд (8.10.2012 - 12:01) elisheba написал(а):
Елена Ясная

нормальная реакция - не попадать под полный контроль мужчины, не пытаться контролировать его все время. я жду от себя реакции когда не буду думать "а какого х его в скайпе нет он же с работы уже пришел" а потом узнавать что он был у подруги общей в больнице и успокаиваться, ведь она мне не конкурентка ниразу, а потом он начинает мне сам звонить и отчитываться когда сеня работу закончит. wink.gif
это ненормально когда тебе пофиг кто именно, лишь бы самец wink.gif
и в этот момент разума у меня нет вообще


Спустя 3 минуты, 10 секунд (8.10.2012 - 12:04) Елена Ясная написал(а):
elisheba, а т.е., всякого мужчину, обратившего внимание - сразу к ноге привязывать? smile.gif Да, пожалуй, это не оч))) Я себя на таком тоже ловила))))) Смеялась над собой и отпускала)) Потому что мне в первую очередь важная МОЯ свобода. Если у меня к ноге будет кто-то привязан - какая это свобода?? Именно так я себя останавливала.

Спустя 57 минут, 55 секунд (8.10.2012 - 13:02) elisheba написал(а):
Елена Ясная

ну да, только на данный момент у меня со всеми мужчинами так sad.gif и мне это не нравится совсем. я как будто чувствую другую личность, которая берет надо мной контроль на несколько часов-дней. Остановить себя на уровне разума пока получается, но вдруг как-нибудь очнусь уже замужем? laugh.gif

кстати звонил когда я предыдущий пост набирала, но сейчас, пока физ контакта нет, я нормально, никуда не ухожу.

прошлый раз все что я сделала - это он провожал меня домой и мы посидели в парке на лавочке более-менее рядом с час, до этого в кафе раз ходили но такого умосносящего эффекта от кафе не было laugh.gif

сегодня мне пофиг, я в скайп не смотрю, звонка не жду, но это не моя заслуга, просто той личности видать надоело laugh.gif

Спустя 18 минут, 22 секунды (8.10.2012 - 13:20) Ангел555 написал(а):
elisheba такое ощущение,то ты себя "делишь на части". Где то читала, что подавлять в себе эмоции вредно. Полезней прислушаться к ним, и попробывать понять, что через это хочет тебе сказать ВС. Почему это тебя тревожит. Как ты пишешь,тебя настораживает та "другая личность". У меня тоже было не принятия себя "целой таблеткой". Особенно на шаге, когда надо было "пересмотреть свои изъяны". Пересмотрела все , перековыряла и в депрессию скатилась. Потом, постепенно начала принемать себя со всеми своими тараканами. Эти "монстры" стали моими направляющими.
Обнаружила,что "исток моей болезни" в нежелании брать на себя ответственность за собственную жизнь. Много раньше перекладывала на мужей, а сейчас на Бога... Вечером думаю начать день с зарядки.. на утро - с кофе и сигареты... Решаю, что в течении дня обязательно позанимаюсь на тренажоре...потом откладываю... - это самый маленький пример biggrin.gif больше проблема - больше мой уход от ответственности... и оправдания - "значит пока так... на все воля ВС" . А моя воля, моя ответственность?.... ph34r.gif

Спустя 57 минут, 36 секунд (8.10.2012 - 14:18) elisheba написал(а):
Ангел555

я не делю себя, я выделяю. я же еще и алкоголик, и очень хорошо знаю субличность, которая говорила и делала то что мне самой не надо было.

эмоции сдерживать не надо, но тут речь идет о том, что я буду спать и с юрой и с сашей в первый день знакомства, а может с обоими одновременно если не буду эмоции сдерживать laugh.gif

истоки у меня чуть другие, оттенков очень много, тут не только "нежелание брать на себя ответственность", я по другой методике со спонсором работаю - по БК - и "нежелание брать на себя ответственность" это мои бесчестные и трусливые мотивы.

и мне надо вытащить все. я не смогу отказаться от того не знаю что smile.gif просто сказать "я отказываюсь от эгоизма-эгоцентризма" но мне это ничего не даст wink.gif

по твоему примеру - я начинаю день с молитвы до того как открываю глаза. И мне это трудно давалось, но именно здесь нужна была моя сила воли. А вот в зарядке... не уверена. я вытащила мотив моего страха "забыла выключить утюг, газ" по утрам. я хочу быть идеальной. делать зарядку. гладить заранее а не утром. выгода - отвлекает меня от осознания себя неидеальной. мотив - корысть, я хочу быть идеальной для того что бы меня любили.



Спустя 2 дня, 2 часа, 3 минуты, 8 секунд (10.10.2012 - 16:21) Жанна написал(а):
Со вчерашнего вечера плохо мне: внутри все кишки дрожат, в коленях слабость. Пыталась поискать причину своего плохого самочувствия и по-моему нашла: вчера подруга звала на чай с пирожками, живем рядом, вот и пошли с мужем. За чаем разговаривали и ее муж начал рассказывать про лошадей, телегу и мне вспомнилось, как лет 14 назад поехали на лошади за ягодами: мама с отчимом, я с детьми и сестра с сыном. Отчим человек очень жесткий был(нет, это слово в данном случае не подходит), скорее всего жестокий, даже трудно объяснить, слово подобрать. Искали ягодное место и поехал он на гОру, я сидела с правой стороны телеги и ехали мы вдоль оврага, я сидела, а овраг у меня перед глазами, метров тридцать, если бы лошадь оступилась, телега бы свалилась в этот овраг, я помню обняла детей и молилась, молилась. Для меня этот кошмар показался вечностью. Мы так все боялись отчима, что ни одна не могла ни слова ему сказать. Я не просто вспомнила этот случай, я заново пережила этот страх, у меня все тело заныло. Сколько времени прошло, отчима в живых уже нет давно, а страхи мои до сих пор еще живут. Даже сейчас пишу, а у самой внутри что-то не приятное происходит. Как я отчима боялась и ненавидела, думала смогла простить, а нет не простила и не знаю смогу ли, знаю, что надо, а КАК? Сколько зла пришлось перетерпеть от этого человека, когда все это забудется?

Спустя 41 минуту, 52 секунды (10.10.2012 - 17:03) Гость_Неназванная написал(а):
Жанна
А если эта жуть произошла с тобой теперешней, как бы ты поступила, что почувствовала?

Спустя 4 минуты, 36 секунд (10.10.2012 - 17:07) elisheba написал(а):
Жанна

а ты 4-й шаг не по БК делала? не промаливала обиды?

Спустя 11 минут, 5 секунд (10.10.2012 - 17:18) Жанна написал(а):
Гость_Неназванная
Наверное точно так же, во мне еще жив страх перед отчимом и вряд ли я изменила бы свое поведение((
А что такое БК?


Спустя 18 минут, 39 секунд (10.10.2012 - 17:37) Лань написал(а):
elisheba
понимаю, о чем ты.



Спустя 1 минуту, 53 секунды Лань написал(а):
Расстроилась...В страшной аварии по вине очередного пьяного лихача погибла моя коллега, замечательная ведущая, актриса, просто классная жизнелюбивая женщина...Мне искренне жаль...Это большая утрата...

Спустя 10 минут, 12 секунд (10.10.2012 - 17:47) Гость_Неназванная написал(а):
Лань
Мне она очень нравилась.Она была какая-то светлая и просто излучала позитив и необыкновенную энергию. Очень, очень жаль.

Спустя 3 часа, 31 минуту, 7 секунд (10.10.2012 - 21:18) elisheba написал(а):
Цитата (Жанна @ 10.10.2012 - 16:18 )

А что такое БК?

Большая Книга, Анонимные Алкоголики т.е.

на скайп-группах Ал-Анон девочки предлагали купить БК и работать по ней со спонсором. Но я и так уже работаю со спонсором по БК, и кроме того моя спонсор тоже и в АА и в Ал-Аноне, спасибо ВС smile.gif

я прописывала все обиды, потом причины обиды (и это всегда были страхи), потом молилась с просьбой помочь мне простить этих людей, потом прорабатывала свою ответственность.

сейчас не могу проработать страх перед котлом отопления. похолодало, включила котел, и бегаю контролирую что бы не взорвался случайно , хотя на нем 45 градусов blink.gif

Спустя 5 минут, 27 секунд (10.10.2012 - 21:24) Жанна написал(а):
elisheba
Я не знала про эту книгу, я вопросы для шагов брала здесь на форуме. Буду просить сестру, она в Магнитке на группы АА ходит, наверняка слышала. Я знаю, что у нее есть "Жить трезвыми". Я читала в параллельной ветке про "БК" и думала, что это такое, вот и пришел ответ))) Спасибо

Спустя 21 минуту, 14 секунд (10.10.2012 - 21:45) elisheba написал(а):
Жанна

текст БК в открытом доступе

БК в пдф

Спустя 4 минуты, 10 секунд (10.10.2012 - 21:49) Seredinka написал(а):
Цитата (Лань @ 10.10.2012 - 13:37 )
Расстроилась...В страшной аварии по вине очередного пьяного лихача погибла моя коллега, замечательная ведущая, актриса, просто классная жизнелюбивая женщина...Мне искренне жаль...Это большая утрата...

Я прям расплакалась под вечер.... ну почему так? Почему ТАКИЕ уходят?

Спустя 7 дней, 22 часа, 23 минуты, 4 секунды (18.10.2012 - 20:12) Настёна написал(а):
Слетала в Лондон к сестре на крестины племяши-такой забавный пузырик biggrin.gif
От поездки ничего не ждала, поэтому была приятно удивлена, что мы все прекрасно уживаемся вместе (там ещё младший брат мужа сестры), что мне там очень нравится, что места хватает и вообще вспомнила, насколько я люблю Лондон! Если раньше напрягало, что, если я перееду (они вообще не хотели меня отпускать обратно в Ирландию), то без отдельной комнаты будет напряжно, но и в гостинной чувствовала себя более, чем хорошо! Летела обратно и чувствовала себя наркоманкой-не хотела ехать домой, но тупо ехала, перешагивая через собственные желания и чувства...Пока нахожусь в прострации...
user posted image

Спустя 5 минут, 26 секунд (18.10.2012 - 20:18) Лань написал(а):
Настёна
лапули такие)

Спустя 8 минут, 13 секунд (18.10.2012 - 20:26) Настёна написал(а):
Лань
Ой, он такой лапа, совсем особенный ребёнок и совсем не напрягает-плачет в меру и не слишком громко biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 15 часов, 34 минуты, 27 секунд (19.10.2012 - 12:00) Гость_Неназванная написал(а):
Настёна
Чудо! smile.gif

Спустя 10 минут, 17 секунд (19.10.2012 - 12:11) Seredinka написал(а):
Холосенький какой smile.gif

Спустя 5 часов, 10 минут, 33 секунды (19.10.2012 - 17:21) Настёна написал(а):
Anna_78
Блинчику 2,5 месяца biggrin.gif Крупненький, здоровенькй-побольше других детишек, просто в Англии не так принято грудью кормить, вот они и поменьше! smile.gif

Спустя 7 часов, 52 минуты, 17 секунд (20.10.2012 - 01:13) tanusha написал(а):
А я еще помню, не так много времени прошло. Про прошлому опыту знаю, где-то после 2 лет начинаешь опять скучать по маленькому комочку, такому родному и нежному. Опять захочется повторить.
Зависимость такая biggrin.gif

Спустя 16 минут, 53 секунды (20.10.2012 - 01:30) Ранав написал(а):
Привет всем!!!

Очень симпотяга!

Настёна! Надо бы и самой что-ли?!

Спустя 1 час, 40 минут, 11 секунд (20.10.2012 - 03:10) Настёна написал(а):
Ранав
Да я и не против-уже давно пора...вот только Мария одна родила, на меня Святой дух так не сходит biggrin.gif А рожать от действующего наркомана-нееее. Хотя это является одним из аргументов в сторону ухода.

Спустя 3 часа, 45 минут, 44 секунды (20.10.2012 - 06:56) Лань написал(а):
Ангина - это жесть - пипец...Однажды имела неосторожность сказать,что не болела никогда...Получила))) Все по заказу. Муж мой испугался тогда, что я пластом лежала и молчала три дня, как рыба об лед. А второй раз даже на ноги меня поднял за три дня....И молочницу после антибиотиков легко ликвидировал....
Ань, поправляйся и лежи. Ангина опасна осложнениями на сердце. Надо бы постельненько ее переживать

Спустя 5 часов, 31 минуту (20.10.2012 - 12:27) Ангел555 написал(а):
Anna_78
посылаю тебе лучик своей любви! user posted image не думай о плохом smile.gif
Мне , при болезнях и болях, помогает медитация ...вот -
http://www.latansky.com/tatianafedyo/Listen_to_your_body.mp3
Верю, что Пантелеймон наполнит всё, чем ты лечишься, своей волшебной силой!user posted image Выздоравливай

Спустя 25 минут, 30 секунд (20.10.2012 - 12:53) Ангел555 написал(а):
Чувствую благодарность. Здесь и сейчас я счастлива.
Сегодня встали в 4.30, дети поели и в 5.20 с мужем уехали на тренировку. Я нажарила блинов.Сейчас, все улеглись спать biggrin.gif Тишина.... в 14.00 детей заберут их родители а мы пойдем в 19.00 на концерт. Лепота user posted image

Спустя 10 минут, 51 секунду (20.10.2012 - 13:04) Zaria написал(а):
Cейчас на моих часах 12.59, а моё собщение будет отправлено в 8.59, это у всех так?



Спустя 1 минуту, 57 секунд Zaria написал(а):
Типа у нас Лондонское время на форуме?

Спустя 2 часа, 47 минут, 32 секунды (20.10.2012 - 15:51) Татьяна написал(а):
Anna_78
Аня, меня пожилой доктор "скорой" научил бороться с ангиной. При первых признаках-першение в горле или начался насморк, взять бутылку Йодинола по цене 15 руб за бутылку, развести грамм 10 кипяченой водой 1:1, набрать в шприц без иглы , лечь на спину, закинув голову, и закачать в каждую ноздрю по 10 мл. Эта бяка протечет в горло на заднюю стенку и смерть микробам. Походу йодинолом и гангрену лечили раньше, бронебойная штука.
У меня ребятишки болели простудными как и все. Узнала я этот рецепт , когда мелкому 1,5 года было .С тех пор -НИ РАЗУ! Маленького держать приходилось , жидкость в нос-ужасно неприятно. В принципе можно намотать вату на карандаш и хорошенько промазать заднюю стенку неразведенным, но это надо удержать рот открытым достаточно долго.
Выздоравливай!

Спустя 2 часа, 37 минут, 22 секунды (20.10.2012 - 18:28) Ангел555 написал(а):
Алиса... biggrin.gif грубоваттто, но некоторые песни мне сейчас хоца послушать в живую))))))))) Вообще то это мужа музыка, моя из рус рока - выборочно. Были на БГ, оччень понравилось, зал маленький, в Доккере, как буд то в гости пришел)))

Спустя 2 минуты, 21 секунду (20.10.2012 - 18:31) Ангел555 написал(а):
делаю причесонЧик)))) и думаю о одежде.... прошлый раз мне чуть волосы на спалили фАнАты laugh.gif любоВ у них такая к своему кумиру dry.gif
Татьяна тож - спасибо за рецептик,записала)))))))))

Спустя 7 минут, 4 секунды (20.10.2012 - 18:38) Ангел555 написал(а):
Цитата
Стрелки, небось, наведешь черным карандашом? Черные кожаные штаны и 12 см каблук  ???

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif не)))))))))))))) по проще, но БеЗ гламура... стрелки...... - задумала... НАРИСУЮ))))))))) все! мне пора!!!!!!!!!!!!!!! Удачи ВСЕМ

Спустя 2 дня, 9 часов, 39 минут, 3 секунды (23.10.2012 - 04:17) Ангел555 написал(а):
Чувствую бесСОНницу.... нашла в шкафчику чай "от алкоголизма" laugh.gif написано - при нарушении сна .....,ну не проподать же добру biggrin.gif - заворила, щас выпью с мЁдком... и попробую уложить бесСОНницу спать..... sad.gif

Спустя 7 часов, 47 минут, 56 секунд (23.10.2012 - 12:05) Елена Ясная написал(а):
Ангел555 хахах, приятного чаепития)))) чай от алкоголизма - это наше всё)))))

Спустя 17 минут, 55 секунд (23.10.2012 - 12:23) Ангел555 написал(а):
Елена Ясная АГА! ХАХА! Рассказала утром мужу, сказал: " Ну и хорошо, что пригодился"
user posted image АААААААААА


_____________
"Будь смиренным, ибо ты сделан из грязи.
Будь великодушным, ибо ты сделан из звёзд" (сербская пословица)