[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Вопрос к девушкам и женщинам.(мальчикам не заходит
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
baronesa12
AHtИЛОП_А
Да я бы сама так бы делала)))))а че))))
baronesa12
-Yulia-
Я больна до мозга костей...1 муж -сирота.думаю ну ладно жалко его дете одно.пожалею(хотя амбал он еще тот..2.00 метра.120 веса)ну качок был..тату на плечах..)))(сейчас ожирел мой кошак)))2 муж-мелкий..тоший..10 лет разница)))со вставными зубами...))думаю ладно будет хорошим отцом моей старшей...а я ему ребеночка рожу))писец ...больная голова))обо всех подумала))а о себе...где там место мне))так вот теперь я хочу что бы и мне было хорошо и со мной было хорошо)))
-Yulia-
ОКОЛОСОРОКА
Цитата
Другого, доступного пониманию и осознанию органами и чувствами человеческого тела, ничего нет.

это пока wink.gif в твоем понимании. А вообще слов слишком мало, чтобы нормально описать, я перечитала, и все равно не то, что хотела сказать. Вернее то, но не совсем, главное ускользает и не формулируется словами. Оно есть как знание. Возможно когда-нибудь я смогу более точно объяснить smile.gif



Спустя 37 секунд -Yulia- написал(а):
baronesa12
главное ввязаться, потом разберешься. Такого же еще не было, вот и сюююрприз будет smile.gif
baronesa12
-Yulia-
Это жопа...я уже по самые помидоры ввязалась)))))))ну ни че так))))схуднула от любовной тоски)))но это полезно))))пойду носки вязать))))во я попала)))но хорошо...п индато))))
Анонимка
Про мужиков - интересная тема. я своего опять выгнала. Молюсь Богу, чтобы не простить и не пустить в очередной раз.
очень плохо настолько несерьезно относиться к своей жизни. как я.
До того толерантна ко всяким жизненным уродствам, что уже не понимаю. что хорошо. что плохо.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
baronesa12
Вообще у меня тоже так....терплю...а потом шелк в моей голове и все.точка не возврата.Благодарна детям что ни разу не говорили о том что бы им хотелась что бы мы помирились с мужам)))Вообще я наверно не заслужила таких детей....но я буду очень старатся)))))
Анонимка
Дети - тоже тема.
моя говорит, что хотела бы другую маму.
наверное, это психическое здоровье ))) Я такое даже подумала в 40 лет в первый раз.

По большому счету мне не обидно, та самая моя толерантность к жизненным уродствам, в душе понимаю, что сама бы тоже обошлась без детей ))) Но делаю вид, что обиделась и даже наказываю за такое неуважение. типа воспитываю. А могла бы эмоционально закрыться и не только эмоционально - у нас 2 комнаты...

И это при том, что я ее люблю.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
baronesa12
У меня очень прочная связь по женской линие....мама ..я...старшая дочь это мой двойник только младше.Я знаю когда она врет...я знаю все ее аферы.так как и я так делала...может еще и делаю.но есть одно НО я реально умирла бы без них....когда муж пугал что отбирет у меня детей..это наводило на меня такой ужас...Может от того что он бил в самое больное место(желал смери моей маме.угрозы лишить детей).так меня переклинило от него.Младшая дочь...это уникум.умная.взрослая не по годам....она была всегда (7)лет не моя.Муж всегда на разделял.Я спала со старшей .он с младшей.Мы даже ее боялись-папина дочка.....(могла нас вломить за бути нати))Мы только с ней познакомились.От нее я первой услышала-наш папа больной человек .но мне его жалко(ребенку 7 лет)
ainnai
Девочки, не могу найти... Не знаю как правильно назвать...
Притча наверное... Про крылья, девушку которая летала, а все м это не нравилось...
В какой то теме читала, а найти не могу) не помню.
Вы не знаете где она?)

_____________
Абсолютно все бросают пить, но
счастливым это удается при жизни...
Анонимка
baronesa12
Я своих предков не знаю, но если судить по маме, то я ее копия, а кто то из дочек будет моя копия.

Мама очень холодная и независимая от детей, сейчас плачется, что по жизни вынуждена заниматься тесно внуками моей сестры. Занимается, но ноет, как ей это не нравится и как это несправедливо.
Мне ее очень жаль. Я тоже жду, когда дети вырастут, чтобы, наконец сбагрить их в самостоятельное плавание и получить свободу.
Она детей вырастила - только бы пожить, а ей внуков - еще лет на 10. Через 10 лет ей будет 74. Кошмар.

Бабушка у нас была многодетная. Вроде добрая и домохозяйственная, и с детьми общалась. А дед был скряга и тиран в хорошей такой степени. Оттуда, видимо, корни дисфункции.



_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
baronesa12
Эх люблю я вас...но вот на работу...собираюсь.и уже не люблю.ниХто
Татьяна_СБ
Цитата (ainnai @ 19.11.2016 - 01:46 )
Девочки, не могу найти... Не знаю как правильно назвать...
Притча наверное... Про крылья, девушку которая летала, а все м это не нравилось...

поищи в сообщениях Оли - ОКОЛОСОРОКА.
В ее профиле выбери "Найти все сообщения этого пользователя"
Анонимка
ОКОЛОСОРОКА
Прочитала. Трогательно.. Про всех про нас.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
ainnai
ОКОЛОСОРОКА
Я уже нашла) Но всеравно спасибо!
Вдохновляет прямо)

_____________
Абсолютно все бросают пить, но
счастливым это удается при жизни...
baronesa12
Боже...вот и ответ)))спасибо.вот что значит в самую точку))))и пусть все против)))
Здесь расположена полная версия этой страницы.