[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Вопрос к девушкам и женщинам.(мальчикам не заходит
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
AHtИЛОП_А
Цитата
теперь главное последние 3 волосинки не выдернуть от усердия )))

Я тоже этого опасалась rolleyes.gif biggrin.gif А оказывается такая процедура еще и волосы укрепляет. У меня правда во время мытья выпало меньше волос, чем обычно cool.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Aksenia
Цитата (AHtИЛОП_А @ 1.12.2016 - 13:41 )
У меня правда во время мытья выпало меньше волос, чем обычно  cool.gif

класс, а я забыла утром ёлки-палки. Замоталась, а сейчас причёсочка типа smile.gif


-Yulia-, я вторую маску тоже люблю, но раковину после нее отмывать жесть.
Aksenia

Решила, что пофиг причёску, глаза важнее smile.gif Подёргала волосы.
-Yulia-
Aksenia
Ну раковина с овсянкой вообще не очень дружит smile.gif. Зато личику нравится smile.gif .
ainnai
...

_____________
Абсолютно все бросают пить, но
счастливым это удается при жизни...
ainnai
Татьяна_СБ
Да,
Голову надо лечить конечно ...
муж когда пил, я за эти годы, прямо постарела...морщины глубокие такие вылезли... Сейчас потихонечку разбираюсь в своей безумной голове, прямо посвежела)


Я вообще раньше не могла например маникюр сделать, подстричься пойти. то ли ленешься, то ли настроения нет... Вечная дипресуха... А себя любить нужно оказывается ... А я не умею...
Мне очень тяжело эта любовь даётся... Вот я понимаю, что я не страшная, очень даже ничего) А самооценка заниженная почему то... Разом к зеркалу подойдешь, думаешь -да уж....
А как это - любить себя?
Это значит заботиться о себе?
А если заботиться, то как это делать?
У меня какая то каша в голове...

_____________
Абсолютно все бросают пить, но
счастливым это удается при жизни...
ainnai
...

_____________
Абсолютно все бросают пить, но
счастливым это удается при жизни...
ainnai
ОКОЛОСОРОКА
Спасибо тебе за ответ...

_____________
Абсолютно все бросают пить, но
счастливым это удается при жизни...
ainnai
...

_____________
Абсолютно все бросают пить, но
счастливым это удается при жизни...
Aksenia
Цитата (ainnai @ 2.12.2016 - 01:06 )

Кремом пользуюсь,  увлажняющим.  Каждый день перед выходом на улицу.

Вот! Я знала! smile.gif

ainnai, это очень распространённая ошибка. Но увлажняющий крем на мороз нельзя!

Потому что.....

«По моим наблюдениям, многие делают одну и ту же распространенную ошибку, которая очень сильно вредит коже, — наносят увлажняющий крем утром, перед выходом на улицу. В итоге вода на холоде кристаллизуется, что приводит к микротравмам кожи. Начинаются такие распространенные зимой симптомы, как шелушение и покраснение. И тем не менее увлажнять кожу обязательно нужно, поскольку зимой она обезвоживается гораздо больше, чем летом. Вот только увлажняющие средства нужно наносить исключительно вечером, за час до сна. А утром, за полчаса до выхода на улицу, нужно использовать препараты на масляной основе: с растительными маслами и витаминами. Причем как женщинам, так и мужчинам.

Вот ссылка на всю статью и рекомендации по уходу за кожей зимой. Ну и пить воды не меньше 2-х литров. Не включая соки, чай, кофе бла бла бла

https://www.gazeta.ru/style/2010/11/a_3448457.shtml
ainnai
Aksenia
А у меня увлажняющий утром, а питательный вечером)))

Питательный жирный, он плохо впитывается, а увлажняющий мне кажется очень лёгкий, без жирного блеска, самое то, что надо перед выходом на улицу)
Но если логику включить, то да, вода на морозе замерзает...


Про воду тоже слышала, 2 л в день... Кожа не будет так быстро стареть, да и обмен веществ лучше когда воду пьешь... А я все себя никак не приучу, эту воду пить...

_____________
Абсолютно все бросают пить, но
счастливым это удается при жизни...
AnnaRichi
привет, я стараюсь за собой следить. Активно начала посещать косметолога, массаж тела, с волосами беда после алкоголя. Вообще утром кожа головы и волосы пахнут ужасно.
Есть много хороших процедур в салонах для улучшения волос, просто все они не имеют результат при употреблени.
Начала пить по 4 таблетки Магне Б6 антистресс на ночь, алкоголь очень вымывает магний. А так же постоянно пью хлорофилл
вот описание от чего и для чего http://superb-nsp.com/products/liquid-chlorophyll/index.html очень полезная и классная штука
Что касается болезней, у меня проблема глобальная с ростом волос на лице (зона подборотка и висков) это по причине наличия большого количества мужских гормонов. А вот их много по причине алкоголя. Еще часто немеет лоб, проблеммы с давлением.
ainnai
...

_____________
Абсолютно все бросают пить, но
счастливым это удается при жизни...
Aksenia
ainnai , ты попробуй питательный за час до выхода на улицу нанести, а перед выходом излишки салфеткой убрать.

А про увлажняющий на мороз: я именно так от шелушений и избавилась. И ещё скраб утром на лицо нельзя делать.

"Производители, как мне помнится, очень часто пишут на увлажняющем - дневной, а на питательном - ночной" - это верно, но не для зимы. Летом как раз само то.


AnnaRichi , интересная инфа. Спасибо
Анонимка
Напомню еще раз свой опыт про подарки: дарю себе, когда хочется, а на праздник могу без подарка самой себе сидеть. если мне ничего не хочется. Так же делаю подарки дочери smile.gif
Это гораздо удобнее, чем ждать месяц до НГ..

Да и крем - не подарок. а гигиеническое средство, необходимость для меня.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Здесь расположена полная версия этой страницы.