[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Вопрос к девушкам и женщинам.(мальчикам не заходит
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
baronesa12
Не знаю..сам Бог меня привел в АА.за 5 месяцов что то в моей голове просветлело.Вчера получила направление к онкологу..раньше я бы (в употребление)уже была бы в истерике..пила бы.рыдала.но сейчас все по другому)))еще все под вопросом))



Спустя 3 минуты, 27 секунд baronesa12 написал(а):
Еще в мою жизнь ворвался не нормальный мальчишка..уже все было решено ..с кем как и когда...Я его выгоняю.ругаю.прошу отстать от меня(видно плохо поршу)))вообщим пока я в таком страном состояние)))но мне не плохо..мне все в ново))
Дрянная Девчонка
AnnaRichi
Привет! Очень рада видеть тебя с нами! Молодец что ухаживаешь за собой. При отказе от алкоголя все старания в сто раз эффективнее, а многие проблемы решаются сами собой. Мне нравится, что волосы стали сильнее и блестят, ногти крепкие, взгляд светлее, глаза ярче, кожа лучше, да и фигура круче от движений. Больше ничего не болит, по утрам нет этого ужасного отходняка. В общем, быть трезвой очень здорово! Поэтому сегодня я не пью и обнимаю тебя)))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
baronesa12
ОКОЛОСОРОКА
А куды мы денемся...я сегодня тискала на группе брААта))23 года трезвости))ну вернее он меня..тискал))так он сказал что и у меня так будет)))я верю))
ainnai
...

_____________
Абсолютно все бросают пить, но
счастливым это удается при жизни...
ainnai
Приснился кабан, толстый, прожорливый, бегал по квартире, а я от него бегала и бросала ему какую то еду)
Кто нибудь знает к чему этот зверь снится?


_____________
Абсолютно все бросают пить, но
счастливым это удается при жизни...
Aksenia
ainnai , это к деньгам, любви и здоровью smile.gif)))

а если серьёзно, я со снами не парюсь и не верю.


Дамы, хвастайтесь нарядами на праздники (кто что отмечает: кат. Рождество или Новый год)

И у кого какое коронное блюдо на праздничный стол.
ainnai
...

_____________
Абсолютно все бросают пить, но
счастливым это удается при жизни...
ivsxp
Винегрет "новогодний":
на полведра картошки - по полведра свёклы и полведра квашеной капусты. Огурцов солёных четверть ведра. Слегка сбрызнуть подсолнечным маслом - в тарелках. Но есть тонкость - бак для смешивания следует приготовить заранее. И лучше помыть. Чтоб не пах.




Спустя 1 минуту, 36 секунд ivsxp написал(а):
Новогодний гардероп:
джинсы, рубаха, носки шерстяные и очки


_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Aksenia
ivsxp, тогда уже так, очень традиционно smile.gif У меня даже ведро есть похожее smile.gif


user posted image
ivsxp
так тут уже... осталось-то...

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
ainnai
...

_____________
Абсолютно все бросают пить, но
счастливым это удается при жизни...
baronesa12
Я буду ...лопать конфеты)))я их уже полгода не ела)))платье ищу...ну такое что бы ух секси)))))
Nigramubolshe
baronesa12

Поздравляю с датой!

Я тоже буду лопать конфетки, родители шлют посылку из Латвии с моими любимыми конфетами "Серенада" плевать на диету, новый год как никак, даёш серенаду)))
baronesa12
Nigramubolshe
Я тоже люблю серинаду)))но купила рафаэлки и фиделя роше)))))ну я слава диети))дошла до своей мечты))))так что могу и по ЖРать))))))))спасибки))
Aksenia
baronesa12, поздравляю с пятёрочкой.

Мы на самом деле на Новый год сняли загородний домик с друзьями, прямо на берегу озера. Надеюсь, можно будет на коньках кататься, у нас снега так и нет (мы как-то также домик сняли и катались в Новый год на коньках прямо по озеру, красотища была). Так что я наверняка встречу НГ в спортивных штанах, варежках и шапке smile.gif

А на Рождество тут такой обычай есть: в канун ставить печеньки и молоко для Санты, морковку для оленей, которые Санту возят. Санта приезжет ночью, сьедает печеньки, пьёт молоко, угощает оленей морковкой и оставляет подарки под ёлкой. Ещё и накрошит иногда! Утром дети видят крошки от печенек, молоко разлито чуток, куски моркови лежат smile.gif)) (главное, Санте не уснуть до того, как дети уснут ). Ну и подарки.

Вообще Санта должен через дымоход от камина/печки спускаться. Помню, несколько лет назад мой ребёнок испугался: у нас же нет дымохода, как к нам Санта попадёт. Я сказала, что я дверь не запру, Санта так зайдёт, ребёнок успокоился smile.gif

Ну и Рождество семейный праздник, так что мы по родителям будем ходить.
Здесь расположена полная версия этой страницы.