[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Вопрос к девушкам и женщинам.(мальчикам не заходит
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Дрянная Девчонка
Оля-Канифоля
Здорово! А что именно ты делаешь? ЧМ, БМ, нейтральное что-то? Заговоры, атрибуты?

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Оля-Канифоля
Дрянная Девчонка
Техника Симорон. Вообще не магия.



Спустя 1 минуту, 55 секунд Оля-Канифоля написал(а):
С ЧМ и гаданиями столкнулась в юности. Не сама практиковала, - наблюдателем была... Не хочу и другим не советую.


_____________
Но не проходит просто так употребление.
И вот- сначала все это - пустяк,
По сути,- просто ничего!
Все начинается с Игры,
Но жизнь наладила отсчет.
Игра идет до той поры,
Пока Твой мозг еще живет... (цитата Дистемпер)


Дрянная Девчонка
Оля-Канифоля
ЧМ тоже никому не рекомендую, а гадания можно, почему нет. Спросила недавно у карт что мне делать, чтобы быть счастливой, так они мне очень четко ответили: радуйся каждой секунде, люби всю вселенную и делись своим огнем. Прикольно вышло...
А что за техника? Где про нее можно почитать лучше?

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Оля-Канифоля
Дрянная Девчонка
В интернете. Куча кучная. Правда по-началу, людям несведущим кажется бредом сумасшедших. Но работает.




Спустя 41 секунду Оля-Канифоля написал(а):
Так прямо в поиск и забить Симорон... или можно Оксюморон

_____________
Но не проходит просто так употребление.
И вот- сначала все это - пустяк,
По сути,- просто ничего!
Все начинается с Игры,
Но жизнь наладила отсчет.
Игра идет до той поры,
Пока Твой мозг еще живет... (цитата Дистемпер)


-Yulia-
Дрянная Девчонка
Секрет есть фильм и книга тоже есть. Симороном тоже когда-то интересовалась, но не мое это. Хотя работает smile.gif. Я сейчас как-то больше камнями, луной и просто наблюдениями как бы со стороны увлекаюсь. Карта желаний не для того, чтобы сбылось, а чтобы научиться различать где мои желания, а где навязанные обществом, окружением , родителями и т.п. вобщем в поиске себя нахожусь...
Aksenia
Оля-Канифоля, я, кстати, тоже симоронила. Помню, кошелёк ставила на зарядку для денег smile.gif)) (просто всовываешь зарядку от телефона в кошелёк и типа заряжаешь на деньги). Труселя красные на люстру тоже кидала. Но это давно было, наверное, сработало, я ж таки устроилась на хорошую и денежную работу smile.gif Помню весело было с симороном. Я так к этому отношусь: раз весело, смешно, то значит хорошо это, отвлекаешься от негатива.

-Yulia, ого, правила какие про визуализацию эту. Хмм....я явно не смогу всё так чётко представлять. "Секрет" читала и по-русски, и по-английски. И фильм смотрела. У меня отношение к этому не очень хорошее. Я как-то увлеклась этими секретами и трансерфингами и произошёл отрыв от реальности, реально невроз себе заработала. Типа вот визуализирую, а в жизни жопа. Закрываю глаза и вся такая в красивом домике с красивым дяденькой, а на деле сьёмная квартира и дяденьки так себе smile.gif))) Короче, отошла от этого.


Карта желаний привлекла, потому что увлекательно это, интересно, красивые картинки смотришь. Я вчера путешествия смотрела, ну и стала ходить по ссылкам, читать чужой опыт, впечатления. Фотки смотрела. Супер. План в голове созрел, как можно выйти из зоны комфорта и укатить в Европу на месяц хотя бы. И при этом без штанов не остаться smile.gif Не знаю, рискну ли.
Дрянная Девчонка
Aksenia
Aksenia
У меня тоже ведь невроз был от всех этих трансерфингов и НЛП. Потому что много негатива в употреблении, неумение отпускать ситуацию, недоверие ВС, желание все контролировать и всем рулить, искаженное восприятие мира. Но после шагов очень прикольно стало и с аффирмациями даже, которые я раньше терпеть не могла, и медитации любые хорошо пошли. Здесь главное с любовью и удовольствием все делать, не рассчитывая ни на какой результат и помнить что главное - Бог. В общем, с принципами здорового человека.



Спустя 6 минут, 20 секунд Дрянная Девчонка написал(а):
Как раз Гиберт предлагает визуализировать по пять минут в день одно желания четыре дня подряд. А потом забыть и делать следующее. Разве это трудно? Особенно если карта перед глазами. И делать это можно как угодно, главное с комфортом и удовольствием, будто желание уже исполнилось. Необязательно ведь сидеть в позе лотоса часами, вводя себя в транс. Многие просто думают и безо всяких четких визуализаций. Как говорят анонимные, не бывает правильно или неправильно.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Aksenia
Цитата (Дрянная Девчонка @ 4.01.2017 - 19:15 )
. Здесь главное с любовью и удовольствием все делать, не рассчитывая ни на какой результат и помнить что главное - Бог.

Дрянная Девчонка, да, согласна. Главное, в одержимость снова не впасть.
Дрянная Девчонка
Aksenia
Точные слова))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Aksenia
А у меня ещё вот вопрос (извините, что много вопросов, это просто я в новый год с новыми силами и резолюциями, пройдёт скоро smile.gif)

Вы как-то планируете свой семейный бюджет? Я просто знаю, сколько получаю; знаю счета; примерно знаю, сколько могу потратить на цацки в месяц. Всё это в голове и, думаю, можно легко догадаться, что в голове у меня бардак. Я вроде всё успеваю, счета плачу вовремя, через лимит трат особе не перелажу, всё приличненько. Но откладывать особо не получается, какой-то картины мира/бюджета нет.

Кто-то расписывает свой бюджет? Я на инете посмотрела, есть даже спец. заготовки приход/расход записывать.

Я просто заметила, что, как начинаю записывать, что куда платить и сколько я трачу, то прямо паника какая-то. Вечно кажется, что я много по счетам плачу и вообще транжира smile.gif Легче типа не знать; раз не видишь расходы, то их типа нет. Знают, что это больное сознание тут шепчет.

В общем, расскажите, как у вас
Дрянная Девчонка
Aksenia
Знакомая тема. Я всегда либо жестко экономила, либо все спускала непонятно куда, причем вещи которые покупала казались мне невероятно нужными, а потом валялись сто лет в углу. Если же впадала в режим экономии, то деньги складывала в стопку в заначке (несмотря на то что у меня дома никто и никогда не возьмет, все равно прятала очень далеко) и покупала в семью только одни макароны , сигареты, чай и хлеб. Это довольно распространенная нааша тема.
Теперь прежде чем идти в какой либо магазин или платить по счетам, я пишу список. Несколько раз обдумываю, корректирую и не отклоняюсь от цели. Даже если я хочу побаловать себя мороженым и мне нужны сигареты, то все равно пишу. Для меня самое главное не жадничать на нужное и не тратить на лишнее. Если вдруг начинают течь слюни на тот вон тортик или бантик, который, как правило через полчаса мне будет совсем не нужен, то я понимаю что со мной что -то не так, разум затмило и душа требует Бога. В общем, мне преспокойно удается с удовольствием жить на двадцать т.р.в месяц. Раньше сотки было мало. Правда мне мужик еще часто холодильник заполняет.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Оля-Канифоля
Aksenia
Я пробовала планировать. Ну никак у меня не получается. А тут еще, до недавнего времени у меня была синяя статья расходов. У меня так. За все заплатила, продуктов по списку накупила, денег ребенку дала, в школу отнесла... карман пустой,- жду следующие деньги. Пробовала приложением специальным пользоваться, но там не планирование, а контроль. У нас с мужем есть еще фишечка, мы до конца не всегда знаем, сколько денег получим. Выполнили план, низкий процент дебиторки,- одна сумма, а если наоборот, - совсем другая.

Уже достаточно давно пытаюсь заставить себя на работу брать минимум денег, буквально на обед и сигареты. Все никак. А я с косметикой работаю, постоянно посещаю (по работе) магазины косметики. Ну и постоянно позволяю себе срочно купить по акции вот эти тени rolleyes.gif , или еще чего... Откладывать деньги вообще не умею dry.gif

_____________
Но не проходит просто так употребление.
И вот- сначала все это - пустяк,
По сути,- просто ничего!
Все начинается с Игры,
Но жизнь наладила отсчет.
Игра идет до той поры,
Пока Твой мозг еще живет... (цитата Дистемпер)


Дрянная Девчонка
Мне очень четвертый шаг помог. Когда я прописывала все свои эгоизмы и понимала, что то что я хочу, на самом деле Я не хочу вовсе, мне все это не надо, неполезно и даже неприятно. Когда покупаешь себе двадцатые тени по акции и понимаешь что они в точности такие же, как и одни из предыдущих - вообще не в кайф))



Спустя 1 минуту, 24 секунды Дрянная Девчонка написал(а):
А если через пару дней в другом магазине вижу эти же тени, но в три раза дешевле и безо всяких акций, то вообще жесть))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Оля-Канифоля
Дрянная Девчонка
Думаю, что если бы я жила сама, без мужа и ребенка мне бы моей зп тоже хватало бы. У нас на еду много уходит, деть в коммерческом классе учится, да еще борьба, художка - платные, в художку сыну постоянно что-то нужно. Муж еще, тоже, нет бы денег принести и затаиться, так нет, тоже у него какие-то расходы все время, носки всякие, труселя, а то и джинсы подавай. И пешком не хочет ходить mad.gif



Спустя 2 минуты, 11 секунд Оля-Канифоля написал(а):
Дрянная Девчонка
Цитата
А если через пару дней в другом магазине вижу эти же тени, но в три раза дешевле и безо всяких акций, то вообще жесть))

Не... Я все ценники по городу знаю. Мониторинг цен - моя профессиональная обязанность))))

_____________
Но не проходит просто так употребление.
И вот- сначала все это - пустяк,
По сути,- просто ничего!
Все начинается с Игры,
Но жизнь наладила отсчет.
Игра идет до той поры,
Пока Твой мозг еще живет... (цитата Дистемпер)


Aksenia
Дрянная Девчонка, Оля-Канифоля, спасибо, девочки.


Я, наверное, попробую всё-таки позаписывать расходы и доходы. В прошлом месяце невероятное количество денег спустила, отговорилась, что типа подарки покупала. Но это не так. Подарки не очень большую статью расходов заняли, ибо я подарки семье начинаю с лета покупать. Вот куда что спустила, вообще не знаю.

Оля-Канифоля, я за ребёнка везде плачу. У нас вообще нет ничего бесплатного для детей. Летние программы, когда школа закрыта, а ты на работе и ребёнка надо куда-то деть на это время - это вообще улёт, я копить за год начинаю.

У меня фишка в том, что я долгий период жизни была вообще без денег. Вот вообще. А сейчас деньги есть и я дорвалась типа. То могу купить, и это. Но ради оправдания скажу, что я не покупаю дизайнеровское барахло из-за этикеток. Покупаю обычные, но качественные вещи, стараюсь поймать скидки.

Но вот иду я и вижу, например, хорошее платьице. И вот хочу умираю. И начинаю: живём один раз, я что - зря училась и карьеру сделала, не могу платьице себе купить? А когда мне ещё это платьице носить? В 100 лет что ли?...... ну и прочее занудство.

Вот я сижу и думаю: где жлобство и жадность; где занудство; где обычная экономия? и таки да, живём один раз.
Здесь расположена полная версия этой страницы.