[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Вопрос к девушкам и женщинам.(мальчикам не заходит
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
AHtИЛОП_А
Aksenia катаюсь потихоньку rolleyes.gif
Кстати, об экономии. Дети отправлены в лагеря, сами сидим на даче и ни-че-го не тратим! biggrin.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Aksenia
Цитата (AHtИЛОП_А @ 5.01.2017 - 18:36 )
сидим на даче и ни-че-го не тратим! biggrin.gif

Хоть к вам на дачу переезжай smile.gif)))))


Я вчера тоже ничего не потратила. Ура. Я молодец!
Tatka33
Цитата (Aksenia @ 5.01.2017 - 18:40 )
Цитата (AHtИЛОП_А @ 5.01.2017 - 18:36 )
сидим на даче и ни-че-го не тратим!  biggrin.gif

Хоть к вам на дачу переезжай smile.gif)))))


Я вчера тоже ничего не потратила. Ура. Я молодец!

А мне прошлый Новый год страшно вспоминать и в этом плане тоже. Сколько денег ушло на бухло! УЖОС.
Дарья22
...
ainnai
...

_____________
Абсолютно все бросают пить, но
счастливым это удается при жизни...
Дарья22
...
ainnai
...

_____________
Абсолютно все бросают пить, но
счастливым это удается при жизни...
Дарья22
...
ainnai
Цитата (Дарья22 @ 8.01.2017 - 08:28 )
Но пока не вылечусь - сказал, что буду сидеть в Москве. А если вылечусь, то тогда в Тайланд переезжаем - отличная мотивация!!!

Алкоголизм неизлечимое, прогрессирующее, смертельное заболевание...
Дарья22
...
ainnai
...

_____________
Абсолютно все бросают пить, но
счастливым это удается при жизни...
Оля-Канифоля
Девочки! Назрел вопрос. Пить я перестала, и начались непонятные изменения состояния кожи лица. Это понятно, печень ликует. Проблема. Кожа на столько сухая, просто ужас. Шелушится, скрабы не помогают вообще. Просто как рыбья чешуя на щеках и на лбу. Что делать-то? Карсил для печени куплю в четверг, с ЗП. А чего там для морды лица? Витаминами, кремчики, масочки? Может есть какие-то секретные рецепты? Снадобья...Зелья? huh.gif

_____________
Но не проходит просто так употребление.
И вот- сначала все это - пустяк,
По сути,- просто ничего!
Все начинается с Игры,
Но жизнь наладила отсчет.
Игра идет до той поры,
Пока Твой мозг еще живет... (цитата Дистемпер)


Оля-Канифоля
Девочки, еще. Кто нибудь пользовался индийской уходовой косметикой? Кремы, масла, шампуни-бальзамы? Как качество, какой результат?

_____________
Но не проходит просто так употребление.
И вот- сначала все это - пустяк,
По сути,- просто ничего!
Все начинается с Игры,
Но жизнь наладила отсчет.
Игра идет до той поры,
Пока Твой мозг еще живет... (цитата Дистемпер)


Дарья22
))
Aksenia
Оля-Канифоля, так может печень и ни причём. Зима, сухость. Мы обсуждали неск. страниц назад эту проблему, отмотай. Коротко: много пить жидкости, увлажнители воздуха дома и главное!!!!!! не пользоваться увлажняющим кремом перед выходом на мороз. Ну и печень проверить, если на неё думаешь.

ainnai , отзеркалила на Дашу свою обиду на мужа. Зачем? Почитай Дашины посты, там муж отнюдь не ангел (Даш, не обижайся)


Дарья22 , добро пожаловать. Настройся, что центр - это не волшебная таблетка, попил 21 день и жизнь наладилась. Если правда решила выздоравливать от алкоголизма, то это на всю жизнь. Не пугайся только, на самом деле это супер жить без алкоголя. Так что оставайся с нами, читай литературу, заходи на группы в скайп и обязательно ходи на живые группы. Всё получится, увидишь. А пока не пей 24 часа. Вот они пройдут и опять не пей 24 часа. Проблемы у нас алкоголиков не в самом алкоголе, алкоголь уже как следствие нашей больной головы, обид, жизненных моделей и установок. Мало просто не пить. Надо менять голову. Этому учат 12 шагов в АА. Это сейчас тебе кажется, что мир рухнул. Ты не унывай, Даш. Очень даже может быть, что у тебя сейчас начало очень хорошей, яркой, трезвой жизни.
Здесь расположена полная версия этой страницы.