[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Вопрос к девушкам и женщинам.(мальчикам не заходит
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Оля-Канифоля
. smile.gif

_____________
Но не проходит просто так употребление.
И вот- сначала все это - пустяк,
По сути,- просто ничего!
Все начинается с Игры,
Но жизнь наладила отсчет.
Игра идет до той поры,
Пока Твой мозг еще живет... (цитата Дистемпер)


ainnai
...

_____________
Абсолютно все бросают пить, но
счастливым это удается при жизни...
Дарья22
...
света14
Цитата (Дарья22 @ 8.01.2017 - 23:00 )
если научусь контролировать количество - муж настаивает...

До сегодняшнего дня у тебя получалось контролировать?Ответь сама себе,только честно.
Дарья22
...
света14
Цитата (Дарья22 @ 8.01.2017 - 23:22 )
сексом заниматься...

Можно и без винишка.
ainnai
...

_____________
Абсолютно все бросают пить, но
счастливым это удается при жизни...
Aksenia
Девушки, алё smile.gif)

Я давно заинтересовалась корейской косметикой. Сегодня мне дали наводку на группу в фейсбуке: Корейские штучки (корейская косметика, отзывы). Группа закрытая, но меня почти сразу же приняли. Я зачиталась. Естественно, хочу ВСЁ!!

просто может кому-то интересно будет.
AHtИЛОП_А
Aksenia
Привет! Многие восхищаются корейской косметикой, но лично я не могу ей полностью доверять. Трудно оценить состав, когда он написан иероглифами smile.gif Хотя есть марка Whamisa, от которой многие в восторге и она натуральная smile.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Aksenia
AHtИЛОП_А , практически на всей косметике есть состав по-английски.
Оля-Канифоля
А я хочу мезороллер! Сегодня начиталась про этот девайс и загорелась.

_____________
Но не проходит просто так употребление.
И вот- сначала все это - пустяк,
По сути,- просто ничего!
Все начинается с Игры,
Но жизнь наладила отсчет.
Игра идет до той поры,
Пока Твой мозг еще живет... (цитата Дистемпер)


Дрянная Девчонка
Блин... Я вот не понимаю, почему меня все это перестало интересовать? Что со мной не так? Не хочется ни шмоток, ни косметики, один духовный рост на уме... Нормально ли это?

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
yuricgor
Цитата (Aksenia @ 29.01.2017 - 18:49 )
... практически на всей косметике есть состав по-английски.

Всем приветы!!! Кстати, насчет английского. Если у кого-то есть какие-то конкретные вопросы или непонятки с какими-либо временами, речевыми конструкциями или согласованием времен, или еще с чем-то, могу помочь разобраться... (Если конечно найдем совпадающее свободное время) Разумеется для всех вас однополчан, по братски, бескорыстно. Мы ведь все здесь фронтовики, с одной войны. Так что не стесняйтесь, обращайтесь.
Вообще студентам обычно мои уроки английского нравятся.

_____________
ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ ЧЕРЕЗ МИКРОФОН. Мой skype: yuricgor
Оля-Канифоля
yuricgor
Привет, сын в 3 классе учится. Изучает немецкий и английский. С немецким норм все (родовая память, куда деваться правнуку австрийского офицера)... А с английским полная опа. Можно обращусь как подгорит? Нам преподаватель в принципе запрещает репетиторов, тк. учимся по специфической программе... но знаний моих порой не хватает уже. unsure.gif

_____________
Но не проходит просто так употребление.
И вот- сначала все это - пустяк,
По сути,- просто ничего!
Все начинается с Игры,
Но жизнь наладила отсчет.
Игра идет до той поры,
Пока Твой мозг еще живет... (цитата Дистемпер)


Оля-Канифоля
Дрянная Девчонка
Думаю что это нормально. Ты же не полностью забиваешь на уход, - умыться, зубы почистить, бельишко переодеть , причесаться не забываешь. У меня например лет до 25 практически физическое отторжение всякие девчачьи штучки вызывали. А потом мне захотелось быть прямо девочкой-девочкой. Принцессой. Втянулась, затащилась. Муж поддержал, заставляет туфельки на коблуках носить, - я тогда выше него, он и цветет rolleyes.gif . Да еще на косметическую компанию стала работать...
Так-то я такая, брутальная барышня, но пока книжечку читаю, могу между делом и масочку на фейс намазюкать, а че, есть то не просит она.
Одно время, тоде подзабила на внешность. Читала, росла над собой. Потом поняла, что все то же самое могу делать красивая.
А если душа не лежит, значит пока и не нужно. у меня вот долгое время был собственный рецепт красоты. Мужиковое обертывание - когда я на диване лежу, а со мной сын, муж и 2 кота.

_____________
Но не проходит просто так употребление.
И вот- сначала все это - пустяк,
По сути,- просто ничего!
Все начинается с Игры,
Но жизнь наладила отсчет.
Игра идет до той поры,
Пока Твой мозг еще живет... (цитата Дистемпер)


Здесь расположена полная версия этой страницы.