[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Вопрос к девушкам и женщинам.(мальчикам не заходит
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Околосорока
Цитата (Татьяна_СБ @ 18.02.2017 - 15:25 )
у меня муж выздоравливающий алкоголик. И у нас тоже есть такие периоды, когда я чувствую его отчуждение, заморачиваюсь, что он меня не любит. Но я сама пытаюсь выздоравливать по Программе анонимных. И считаю, что все эти заморочки возникают, когда нет честности и открытости. Мы уже поймали этот кайф честности в своих содружествах, а друг с другом страшно. Ведь всю жизнь прожили в масках, в актерстве. Но дальше так уже не хочется, а быть таким же открытым, как в группе, не получается. Но вот когда получается, то это самые лучшие моменты, самые близкие отношения за всю жизнь.

Потому что очередные маски приняты за себя настоящих и культивируются и шлифуются и обтачиваются. Настоящие моменты иногда проклевываются, но привычные уже "вызоравливающие/выздоровевшие" идентификации прилипли как влитые.

Рулили, рулят и будут рулить.
Перекрашенные в духовный цвет "мерзкие чужие твари" sad.gif

На вопрос:а как быть?

Все ответы были даны.
С вами делились с радостью и глубоким нечеловеческим состраданием и милосердием.
Но "тварям" они не подходили, "твари" брыкались и искали подходящую именно им (тварям) пищу.

Ну вот и нашли что хотели.
Кушайте smile.gif
Татьяна_СБ
Оль, я пока точно в поиске.
А ты точно нашла?
Околосорока
Цитата (Татьяна_СБ @ 18.02.2017 - 16:13 )
Оль, я пока точно в поиске.
А ты точно нашла?

Вижу более чем ясно что есть не я smile.gif
И не поддерживаю иллюзорные образы себя и представления о себе.
И, соответственно, действия из этих образов постепенно сами собой идут на убыль.
Я могу только видеть и не считать "тварь" Собой.
Не считать желания и страхи "твари" за свои.
Все остальное происходит само.
Ведь об этом мы просим в 6-7 шагах?
Об освобождении а не о перекрашивании шкуры.

Нет ответа на вопрос: "нашла/не нашла?
Некому ответить.
Татьяна_СБ
Цитата (Околосорока @ 18.02.2017 - 15:23 )
Все остальное происходит само.

а откуда столько боли? или это не боль твоя в посте ранее? я не правильно поняла? а что тогда?
Околосорока
Цитата (Татьяна_СБ @ 18.02.2017 - 16:35 )
Цитата (Околосорока @ 18.02.2017 - 15:23 )
Все остальное происходит само.

а откуда столько боли? или это не боль твоя в посте ранее? я не правильно поняла? а что тогда?

Да, больно видеть когда люди как заколдованные за своим хвостом крутятся.
Годами.
Не догоняю, видимо, что им это нравится.
Потому что как это может нравится?

А боль, Таня, это твоя боль и страдание, просто "ты" их привычно за боль не считаешь.
Это типа твоя настоящая жизнь.
Татьяна_СБ
Оль, когда я доверяю Ему, я верю, что ВСЁ по воле Его, мне не больно. Есть вера, что всё вовремя, всё по готовности. Даже мои улеты из этого состояния доверия не по моей воле, без этих улетов, я и не смогла бы узнать, что такое душевный покой.
Пусть тебе тоже не будет больно smile.gif
Околосорока

И бесы веруют (с)

А вообще пох, живите как хотите, веруя во что хотите местом где бога нет и никогда не будет.

Аминь smile.gif
Дрянная Девчонка
Околосорока
Как это? Об освобождении, а не о перекраивании шкуры? Когда я прошу избавить от нечестности, лени, страха, то подразумеваю дать мне правду, трудолюбие и спокойствие. Разве не стоит этого делать?
Написала и поржала. Действительно, а кому нужны моя правда, трудолюбие и спокойствие. Не эго ли? Офигеть, открытие!!! Мне ничего не нужно кроме свободы!!!

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Маша Растеряша
с женских болезней у меня не наблюдалось, тьфу тьфу тьфу, но была внематочная беременность в период сильных возлияний. счас каждый год хожу наблюдаюсь к гинекологу, вроде все в норме. вообще диспансеризацию прохожу регулярно, гормоны там анализы узи..но читала что у пьющих могут пропаать месячные и вообще большие проблемы по женски может быть. тоже за здоровье беспокоюсь, поэтому с вами... но и последние три года я пила относительно нечасто, потом я отпаиваюсь компотами, которые закрутила на зиму - благо яблоки и смородина свои. вот этой зимой много пила компотов и реально я значительно похорошела. плюс встретила моего мужа нынешнего, которого очень люблю и который меня любит, и все начало налаживаться в моей жизни. поэтому хочу с алкоголем завязать и жить себе спокойно и счастливо
Дрянная Девчонка
Ничто не может помешать тебе завязать с алкоголем, кроме собственной головы))) но есть и хорошая новость - все что есть в твоей голове, к тебе самой не имеет никакого отношения))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Маша Растеряша
Дрянная Девчонка
biggrin.gif
baronesa12
Что то мне не хорошо.Вернее все как бы хорошо....но мне не хорошо.К врачу я так и не пошла....лежат бумаги на анализы..а я не иду..столько отговорок себе придумала...отмазак.Я вся как на иголках...так будто -страх это что то живое..и липкое...он всю меня поглотил.Была на группе...услышала то что мне не понравилось...я сухой алкоголик..обиделась.



Спустя 3 минуты, 42 секунды baronesa12 написал(а):
Обидчевая стала жудко...порой с пустого места...и плакать)))выпить не хочу...даже в голову не приходит...стала такой фефачька...аж стыдно.лапки сложу...моську кремиком помазала и фсе...чисто не Ксюша а полудурок))
алконафт ева
Вот и у меня сегодня так.Два раза с утра краситься пришлось ибо нарыдалась.И мысль была нахерачится таблов или бухла.На том свете неизвестность и тут уж как то больно.Достала меня эта жалость к себе.Я такая сильная,прям кремень и размазывает меня .Не пью и не буду,завтра полегчает,а если нет....вот что за тоска

_____________
Хочу стать независимой от своих зависимостей
Дрянная Девчонка
Девочки, может , вы беременны? Или пмс? Потерпите немножко, все пройдет. Это неправда, что боль невыносима, но невыносимая боль проходит быстрее и трансформируется в радость. И никто не может знать кто там и какой алкоголик, однако все мы обожаем вешать ярлыки. Особенно сами на себя, чтоб утвердить свое эго

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
алконафт ева
Может и пмс.А вообще я тупо хочу солнца и отдохнуть,разгрузить мозг,но пока не получается.Муж не поддерживает и всё как то хреновасто на работе,дома(((

_____________
Хочу стать независимой от своих зависимостей
Здесь расположена полная версия этой страницы.