[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Вопрос к девушкам и женщинам.(мальчикам не заходит
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Дрянная Девчонка
алконафт ева
Да не солнца ты хочешь. Душевного комфорта, который трудно получить извне. Намного проще достать из себя, тогда и будет тебе солнце, будет и поддержка и дома и на работе.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
алконафт ева
Саша,я не знаю где оно у меня,может я уже всё достала и там ничего не осталось.Подскажи чем подпитаться?Может есть что стоящее почитать или послушать?Молитва 3-его шага как то для меня уже несколько дней не работает.Я Ему всю себя отдаю с потрохами,но видимо что то не так.Как понять где?

_____________
Хочу стать независимой от своих зависимостей
Дрянная Девчонка
алконафт ева
а он просит, чтоб ты ему всю себя отдавала?))) и куда ты там вообще отдаешь? Твой бог внутри тебя, для начала там его нужно найти, в себе. А потом уже снаружи. Любовь начинается с себя, а ведь бог - это любовь, правда? И любовь к себе, это теплая, нежная забота о своем теле, здоровье, душе. Бог заботится о тебе и единственное чего он хочет - это чтоб тебе было хорошо и полезно. Уи него только одни руки - твои. Помогать другим - это прекрасно, но помогает , а не вредит тебе, только тогда, когда тебе есть что отдать. А как можно помогать другим любовью бога, если ты его не чувствуешь в себе? И отдавать другим хорошо для того, чтоб избавиться от своего эгоума. Но как от него избавиться если толком ты его и не видела еще, не знакома с ним? Если ты принимаешь его за себя?))
Третий шаг и у меня не работает. Он и не должен всегда штырить)) от "приняли решение" до "перепоручить все" очень и очень много времени проходит))
Я сейчас подумаю что тебе почитать и чем можно торкнуться)) на каком ты шаге?

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
baronesa12
Я перепила кофе.....потом мне хотелось сказать кое кому..что то хорошое.вместо этого я сказала ..очень гадкое...я не беременая.пмс уже были..
AHtИЛОП_А
baronesa12
Ну и чего расстраиваться? Нормальные такие качели... Может в кинотеатр сходить? И да, солнца сейчас не хватает, погода мерзкая... Надо ещё чуть-чуть подождать smile.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
baronesa12
Люди...друзья ..из АА часто злят.так как видя из я вспоминаю что я больная.а я хочу быть нормальной.но не могу....упиваюсь собой..такое эго аж зашкаливает.прям писец.прям ути пути...что вы что вы((
Дрянная Девчонка
baronesa12
Ох, тогда тебе наверное пора в шаги, раз так колбасит
Ты не можешь быть нормальной, потому что ты больна. Но ты абсолютно нормальная, потому что ты больная. Как все. Все человечество.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
baronesa12




Спустя 1 минуту, 6 секунд baronesa12 написал(а):
Мне 33 года ..на вопрос ты одела шапку....что я делаю .вот что



Спустя 8 минут, 36 секунд baronesa12 написал(а):
Пойду в среду ..на группу.....пост еще.хочу попробывать.надо что то с собой делать....
AHtИЛОП_А
baronesa12 Красавица rolleyes.gif biggrin.gif


_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
baronesa12
AHtИЛОП_А
Походу я ))))ну бесит нет)))))))я думаю заДрлбала я уже себя))и окружающих))))))
алконафт ева
Саш,я на четвёртом,разбираюсь со своими страхами.Недостатки то все нарыла(вагон и целая тележка)походу я их все разом с собой таскаю.Так что я полное овно и где там внутри меня Ему поместиться.

_____________
Хочу стать независимой от своих зависимостей
baronesa12
У меня много эммоций..хороших.плохих.разных.я не умею ими управлять...если что то хорошое-я радуюсь ка дете.плохое-плачу...и это все правельно...но я стала жудко мнительной и всех подозревать!



Спустя 2 минуты, 50 секунд baronesa12 написал(а):
У меня есть брААт))офигеный парень...так что делает моя голова-так он со мной дружит так как у него на уме..ТО)))человек женат...и просто хорошо ко мне относится...а я ))ужас



Спустя 3 минуты, 57 секунд baronesa12 написал(а):
Сейчас я что решила..буду ехать с работы...отключу телефон))мой меня начнет искать..переживать...ревнавать(он не в Риге)...а завтра тоже не включу))я нормальная??нет..
Дрянная Девчонка
алконафт ева
Везде! Прям в гоговне, которого нет. Это все иллюзия , все вранье и все полный бред. Я не понимаю, где все находят таких спонсоров, в результате работы по четвертому шагу с которыми, считают себя говном? Мой второй спонсор сделала все, чтоб развеять во мне эти глюки. Если ты есть в контакте, я могу тебе скинуть ее спикерские, после которых ты поймёшь что такое четвертый шаг. Он как раз и создан для того, чтоб развеять все мифы о том что ты говно, люди говно и жизнь говно. Я поражаюсь как групповой алкоголический разум может всё извратить! Но я прекрасно тебя понимаю, потому что сама в первом круге клепала на себя компромат. А то что страхи писать больно - это у всех так. Сейчас отмолишь и освободишься.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
baronesa12
Еще часто...на группы приходят люди которые сорвались...мне их(честно)жалко.что я вижу??я вужу как их презирают...смотрят с высока...может я так боюсь напится.что меня глючит...и это все не так...фу высказалась.может я точнно заБеременеЛа))
Дрянная Девчонка
baronesa12
И чё? ))) я тоже сегодня решила отключить телефон, чтоб поревновал, но тут же врубилась на какое дерьмо я сама себя высажу. Телефон подняла, встряхнула в себе чувство любви и все ништяк стало



Спустя 3 минуты, 15 секунд Дрянная Девчонка написал(а):
baronesa12
И че??? Если презирают, при чем здесь ты? Или срывник? Это их больнуха, человек который испытывает презрение к срывнику, далек от выздоровления

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Здесь расположена полная версия этой страницы.