[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Вопрос к девушкам и женщинам.(мальчикам не заходит
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
baronesa12
Купила я сегодня(скидки святое дело)сибирику..тетка я искушоная в ентих вопросах...что только не мазала..гуам..виши..лореаль..ланком..шманком и другую херь))а тут такой простой Российски бренд..и вообще супер штука))ночной крЭм для тела и скраб))ну чума ..всем советую)))



Спустя 5 минут, 51 секунду baronesa12 написал(а):[



Спустя 1 минуту, 7 секунд baronesa12 написал(а):
user posted image



Спустя 1 минуту, 28 секунд baronesa12 написал(а):
А вот это я открыла для волос...так как часто мою голову и сушусь феном))волосья кРасивые)))ваЩе)))



Спустя 1 минуту, 44 секунды baronesa12 написал(а):
Теперь вопрос к знатокам))витамины..попить какие..для волос.ногтей..)))сына хочу)))надо готовится)))))))))
ainnai
...

_____________
Абсолютно все бросают пить, но
счастливым это удается при жизни...
-Yulia-
Привет девушки, я сегодня с мужем разругалась. Сильно как-то, у него аж истерика реальная случилась. А я испугалась. Хорошо дети у бабушки, а мне реально страшно стало, что прибьет сейчас или стукнет или еще чего злобное случится. В итоге ушел гулять успокаиваться. А у меня еще дрожь не проходит. Вроде с мелочей все началось. А получился целый букет обвинений в мою сторону. Все похоже во мне не так. sad.gif. И вообще ему плохо, и я не люблю, и жизнь ему порчу и еще много всего... не знаю чем это все кончится. ВС конечно разрулит так, что я в итоге ей благодарна будет. А вот готова я к разруливанию или нет. Не знаю. Вобщем грустно все как-то.
ainnai
...

_____________
Абсолютно все бросают пить, но
счастливым это удается при жизни...
Татьяна_СБ
Мне сейчас даже будучи в Программе, зная, как свое недовольство переключить на поиск своей стороны, очень часто трудно со своим выздоравливающим алкоголиком. Я с ужасом представляю себя прежней в нынешней ситуации, я бы, наверное, уже развелась. Ревность, месть они никуда не делись, но та прежняя всегда в этих моих чувствах обвиняла мужа, сейчас я понимаю, что нужно разбираться в себе, но даже мне после Шагов, при постоянной поддержке группы, часто этого не хочется, а каково же тем, кто об этом вообще ничего не подозревает? Но проблема в том, что как мы не можем заставить лечиться, не можем вылечить своих алкоголиков, так и алкоголики не могут донести до нас, что у нас тоже проблемы. Остается просто мести свою сторону. Я уже знаю - это работает. Я помню как возмущалась, когда мне говорили: "просто сделай - найди свою ошибку и извинись или прости, если ошибки нет". А как же он? Он же тоже должен... И помню свое первое удивление, когда переборола "он тоже виноват", подошла и извинилась за свой косяк. Стало очень легко и свободно, просто новый уровень какой-то существования. Но удержаться на нем очень тяжело.
Анонимка
Цитата (baronesa12 @ 20.11.2016 - 01:19 )
витамины..попить какие..для волос.ногтей..))



Мне трихолог советовал Перфектил. Они сравнительно недорогие, но при приеме немного подташнивает (минут 5), результат хороший, но как перестаешь принимать, естественно, уходит.



Спустя 8 минут, 24 секунды Анонимка написал(а):
Совместная жизнь - вообще, тупик, по моему.
Я вот мечтаю развестись и поставить кучу границ на свою территорию.

Очень удобно, назначить встречу, потусить и снова в свою нору smile.gif

Муж вроде и не мешает, но все равно оглядываешься на него, созависишь, расчитываешь, а жизнь вносит свои коррективы и все гораздо чаще не так, как хочется, чем если принимать во внимание только себя.

Мне кажется, что лучше отпустить друг друга и перестроить мозг на одиночное плавание.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
ainnai
...

_____________
Абсолютно все бросают пить, но
счастливым это удается при жизни...
Татьяна_СБ
мой точно не понимает и открыто говорит об этом. Ну и что? поначалу я злилась, пыталась объяснить ему, убедить, доказать biggrin.gif Сейчас я не лезу с этим к нему, сейчас у меня есть свои дела: разобраться в своем негативе, выбраться из него, жить радостно и свободно, помогать другим, служить в сообществе, готовить (впервые за многие годы с удовольствием, т.к. не пытаюсь угодить, а делаю когда и то, что хочется), заниматься тем, что мне интересно. И он еще больше не понимает, у меня же все хорошо biggrin.gif
ainnai
...

_____________
Абсолютно все бросают пить, но
счастливым это удается при жизни...
baronesa12
А моего и бесит что у меня все хорошо))жили бы вместе...не дал бы мне покоя))ибо пьющая я ему была выгадна)))теперь у нас с ним очень красивые свидания)))то в суде...то у юристав))я красивая а он..ну вообщем он как был задротам...хоте 8 лет трезвости это не хухры мухры)))))
ainnai
...

_____________
Абсолютно все бросают пить, но
счастливым это удается при жизни...
ainnai
ОКОЛОСОРОКА
Спасибо!
Да я лечусь) группы, шаги... Я все выполняю и готова выполнять! Мне в любом случае меняться, с ним или без него буду... От себя самой тошно... И жить тяжело... Поэтому только 12 шагов))) Программа за пол года мне столько дала и знаний и хоть какое то облегчение, я за всю жизнь не узнала бы этого...

_____________
Абсолютно все бросают пить, но
счастливым это удается при жизни...
-Yulia-
Большое спасибо всем за поддержку!!! Так классно, что вы все есть, в моей жизни!!!
Вчера вечером молилась за него. Я знаю, что он больной человек. Возможно, ему тяжелее чем мне. Я успокоилась, нету злости, обиды или еще какого-то негатива. Есть какое-то равнодушие к ситуации или это называется смирением...
ainnai
...

_____________
Абсолютно все бросают пить, но
счастливым это удается при жизни...
-Yulia-
ainnai
Ну из меня тот еще толкователь smile.gif. Вообще по лунному календарю очень мало дней, в которые имеет смысл толковать именно картинки. Гораздо важнее ощущения. Радостный или тревожный.
Сны, которые снились сегодня показывают реализацию вашего творческого потенциала в жизни. Если сны тяжелые и тревожные, то это значит вы в жизни себя в чем-то зажимаете. В этом случае, хорошо проанализировать свою жизнь, понять исходя из чего вы действуете и чего на самом деле хотите, дать себе побольше свободы, заняться тем, чем, к примеру, вам нравилось заниматься в детстве, и совершенно не важно, на сколько хорошо это получится сейчас. Боязнь неудачи - это и есть ваши оковы, от которых лучше избавиться.
Здесь расположена полная версия этой страницы.