[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Вопрос к девушкам и женщинам.(мальчикам не заходит
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
baronesa12
Всем хорошего вечера
Анонимка
Девочки, я сейчас взялась худеть. Хожу в один центр на массаж. укольчики, а сегодня сходила к психологу.

Говорила про переедание, и что вы думаете? Она с первых же моих фраз выдала - не слышала ли я про СОЗАВИСИМОСТЬ? Меня прямо с первых слов все расшифровывают, оказывается.

У меня типичный образец созависимого мышления.

Поговорили, пришли к тому, что у меня сейчас кризис в зависимости, моя зависимость прямо алчет проснуться, и мне надо устраниться с любовью от самой себя. Вот так вот: я 2 в одном, сама себе зависимая, сама себе созависимая.

Пригласила меня на бесплатную терапевтическую группу созависимых. Тоже, что Ал-Анон, но под руководством психолога, с обратной связью и не связана напрямую с алкоголиками и наркоманами, любые созависимые приходят, кто обращается с депрессиями или паникой к бесплатным психологам.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
ainnai
...

_____________
Абсолютно все бросают пить, но
счастливым это удается при жизни...
baronesa12
-Yulia-
Юлька...да ...бАлин.в Эстоний разрешили однополые браки.я гражданка ЕС ..бросай своего и поженимСя)))))шучу )))но мать не вешай нос))))хочишь я приеду...на недельку...он потом тихий будет у тебя)))



Спустя 2 минуты, 28 секунд baronesa12 написал(а):
Я нам платье если че уже нашлаuser posted image



Спустя 1 минуту, 47 секунд baronesa12 написал(а):
Мой вообще охерел..платье длинное говорит..по короче бы...это Че дискотЭка.по короче.думаю все свадьбы не будет.по короче....тфу
Aksenia
Цитата (-Yulia- @ 20.11.2016 - 16:35 )
Большое спасибо всем за поддержку!!! Так классно, что вы все есть, в моей жизни!!!
Вчера вечером молилась за него. Я знаю, что он больной человек. Возможно, ему тяжелее чем мне. Я успокоилась, нету злости, обиды или еще какого-то негатива. Есть какое-то равнодушие к ситуации или это называется смирением...

Юль, ты молодец.


Дрянная Девчонка, я тоже всё читаю, но не знаю, что написать smile.gif

ОКОЛОСОРОКА, спасибо, многое отозвалось.


Про средство для волос biosilk. Мне тоже очень нравилось. А потом почитала про силикон, который добавляют в большинство средств для волос. И как это вредно, типа начальный результат супер, а вот при долгом использовании ничего хорошего. Сейчас всегда смотрю на состав и не покупаю ничего с силиконом.


baronesa12, про витамины - пей фолиевую кислоту, комплекс витамина Б, витамин Д и biotin (для волос, кожи, ногтей).
Katarina53
Анонимка
Цитата
Трезвая:
2 года, 1 день

Ириша, поздравляю! Так приятно видеть такое!

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
-Yulia-
baronesa12
Пожениться говоришь smile.gif, идея классная и мужу моему понравилась, он только разводиться не собирается, говорит настоящая шведская семья будет smile.gif
Спасибо за поддержку!

Aksenia
Спасибо! Такая моя реакция на такую ругань меня потом удивила. Все искала злость, обиду, ненависть и не находила и так хорошо от этого на душе и правильно. Будет как будет.



Спустя 2 минуты, 15 секунд -Yulia- написал(а):
Aksenia
Ой, я твой юбилей пропустила , поздравляю!!! 9 месяцев это очень очень здорово и где-то символично smile.gif!!!
baronesa12
-Yulia-
Как в воду глядел....ибо и фамилия и пачпАрт шведский при мне))))))



Спустя 4 минуты, 51 секунду baronesa12 написал(а):
У меня начались 2 раз за месяц месячные...вопрос а если это не они а кровотечение приводят меня в панику.к врачу в пятницу.была 7 ...но не осмотрела меня(месячные)на 25 перезаписала....жопа.
baronesa12
ОКОЛОСОРОКА
Да...подруга сказала климакс))))))Спасибо я уже поняла)))так толстая жопа со мной прощается))))))



Спустя 4 минуты, 39 секунд baronesa12 написал(а):
Полная опа...пришла на работу.а тут гибкий шланг рвануло)))вообщит течь по всем направлениям)))))))))
Aksenia
поздравляю!!!

-Yulia-, спасибо огромное.


Я вчера сидела и изучала гимнастику для лица. Особенно мне советовали Евгению Баглык (вроде так пишется). Я в принципе упражнения очень давно делаю, но так...от балды. Вчера специалистов изучала. Перед зеркалом кривлялась. Теперь мышцы лица болят smile.gif))

О, и до кучи лимфодринажый самомассаж для лица изучала и делала.

кризис среднего возраста ёптыть smile.gif

И гимнастикой позанималась. Новым сиськам - новую жёппу smile.gif)) жёппа сегодня тоже болит.
-Yulia-
Aksenia
Ты с лимфодренажным осторожно, можно так отдренажить, что потом проблем больше чем красоты будет.
Есть еще комплекс бодифлекс он и для худеть и для лица кажется. Единственное его по ютубу лучше смотреть, чтобы правильно сделать. А так это очень здорово, что собой занимаешься!!!
baronesa12
Ну где ты, а где климакс. И не надейсы... Скорее всего просто стресс, похудение, или курить бросила smile.gif.
Aksenia
Цитата (-Yulia- @ 23.11.2016 - 18:54 )

Ты с лимфодренажным осторожно, можно так отдренажить, что потом проблем больше чем красоты будет.

ничёссе. спасибо за предупреждение.

Бодифлексом я, кста, одно время занималась очень плотно и это реально хорошая вещь. Но я пока не могу из-за сисек, болят ещё.


Анонимка
Katarina53
Спасибо smile.gif



Спустя 4 минуты, 35 секунд Анонимка написал(а):
Я тоже хочу подтяжку груди сделать попозже. Даже записала в желания.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Дрянная Девчонка
ДЕВОЧКИ! Хэлп! У меня морщины появились под глазами. Что делать?

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Aksenia
Дрянная Девчонка, гимнастику. Мышцы лица подтягивать и укреплять, чтоб лицо не поплыло; внимание на зону глаз. Глянь пару постов выше, я написала про Евгению. На ютюбе полно видео.

Ну и крема увлажняющие.
Здесь расположена полная версия этой страницы.