[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Вопрос к девушкам и женщинам.(мальчикам не заходит
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Дрянная Девчонка
Aksenia
О, спасибо! Посмотрю обязательно))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
AHtИЛОП_А
Дрянная Девчонка и пить больше воды. Сейчас холод, а в домах топление, воздух очень сухой... И высыпаться, конечно rolleyes.gif


_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Дрянная Девчонка
AHtИЛОП_А
Спасибо. А может, крема какие то есть? Или салонные процедуры?

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
AHtИЛОП_А
Дрянная Девчонка
Конечно, кремов-то до фига... Я каждую неделю буду пробовать новый крем (их у меня 5). Начну с копеечной Бабушки Агафьи, закончу запредельно дорой Ausganica . Хочу понять, действительно ли цена определяет качество smile.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
baronesa12
А мне от морщин .сибирика помогла)))хрень .там крем и еще что то прозрачное...смешиваешь и вуаля))у меня на лбу мимическая морщина)клянусь уменшилась...сама в шоке...20 евро а эффект ух
Дрянная Девчонка
AHtИЛОП_А
Прикольно тебе. )) А у меня нет денег на эксперименты. Наверное, надо витамин больше пить пока, а потом какую нибудь уже кислоту вкачивать .
Я сегодня сделала первую девятку. Так прикольно)))



Спустя 1 минуту, 15 секунд Дрянная Девчонка написал(а):
baronesa12
Сибирика? Это которая в аптеке продается?

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
baronesa12
Думала что все кирдык мне пришол..пожалела что так мало то в трезвости пожила)много чего думала.пообещала не мучать тех кто меня любит...и перед смертью потратила все деньги...малым нарядов набрала...себе пижам(нафиг они мне дохлой то)а к вечеру ..как то отпустило))поживу еще))))все хотелось..секса..есть..спать..к маме на ручки..а вот выпить нет))))



Спустя 3 минуты, 25 секунд baronesa12 написал(а):
Дрянная Девчонка
У нас это сеть магазинов Российских.просто он рядом со моим магазам.. и я там отираюсь в обед))нашла там подводку(беларусскух)2.90 евро...а красит лучше ланкома..))
Дрянная Девчонка
baronesa12
baronesa12
А из за чего кирдык то? Что случилось?

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
baronesa12
Дрянная Девчонка
Да говорила..думала кровотечение.а это месечные по 2 кругу)))может от того что худею..а может массаж баночный...))ну вообщем поживу....))
Дрянная Девчонка
baronesa12
А врач знает? Главное в жертву не впадай, все будет хорошо. Целую тебя. У меня такое от спирали было

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
baronesa12
Дрянная Девчонка
Иду в пятницу...она же меня не стала смотреть в прошлый раз..ло мая сказала гулять))



Спустя 2 минуты, 25 секунд baronesa12 написал(а):
Не хотела говорить принЦу)))а потом ...хочу тебе что то сказать...что бы ты не волновался))пауза...Ты пила))эти прынЦы из АА)))получается самое страшное что может со мной случится это-пила)))))
baronesa12
user posted image в коробке это от морщин.а в банке крЭм для тела офигеный))
Aksenia
Я вот ещё что подумала.

Дрянная Девчонка, я погуглила, в Питере есть магазин Сефора (Sephora). Ты можешь пойти и тебе дадут бесплатно пробники кремов (ну у нас так делают, не думаю, что в Питере по-другому). Попробуешь и выберешь. Магазин дорогой, всё люксовое, но ты уже будешь знать, что тебе подходит.

Ты также можешь вернуть начатый крем, если он тебе не понравился или не подошел. И не только крем, вообще всю косметику.

Вот адрес, что я нашла

Tyrone Square
7000 Tyrone Sq
St Petersburg, FL 33710-3937
Phone: (727) 344-2611






Спустя 8 минут, 44 секунды Aksenia написал(а):
baronesa12 , смотрю Сибeрика и в Канаде продаётся. Классно. Что ты ещё порекомендуешь оттуда?
baronesa12
Aksenia
Ну шампунь мне из сибирике не подошел не один(корни жирные .кончики сухие)очень хорошая линейка крема.маски.скрабы. -черная икра.



Спустя 2 минуты, 36 секунд baronesa12 написал(а):
Aksenia
Не знаю как в питери..но у нас тесторы дают только при покупке(как бонус).покупала guam глину.дали тестор.вообще у нас любые тесторы дают сами продавцы(хочу дам хочу нет))
Дрянная Девчонка
Aksenia
Оооо! Спасибо тебе большое! Как здорово! Займусь этим вопросом. Решила что до 35-и колоться ничем не буду))))



Спустя 52 секунды Дрянная Девчонка написал(а):
Только мазаться)))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Здесь расположена полная версия этой страницы.