[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Вопрос к девушкам и женщинам.(мальчикам не заходит
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
AHtИЛОП_А
ОКОЛОСОРОКА
Оля, какая же ты красавица!!! rolleyes.gif user posted image
Вот так и зарабатываются комплексы unsure.gif Даже не знаю как теперь выкладывать своё лицо... Но если результаты ДО и ПОСЛЕ будут потрясающими или хотя бы заметными, то я обязательно поделюсь. Меня больше всего наплывшие веки беспокоят. Раньше я считала, что это от алкоголя оплывшие глазки, но сейчас понимаю, что алкоголь алкоголем, но даже когда его уже нет в жизни, моё лицо все равно планомерно ползёт вниз. Мне его надо как-то наверх подтянуть и говорят, это вполне реально smile.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
AHtИЛОП_А
Цитата
Ну хочется тебе кремиками побаловаться, массажиками, да ради бога, но не забывая что ты, такая как есть, уже есть, и ты прекрасна

Какое замечательное начало субботнего дня! rolleyes.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
baronesa12
Ваще офигено суббота))а кто то на работу)))))ну ни Че))надо))
baronesa12
💋💋
ainnai
baronesa12
))))

_____________
Абсолютно все бросают пить, но
счастливым это удается при жизни...
Татьяна_СБ
Девочки, мне чуть больше года до пенсии. Я всегда пользовалась и сейчас у меня на полочке только детское мыло, хороший шампунь и тушь для ресниц. Кремом я может раз двадцать за всю жизнь пользовалась, помню в стройотряде, когда без перчатак штукатурила, и иногда, когда резко климат или воду меняла, кожа не справлялась сама. Поначалу считала все эти баночки глупостью девчачьей, т.к. сама всегда с мужской половиной населения тусовалась, потом мне было лень, потом я поняла, что разницы особой нет между мной и теми, кто постоянно за собой ухаживает, теперь я понимаю, что организм, если его не насиловать, сам знает как и что, а если за него его работу выполнять, то и он обленится. Конечно, меня мысли насиловали, особенно в районе 40, что надо бы что-то делать, я боялась своих изменений, не хотела их, как раз в это время начала терять пегмент в волосах (сейчас они абсолютно белые везде, парикмахеры восхищаются, а я только-только смирилась), но от кого-то услышала, что вот сейчас считаю свои фото ужасные, а через пару лет кажусь себе красавицей на них. И правда ведь! И сейчас вернулось то юношеское пофигизски-уверенное отношение к внешности, т.е. хороша какая есть. И еще помогает мое отношение к внешности других, мне ведь совсем, ну абсолютно! все равно как выглядят другие, на одно мгновение внутри шевельнется либо восхищение, либо зависть, либо осуждение, а потом я об этом забываю напрочь, уже общаюсь с человеком, как обычно, забывая, что он подстригся, забыл расчесаться (сама часто забываю smile.gif)), или красиво накрасился. Так ведь и у других так же! Многие и не замечают, что у меня новая стрижка, например. Всем все равно на мою внешность, а я такая какая есть, зачем прикладывать усилия, чтобы изменить то, что как-то само работает? я лучше книжку почитаю или вкусняшку приготовлю smile.gif
Дрянная Девчонка
ОКОЛОСОРОКА
Оля, ты офигенная!

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Дрянная Девчонка
Татьяна_СБ
На пенсию? Я думала тебе лет сорок!
Внешность от многих факторов зависит. Моя мама, например, всю жизнь в жестких запоях и при этом лет до пятидесяти ей никто больше тридцати не давал. Знаю женщин, которые в жизни не пили и не курили, только ухаживали за собой, но уже в тридцать выглядят старушками.
Конечно, внешний вид не столь важен для меня как духовный рост,, но, девочки! Впервые в жизни мне хочется ухаживать за собой для себя, а не ради мужиков или зависти подружек. Мне плевать кто и что подумает, бог щедро подарил мне красивое тело, а я гробила его всю жизнь - это косяк, который нужно исправлять . И поддерживать здоровье не только изнутри, но и снаружи - так легче себя любить

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
baronesa12
Личный пример)))как я могла что то говорить детям о красоте.о внешнем виде...100кг корова с вечными авоськами в зубах....Как я могла им говорить о том что врать плохо...если сама врала.Тперь я слышу-мама ты самая красивая.А вообще я все делаю для СЕБЯ)))
baronesa12
ОКОЛОСОРОКА
Если тебе от этого хорошо)))то пох..у..ну вообщим если тебе это не мешает...а мне мешало...((ноги болели.психи брали что не могу купить то что хочу...Ну и сейчас уж очень охото посмотреть на лицо бывшего полырить)))ну чисто могу же я свое ЭГО поболовать))
baronesa12
ОКОЛОСОРОКА
Не вижу проблемы.это не подхалимаж.увидела бы проблему сказала бы.хотя вот как ты сама себя воспринимаешь...так оно и верно))
Дрянная Девчонка
Я вешу сорок кг, у меня под колготками нет ног)))) это не мешает мне нравится себе и другим. Не бывает некрасивых людей, красота и стандарты придуманы больными людьми. Вспомните картины Рубенса и посмотрите какие есть веселые ухоженные толстушки, которые не имеют никаких проблем с самооценкой и лихо отплясывают танцы в полуголом виде на любой вечеринке. Все это вранье, любая женщина от природы прекрасна, страшной она делает сама себя собственным неприятием

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
baronesa12
От природы говоришь....Саш...природи иногда .] перешивала шубу.узнала что ноги то у меня не кривые и еще и длиные(хотя 10 лет слышала другое))http://pixs.ru/showimage/2016110413_4034151_24187269.jp
Дрянная Девчонка
baronesa12
Природе и Богу в вряд ли нужна моя помощь)) а вот мне нужна помощь их и моя))



Спустя 49 секунд Дрянная Девчонка написал(а):
Че это за ссылки?

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
baronesa12
http://i11.pixs.ru/storage/2/6/9/201611041...51_24187269.jpg так наверно..руки крюки сегодня
Здесь расположена полная версия этой страницы.