[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Реальные группы CODA в Москве
Гость_Екатерина
Группы Кода 4 в Москве

1. Группа на ул. Майский просек д. 1А
Время проведения: понедельник, 19.00
Проезд - от м."Сокольники " пешком через парк далее по адресу, или трамваем 4, либо автобусом 239, 75 до ост. ул. Короленко, а также проезд от м. "ВДНХ" : автобус 239 до ост. "Майский просек" (остановка по требованию) 5 минут от остановки м. "Сокольники", трапезная при церкви в Парке Сокольники

2. Группа CoDA "Родники"
в Храме Космы и Дамиана в Шубине (напротив Мэрии)
Время проведения: воскресенье, 16.30
Адрес: м."Тверская", Столешников пер., 2, комната №6.

3. Группа CoDA в Новоспасском монастыре
Время проведения: четверг, 18.30
Адрес: Крестьянская площадь 10
Проезд: станция м."Пролетарская", выход из последнего вагона из центра, в сторону Динамовской улицы. Далее пешком 10 мин в сторону Новоспасского проезда (продолжение ул. Большие Каменщики), через подземный переход к Новоспасскому монастырю. При входе в Монастырь направо, мимо храма к строению братского корпуса, вход в помещение Воскресной школы, 1-й этаж направо, через проходное помещение в большой зал.

4. Пятница 19,00 - Нововаганьковский переулок дом 9. Здание актового зала.м. Краснопресненская, из метро налево, мимо киноцентра "Соловей", на первом перекрестке перейти дорогу и провернуть направо, идти вперед, на первом перекрестке провернуть налево, далее идти прямо до Белого забора рядом с Храмом На трех горах. В заборе магнитная дверь, зайти внутрь. По правой стороне красное кирпичное здание Актового зала. Вверх по лестнице на второй этаж.



Также есть Скайп -группа по вторникам в 21-30 по МСК, Ник codarus12





Катя, выздоравливающая созависимая
Гость_Татьяна
Добрый вечер, хочу поучаствовать сегодня в скайп группе, отправила запрос на указанный скайп ник, включите меня в группу, пожалуйста.
Здесь расположена полная версия этой страницы.