[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Отношение второй половины к вашей болезни
Страницы: 1, 2
Дима Н
Цитата (Джульетта @ 14.03.2013 - 20:00 )
что может ожидать, если не перестанем злоупотреблять.
Как что, встреча с кудябликами.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Дима Н


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Джульетта
Люлечик Я
Капец. Страшно подумать. Не хочу больше пить. unsure.gif



Спустя 1 минуту, 36 секунд Джульетта написал(а):
nikolavniipp
А название такое доброе -кудяблики. biggrin.gif Прямо с какими то домовятами или тролями ассоциируется. biggrin.gif

_____________
В идеальной семье должна быть любовь к Богу, любовь друг к другу. Семья должна представлять собой домашнюю Церковь, где муж — священник, жена — диакон, дети — народ Божий.
Люлечик Я
Джульетта
И я не хочу,значит не будем больше пить!!!
Люлечик Я
вот вам кудяблики,блин,страшно смотреть.
http://www.youtube.com/watch?v=2leJZ5Ty0MQ
Ёжик трезвый
Люлечик Я,

да, дорогая. Эт еще цветочки... Лично я от пауков гигантских отскакивала ph34r.gif
1 раз было такое, да.. А то - мыши летучие - подумаешь! biggrin.gif ph34r.gif Шучу, конечно.
Страшно все это..

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
Машенька
у меня 3 по 2 литра. чаще 2 по 2 литра это в пересчете на о,5 8 бутылачек. либо 2 литроса вина , либо 5 -6 банок хутча. водку я не пью. хотя иногда тянет напиться в хлам. хочется причем где нить в мужском обществе, чтобы оторваться, а получается дома при детях, ныкаюсь на балконе, чтобы они не видели. ну они пока и не соображают что к чему.
а вообще мечта , чтобы меня закрыли в какой нить комнате с бывшим мужем, вот бы я тогда в осознанный запой ушла, и чтобы эта скотина никуда вылезти не могла из комнаты.
lenok
Машенька и непременно что бы он трезвый был все это время пока я отрывалась.Простите мои дорогие у меня уже 3 дня так.........не я трезвая только мысли такие....




Спустя 41 секунду lenok написал(а):
куда меня несет....это эмоционально..............

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Машенька
я бы камеру пыток устроила бы
тетка Мэри
Люлечик, Джульетта, мне всегда помогало пересчитать на крепкий алкоголь, на водку, например. мы помним, что пиво, это 5% (примерно) раствор этилового спирта. То есть в 100 грамм пива содержится 5 грамм спирта или 12 грамм водки. В бутылке 500 мл, таким образом, 60 грамм водки. В 5 бутылках - 300 грамм. А 12 - страшно сказать - 720 мл!!! То есть бутылка и еще стакан водяры!!! После пересчета сразу понимаешь, насколько все серьезно!!!
Здесь расположена полная версия этой страницы.