[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Вот такая у меня жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4
Ёжик трезвый
Та-аак. У нас завелся врач... ph34r.gif Беда. sad.gif

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
Гюльчетай
drumlinks


Есть-есть такая специальность.Основное направление -давать советы ........что с успехом и практикует наш будущий клинический психолог.А что? Практику то на ком-то надо проходить.......а тут такое поле деятельности biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif



Спустя 1 минуту, 44 секунды Гюльчетай написал(а):
Еще глядишь и диссертацию защитит ph34r.gif
Ёжик трезвый
Гюльчетай


laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Как она моих пауков-то запомнила, а! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
Джульетта
Жаль в правилах нет пункта, запрещающего выплескивать свою больную расшатанную психику на оппонента; соблюдать элементарные правила этикета (не ругаться матом, называть человека по имени, а не он или она).
Над своей психикой надо работать. У меня когда были проблемы с пивом-я злилась только на себя. А вот выплескивать на виртуального собеседника свой негатив-это низшей степени факт неприличия, полное расстройство психики. У меня такого никогда не было. А я переживала, что у меня сложная ситуация.
Очень хорошо, что я посетила этот форум, много интересного прочитала. Про пауков это вообще уникально. Не дай Бог никому. Здесь только стопроцентное медикаментозное лечение на первом этапе отказа от алкоголя минимум 6 месяцев. У меня от такого волосы дыбом встают. Хороший пример для меня, чтобы не прикосаться к спиртным напиткам. Ведь я ранее и не могла подумать, что такое может произойти с девушкой. Это ужасно конечно. Что творит алкоголь. Срочно отказ от алкоголя. Просто срочно.
Читай, автор, темы, что может произойти с тобой, если не перестанешь пить. Очень помогает не возникать желанию притронуться к бутылке. Страшно, стыдно. Но очень помогает отрезветь. Проснуться от страшного сна, в котором алкозависимый пребывал не один год.

_____________
В идеальной семье должна быть любовь к Богу, любовь друг к другу. Семья должна представлять собой домашнюю Церковь, где муж — священник, жена — диакон, дети — народ Божий.
Ёжик трезвый
Джульетта

Слушай, ты уже утомила, а.. Найди какой-нить свой врачебный Форум и там развлекайся mad.gif И лекции там свои почитай.
Нам они не нужны. Нам нужен опыт других людей по преодолению алкогольной зависимости: заметь, личный опыт, а не советы твои книжные.
Или ты думаешь, что ты тут такая вся одна крутая, а мы тут все насрано, с 3-мя классами образования??!!...

Drumlinks, тебе не кажется, что Госпожу как-то уже ограничить пора. Она реально мешает выздоровлению mad.gif

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
НОЧНАЯ
Ой-ой, ohmy.gif чё тут твориЦа.
Джульетта, мне понравились твои многие посты smile.gif (твои пишу не от неуважения, а просто в АА принято обращение на «ты»). Но на самом деле тут недопонимание, по-моему. Ёжик rolleyes.gif – человечек приятный и для меня в плане опыта полезный! smile.gif Витасану user posted imageи Ленок rolleyes.gif вообще читаю по всему форуму и тупо на себя, свои ситуации жизненные перекладываю. Потому как много схожего в болезни. И мне очень помогает их опыт!!! Просто учусь у них!!! Это издержки инета, имхо unsure.gif

_____________
Не можешь жить - займись чем-нибудь другим.
Трезвенник не тот, кто победил водку, а тот, кто отказался от борьбы.
Выпивать можно по любому поводу, а вот умирать приходится от выпивки.
Джульетта
Ёжик трезвый
А я к Вам лично уже давно не обращаюсь, не заметно разве? У Вас мания преследования? Кажется что весь мир крутится вокруг Вас? Напрасно. Это не так. Советы я даю личные, основываясь на личном опыте. Никаких книжных советов здесь нет. Все от души, и от сердца.

Прошу заметить, что тема создана абсолютно другим автором. И мое в ней пребывание было направлено к нему.

А вот Ваше внимание ко мне-излишне. Не напрягайтесь Вы так. Вы мне абсолютно не нужны, и не интересны.
biggrin.gif

За других пожалуйста не говорите. Я со многими очень приятно общаюсь, принимаю их пожелания, усваиваю их опыт. И на форуме, и лично. Так что говорите только за себя.

Про три класса я ничего не говорила, здесь Вы сами все сказали. Удивлена.

Ежик трезвый? Извините что я мешаю лично вашему выздоровлению. Обычно я помогаю людям.

НОЧНАЯ я очень рада, что Ежик приятный..... Только мне общение с ним не нужно. Я вправе выбирать себе собеседника сама. Жизнь так устроена, кто то нравится, кто то нет. Это круговорот. Здесь много людей, с которыми я приятно общаюсь, и которые мне помогают. Чему я и рада. А на таких как Ежик я не обращаю внимания. Я ее понимаю. И понимаю ее проблемы и по человечески и по медицинским показателям.

Уважаемые, советую в этой теме все таки переключить свое внимание с меня на автора. Он просил помощи. Как то не правильно получается, в отношении просящего.

Всем удачи. Когда мне нужна будет помощь-я непременно вновь напишу об этом.
А сейчас я продолжаю общаться с теми, с кем нахожу общий язык, и кто поистине стал для меня авторитетом, и заслужил уважение. Спасибо таким людям. Рада, что они здесь есть.


_____________
В идеальной семье должна быть любовь к Богу, любовь друг к другу. Семья должна представлять собой домашнюю Церковь, где муж — священник, жена — диакон, дети — народ Божий.
Ёжик трезвый
Ой, как всё запущено.. ph34r.gif
Нет я именно напрягаюсь. Поэтому уже к Модератору взмолилась, мож он Вас надоумит и угомонит с советами-то Вашими..Беда просто.

Да и автор темы-то, по ходу, уже никаких Ваших советов не просит, уважаемая.

Drumlinks, где ты????! А то я щас телепортируюсь и просто пи..ды ей дам в её Рязани, не смотря на своё воспитание, прости Господи! ph34r.gif

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
Джульетта
Ёжик трезвый
Называйте мои советы пожалуйста моим опытом.
А модератор если захочет-может отследить, что оскорблять начали Вы. А я на Вас никак не реагирую. От оно как. Бесит. Понимаю.
Желаю Вам скорейшего выздоровления и прошу Лично Вас ко мне более не обращаться.
Умных, добродушных и опытных людей я здесь повстречала. Позвольте мне общаться именно с ними.
А также с теми, кому нужна моя помощь, мой небольшой, но опыт.
Как Вы там говорили? Занавес.
Всего Вам доброго.
Буду признательно, если вы перестанете мусолить мое имя.
Нацельтесь на выздоровление. Это важно. Это трудно. Но это реально!
user posted image



Спустя 4 минуты, 30 секунд Джульетта написал(а):
Ёжик трезвый
Живу я не в Рязани. Вы не внимательны.
Про воспитание Ваше я тоже все поняла.
В Велимкий праздник матом ругаетесь. Ай-яй-яй.
Вы когда телепортироваться будете, чтобы мне что то там дать, вы обязательно человека паука с собой возьмите. А лучше парочку. А то я ежиков не боюсь, а вот пауков терпеть не могу.
Еще раз всего доброго. С Масленицей вас!
Негатив к ближнему моей душе не известен. Поэтому на подобного рода высказывания я отвечать не собираюсь. Ни Вам, ни кому то еще.
Крепко обнимаю, колючки не ломаю. tongue.gif

_____________
В идеальной семье должна быть любовь к Богу, любовь друг к другу. Семья должна представлять собой домашнюю Церковь, где муж — священник, жена — диакон, дети — народ Божий.
Ёжик трезвый
Джульетта

Приятно, что Вы уже дважды меня цитируете: пауки и занавес. Я польщена laugh.gif
Идите дальше в массы и вещайте, пока Вас также не огладят, как я.
И Вам Удачи! rolleyes.gif

И Вы меня, в Прощеное Воскресенье - простите! smile.gif

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
ivan
Вот дерьма развели на три листа

_____________
Мир и любовь
Дима Н
Цитата (ivan @ 17.03.2013 - 20:59 )
Вот дерьма развели на три листа
Накапливают материал для четвертого и девятого шагов.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Ёжик трезвый
nikolavniipp Точно..


_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
тетка Мэри
ДжульеттаО, а я врач - педиатр, Новосибирский медицинский институт, красный диплом (хвастаецццо) smile.gif))




Спустя 3 минуты, 37 секунд тетка Мэри написал(а):
только не знаю я таблеточков от алкоголизма....
drumlinks
Таки похоже и правда, диагноз...нифига не образование.
Ёжик трезвый
Матом не ругайся.
Джульетта
Мы "профессионалов " не вызывали.
Есть у нас тут Настоящий Профессионал. Но он редко бывает и регалиями не размахивает.
И что самое интересное-на равных со всеми правах бывает. Ну почти на равных. Так что-желаете бросить пить-добро пожаловать. Желаете "лечить" или с образовательными целями-зря.
Флейм чистить пока не стал-подумаю , надо ли.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Здесь расположена полная версия этой страницы.