[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Срыв
Страницы: 1, 2, 3, 4
Лань
Цитата (Кимимару @ 20.05.2014 - 23:33 )
блеать, я хочу выпить, но меня рвет от запаха и вкуса!!! чито за херня!!!!

Гипс на месте зуда это называется.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Гюльчетай
Кимимару
Заставлять себя надо.... biggrin.gif
Vladon555
Lesya
Привет! Ничего хорошего... - нет того,Чего ожидаешь!Я 3 дня пью ,взял кредит ,продал кое какие вещи... в полной депрессии...
Это как будто вселяется кто-то - разум просто меняеться! Плевать становиться на всех и на всё... пока не протрезвеешь - а потом извиняешься(
Я хочу бросить окончательно... 3ий день сегодня,я надеюсь что не продолжу.Есть кто с Питера ,позвоню если будет плохо совсем((( Пишите в ЛС.
Краб
я пил 10 дней тоже пропил все и в долги залез еще.Вот второй день не пью покрупинкам собираю деньги чтоб долги раздать думаю если продержусь месяц то все востановлю что наломал за 10 дней. Выход один мне деньги давать нельзя надо сразу тратить на все что угодно или они пойдут на алкоголь.
Депрессия тоже есть и страх накатывает но сам себя успокаиваю мол держись еще денька 2-а и мир станет ярче.
drumlinks
Так пропиши Границы-деньги там 5 или 6 раздел...
10 дней неплохо.
Знакомый цикл. Заработал на запой-запой -отработал запой-заработал на запой-запой...
Не пора ли выскакивать?

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Vladon555
Сейчас мучаюсь с бодуна.Но 4ый день страшновато уже пить... Хотя тяга сильная.
Katarina53
Vladon555
зачем мучаешься, дорогой? иди на группы, там подравняют wink.gif

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Fortunata
Vladon555
Цитата
.Но 4ый день страшновато уже пить.

Когда становиться страшновато пить - это уже какой-то прогресс...

Группы, группы и ещё раз группы!!! Возвращайся в жизнь...

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Краб
Цитата (drumlinks @ 23.05.2014 - 09:58 )
Не пора ли выскакивать?

Так вот пытаюсь уже третий день пока трезв. Первый шаг послал всех собутыльников в опу.
Fortunata
Краб

Цитата
Первый шаг послал всех собутыльников в опу.

Моя спонсор говорит, что начинать всегда надо с себя))) laugh.gif


_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Vladon555
Второй день как не пью,мучает абстиненция и депрессия после 3х дней пьянки.Опять долги,полохи отношения со всеми ,чувство как будто вообще зря живу и никому не нужен... все по старому короче... яма просто!
Антон7
Цитата (Vladon555 @ 24.05.2014 - 13:32 )
мучает абстиненция и депрессия после 3х дней пьянки.Опять долги,полохи отношения со всеми ,чувство как будто вообще зря живу и никому не нужен

Всё до боли знакомо...
Я тоже в последнее время в запое был не более пяти дней. Чувствую, что больше не выдержу.
Вылезай скорей из этого! Ничего там хорошего нет.
Vladon555
Антон7 из пьянки то вышел,теперь из этого состояния бы выйти. Сейчас второй день отхожу,к вечеру еще похуже стало,тревожность и разбитость.Чувство что будущего нет у меня...
Просто в личной жизни еще проблемы - из-за этого и сорвался.
ivsxp
Обреченность - знакомое мне состояние. Расстался с ним только после того, как начал что-то делать по БК и получил кое-какие результаты. Вера без действий мертва - не зря ребята напоминают об этом. Я четыре раза пытался обойтись без этих действий - и четыре срыва. Пятая попытка уже под руководством впереди идущих... Приходится мести свою половину улицы - ни фига сама чище не становится, только грязнее и грязнее... приходится мести... свою...

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
тетка Мэри
Vladon555
Я пила не из-за проблем, кризисов и сложностей, а потому что у меня алкоголизм) как только честно признала это и осознала, началась моя работа по программе.что и дало мне возможность начать трезветь.
Здесь расположена полная версия этой страницы.