[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Срыв
Страницы: 1, 2, 3, 4
ivsxp
уффффффффф..., спокойной ночи, девчонки : )

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Yula
спокойной ночи всем, смотрите приятные сны!

_____________
Не относитесь к жизни слишком серьезно - живым вам из нее все равно не выбраться
Fortunata
Yula, и тебе приятных снов. Завтра приходи, поговорим о нашем...,
о женс алкогольном.



_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Vladon555
Привет друзья! ...
Вынужден признаться... - после недавнего срыва ,сегодня второй.Там я пил 3 дня ,сегодня первый после недельной передышки. Но я очень настроен на то ,- что завтра не пойду похмеляться.Хотя денег много на это...
Сегодня настрой дикий после работы был -"надо расслабится,выпить,для общения,для новых знакомств,пятница ведь"- я сдался перед тягой... Естественно больше нет былого веселья.Пьешь - настроение только падает- хочет больше еще выпить и покрепче и побыстрее.Ребята с которыми я был - они просто шли и планировали вечер ,как днюху справить друга ,как получше.А у меня только мысль "давайте скорее решайте,скорее бы выпить"... Выпили виски.Начал быть весел ,душа компании ,со всеми быстро познакомился,все номера оставили... всем понравился как друг... общителен ,весел ,дружелюбен... Жаль что я не сверкаю этими качествами по трезвости - всё перекрывает застенчивость... из-за этого и проблемы в личной жизни... Частенько срываюсь в надежде что под этим делом найду девушку наконец,и остановлюсь с её поддержкой... Но Увы,это лишь мечты... Не когда не думал что меня зацепит гребаный алкоголизм. - А это ведь реальная болезнь ,и я это понял.Не хочеся пока подшиваться и.т.д. - я верю в то ,что я не совсем ещё конченый,раз почти 2 месяца держался трезвой жизни.Наверно придётся на группу пойти попробывать раз вы так советуете. Мне нравилась трезвая жизнь - но я как-то не оборёл свое счастье,не нашел половинку,о которой хотел любить и заботится... - та что очень понравилась очень,просто отшила я для нее оказался слижком заботливый и много внимания уделял... - призналась. Я сорвался - написал много не нужного - заблокировала везде,- я еще больше... Короче Одному сложно.Девушку не найти. Но поддержка нужна ,- придется на АА.
P.S. написано все под действием алкоголя,но от души.Извините что много)
Fortunata
Vladon555
Цитата
Привет друзья! ...

Привет и тебе rolleyes.gif

Цитата
Но я очень настроен на то ,- что завтра не пойду похмеляться.

Чисто алкогольное мышление...ЗАВТРА !!! laugh.gif Начинать надо с сегодня!!! Пока я этого не поняла, то этих ЗАВТРА у меня было ой-йо- йой сколько!!! и я всегда пьяная...

Цитата
А это ведь реальная болезнь ,и я это понял

Поняп??? laugh.gif Прекрасно, а дальше что?

Цитата
Наверно придётся на группу пойти

Я бы здесь слово наверное вычеркнула... Жизнь-то одна... И алко в ней не самый хороший товарищ rolleyes.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
ivsxp
Lesya, как я тебя люблю...user posted imageкорректор ты наш : )


_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Fortunata
ivsxp
Тихо, тихонько!!! Чего это ты на публику ... про люблю?... laugh.gif
Ох уж эти алкоголики!!! laugh.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Здесь расположена полная версия этой страницы.