[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Срыв
Страницы: 1, 2, 3, 4
Джульетта
Здравствуйте. Не думала, что буду писать вновь на форуме, а тем более создавать новую тему. Наверное вы осудите меня. Но я... сорвалась. Постилась. А вчера, произошел дома скандал. Смотрела днем свою любимую передачу, а мч начал лезть ко мне со своим телефоном показывать какой то ролик. Я не выдержала, начала орать на него, что мне не интересно. Он психанул и уехал.Звонила ему, не брал трубку. Ночью он приехал. Я извинилась перед ним, что назвала его придурком. Днем просила прощения. Хотя в той ситуации виноваты были оба. Сегодня он опять не хотел меня слушать. Уехал-меня всю трясло. Я очень тяжело переношу ссоры, я очень ранима. Вобщем я пошла в магазин и купила себе бутылку мартини. И два пива. Я нарушила пост. Мне стыдно. Стыдно и перед вами. Что мне делать? Теперь я понимаю Ежика, которая говорила мне что все хобби это полная фигня. Я ведь читала каждый день книги, увлекалась чем то. Но стоило произойти скандалу в семье как "старое хобби" не хзаставило себя ждать. Я приношу свои извенения перед всеми вами, и особенно перед Ежиком. Не знаю, что дальше ждет меня. Простите.



______________________
Архив темы: * *

_____________
В идеальной семье должна быть любовь к Богу, любовь друг к другу. Семья должна представлять собой домашнюю Церковь, где муж — священник, жена — диакон, дети — народ Божий.
ivsxp
Цитата (Путница @ 18.05.2014 - 19:30 )
Ушла в срыв

Возвращайся. Я четыре раза уходил - но возвращался, ничего. Имею право - и на то, и на другое. Выбираю я.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Inew
Да тут многие на грабли наступали, и я тоже, щас бы уже почти 2 года трезвости было. Так что главное вставать после падения.

Мы сильные! Мы не сдаемся! Урра! Как хороша трезвость! Как приятна помощь Твоя Господь! Алилуйя! biggrin.gif И благодарим за помощь основателей сообщества АА!

_____________
"если сколько-нибудь можешь веровать, ВСЁ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ!" (Марк 9:23)
Дима Н
Нет, Inew, не мы.
Я слаб и немощен. И сдался.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Inew
Неее, я в себя стараюсь верить, с помощью Христа конечно! Он добрый Пастырь и Опора!

Уже автоматом у меня:
Господь, мне стоит это делать? (о каком то деле, о любом)
Господь, а что мне надо сделать следующим шагом в этом деле ?

и как правило сразу или через время приходит правильный ответ! Его воля работает! biggrin.gif
Бог нас любит, и хочет чтобы мы были успешными, чистыми, радостными! Ура!

ПСАЛОМ 22
«Господь - Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться: Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего. Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня. Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена. Так, благость и милость Твоя да сопровождают меня во все дни жизни моей, и я пребуду в доме Господнем многие дни».

PS: тут надо уточнить - главные враги наши внутри нас - наши страсти.

_____________
"если сколько-нибудь можешь веровать, ВСЁ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ!" (Марк 9:23)
Fortunata
Inew
nikolavniipp
И я, пока не празнала своё бессилие, моё выздоровление застопорилось конкретно. И только на 100% сделав первый шаг " Мы признали своё бессилие перед алкоголем, признали, что мы потеряли контроль над собой., я начала выздоравливать и обретать свободу.

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Дима Н
Цитата (Inew @ 19.05.2014 - 15:05 )
главные враги наши внутри нас - наши страсти
С этим спорить бессмысленно.
А еще думаю, будь я сильным человеком, то страсти свои победил бы. Да и алкоголиком наверное не стал бы.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Inew
А мне мой появляющийся алкоголизм способствовал возврату в лоно Святой Христианской Церкви! Правильно говорят, нет худа без добра!
Сразу, читая Большую книгу АА, вдруг в шагах вижу, баааа, вот те на:

1. Мы признали свое бессилие перед алкоголем, признали, что мы потеряли контроль над собой.
2. Пришли к убеждению, что только Сила более могущественная, чем мы, может вернуть нам здравомыслие.
3. Приняли решение препоручить нашу волю и нашу жизнь Богу, как мы Его понимали.
........

Уже ранее признал бессилие перед алкоядом.
А я то уже был в церкви раньше, долго, правда в Христианской Протестантской, за границей еще!
Ну короче я сразу в Церковь побежал, правда уже в Христианскую Православную! РПЦ! В России уже.

А потом и шаги щелкать стал) Сильным человеком вовсе не плохо быть, главное кому ты служишь, на чью волю опираешься. Помните о Давиде и Голиафе! Давид опирался на Силу Божью, а великан Голиаф на свою только волю и силу. Давид победил!

Не, не надо себя слабаком считать. Алкояд? Да пошел он. Против веры и молитвы да еще методологии АА он слабак, ничто. Но я знаю что он есть.

Вот так.

_____________
"если сколько-нибудь можешь веровать, ВСЁ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ!" (Марк 9:23)
lenok
http://www.kingdomjc.com/Books/Potopaeva/01.htm очень познавательно,все про нас....какк раз про бессилие....

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Fortunata
lenok, спасибо rolleyes.gif !!!


_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Inew
lenok, из линка, > 6. Не "тащите" его в церковь.

совершенно верно, "тащить" человека в церковь надо еще в детстве, а взрослый человек должен сам прийти к Богу, или не прийти, вопрос духовности. Я например лет в 28-30 где то начал задумываться о Боге, был абсолютным атеистом, с высшими микроэлектронным и финансовым образованием, с собственной фирмой. Так что не думайте что согласно большевистской и западно-европейской пропаганде, это удел необразованных людей, и Бога нет. Бог есть! И не какой то фантом в голове, а реальный, Живой Бог. Высшая Сила, создавшая и управляющая всем!

_____________
"если сколько-нибудь можешь веровать, ВСЁ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ!" (Марк 9:23)
Vladon555
Всем привет! Вынужден признаться - влюбился в девушку сильно... она меня отшила,долгое время играя на нервах и чувствах... Выпил 5 банок пива( Сорвался...
Fortunata
Vladon555
Цитата
Выпил 5 банок пива( Сорвался...

и как самочуствие после выпивки? Программа не обещает нам, что мы больше никогда не будем пить...Но вот прежнего удовольствия от выпивки мы не будем иметь...

А теперь самое лучшее - это подняться, отряхнуться и за трезветь. Мы с тобой. Не ты первый, не ты последний. Как говорится - бывает.


_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Кимимару
блеать, я хочу выпить, но меня рвет от запаха и вкуса!!! чито за херня!!!!
Дима Н
Всем привет!
Кимимару, первое, что надо сделать, так это перестать ругаться. Общество тут у нас культурное.
И давно пьешь?


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Здесь расположена полная версия этой страницы.