[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Дискомфорт новичка и ветерана
Гость_Дима
Помню, мы с другом стояли у пивного ларька. В руках по большой кружке.
Я уже был в программе, и поправлялся после сильного запоя. Я на секунду остановился и вспомнил, что Бог мне хочет помочь. Я взмолился и отставил кружку с пивом. Домой я пришел сильно возбужденный и мне казалось, что схожу с ума.
Я попросил у матери таблетки - феназепам, наполнил ванну ледяной водой и сиганул туда на несколько минут. Таблетки и ванна помогли успокоиться. Да про таблетки. Первое время я принимал в день шесть таблеток цитрамона и восемь феназепама, по- другому не получалось. Я дважды сорвался в сильный запой и только 30.06.1989г я перестал срываться и принимать таблетки. Состояния дискомфорта были постоянны. Не было удовольствия, которое я мог бы почувствовать в полной мере. Все забивала привычка к спиртному. Но я перестал срываться.
sima
У нас в РЦ алкоголик сказал, что он пить не будет больше, он теперь будет колоться когда выйдет biggrin.gif
тетка Мэри
Гость_Дима
и как у тебя теперь дела?
Мартиша
У меня тоже тяжелое состояние каждый день после обедв примерно. Голова чугунная, я нервная, злая....ааа..выпить дайте..пока не спланирую, не успокоюсь. И тчо теперь? Начинаю по тихоньку стараться принять свое состояние как факт, данность, симптом болезни. Обещают, что потом будет легке. Правда, будет?

_____________
Господи веди меня за руку, ибо сама я иду не туда
elisheba
Мартиша

я тоже ежедневная, но такого не было как у тебя. Ты у врача была?
Меня первые месяца три - четыре трезвости всю гнойниками покрывало, что касается физических реакций, и спала я часов 12-14 в день. если бы я понимала и принимала раньше , то прокапалась бы.

Два раза я переставала пить - два раза проходила этот цикл.

ИМХО врач тут не лишний

_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
Мартиша
Цитата
Ты у врача была?

biggrin.gif И что я ему скажу. Ой я так выпить хочу, что аж трясет от злости.

Тут мне кажется мне мои душевные гнойники и тараканы вскрывать надо. Надеюсь, как ветрянка, если пошли гнойнички, значит проходит болезнь. Мусора в голове правда много.



Спустя 4 минуты, 11 секунд Мартиша написал(а):
Цитата
то прокапалась бы.

тут шок будет у всех, кроме мужа. Даже у мамы, хотя она знает про АА. Внешне, кстати, (тьфу тьфу) я ничем не покрываюсь. А трясет скорее всего потому, что выпить хочу. Вон вчера пошла в дождь с собакой гулять, спонсору звонила, полегчало вроде и трясти перестало. А до этого думала, что на стенку залезу. Внутри все боролось за принятие решения пить или нет, а ведь хотца. Только нельзя мне такие решения принимать. Нет у меня выбора, нету. Надеюсь только пока.

_____________
Господи веди меня за руку, ибо сама я иду не туда
elisheba
Мартиша

я говорила, наркологу. Что хреново мне очень. Транки выписала - помогали

_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
Мартиша
Не хочу с алко на таблетки перескакивать. Шило на мыло. Потом от них зависеть. На фиг. Это кому как. Я не состою на учете у нарколога, и как то не хочется, честно. Да и нет у меня депрессии. biggrin.gif Моя депрессия" заканчивается как только решается вопрос с выпивкой, даже если выпью через час. Как ребенок у него истерика, пока мама не скажет ну хорошо, куплю.

_____________
Господи веди меня за руку, ибо сама я иду не туда
elisheba
Мартиша

я была в наркодиспансере в анонимном кабинете, за деньги (правда денег не взяли)

_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
Мартиша
У нас такого нет. Городок слишком маленький. У нас и группа то одна, хорошо, что есть.

_____________
Господи веди меня за руку, ибо сама я иду не туда
Winston
Бросаю пить.Вот неделя прошла.Тяжело sad.gif .Помогает растительность. wink.gif
Дима Н
Цитата (Winston @ 21.09.2013 - 21:41 )
Помогает растительность.
?


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
submir
Цитата

Цитата (Winston @ 21.09.2013 - 21:41 )
Помогает растительность.
?

Заинтриговал, однако huh.gif
Мартиша
Цитата
Цитата Цитата (Winston @ 21.09.2013 - 21:41 )Помогает растительность.?Заинтриговал, однако

Ушел во вне

_____________
Господи веди меня за руку, ибо сама я иду не туда
Здесь расположена полная версия этой страницы.