[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Мой путь к Свободе
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Ангел555
user posted image

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
elisheba
тут дело и в привычке тоже, не только в моих реакциях, которые глубоко внутри и моему контролю не поддаются.

мы купили в сад новые стулья. До этого я садилась на неудобный покореженный стул с осторожностью и с левой стороны потому что справа он прогнил. мы купили стулья практически сразу после начала сезона. Но тем не менее на новые удобные кресла я недели три еще садилась с осторожностью и с левой стороны. пары недель с калечным креслом мне хватило, что бы выработать привычку wink.gif а когда речь не о кресле и о паре недель - а о привычках вырабатывающихся у меня почти 40 лет ... rolleyes.gif

_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
Talis
согласна с Шарлоткой, одного осознания мало. я прекрасно осознавала, например, что нет смысла рыться в карманах мужа и искать заначку. каждый раз идя домой, я говорила себе, что не буду искать его бутылки и заходив в дом, раньше чем поздороваться с детьми я кидались искать. самое ужасное, я уже ходила на группы, знала многое, но остановиться не могла. найдя бутылку я успокаивалась, отравляли ее на месте и могла уже идти заниматься чем то другим. настолько моя жизнь была неуправляема. а я ведь уже все осознавала. понадобился не один месяц чтобы я прекратила это делать, не один месяц работы, поддержки, опыта. чтобы это просто ушло. одним знанием это не задавить, бороться бесполезно, это уходит и вот тогда начинается свобода!

_____________
"Я думаю, когда человека обнимаешь и он теплый, значит он тебя любит" (мой сын)
tanusha
Talis
Цитата
отравляли ее на месте

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif


_____________
Не воспитывайте детей - они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя!
Talis
Это смартфон живет своей жизнью))) "оставляла" надо было писать)
Как дела? давно не видно было. в Болгарию получилось?

_____________
"Я думаю, когда человека обнимаешь и он теплый, значит он тебя любит" (мой сын)
Здесь расположена полная версия этой страницы.