[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: слуховые галлюцинации.
Страницы: 1, 2
Inew
тетка Мэри, Аллилуйя это значит "Хвала Господу" biggrin.gif


_____________
"если сколько-нибудь можешь веровать, ВСЁ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ!" (Марк 9:23)
тетка Мэри
Inewспасибо дорогой
sima
у нас в центре девочка есть, так у нее тоже что то подобное. Но она наркоманка, тяжелые наркотики, конопля, а последнее время алкоголь. Голову ей тоже пробили хорошо. Так она постоянно думала, что я за ней слежу, и вечно о своей личной жизни беспокоилась, внешний вид и все такое. Там что то страшное. Как только новенький приезжает мальчик тут как тут. И главное мне говорила на дефектовке, что я ей завидую, что к ней мужчины пристают. А там чудовище такое все от нее мужики бегут. Она и постоянно сама с собой разговаривала. Но бывали и просветления в ее голове, тогда она становилась даже хорошенькой. Перед моим отъездом у нее все таки просветления головы уже более долгое время продолжались. У нее сейчас 8 мес трезвости
Машенька
мой случай. у меня и по трезвой голове и по пьяни. все эта хрень сидит. чего она мне в голове накрутила - я поверила что это окружающие меня знают и разговаривают со мной посредством мозга. ну а там в основном нелицеприятные вещи. пила я до этого состояния 3 года три -1 раз в неделю. (на мой взгляд совсем немного). сейчас я смирилась с этим и нормально как к собеседнику отношусь, а раньше во мне такой психоз начинается, что как только улыбку на лице человека вижу чуть ли не писаю под себя и глаза начинают западать. почти приступ. т.е. психоз я себе благодаря этому глюку немаленький заработала. когда перестаю пить не уходят голоса.
Джульетта




Спустя 1 минуту, 39 секунд Джульетта написал(а):
Почему мое сообщение Х? Я так долго его писала.



Спустя 1 минуту, 3 секунды Джульетта написал(а):
блин я так долго писала сообщение и оно не отобразилось. Что такое?

_____________
В идеальной семье должна быть любовь к Богу, любовь друг к другу. Семья должна представлять собой домашнюю Церковь, где муж — священник, жена — диакон, дети — народ Божий.
Inew
Джульетта, хорошая привычка - перед нажатием на Отправить, делай в поле Ctrl+A и Ctrl+C , то есть выдели всё и запомни в буфер. Если что, то потом Ctrl+V тебя выручит (копирование из буфера).

_____________
"если сколько-нибудь можешь веровать, ВСЁ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ!" (Марк 9:23)
Машенька
это восхваление наверно



Спустя 44 секунды Guest написал(а):
алилуйя в смысле
Здесь расположена полная версия этой страницы.