[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: может познакомимся?
Машенька
Вообще я думаю, а почему бы не познакомиться с мужчиной - алкашом. только с тем который завязывает.Мне 32, москвичка. Вместе потихоньку бы завязали. Москвичи есть свободные? до 40 лет. без мат.проблем. Даже просто дружба - по телефону пару слов сказать - и то теплее. так вместе бы и бросили. А?
drumlinks
Вместе вы скорее забухаете. Как говорят в АА "Две больные головы на одной подушке".
Будет Трезвость-будет тебе мужчина. Не будет трезвости-будет только одиночество, сколько бы этих мужчин не было.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Машенька
нет, я немного не об этом.
мне нужен не мужчина , а брат. у меня есть сейчас мужчина. просто он не знает ничего о моем алкоголизме.
мне нужен близкий человек, который будет делать контрольный звонок один раз в день. то есть тоже как здесь отмечаемся в 21-00, только более близкие отношения. просто поддержка друг другу. может чаю вместе попить. у меня друг есть, он приходит иногда, но мы бухаем вместе, хотя он не алкаш. он по здоровью мне много говорит. только вот пьем при встрече. а тут нужен наоборот, который завязывает. не для интима, а типа родственника. искать статьи, делиться. я если что могу и покормить и тоже поддержать. только при условии небухать. родственную душу ищу. лучше мужчину, потому что с женщиной я сопьюсь. сама я тоже его на контроль возьму. для поддержки.
ради эксперимента даже интересно. после 40- я уже общий язык не найду.
Машенька
в принципе больше подойдет тот, кто стесняется женщин потому что он алкаш, потому что я стесняюсь мужчин тоже. то есть похожие проблемы у чел
Дима Н
Цитата (Машенька @ 7.04.2013 - 21:09 )
ради эксперимента даже интересно
Говорят, если хочешь поэкспериментировать сходи на группу, глядишь и поможет.
Цитата (Машенька @ 7.04.2013 - 21:09 )
мне нужен близкий человек, который будет делать контрольный звонок один раз в день
Ну да, опять возложить ответственность за свое выздоровление на другого человека.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
drumlinks
АА-наставник ("спонсор") тебе нужен.Женщина. И звонить будешь ты. Ищи на собраниях АА.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
тетка Мэри
Машенька
А сестра не годится?
На группе надо найти наставницу!
Машенька
спонсор не нужен, любовник тоже. нужен чел, который такой же. я стесняюсь кому то из знакомых сказать, что я алкаш



Спустя 1 минуту, 12 секунд Guest написал(а):
хотя мужик наверно вдрызг может быть. может и правда женщина...
Майк
Цитата (Машенька @ 9.04.2013 - 15:18 )
нужен чел, который такой же.

В общем-то, для этого есть собрания АА unsure.gif

Там таких много cool.gif

_____________
"Уж лучше отдать душу дьяволу, чем пытаться продать ее Богу."
тетка Мэри
Машенька
А, ну любовник - это сама ищи smile.gif))Мы тут не по этой части smile.gif))
Машенька
tongue.gif biggrin.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.