[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: белая горячка
Страницы: 1, 2
FatCat
Дважды. Второй был после однократной выпивки, но выпито было многовато: 700 грамм спирта натощак; потом сутки отключки, а на 3-й день пришли огромные тараканы размером с сардельку.

_____________
user posted image
dion
ясно
а я хотел ему написать как я отходил от запоев
ладно тут напишу

после запоя в 4 месяца я лег в наркологию в областной центр (Пермь) и меня там прокапали
лежал 1 месяц
через 2 месяца съездил туда же на поддержку
после этого не пил 3 года
срыв!
белая горячка!
прокапали !
не пил пол года
срыв!
белая горячка!
прокапали в неврологии в моем поселке
пролежал там 2 недели , потом в Пермь в наркологию на месяц
не пил 3 года!
срыв!
Белая горячка!
психушка в Москве (так получилось что в Москве был, я писал историю своей последней белочки в другой теме)
вот уже четвертая неделя как не пью
и дай Бог завяжу с этим навсегда!
Александр24
у меня сегодня глюки начались, кто-то постоянно включает воду в ванной, понимаю, что белки не может быть, потому что от алкоголя не отказывался. Сама включится не может - кран тяжелый. Искал шутника по всей квартире, понимаю что сам включал эту воду - людей кроме меня нету дома, но этого не помню.
Машенька
может барабашка у тебя завелся? biggrin.gif
Александр24
Машенька
я не верю в паранормальное, и атеист до мозга костей tongue.gif
FatCat
Цитата (Александр24 @ 10.04.2013 - 15:16 )
не верю в паранормальное, и атеист до мозга костей

Это помогает при белой горячке отличить галлюцинации от реальности. Когда я в московской квартире увидел мадагаскарских летающих тараканов размером с сардельку, я сразу понял, что это мой глюк, а не чудеса с географией.

_____________
user posted image
drumlinks
user posted image

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
dion
drumlinks
biggrin.gif
Ёжик трезвый
drumlinks laugh.gif
Так это, наверно, продавец сам-то в "белке" на работу вышел - так и расставил соки вот в таком порядке! Они, наверно, с ним разговаривали! blink.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif


_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
витасана
Ёжик трезвый
РЖУ!!! Приколист продавец! Респект!



_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Алкоголик из Москвы
блин, трудно с вами со специалистами. я поэтому и не завязываю насухо, что боюсь прихода этой белочки. все говорят, что ЭТО бывает не во время а после сухой завязки. Как предохраняться то
Здесь расположена полная версия этой страницы.