[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: самый продолжительный запой у вас?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Катруся
Цитата (Антон7 @ 2.11.2013 - 09:13 )
Катруся, привет!

Привет, Антон!
Цитата (тетка Мэри @ 2.11.2013 - 09:51 )
ТЫ ЧЕГО???? Я ПОМОЩЬ ВООБЩЕ_ТО ПРЕДЛОЖИЛА!!!

Что, серьезно денег на кодировку вышлешь?
Цитата (Люлечик Я @ 2.11.2013 - 10:02 )
Я вот смогла убраться во всей квартире,пропылесосила ,полы намыла и макаронов сварила.Думала на обед отлеток сварганить,но не смогу пока, на ужин накручу,а на обед макароны с сосисками

Люлечик, молодец какая.
У меня пыль лежит, нужно тоже убраться. Но зато я на ярмарке купила капусты, морковки - буду шинковать и квасить (капусту biggrin.gif). Самые витамины зимой.
На обед хочу сделать суп с сырком, дети его любят. И тефтели с кашей, наверное.
Столько планов! А выпить как хочется! Суббота, выходной, давно не пила... Пока ходила по магазинам, ела чипсы, легче стало на сытый желудок.

_____________
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос
Катруся
Нет ответа... Значит, он очевиден.
Что это тогда, если не поддёвка?
Цитата (тетка Мэри @ 2.11.2013 - 08:19 )
Катруся
Хочешь, я пришлю тебе денег?

В чем заключается предложенная помощь?
Цитата (тетка Мэри @ 2.11.2013 - 09:51 )
Катруся
ТЫ ЧЕГО???? Я ПОМОЩЬ ВООБЩЕ_ТО ПРЕДЛОЖИЛА!!!

Объясните мне, если я все не так понимаю.

Дело не в деньгах, ясное дело. Я бы их и не взяла, не люблю быть обязанной. Просто сказал гадость, сумей признать, что ты это сделал. Значит, была причина у тебя для этого. А не делай виноватыми (непонятливыми, нервнобольными, чтоснеевозьмешь и т.д) других.

_____________
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос
тетка Мэри
Катруся
Катруся, успокойся. Я предложила от чистого сердца. Но твоя реакция меня взбесила, честно. Посидела, пообтекала и решила пока ограничить общение.
Катруся
Цитата (тетка Мэри @ 2.11.2013 - 13:55 )
Катруся, успокойся. Я предложила от чистого сердца. Но твоя реакция меня взбесила, честно. Посидела, пообтекала и решила пока ограничить общение.

А по существу так и нечего ответить? В смысле, что ты имела в виду? какие деньги, если тебе самой они нужны, на операцию ребенку.
Тогда да - ограничить общение.

_____________
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос
тетка Мэри
Катруся
Что тебе ответить по существу? На операцию ребенку мне понадобиться ТАКАЯ сумма, о которой я и думать пока боюсь. Все равно придется привлекать спонсоров, фонды, идти с протянутой рукой по миру. А кодирование там, где ты живешь, я предполагаю, стоит совсем немного. Вот и хотела помочь. но уже оправдываться устала, честно.
Катруся
Цитата (тетка Мэри @ 2.11.2013 - 14:07 )
На операцию ребенку мне понадобиться ТАКАЯ сумма, о которой я и думать пока боюсь. Все равно придется привлекать спонсоров, фонды, идти с протянутой рукой по миру. А кодирование там, где ты живешь, я предполагаю, стоит совсем немного. Вот и хотела помочь. но уже оправдываться устала, честно.

тетка Мэри, не надо оправдываться, это очень неприятное и вредное занятие.
Извини, если так. Я не поверила, что это просто предложение. Думала, издевка. Денег бы все равно не взяла, конечно. Просто бы поблагодарила.



Спустя 3 минуты, 21 секунду Катруся написал(а):
Меня все это тоже выбило из колеи. Или алко так разводит, не знаю. Психоз конкретный, только бы он не кончился выпивкой.

_____________
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос
Люлечик Я
Так,девушки,давайте успокоимся,что то сказали,что то не так поняли.Ну на фиг,такой прекрасный день.
Цитата
Психоз конкретный, только бы он не кончился выпивкой.

Катруся
Не вздумай,вспомни чем все это заканчивается,все будет как обычно,запой,потом очень хреново,потом душа будет болеть,оно тебе надо?Мне конечно сейчас легче,не тянет сов,свежо еще воспоминание как плохо было.Держись давай и не пей только сегодня.Все,пойду котлетки лепить)))
Катруся
Цитата (Люлечик Я @ 2.11.2013 - 14:30 )
Не вздумай,вспомни чем все это заканчивается,все будет как обычно,запой,потом очень хреново,потом душа будет болеть,оно тебе надо?Мне конечно сейчас легче,не тянет сов,свежо еще воспоминание как плохо было.Держись давай и не пей только сегодня.Все,пойду котлетки лепить)))

Люлечик Я, котлетки - это хорошо.
Тоже нужно поесть что-нибудь, а то я на нервах только утром кофе попила. И потом съела чипсов.
Да, день красивый, просто лето.
надо как-то успокоиться. Нарколог сказал, что такие психозы - классика жанра.

Суп довариваю с сырком. И пол взялась мыть, пыль вытерла. И тут пришел муж и сказал, что сегодня праздник, ничего делать нельзя...

_____________
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос
Мартиша
Привет. Мой запой, это вся моя алкогольная жизнь с перерывом на беременность. Год назад хотела еще ребенка, хорошо, что муж октазался. Куда мне пьянице сейчас второго. С алкоголизмом бы разобраться. Не считая вынужденных перерывов, максимум мой добровольный трезвый период 5 дней. Жуть, это уже около 11 лет так. Я уже и не представляю, как я могу не пить. Точнее совсем не представляю. На группы хожу, спонсор есть, шаги делаю....а толку то.

_____________
Господи веди меня за руку, ибо сама я иду не туда
Fortunata
Мартиша
Цитата
На группы хожу, спонсор есть, шаги делаю....а толку то.

Точь так и у меня было раньше -группы, спонсор, шаги...Была уверенна, что все у меня впорядке.Так продолжалось достаточно долгое время.....Потом - срыв! В какой-то момент что-то во мне щелкнуло, и я поняла, что все. что делала раньше, делала не для себя, а, так сказать, для "галочки", которой сама же от себя и закрывалась.Слава Богу, очнулась rolleyes.gif .Поняла, что если хочу жить нормальной жизнью, должна перестать лгать сама себе.Должна действительно серьезно браться за работу над Програмой, принять ее и применять к себе. Как говорят: без труда не вытащишь и рыбку из пруда. Но сейчас для меня этот труд и не трудный, а совсем наоборот rolleyes.gif С большим удовольствием замечаю изменения в себе, изменения, какие мне нравятся все больше и больше, и жить мне тоже нравится все больше smile.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Катруся
Цитата (Мартиша @ 5.11.2013 - 12:55 )
Мой запой, это вся моя алкогольная жизнь с перерывом на беременность. Год назад хотела еще ребенка, хорошо, что муж октазался. Куда мне пьянице сейчас второго. С алкоголизмом бы разобраться. Не считая вынужденных перерывов, максимум мой добровольный трезвый период 5 дней. Жуть, это уже около 11 лет так. Я уже и не представляю, как я могу не пить. Точнее совсем не представляю. На группы хожу, спонсор есть, шаги делаю....а толку то.

Мартиша, sad.gif
И правда жуть. У меня было похожее, но только до тех пор, пока я не пришла сначала на форум, а потом в АА. И то не сразу!!! Мне трудно было сделать даже перерыв в 1-2 дня.
Получаться начало постепенно, и мои теперешние срывы - прогресс по сравнению с тем сплошным запоем, когда я готова была пить что угодно практически, только бы алкоголь постоянно поступал в организм. Я боялась от него оторваться, как младенец от груди.
Позволь мне усомниться, что ты делаешь шаги. То есть, что работаешь по программе - это замечательно. Но когда качественно сделаешь 1-й шаг, все станет иначе. И это обязательно будет, не отчаивайся! smile.gif

_____________
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос
AT&
Однажды я проснулся и не знал где я нахожусь и какое сегодня число. Распугивал прохожих вопросом что это за населенный пункт. Что еще интресно был закат и я не знал закат это или рассвет. Оказалось не так страшно, я очнулся в том населенном пункте в каком и отрубился и это был закат. Но что было до того.
Странно, прошло несколько часов но мне казалось недель. Я понял что пора менять. это песец.
lenok
AT&
мне 42, запой? с 18-40 практически ежедневно конечно в сторону преувеличений,я такая тихая домашняя,одна без ансамбля,мне так больше нравилось.Не ,в населенных не известных пунктах не просыпалась Бог миловал,тихо закрывала за собой дверь на ключ и пила.
Цитата
Я понял что пора менять. это песец.
это не писец-это алкоголизм blink.gif


_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
username
Наверное недели 2 жестокого запоя. Это когда на утро нет сил выйти за следующей дозой. иногда заказывал спиртное на дом, но это дорого. А вы тут говорите о месяцах и годах запоя.
Следует различать запой и просто когда выпиваешь.
после 2х дней вы уже на работу не встаните.
Fortunata
username
Цитата
Следует различать запой и просто когда выпиваешь.

Ты различаешь? ohmy.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Здесь расположена полная версия этой страницы.