[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Трезвые и стройные
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
AHtИЛОП_А
Привет, девчонки! Опять за выходные прилип 1 кг. 66,3 кг.
Не все так плохо, но надо спорт подключать...
Cruella, да не накручивай себя. 60 кг - прекрасный вес... Для меня был бы идеальным, наверное..

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
тетка Мэри
Cruella
А рост какой у тебя? Я до 35-37 вообще проблем с весом не знала, весила всегда 53 кг при росте 160.



Спустя 1 минуту, 5 секунд тетка Мэри написал(а):
Лань
А ты пришли мне в личку свои данные smile.gif А то Марий там ох как много smile.gif))



Спустя 46 секунд тетка Мэри написал(а):
ivsxp
Как мне твой совет помог!!!! про максимальный загиб стопы!!! почему же я раньше-то не знала! СПАСИБО!
Cruella
тетка Мэри рост 170.
Да это, наверное, я себя зря накручиваю. До Италии весила всегда 61-62 кг. После переезда резко поправилась до 66-67, поэтому в Италии меня все уже такую знали, а за последние два года вообще потолстела до 72-73, именнь такой я пришла в прошлом году на новую работу. Теперь, после 4-х месяцев каникул и сброшенных 12 кг. меня никто не узнает, поэтому волнуются и переживают....Хотя, для России это была для меня норма. Просто я полагала, что после 30 лет обмен веществ замедляется, ну и вес, соответственно должен быть чуть больше, чем это было в 20 лет. А я сейчас вешу как в 18.... Ну, главное больше не терять вес, иначе я начну беспокоиться smile.gif



Спустя 7 минут, 47 секунд Cruella написал(а):
А, забыла написать, что у меня вообще скелет могучий такой smile.gif Кости толстенные и крепкие такие, наверное добавляют немного "лишнего" веса и от этого я меньше 60 вообще никогда в жизни не весила (в детстве только biggrin.gif )
тетка Мэри
Cruella
Ну и не надо, зачем меньше-то? Представила такую "могучую" девушку ростом 170 и весом 62 кг... прослезилась... Брунгильда ты наша smile.gif))
тетка Мэри
Ура! уже 55 400!!! осталось до цели-минимум всего 500 грамм!!! за неделю сгоню!!! стала записывать калории в программку и считать бжу- спасибо антилопочка за совет!!!
AHtИЛОП_А
тетка Мэри biggrin.gif
Так ласково: антилопочка rolleyes.gif
А у меня 0, 66.1. Вообще вес как-то застрял и я бы даже сказала среднестатистически увеличился грамм на 300.
Сегодня дочка с утра смотрела себе ролики (мы заскочили в Декатлон), нашла себе размер 36-38. Я сказала ищи 37-39 и желательно прочные, чтобы я на них могла взгромоздиться. Она удивилась и спросила: "а ты что, умеешь?". Я сказала: "Конечно!"... на самом деле я на роликах не каталась лет 35... и то, кажется они были четырехколесные...

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
ivsxp
Cruella, аллллЁ, коллега! Не гони!
Ты что, не понимаешь? Потеря веса, это или:
- глисты;
- или тяга.
Выжимай из спонсора всЁ - на любом языке, хоть на эсперанто. Я не знаю, что тебя вырубило - но это тяга (как мне кажется, конечно).
Я - срывной и, пожалуй, советовать не в праве, но - ты под прицелом, имей ввиду.
С 7-го по 9-е июня у нас в Комарово (Лен область) - фестиваль АА. Плюнь на всЁ и приезжай - жених-то твой гоняет, куда ему надо. А фестиваль - мощный подзаряд.
Держись, басист! - мы еще сыграем, поверь! У меня средний - ударник, мелкий - солист: я - на клавишах, ты - на басу... нормально будет!
И - не худей ты, ради Бога...


_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
тетка Мэри
AHtИЛОП_А
Если на коньках получалось - на роликах тоже получиться! только может защиту надеть на коленки и кисти?
Четырехколесные были такие, да ... У меня, кажется, тоже..
ivsxp - да, ты прав, если резкое похудание - надо обследоваться... Как ты сам?
Cruella
ivsxp ты чего меня тут глистами пугаешь???? (Это я к тому, что тяги у меня не было и нет - заверяю на все 1000%). Я посмотрю, будет ли вес дальше уменьшаться - если опустится ниже 59-58, то сдам всякие там анализы крови и пр. Но вообще, 12 кг за пол года - это не резко, а совершенно нормально. По два килограмма в месяц - медицинская норма похудения smile.gif
А по-поводу алко - может я какая-то необычная, может просто это от стадии алкоголизма зависит (у меня была первая, когда я начала трезветь), но ни качелей, ни тяги у меня вообще не было. Я сейчас боюсь любого состояния, даже немного изменяющего сознание. Мне иногда от обычных сигарет немного в голову дает, так меня аж передергивает от ужаса. Кстати, я так и не добралась до АА sad.gif Думаю, что пока пусть идет все так, как идет. Как только почувствую хоть малейший признак тяги или качелей, то тут же побегу на собрания...
Так что не переживай сильно!!! Прорвемся!!! Ну и концерт забацаем smile.gif Кстати, скоро будет новый бас!!! Урааа!!! smile.gif



Спустя 2 минуты, 54 секунды Cruella написал(а):
Ах да, хотела еще сказать - я по большому счету даже не знаю свой нормальный, идеальный вес. Всю свою взрослую жизнь я всегда что-то пила и это что-то всегда было достаточно калорийным. Может быть без выпивки мой вес должен был бы быть меньше, чем я считала?
тетка Мэри
Cruella
Кстати! Если ты не изменила рацион, а просто убрала алкоголь, то калорийность же снизилась за счет него. Это и может быть ответом, почему худеешь smile.gif
ivsxp
Цитата
Cruella, может, я какая-то необычная... ни качелей, ни тяги у меня вообще не... я так и не добралась до АА...

user posted image
алллё... басист... это - классика жанра... будь острожна... без шуток... я - с тобой...
Cruella, привет... не пугай нас - мы тоже... необычные...
user posted image



Спустя 4 минуты, 44 секунды ivsxp написал(а):
Что-то вы меня со своим похудением... пойду, перекушу - есть охота... там холодец у меня... хинкали еще... я щас....

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
тетка Мэри
Ура! Весы показали вожделенную цифру - цель номер один! 54 900 smile.gif)) Ля-ля-ля! Я смогла!
И брючки налезли. Но хочу все-таки 53. И все. И буду счастливо закреплять результат. Процесс пошел быстрее из-за велосипеда, я думаю. smile.gif
lenok
тетка Мэрипривет!
Ну не шмогла я не шмогла!Жру Марин.Сегодня принесла на работу яблоки...
Надо просто выбрать хорошую тактику или программу и ей следовать.Мариш предложение ты смогла-мы сможем.Учи моя дорогая пусть я буду следующей пиши в одноклассники,давай там обсудим или здесь...очень надо,бока мешают.Я сейчас 68,если прям точно то вечером взвешусь и спишемся,а...?


_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
AHtИЛОП_А
тетка Мэри Ураааааааа!!!! Молодец!!! user posted image

lenok Мы тоже сможем, однозначно!!!! user posted image


_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
тетка Мэри
Я в конце концов купила маленькие кухонные весы и установила на комп считалку калорий. Вносила каждую съеденную крошку. Исключила свинину, сдобу, масло слив и все жиры, кроме растительных.... Держала не более 1200 ккал. Но есть надо! На одних яблоках не просидишь - сорвешься...но, если честно, уже надоело... smile.gif))
Здесь расположена полная версия этой страницы.