[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Трезвые и стройные
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
AHtИЛОП_А
Скайп-зарядка - это как?
Лань, ну как там твой пирожок?


_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Sharlotka
AHtИЛОП_А в моем представлении так. Каждый у себя дома, включен скайп. Лань - шагает. Я педали кручу. И мы болтаем о том о сем.
AHtИЛОП_А
Sharlotka Аааааааааа, ну понятно smile.gif
Только у меня дома скайпа нет. Вот ведь есть в наше время ещё такие отсталые люди...

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Sharlotka
AHtИЛОП_А, компьютер есть? Интернет есть? Качаешь и устанавливаешь скайп. Камера, микрофон, колонки - и все работает.
Лань
Цитата (AHtИЛОП_А @ 11.06.2013 - 08:50 )
Скайп-зарядка - это как?
Лань, ну как там твой пирожок?

Ниче так получилось))) Правда, в духовке мне нравится больше, но вполне)

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Cruella
Цитата (AHtИЛОП_А @ 11.06.2013 - 11:01 )

Только у меня дома скайпа нет. Вот ведь есть в наше время ещё такие отсталые люди...

Ну почему же - у меня тоже нет скайпа. Не устанавливаю из принципа - так как терпеть его не могу smile.gif
тетка Мэри
Два дня работала очень энергично в большом спортивном магазине - бегала по трем этажам. И утром - ура! 54 400!!! Еще триста грамм уйдет и будет минус 4 кг!!! То есть два кг в месяц - комфортная скорость, девочки, без драконовской диеты и супер спорта. Начала я 24 апреля, 24 июня как раз будет 2 мес.
Мультиварку не купила пока - работаю с 8 до 10 smile.gif
lenok
тетка Мэри я вам удивляюсь.... smile.gif ты молодчина,поставила цель и прет...есть чему поучиться.
user posted image

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
тетка Мэри
lenok
Не-не, это мне Высшие силы помогают! Правда-правда! Я молилась и просила дать настрой и укрепить духом... сама-то я что могу? Только с Божьей помощью smile.gif
ivsxp
Цитата
54 400

кашшшшшшшшшшмар....... user posted image
тетка Мэри, гантели купи - 2х3кг... они не очень тяжёлые...
Свернутый текст
и с собой носи их - а то сдует тебя скоро... user posted image


_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
тетка Мэри
ivsxp
Почему - кашшшмар? Худая, думаешь? гантели у меня есть smile.gif Грудь - тоже smile.gif)))



Спустя 47 секунд тетка Мэри написал(а):
Или, наоборот, толстая??? user posted image
ivsxp
Толстая 54 кг ?! Может,мне воображения не хватает?...

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
тетка Мэри
ivsxp
Есть медицинские нормы веса для женщин - рост минус 100. По ним я могу себе позволить весить 60 кг. А есть модельные - рост минус 112... По ним я должна весить 48 кг smile.gif)) так что все относительно smile.gif)) Ты же тоже небольшой, как я поняла по фото? Не толстый, в смысле, совсем?
ivsxp
тетка Мэри, ты это... про гантели не забудь... от греха...
Цитата
Не толстый, в смысле, совсем?

То-то и оно, что "совсем"... 186 - 112... щас, калькулятор открою...= 74... еще 6 кг и я - модель...
Ладно, будем работать над собой...Тему, что-ли открыть - "Толстые и весёлые"...

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
AHtИЛОП_А
Цитата
То-то и оно, что "совсем"... 186 - 112... щас, калькулятор открою...= 74... еще 6 кг и я - модель...
Ладно, будем работать над собой...Тему, что-ли открыть - "Толстые и весёлые"...

А-ха-ха! Люблю твой тонкий юмор! Однозначно надо такую темку завести biggrin.gif

Кстати, а у меня муж - модель... вот дошел до 74 кг, мечтает о 80, но никак не дотянет. У вас, мужиков, вечно не в коня корм...

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Здесь расположена полная версия этой страницы.