[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Трезвые и стройные
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
AHtИЛОП_А
Лань Собственно говоря, это рекомендовал именно эндокринолог smile.gif


_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Лань
AHtИЛОП_А
ну, это да тада))))

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
тетка Мэри
Наконец- то мясо получилось такое, как муж любит, ура! Мультиварочка, спасибо! Сначала жарила на немножко масла кусочки шейки, потом добавила морковку и лук. Потом - помидоры, чеснок и бульон и тушила, тушила, тушила smile.gif Угодили мы с мультиваркой. smile.gif



Спустя 52 секунды тетка Мэри написал(а):
А вот каша что-то не удалась... рис клеклый какой-то получился, как будто переваренный... Сегодня попробую пшено. Девочки, что сделать с пшеном, что бы не горчило? А горошница хороша ведь получится?
Sharlotka
тетка Мэри, горошница в мульте - сказочно вкусна.
С рисом приспособиться нужно к конкретной мульте (все зависит от соотношения вода/рис). Еще я масла кусочек добавляю, чтоб рассыпчатый рис был.
Пшено надо хорошо промыть, горчить не будет.
А я в мульте манник-творожник испекла. Оч. вкусно получилось.
тетка Мэри
Sharlotka
Я попробую сегодня горошницу, а завтра - запеканку и йогурт.
AHtИЛОП_А
тетка Мэри
эээээээ... а горошница - это что? Дробленый горох?
Пшено - да, промыть, а еще лучше прокипятить 5 минут, а потом уже варить в мультиварке. Рисову и пшенную кашу в свое мультиварке я варю 1:4, но молоко разбавляю наполовину или даже больше водой. А рисовая каша ведь от сорта зависит, на пршлой неделе делала "дружбу" из пшенки и круглозернистого - прекрасно smile.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
тетка Мэри
Горошницей я называю любую гороховую кашу smile.gif Хоть из колотого гороха, хоть из целого. Если ее делать с беконом и луком -оч. вкусно, но жирно. Если без бекона и лука - не оч. вкусно, но некалорийно smile.gif
Йогурт получился, прокис, но какой-то он пресный по сравнению с насыщенным химическим вкусом покупных smile.gif Добавила сахарозаменитель и натуральный ванилин:) Теперь вкусно smile.gif
освоила кашу манную для сына - он любит. В мультиварке удобно и вообще без комочков smile.gif



Спустя 41 секунду тетка Мэри написал(а):
Проблема образовалась - семейство не успевает съедать мои "пробы пера" smile.gif))



Спустя 17 секунд тетка Мэри написал(а):
А у меня на сегодня еще запланирована творожная запеканка smile.gif))
AHtИЛОП_А
Про горошницу - понятно smile.gif Я это блюдо называю "вареный горох". Всем, кто не пробовал нут - очень рекомендую, сама только пару месяцв назад начала покупать. Вкуснятина, всем горохам - горох.
А еще я никогда в жизни не пробовала киноа и кус-кус.

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
lenok
user posted image Мэри это тебе ты большая умница у тебя есть чему поучиться... smile.gif

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
тетка Мэри
lenok
Спасибо! А я в восхищении от твоего поведения с мужем! Молодчина!
AHtИЛОП_А
lenok
да-да Ленок, я тоже подмажусь smile.gif в восхищении smile.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
slma
Никак не получается сбросить вес. Вообще у меня рост 168 вес67 кг, но хочу 60 кг. Ем мало 2 раза в день. Хлеб не ем, но кофе пью много и с сахаром, еще чай пуэр и тяга. Секс каждый деннь. Но вес стоит на месте либо на 1 кг прибавляю потом опять скидываю. Вчера ходила себе платье выбирала, поняла, что у меня проблема с фигурой. Раньше все подходило, а вот ноги полные и с этим проблема. Если верх еще пойдет, то низ дряблый и жирный. Противно смотреть на себя. Да еще и варикоз на колени вылез с ним еще надо, что то делать.
lenok
slmaтаааак!Кто бы говорил!Какие на фиг килограммы!Нет девочки вы ее видели?А я видела.Мне тока мечтать как надо выглядеть.Я не говорю что я плохо выгляжу просто у slma наверно это физиология такая "всегда молодой и юный"..... biggrin.gif
Цитата
Противно смотреть на себя.
user posted image
Цитата
Вчера ходила себе платье выбирала,
сваденое! biggrin.gif
Цитата
Секс каждый деннь.
это просто вывод про платье tongue.gif
тетка Мэри
AHtИЛОП_А
че вы меня засмущали. rolleyes.gif учусь Ё....или муж учит....или ВС...а может все вместе...ну и слава Богу....я вчера со спонсором поговорила наверно просто чувствовать стала или как говориться шаги работать начинают-проваливаются. biggrin.gif

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
тетка Мэри
slma
Сима, твой вес на 1 кг ниже медицинской нормы. Тот вес который ты хочешь - это первая стадия истощения! Организм не хочет впадать в болезненное состояние, вот и сопротивляется! У женщин в подкожно-жировой клетчатке вырабатываются женские гормоны, поэтому она нужна!
Лань
Цитата (тетка Мэри @ 17.06.2013 - 18:25 )
Купила мультиварку. Вкусно. Мульти-варю. Мульти-ем smile.gif))Много! Пока вся диета побоку smile.gif))

Какую купила? Поделись хоть) Похвастай!
Я недавно видела плюсы-минусы мультиварки...Ну, плюсов до фига, а минусы мне лично показались настолько несущественными, что я на них забила сразу.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Здесь расположена полная версия этой страницы.