[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Трезвые и стройные
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
AHtИЛОП_А
тетка Мэри
Да я тоже smile.gif ты думаешь я мужу изначально рассказала состав мороженного. Только после второй попытки, после его дифирамб в мой адрес я аккуратно раскрыла тайну smile.gif Думаю изначально он бы не решился, ну может и решился бы но кушал с другим настроем.
Не, реально, очень вкусно - когда не знаешь про яйца. А вообще-то можно перепелиные купить. Вроде бы перепела не болеют сальмонелезом wink.gif

Про сливки скажу отдельно. Чтобы взбить сливки, их жирность должна быть не ниже 33 %, но вообще-то у меня получалось взбивать и 30 %.
А в первый раз я вообще плюхнула 20-ти процентные сливки, так как они не фига не взбивались. Но часто доставала мороженное и перемешивала.

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
тетка Мэри
Сегодня увидела в магазине 33% сливки. буду завтра готовить мороженное по твоему рецепту!
AHtИЛОП_А
тетка Мэри
Ну как там твое мороженное? biggrin.gif Надеюсь ты сливки блендером взбиваешь или так... мускулами работаешь? wink.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Terra
Здравствуй утро трезвое... сегодня легче, чем вчера!
не в той теме написала, веса я-то еще не набрала. хожу в бассейн для поддержания формы rolleyes.gif
тетка Мэри
AHtИЛОП_А
Не сделала... Что-то событий всяких - куча. Часть неприятных, часть просто суматошных... Что-то не туда я двигаюсь опять...
Лань
Девочки, я поймала себя на мысли, что снова стала "зажирать" неприятности....И это не есть хорошо...стрелки весов поползли вверх, как рука фашистского офицера))))))))))))) в общем, молюсь о душевном покое и решила, что вместо "чтоб такого съесть", лучше вам напишу)

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
витасана
http://ia121.mycdn.me/getImage?photoId=493...766&photoType=0



Спустя 54 секунды витасана написал(а):
Главное в диете - это сон. Не уснула во время - всё! Обожралась!!!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
AHtИЛОП_А
Девушки, ну мы трезвые и стройные - или как? smile.gif Что вкусного-полезного делали на выходных? Мы встречались в парке с друзьями и их дочкой (ровесницей моей старшей, почти 12 лет). Девочка каталась на доске (как она правильно называется? не скейтборд, а серф...что-то там) В общем, доска на двух колесах как бы плавающая. Я честно говоря попробовала... м-да... только босиком, держась двумя руками за мужа я смогла пару метров проехать. Я ВСЕ МЫШЦЫ на ногах сразу же почувствовала. Очень захотела себе такую доску, пыталась сагитировать дочку, но она не желает категорически - ей больше нравятся ролики. Ну что ж, придется всё-таки освоить ролики. Хорошо, что у нее нога уже 37 (у меня 39, но ведь они все раздвижные?)
А потом мы пошли к нам в гости пить кофе с моим любимым кексом. До этого в супер-авральном режиме все ингредиенты были заброшены в хлебопечку. Результат, по сравнению с духовкой, меня слегка рассроил (он получился какой-то плотный и как бы мокроватый внутри), но они были в бешеном восторге, срочно взяли рецепт (а поверьте, они люди достаточно капризные). Так что, пеките, девушки, пеките biggrin.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
тетка Мэри
AHtИЛОП_А
Я делала окрошку. Муж рыбы гору наловил, сам почистил, я нажарила
После наркоза есть два дня почти не хотелось, результат - на лицо. и на попу... Опять 54. 300... Вот бы еще недельку не вернулся аппетит! smile.gif А, кстати, может, это мне столько лишнего отрезали на мордахе? smile.gif))
Лань
Я вернулась поздно...Вовремя не уснула, к сожалению...В Москву ездила по делам...Но! сделала вкусный салатик из черри, рукколы и сладкого болгарского перца с бальзамическим уксусом...И пару маленьких шашлычков из индейки с овощами на гриле....очень легко и вкусно, скажу я вам. ))

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
витасана
AHtИЛОП_А
У меня коньки обыкновенные - ботинки 37 размер и ролики на них - ничего никуда не раздвигается. Залипульки на ботинках вместо шнурков - это плотнее или свободнее на ногу сажать. Есть у нас еще ролики на колесиках не в один ряд, а в два - как на машине - так на них фигуристы катаются летом на площадках - на них и прыжки можно делать и всякие другие вещи - я не пробовала.
С приездом питерских дамочек я скинула пару кг - мы столько ногами ходим - опупеть! Да по жаре. Вчера на Капри такие спуски-подъемы ногами сделали, что сегодня все в горизонтальном положении до обеда. НО! После обеда - премся на озеро в кратере вулкана в другой городок! Хи-хи, а девочки-то мои тоже похудели - laugh.gif


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
тетка Мэри
Стрелочка перевалила за заветные 54 кг, в минус. Ура. Сегодня было 53.700. Уже влезла в заветное платьишко, но еще тесновато. Давай, давай, последний лишний килограммчик! Господи, если он мне не нужен, этот килограмм жира - пусть уходит, ладно? Даешь 53 кг если мне это на пользу!
тетка Мэри
Таааак, немножко вверх. 54. 100. Значит и хватит мне уже. Я уже стройная. smile.gif Но теперь надо закрепить результат! Но это, понятно водичка туда-сюда болтается. Теперь я хочу новую красивую грудь... Но ведь глупо в 43 года об этом думать, да?
Лань
Ниче не глупо))) я в свои 42 тоже хочу)
а я восемь часов подряд потанцевала на дне роджения у подруги....Ну, люблю я танцевать, а жрать и пить не люблю))) а там такой был великолепный танцпол в новом клубе у ее мужа, что я не могла удержаться. И два дня подряд погуляла на природе на огромные расстояния. Посмотрела прекрасные места санатория Дорохово, а также прочие местные красоты.
Результат - минус четыре лишних и так напугавших меня кг))))) Ну их нафиг, как и проблемы)

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
тетка Мэри
Лань
Ого! Минус 4 кг! За три дня!!! У меня 4 кг уходили полтора месяца ...



Спустя 1 минуту, 26 секунд тетка Мэри написал(а):
Лань
А грудь... мне доктор, который делал мне глазки, сказал, что у него стоит намного дешевле, "все включено" и импланты, и белье, и сама операция... И он такой душка! Такой заботливый и внимательный! и так глазки хорошо получились...
Здесь расположена полная версия этой страницы.