[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Трезвые и стройные
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
AHtИЛОП_А
Ну вот, наконец-то сделала шоколадное мороженное. Прекрасно rolleyes.gif
500 мл молока
150 г горького шоколада (я пожадничала положила 100 гр и 2 ч.л. с большой горкой какао)
4 яйца
80 г сахара
щепотка соли
2 ст. л. жидкого меда

Подогреть молоко и растопить в нем шоколад, предварительно разломав его на кусочки, на среднем огне.
Желтки пышно взбить с 1 ст.л. сахара и постепенно добавить в них шоколадное молоко. Вылить все в кастрюлю и на слабом огне при постоянном помешивании нагреть до загустения. Остудить до комнатной температуры, а затем, накрыв пленкой, убрать в холодильник на 30 минут.
Белки взбить со щепоткой соли до полутвердых пиков. Постепенно добавлять оставшийся сахар и довести до состояния твердых пиков (я не парилась, мои пики были, скажем так, полумягкие).
Достать шоколадную массу из холодильника, добавить в нее сначала мед, а затем при помощи ложки ввести белки.
Разложить массу по формочкам и поставить в морозильное отделение минимум на 4 часа до полного замораживания. За 10 минут до подачи переставить в холодильное отделение. ПО формочкам я не раскладывала, а сразу положила в большую емкость. Еще доставала пару раз из морозилки и перемешивала.
Рекомендую biggrin.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
витасана
Иду жрать - трескать - уминать - лопать пиццу. Вчера зашла в бар, так бармен, который меня пару месяцев не видел, обнял меня и сказал - одни кости... ohmy.gif
Не согласна!!! Да, подсохла малость за экскурсии с питерками моими, да жара еще, да ногами бегаю - такая дамочка в хорошей физической форме. Но КОСТИ... mad.gif Жрать пиццу!!!! biggrin.gif А вообще, я 5 км прохожу быстрым шагом, напрягая мышцы живота по бокам - результат на талии. wink.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
lenok
витасана
AHtИЛОП_А
Мэри я совсем соскучилась давайте хоть в ВК переписываться когда форума нет караул же просто.Слава Богу Ночная ко мне заходит.Блин девочки я встала вчера на весы и чуть не грохнулась(ни кто не слышит)70 блин 70 я кг УЖАААААААААААААААААААССССССССССССС!
Что делать как правильно питаться и не есть не жрать вечером блин мясо в последнее время хочу.... sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
AHtИЛОП_А
lenok Я ВКонтакте не зарегистрирована... Зарегистрироваться что ли? У меня дочка там тусуется...
Хочешь похудеть - ешь мясо ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!
Слышала о разгрузочном дне на вареной курице. Варишь курицу (без кожи?) и ешь только её в этот день. А еще на твороге хорошо. В общем для похудения нужен белок. А это как раз МЯСО biggrin.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
витасана
lenok
Проверено опытом - похудеть хочешь? - зашей рот и двигайся.
Я всю жизнь была толстая. до 31 года. Бомбовоз, жиртрест - это из детства имена. Стеснялась пуза, спины толстой. И при этом на фигурное катание ходила, потом лыжами занималась беговыми. И жрала... У нас вся семейка - жировики - тарелки такие наваливают - брюхо лопнет. От разъеденного желудка и объемы были ужасающие. Нафиг. И, кстати, еще из опыта - сколько раз я на диетах сидела - не сосчитать. Результат был, но... Игра в подсчет калорий, разговоры о том, что с чем можно, что с чем нельзя - херня это - забава для неудовлетворенных женщин. biggrin.gif Двигаться надо. (Спорт и секс wink.gif )!
Дочка за 4 месяца танцев (баччата и сальса) скинула 4 кг - 172/64 - и подтянула всякие попочно-пузичные мыщцы. Я пешком хожу - тоже результат есть. Насчет питания - не наваливаться на еду, как будто в последний раз кормят. wink.gif Всё выше - исключительно мое мнение и мой опыт. если кому надо считать калории - пожалуйста. Только при этом, думаю, еше и выгодно считать, когда сжигаешь - на что и сколько.



_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
lenok
Цитата
если кому надо считать калории - пожалуйста.
вообще не мое,просто еле в последнее время много хлеба блин у нас открылся супермаркет рядом а там пекарня своя придеться как со спиртным "не ходи туда"...да и вооще это поведение зависимости дурацкие компульсивное поведение во всем и в уборке и в жрачке и в покупках продуктов блин действительно как будто нас рота солдат дома,ни как не отучусь а надо применять во всем программу...Ладно мотивацию включаю 65 для начала и хотя бы утреннею гимнастику...


user posted image

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Cruella
Я помню прошлым летом, когда я весила 73 кг (рост 170) я помимо работы (а это 10 часов на ногах и в постоянном движении) почти каждое утро ходила бегать 7-8 км или же велотренажер полтора-два часа. Скинула пару килограммов и на этом все. Сейчас жру все подряд и нифига ничем не занимаюсь (ну, работаю разве что). Вес, слава богу, перестал падать - сейчас 59-60 кг. Но это (я уже писала) после отказа от алкоголя прлизошло. Два года назад худела еще с алко, но строго считала все калории (2000 в день) плюс движение - велосипед или бег, желательно ежедневно, (сбросила тогда 6 кг за два-три месяца- с 72 до 66)
AHtИЛОП_А
Жирею девочки, я в ужасе. Вес методично ползет вверх. 67.5 Надо бы принимать меры, но на работе так приятно попить кофейку со всякими там вреднющими зефирками-печенюшками...

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
витасана
AHtИЛОП_А
За первые полгода я набрала 5-6 кг. ну и что? пусть толстая, но ЖИВАЯ! и в сознании ясном, а не затуманенном. Первым делом - главное - трезвость. Хотя, конечно, быть трезвой и при этом еще высокой-красивой-стройной-молодой блондинкой на каблучках и в мини - rolleyes.gif Увы - это не про меня.
Но - собой довольна, себя люблю и сегодня трезвая - чем жизнь не хороша? wink.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
AHtИЛОП_А
витасана Жизнь прекрасна biggrin.gif
Предполагаю, что в Италии она просто бесподобна smile.gif Море, солнце, фрукты-овощи, морепродукты - не мудрено, что итальянцы такие жизнерадостные. Но у нас тут тоже ничего... Сегодня погода пасмурная и прохладная, какая-то предосенняя. Я такую тоже люблю, хоть и жалко, что лето такое короткое... Но ведь осенью - ГРИБЫ!!!! Обожаю собирать грибы rolleyes.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
витасана
AHtИЛОП_А
Позавчера я именно этим и занималась - скакала по горам и собирала грибы!
Жизнь у нас прекрасная и бесподобная не только потому, что море и солнце и фрукты и ..., а потому, что менталитет другой. Смотрела как-то передачу музыкальную, типа украинского "икс-фактора", где каждый участник жюри имел своего протеже. Сначала я видела пару передач украинского, а потом вот пару передач итальянского. Разница огромная в отношении соперников. Жюри открыто восхваляют, поддерживают и ободряют НЕ СВОИХ певцов. Настолько доброжелательно - позитив получила огромный. И выиграла девочка из Албании, кстати (это к теме о национальном вопросе). По-моему, тут правило жизни - "чем больше вокруг меня хороших, добрых и счастливых людей, тем лучше моя жизнь!"
Хотя, "всяк кулик свое болото хвалит". wink.gif


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
sima
привет девчонки! Я вот сбросила 3 кг, но какой ценной! Поехали в Китай и подцепили какую то кишечную инфекцию. Прощай жирок. 5 дней не могла есть! Теперь как удержать, да и еще 3 кг сбросить, для полного успокоения
biggrin.gif
lenok
я жру на компульсиве,жру и жру,мясо,кофе,шоколадки...надо успокоиться.
Цитата
подцепили какую то кишечную инфекцию.

в моей голове подобная инфекция которую заедаю...получается у тебя наружу laugh.gif у меня во внутрь.. ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif


_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
sima
Сегодня уже 64 кг. Правда есть хочется по вечерам. Но опыт других показывает, что если все таки как то умудрится и не есть после 6 часов, то через неделю привыкаешь к такому режиму и причем первую неделю результатов 0, но проходит неделя и 3-5 кг как и не бывало. Стараюсь, но мой больной мозг тянет меня на безумие обжорства.
mad.gif
lenok
НЕ пить-не жрать! smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif и не чего изобретать велосипед,я так думаю.Правильно тетка Мэри говорит правильное питание т.е план правильно питания + движение,у меня вес то же пока стоим на месте,а как ему уходить я ж его не гоню-ни чего не делаю!Времени нет-отговорка моя laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Здесь расположена полная версия этой страницы.