[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Трезвые и стройные
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
sima
Мой организм, пока ему стрессовую голодовку не устроишь, он работать на сжигание жиров не будет. Потом да согласна, правильное питание, чтобы не набрать снова. Уж, что я только не делала и спорт и секс каждый день, хлеб не ем уже давно, к сладкому равнодушна. Ну не сжигается и все. Сейчас вроде пошел процесс. Посмотрим, что будет дальше. Самой уже интересно стало.
витасана
sima
Кишечную ПАЛОЧКУ подцепила? Извращенка!!! biggrin.gif Секс каждый день... Спортсменка! biggrin.gif
Ой, Китай твой - одни неприятности! (Тоже туда хочу...Знакомая итальянка в Бирму летит, а подружка школьная из Таиланда вернулась - завидки берут, хоть в 4 шаг их пиши!)...

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Северная
Раз уж я сегодня развила бурную общительность и здесь отмечусь smile.gif
Как и обещала, как только натикает 30 дней трезвости, начинаю худеть.
В борьбе за трезвость набрала...... Гм... Нескажу сколько кг. Самой страшно.
Весы вражески подмигивают из угла, но я пока не решаюсь на них встать.
Хорошего всем отдыха - кто в отпуске))))
У меня отпуск через 2 недели!

_____________
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
витасана
Северная
Мне весы не подмигивали, они мне злобно скалились!!! А я от них шарахалась! И как с бросанием - вот ЗАВТРА (какое же магическое слово ЗАВТРА! - дает право ничего не делать сегодня!!!!) взвешусь, офуею (а то я ж не предполагаю, какой будет результат, ну? wink.gif ), и начну делать зарядку / кататься на роликах / жрать человеческую еду и пить нормальную воду, а не вредные шипучки... unsure.gif
Все нормализовалось. Без особого труда. Потому что пережор был как шоковый ответ организма на мое шоковое решение не вливать алко. Протестанул так - нет алко, нет привычной анастезии - зажру это дело! mad.gif Какое-то время набирала вес. Потом тормоз. Потом стала сбрасывать с корректировкой еды и двигательной активностью. А я собачьем питомнике волонтёрила, какашки на площадке выгула заметала, и надевала такие шорты с эффектом сауны - от колен до бюстгалтера - 3 часа под солнцем помашешь руками, понагибаешься, поскачешь с псами (потому что они возле меня в это время носились) - пот по ногам тек - жир таял... rolleyes.gif
Алкоголик не должен быть голодным и злым. Смертельно опасно. И это главное.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Северная
Цитата
Мне весы не подмигивали, они мне злобно скалились

Ну вот и настал тот самый день, когда я решилась встать на весы.
О, ужас! В борьбе за трезвость я набрала 6 кг.
С сегодняшнего дня начинаем борьбу и за красоту тоже)))

_____________
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
тетка Мэри
Северная
А я за две недели "все включено" набрала два. Давай вместе снова к заветным моим 54. А лучше - 53... (мечтательно)...Я сейчас 56. Хочу - 53. Рост 160.
НАЧАЛИ?
Северная
Марина, ну ты худышка просто по сравнению со мной)))
У меня рост 165 см, вес сейчас....
Ужасно стыдно писать: 65,5 кг. Я была когда-то вообще 52 кг - это и сейчас мой идеал.
Взвешивалась месяца 3 назад, в момент первых проб отказа от алкоголя - была 59.
Я очень склонна к полноте и вес набираю просто стремительно.
Не люблю сладкое, булочки, но когда отказалась от пива стала пить всякую дрянь типа фанты, есть сгущенку и т.п. Вообще всё время хотелось есть, особенно первые недели без пива.
Ладно.
СТОП, ИСТЕРИКА wink.gif
Мы всё наверстаем)))
Да, ПОЕХАЛИ!!!

_____________
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
тетка Мэри
Северная
ну, так и я была в апреле 60 кг...при росте как раз 160. Я же потом худела, помнишь?
Северная
С сегодняшнего дня заменяю сладкое на мед, орехи и сухофрукты, полностью исключаю всякую химическую дрянь из рациона.
Ну, и как раньше: не есть после 18-00 (в крайнем случае, 19-00): годами проверено, это работает)))



Спустя 35 секунд Северная написал(а):
Не помню)))
Я на форуме в мае появилась...



Спустя 1 минуту, 34 секунды Северная написал(а):
Уезжаю на сутки, обещаю вести себя хорошо.
Приеду, отмечусь wink.gif

_____________
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
тетка Мэри
Северная
А я вообще люблю покушать. И тоже склонна к полноте. И сладкое очень люблю- чай с конфеткой - двумя-тремя - коробкой - это же праздник smile.gif))
По медицинским нормам твой вес абсолютно нормален. Так что твое стремление к модельным нормам мне понятно, но оно скорее субъективно, врачи в один голос говорят, что рост минус 100 для женщин детородного возраста - идеал! Это французы требуют рост минус 112 smile.gif
А вообще-то - первым делом - главное. Трезвость. smile.gif Стартуем?



Спустя 2 минуты, 50 секунд тетка Мэри написал(а):
Орехи очень калорийны sad.gif Сухофрукты - тоже...
Из сладкого более-менее мармелад или ягоды с сахаром (а лучше с сахарозаменителем).
Я худею, если держу 1200 ккал при обычном образе жизни или 1400-1600 при физ. нагрузке.
А это - маааало!!! В одной сосисочке - почти 300 ккал... в бутерброде с маслом и сыром - 250-300, в свиной отбивной - вообще до 600 ккал. Одни овощи остаются и нежирное мясо и рыба...
AHtИЛОП_А
Цитата
Я очень склонна к полноте и вес набираю просто стремительно

Не смеши мои копыта словом "очень" smile.gif
Орехи, канэшна, калорийны, но полезны rolleyes.gif Жиры же тоже нужны - кожа, волосы ну и всё такое smile.gif
Северная ну ты хоть примерно из какого Севера? Север же очень большой, прямо-таки скажем громадный. И куда отчаливаешь?

Я, кстати, тоже разжирела до 67... Но ведь это же не главное? wink.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
витасана
тетка Мэри
Мне при формуле "рост - 100" тяжело двигаться, потому что лишнее не там, где хочется (повыше живота и пониже спины - очень бы довольна была!), а там, где как раз совсем не хочется. Мне комфортно при 173 весить 66-68. 3 дня жрала по ресторанам - поднаросло сразу, где не надо. Я сладости очень люблю. Шоколадки, мороженное....мммням... rolleyes.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
тетка Мэри
витасана
Очень-очень-очень тебя понимаю. Я вот люблю, когда я 53 кг. Я такой первый раз замуж выходила, и потом, в молодости, была такой... Сейчас ниже 56 схуднуть ну очень трудно...А сладкое я тоже обожаю. Конфеты с горячим свежим чаем или мороженое со свежими ягодами. А кофе с молоком и круассаном свежим, а? smile.gif))
AHtИЛОП_А
Девушки, ку-ку smile.gif
Сделала-таки сегодня яблочный насыпной пирог. Северной посвящается smile.gif .
Прихожу домой, запаха яблок подозрительно не чувствуется. Ну, всё понятно - ничего без меня сделать не могут smile.gif. Ближе к ночи пирог был готов. Примерно по этому рецепту http://www.povarenok.ru/recipes/show/20343/#com2795722 Только яблок я брала в 2 раза больше, никакого разрыхлителя. Яблоки не отжимала (зачем? должна же чем-то пропитываться сухая смесь!). Пирог замечательный smile.gif А раньше я, кроме шарлотки, из яблок ничего и не изображала. Яблочки свои, домашние smile.gif user posted image

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Sharlotka
AHtИЛОП_А, спасибо за идею. Я кроме шарлотки тоже ничего не умею. А здесь даже тесто месить не нужно, кайф! А что если не слоями, а перемешать сухую смесь с тертыми яблоками?
Здесь расположена полная версия этой страницы.