[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Трезвые и стройные
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
тетка Мэри
витасана
Цитата
500 граммов, или 1500...

О! Уважаю! smile.gif

А у меня еще шоппинг - беда прямо smile.gif))
Мы тут с мужем договорились, что на жратву и коммуналку - это он. А на машину, одежду детям и откладывать на отпуск - это я... Ага... пустили козу в огород - одежда детям! А МНЕ???????? Надо что-то менять...
Ангел555
тетка Мэри
я кабачки и баклажаны ( синенькие)люблю больше чем пироги biggrin.gif
Сейчас сезон и часто делаю -
нарезаю кабачки ( или баклажаны), сладкий перец, лук, морковку, помидор.
Посыпаю специями и поливаю слабоколорийным майонезом.
Перемешиваю, вываливаю всё это на протвинь и тру сверху сыром.
Вкуснятина получается и красиво )))
Что то похожее на пиццу без теста
Баклажаны - вкуснее )))

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
tanusha
Мдддддаааа
Зашла почитать про стройность - а тут пироги, мороженое, кексы.....
Не удержалась - испекла яблочный пирог. Вкусно!
Правда мне проще - у меня нахлебников много. Не разъешься)
Но все равно - отомщу
http://www.povarenok.ru/recipes/show/48628/
Вот вам - совсем не диетический, но очень вкусный и красивый пирог

_____________
Не воспитывайте детей - они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя!
tanusha
AHtИЛОП_А
Спасибо за рецепт мороженого - я нечто подобное делала, только из яиц только белки использовала. Очень вкусно получалось

А теперь - действительно диетический рецепт выпечки
1 пачка обезжиренного творога, 1ст.л масла раст без запаха и муки пара ложек - до получения теста, как на вареники. Положить в холодильник на полчаса минимум (можно до завтра)
Тоненько раскатать (полученного теста должно хватить на противень)
Свержу выложить дольки яблок и апельсинов (по рецепту с них надо счистить пленку, но я так не заморачиваюсь - и так вкусно)
Посыпать корицей - 1 ч.л.
Посыпать сахаром - 1-2 ст.л
В разогретую духовку на 200С на 30 минут
Получается тоненькое хрустящее тесто, на котором сочные дольки фруктов
И относительно некалорийно

_____________
Не воспитывайте детей - они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя!
lenok
да тоже сегодня яблочный делала-год наверно такой яблок у всех полно,анонимная со своего дома 7 кг яблок привезла,до кучи капусту,кабачки,огурцы,помидоры,плюхалась целый день.Вот такие у меня действительно сестры,а правда сестер у меня нет только анонимные сестры,это моя бывшая спонсор.Интерессно так "моя бывшая",думала что у мужиков только такое бывает laugh.gif laugh.gif laugh.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif мы очень дружим просто она меня до 4 провела по АН разработке,потом нашла по БК.Сьехала немного с темы.Так вот не получается худеть у меня плюнула я на это дело,и такая я очень даже,вес держиться,я обьлась пирога тоже сегодня...жру товарищи,жру....скоро зима.... biggrin.gif unsure.gif

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
AHtИЛОП_А
Цитата
жру товарищи,жру....скоро зима.... biggrin.gif unsure.gif

laugh.gif
Да ну и ладно... Кстати, как показала практика прошлого года я летом толстею (хотя ем меньше), а к зиме худею (видимо метаболизм разгоняется). Да ведь это не главное! Ну правда ведь, не главное???? wink.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
тетка Мэри
AHtИЛОП_А
Да конечно, не главное! smile.gif)) Главное - быть спокойной и умиротворенной smile.gif И ТРЕЗВОЙ
AHtИЛОП_А
Цитата
И ТРЕЗВОЙ

вооооот! Позвоню-ка я дочке, чтобы печенюшек мамуле испекла (она, конечно, без энтузиазма, но сделает). А сама яблочко зажую... авось полегчает sad.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Ранав
Всем привет Форумчанам!!!
У меня все нормально с терзвостью! Только много работы! И инет вырубили!!! Гады!!! Но приехал другой оператор сделал вот начальнице моей в первую очередь. Она милостиво разрешает выходить с своего компа!!! Но нечего очередь и до меня подойдет. Ещё раз всем привет!!!!
тетка Мэри
Ранав
Ура. Какой ты молодчина! smile.gif



Спустя 56 секунд тетка Мэри написал(а):
Как группа твоя, работает? Помещение освоили, которое ты находил?
sima
Ранав
УРАААААААААААААААА! Я рада, что все хорошо!
AHtИЛОП_А
Девочки! А кто-нибудь готовил цветаевский яблочный пирог? Говорят - бесподобно. Надо бы освоить smile.gif
http://www.vkusnyblog.ru/smak/2296

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
AHtИЛОП_А
А с грушами я какую прелесть отрыла! http://kamelena.ru/recipe/Pirog-s-grushami/

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
lenok
Ранав привет привет мой дорогой братишка,далекий и совсем северный!!!!!!!!!!!!!!!!!! 3;!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!& #33;!!!!!!!!!!!!!!!!!!!&# 33;!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 3;!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!& #33;!!!!!!!!!!!!!!!!!!!&# 33;!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 3;!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!& #33;!!!!!!!!!!!
ты уж выходи на связь!Как дела в ЛС пиши или здесь,как группа,семья,ребятишки.
user posted image

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
sima
Я уже 62 кг, была в начале лета 67-68.
Здесь расположена полная версия этой страницы.