[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Трезвые и стройные
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
марфа
Цунами, и мне, если не затруднит!
тетка Мэри
Запекла в духовке грудку куриную со специями и овощами, без кожи и без жира. Взвесила кусочек на кухонных весах (купила специально для похудания). Ах, девочки, какой это маааленький кусочек, оказывается, 200 грамм ... Вкусно, но очень мало sad.gif(( Съела еще 100 и сто грамм овощей. Утешаю себя тем, что это чистый белок для разгона метаболизма.
Утром ела пшенную кашу на воде без масла и сахара.
Хочу сказать, что за двое суток ограничений и чистки - минус 1 кг!!! Конечно, это ушли вода и шлаки (простите за интимные подробности) smile.gif)) Но вдохновляет! Джинсы перестали так безжалостно впиваться в область, где должна быть талия.
AHtИЛОП_А
А у бегемота нету талии sad.gif
А еще - я токсикоман unsure.gif Последнее время у меня идея фикс -накупить всяких душистых-дущистых гелей для душа и дорогие мыла. Прямо вот хачунимагу blink.gif



Спустя 4 минуты, 44 секунды AHtИЛОП_А написал(а):
Девочки, ну скажите, кто знает. Вот дорогущие мыла от 200 р. за кусочек (я уж молчу про уровень Шанель и пр.) - они реально круче дешевых? Т.е держат запах, не сушат кожу, создают в ванной комнате устойчивый аромат парфюмерного магазина? Просто я купила наборчик Тимотей - "Балийское спа" и там такое душистое-душистое мыло. Но мне этого мало... захотелось чего-то большего rolleyes.gif biggrin.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Ёжик трезвый
МАРИНА!! ЗАЙДИ В КОНТАКТ!!!

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
тетка Мэри
Ёжик трезвый
Я зашла и отправила заявку на добавление в друзья smile.gif Жду ответа.
Ёжик трезвый
тетка Мэри, ага, ну, и отлично! smile.gif


_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
тетка Мэри
AHtИЛОП_А
Мне очень понравился крем для тела, который однажды мне подарили вместе с моими любимыми духами Терри Мюглер "Ангел". Было реально круто! намажешься - и пахнешь весь день... А мыла такие супер-пупер я не пробовала, надо попробовать. Я духи люблю, пахну все время сильно...
Цунами
Цитата (тетка Мэри @ 9.01.2014 - 16:59 )
Запекла в духовке грудку куриную со специями и овощами, без кожи и без жира.  Взвесила кусочек на кухонных весах (купила специально для похудания).

В пакетах делай) Сочно и вкусно. Из овощей: брокколи, цветная капуста, болгарский перец, преимущественно зеленый. Шпинат. Помидоры. Приправки всякие.

Телятина в фольге, предварительно замаринованная - пальчики оближешь))

Вообще, голодно, потому что рацион страдает. Грудка должна идти не только с овощами, но плюс сложные углеводы (рис, желательно коричневый или бурый, греча - ест-но все без масла).

Утром завтрак скудный. Завтрак можно сделать более сытным. Каша на воде. Омлет или отварное яйцо. Или каша + сыр (маложирный) + кофе с молоком (1%)

Второй завтрак: творог обезжиренный.

Обед: курогрудка + сложные углеводы + трава (листья салата, огурцы и т.п.)

Полдник: омлет из двух яиц и одного желтка или творог или кефир 1%

Ужин: рыба+овощи+кефир, или мясо+овощи+кефир или уха (рыба+зелень всякая разная)

В первой половине дня больше углеводов, во второй больше белков.

Категорически исключить копченности, сахар.

Соль я бы не исключала, ибо вода только уйдет.

Ну и 2-3 литра воды в день выпивать.


P.S. Про фрукты умолчала, но можно, конечно, желательно в первой половине дня. Ну и витаминчики попей) Про омега-з, -6 не забывай.

_____________
Мне всегда помогает Бог.
тетка Мэри
Цунами
Спасибо, ты меня утешила таким рационом smile.gif Соль я и не исключаю, тоже считаю не правильным. Скажи, а как ты относишься к крахмалу, желатину и сахарозаменителям? думаю, сооружать себе ягодные десерты - желе, кисели, но вместо сахара туда чего-нить сахариноподобного?
да, витамины пью. Я люблю витрум бьюти элит. А ты какие советуешь?
Цунами
Цитата (тетка Мэри @ 9.01.2014 - 19:51 )
Скажи, а как ты относишься к крахмалу, желатину и сахарозаменителям?

Крахмал и сахорозаменители - лесом.

Ты же врач) Ну какие сахорозаменители?!

Против желатина ничего не имею. Вари десерты, ягодные, без добавления сахара или сахорозаменителей.

На самом деле очень быстро привыкаешь не есть переслащенную пищу и вкусовые рецепторы реагируют куда более ярко. Еда становится вкусной. Чувствуешь вкус еды.

Витамины - чтоб была группа В в составе, категорически. А так, витрум бьюти элит - не плохие.

Можешь попробовать пиколинат хрома, обычно его не достает в организме, от сюда желание есть сладости.

Важным считаю омега-3 и омега-6 кислоты. Молодость, красота, женское здоровье. Ну и в процессах похудения они участвуют. Мы не добираем этих кислот с едой.


P.S. Если питьевой режим будешь соблюдать - вообще голода не почувствуешь, то пить надо, то уже есть пора)))

_____________
Мне всегда помогает Бог.
AHtИЛОП_А
тетка Мэри
Готовь дессерты с агар-агаром!!! Это просто супер вещь! Почитай в интернете про него... Продается, в частности, в "Индийских специях" дешево smile.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
тетка Мэри
Цунами - спасибо огромное, отличное знание темы, очень полезно, доходчиво, вдохновляет!
AHtИЛОП_А
ууу... мне не сладко будет... ладно, буду сначала немножко подслащивать. Девочки, я тоже хочу вам напомнить, что у вас нет еще года трезвости, вам пока диета опасна. Алкоголик не должен быть голодным, помните? Первым делом - главное. Вот. smile.gif))
AHtИЛОП_А
Цитата
Алкоголик не должен быть голодным, помните? Первым делом - главное. Вот.

Само собой rolleyes.gif

Агар-агар - это классная растительная альтернатива желатину (о сахаре здесь речь не идет).
Я делаю желе детям - просто добавляешь в сок, нагреваешь, разливаешь по формочкам и наслаждаешься smile.gif Ну и суфле на йогурте можно делать... Для дессертов - только агар-агар!!!

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
тетка Мэри
AHtИЛОП_А
Спасибо!!!
AHtИЛОП_А
тетка Мэри
Да не за что rolleyes.gif
Вот рецептиков надыбала http://www.povarenok.ru/recipes/ingredient/9428/

Повторюсь - в Москве агар-агар легко можно купить в магазине "Индийские специи" http://www.indianspices.ru/?part=1

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Здесь расположена полная версия этой страницы.