[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Трезвые и стройные
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Цунами
Цитата
Еще очень люблю скраб из молотого кофе


Это тоже волшебное средство. Эффект потрясающий, действительно, никакого целюлита не будет.
Я пользуюсь натуральным (не испитым), мелко перемолотым кофе, кстати, самый дорогой покупать не нужно, пойдет обычный.

Ну и если уж совсем хочется в порядок привести проблемные зоны - добавить шоколадное обертывание. Очень просто в домашних условиях. Эффект, не хуже, чем в салоне, и не надо платить бешеные деньги.

Какао-порошок развести с теплой водой, до консистенции густой манной каши, можно добавить пару капель масла (грейпфрут, лимон, апельсин, то, которое обладает противоцеллюлитными свойствами) Нанести смесь на проблемные зоны, обернуться пищевой пленкой, на 15-20 минут. Смыть.
При нанесении, если суховато будет - можно смочить руку водой, наносится как пластилин)

Можно так же курсом поделать)



_____________
Мне всегда помогает Бог.
AHtИЛОП_А
Цунами спасибо! Вот и я говорю - простыми натуральными средствами можно добиться потрясающих результатов.

маааааарфааааа!!! Я сделала это! Купила Черное сибирское мыло для бани от "Агафьи". Сегодня опробую biggrin.gif
Главное, я сказала мужу, что для его кожи очень нужно купить это мыло. Он очень проникся smile.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
марфа
AHtИЛОП_А, МОЛОДЕЦ! Девочки, если мы сами не будем баловать себя, окружающие тем более!
тетка Мэри
Как давно мы не обновляли эту темку! А ведь скоро весна!!! Как, как НЕ ЖРАТЬ?А? Все, случилось страшное, разница между талией и бедрами -минимальна.smile.gif))

Начинаю систему "углеводное чередование", нашла консультанта, сегодня задача - закупить продукты, а с 7 числа первый 4-х дневный цикл. Всего этих циклов - 20, консультант обещает в моем случае - минус 6 кг. МЯЯЯЧТА!
Смысл системы в следующем - в первые два дня цикла нагружаем организм белком, чтобы сжечь гликоген. Но так как долго на такой диете сидеть нельзя - вредно, да и организм от страха начнет цепляться за жир с усиленным рвением, следующий день делаем углеводным. Потом еще один день - смешанным. И так живем два месяца. Метаболизм "разгоняется" и жировая часть уходит, а мышечная нарастет. + хоть немного фитнесса. ВОТ.
тетка Мэри
Ну, что? Девочки, ау! Весна ведь! Как там талии, животики и щечки поживают? Мои - хорошо. Никак не хотят расставаться с запасами smile.gif Но все-таки подвижки есть. Уже 56 кг. А было почти 60 smile.gif)) Хочу-хочу-хочу 53, но только плавно и здОрово, не из-за стрессов, не из-за болезни (слышишь, Господи?). Хочу, чтобы эти лишние кг ушли из-за диеты и спорта, постепенно, к 10-15 апреля. Вот, шлю запрос.
Сижу на белково-углеводном чередовании smile.gif Дорого, блин. Система "просто не жрать" намного дешевле smile.gif))
Fortunata
тетка Мэри
Цитата
Как там талии, животики и щечки поживают?

У меня поживают прекрасно!!! Как говорится жиринка на брюках застёгивается с проблемой laugh.gif . Правда, в этом году не так всё запущено, но несколько килограмчиков не мешало бы сбросить wink.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
AHtИЛОП_А
Я как-то примирилась со своими 69 кг..., а ведь мне в идеале нужно всего-то 66.
Сижу жую крекеры с кунжутом и пастилу biggrin.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
тетка Мэри
AHtИЛОП_А
А рост у тебя какой? на съемках ты вполне себе стройняшка!!!
AHtИЛОП_А
У меня 170. У меня "больное место" - живот. Все лишние 3-4-5 кг исключительно на нем ph34r.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Fortunata
AHtИЛОП_А
Цитата
. У меня "больное место" - живот.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
У меня тоже. Вот если бы "сбрасывался" только живот))) dry.gif Только не шепчите мне о зарядках... Всё равно уходит всё, кроме того что надо laugh.gif А ещё самое противное, - когда худею, морщины вылазят как на парад biggrin.gif Ох-хо-хо sad.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
тетка Мэри
Lesya
Так вот в чем прелесть белково-углеводного чередования! Мышцы остаются на месте, ничего не дрябнет, не провисает, а все упругое и крепкое. Уходит только жир!!! Почитай в интернете!
Fortunata
тетка Мэри
Цитата
Почитай в интернете!

Почитаю... rolleyes.gif Почему бы не почитать, мне не трудно... cool.gif Спасибо rolleyes.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
тетка Мэри
Lesya
извини...как говорил мой маленький сын ииизиивини:)
Fortunata
тетка Мэри
Извиняю!!!... А за что??? rolleyes.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Здесь расположена полная версия этой страницы.