[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Трезвые и стройные
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
тетка Мэри
Да... у нас тренажер тоже стоял без дела... И всякие гантели-обручи валяются sad.gif((
Лань
sima
Вес лучше всего "контролировать", глядя на себя в зеркало и по старой одежде. Мышечная ткань тяжелей жировой

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Cruella
Лань, а еще лучше обычным сантиметром замерять свои объемы и записывать! biggrin.gif




Спустя 2 минуты, 14 секунд Cruella написал(а):
У меня вот уже пять лет велотренажер стоит. Бывали периоды, когда я его как вешалку для рубашек использавала. Последние года два постоянно кручу педали - минимум час, но обычно час сорок. Включаешь какой фильм, ставишь вентилятор - красота! biggrin.gif
Лань
Cruella
мне велотренажер муж не отдал....Себе оставил - пан спортсмен)))) У меня степпер...Тоже вещь....Шгаю под какой-нить фильмец или просто музыку - суперенско....хорошо идет под какой-нибудь триллер....))




Спустя 1 минуту, 19 секунд Лань написал(а):
Купила-таки кулич и молоко....навернула сейчас...Эх. вкусно!

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
тетка Мэри
Лань не соблазняй.... у меня и так нет снижения веса уже второй день на этих куличиках....
Лань
тетка Мэри
все)) не буду))) мне можно) я в силу отсутствия работы (надеюсь временного) и зарплаты (надеюсь временно) питаюсь трехразово ща...понедельник, среда, пятница. Сынуля у бабушки в Москве, а я вот пока так... только машину кормлю, а она, зараза, любительница пожрать, подстать хозяйке cool.gif



Спустя 1 минуту, 33 секунды Лань написал(а):
У нас только собака правильно воспитана...Из чего делаю вывод, что культура питания все-таки закладывается с детства. Сына по возможности стараюсь не заставлять есть, не манипулирую на счет чистых тарелок и прочего... Вообще, у животных есть, чему поучиться, если они не переучены людьми biggrin.gif

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
AHtИЛОП_А
Цитата (Лань @ 7.05.2013 - 13:46 )


Спустя 1 минуту, 19 секунд Лань написал(а):
Купила-таки кулич и молоко....навернула сейчас...Эх. вкусно!

А я сижу на работе, жую 2 яблока и творог 100 гр. взяла обед... На ужин постараюсь как вчера сделать большую тарелку салата из сырой тертой свеклы и сельдерея, чтобы поменьше вредно-калорийного влезло. Еще кефирчик попью...

А еще мне рассказали полезное упражнение: в аптеке покупает эластичная лента, отрезается кусок примерно метр, связывается, сворачивается восьмеркой. В одну дырку вставляешь одну ногу, в другую - другую и делаешь как бы махи вбок и назад каждой ногой. Вот собираюсь купить и с этими махами смотреть телевизор по вечерам, чтобы с пользой smile.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Лань
AHtИЛОП_А
с бинтом у нас на ЛФК (лечебно-физическая культура) был целый комплекс упражнений для укрепления мышц спины, пресса, рук и ног. Можно эластичный, а можно специальный физкультурный - резиновый такой. Любые растягивания руками и ногами - прикольно.
Я записала на диск упражнения с элементами йоги - тоже классно. Медленно, без особых усилий, с приятными потягиваниями. В удовольствие, в общем, без насилия над собой. Тело после таких занятий благодарно и с удовольствием избавляется от всего лишнего.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Cruella
тетка Мэри, кстати, еще полезно записывать свой вес и взвешиваться утром и вечером. Вес может колебаться в пределах килограмма (у меня вообще иногда в пределах двух - зависит от того, сколько ты съела и, простите подробности, как часто в туалет ходишь). Поэтому успехи можно заметить лишь в рамках общей картины. Я так худела два года назад - записывала свой вес каждый день, а в конце месяца был виден явный прогресс, даже если в какие-то дни я весила больше.
AHtИЛОП_А
Лань
Спасибо за наводку - поищу, пожалуй, какой нибудь комплекс упражнений!


_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Лань
Цитата (Cruella @ 7.05.2013 - 10:42 )
тетка Мэри, кстати, еще полезно записывать свой вес и взвешиваться утром и вечером. Вес может колебаться в пределах килограмма (у меня вообще иногда в пределах двух - зависит от того, сколько ты съела и, простите подробности, как часто в туалет ходишь). Поэтому успехи можно заметить лишь в рамках общей картины. Я так худела два года назад - записывала свой вес каждый день, а в конце месяца был виден явный прогресс, даже если в какие-то дни я весила больше.

Не....Мне это вредно...я как заправская зависимая подсаживаюсь на все, включая весы....Потом начинаю зависеть от их показаний и далее по старой схеме. Знаю для себя, что истинный вес - это утром натощак, в критические дни плюс 1,5-2 кг за счет жидкости...остальное - движение, жизнь, здоровое питание и не жрать, а есть. ))

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
sima
Лань
Я тоже скачала комплекс упражнений йоги для начинающих. Но уже все это и бросила. Я не люблю медлительность. Для меня лучше теннис большой, велосипед, ну или на крайняк пробежка. Но и этим и другим пока не пользуюсь. dry.gif sad.gif Надо режим дня написать , а то живу опять в хаосе.
Лань
sima
меня коллега по работе сегодня затянула на свои занятия танцами....Я долго не усидела на месте и присоединилась ко всем уже во время разминки. Супер ощущения...Позанималась, растянулась, потанцевала....Ехала домой в отличном настроении - позитив, улет, драйв и досвидос жир)))). Я вообще люблю танцевать, но мои походы по барам обычно были чреваты приключениями на пятую точку, да и без алкоголя такие тусовки не обходились. Это то, что надо. Буду ходить)) Да и цена смешная - 100 рублей урок.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
sima
Лань
Надо тоже этим заняться. У меня клиентка руководитель группы современного танца. Говорила, что будет вести такие уроки. Только у нас это 200 руб стоит. Да ленюсь я просто и самооправданием занимаюсь.
AHtИЛОП_А
Доброе утро, девочки! Вчера купила в аптеке резиновую ленту (всё удовольствие 110 руб.), сегодня пойду в магазин - присмотрю обруч smile.gif
Вот нашла комплекс упражнений - может кому пригодится: http://miss-slim.ru/index.php?newsid=67
Сегодня вес -200, 65.6

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Здесь расположена полная версия этой страницы.